Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Думаю, имелось в виду если пользователю svig надоест тратить на собаку свои деньги, то он откажется и тогда придется снова искать хозяев.

Тогда зачем нужно было оставлять собаку, если возможен вариант "уставания тратить деньги" :dntknw:

А кто принимал решение об оставлении Мартина у "передержки"?Что на это сказал заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, с тел-на много не напишешь, еле загружается. конкретно мне от заводчицы денег не поступало ни копейки. наверное, многие обратили внимание, что мы очень скудно писали о собаке-на тот момент мы не могли рассказать всё . допишу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала со Светой.

Ей есть много что рассказать, но с телефона не может писАть нормально. Поэтому как только доберется до компа все подробно напишет и отчет естественно выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала со Светой.

Ей есть много что рассказать, но с телефона не может писАть нормально. Поэтому как только доберется до компа все подробно напишет и отчет естественно выложит.

Чего и требовалось доказать! )

"Заводчик" ... не дав ни копейки на своего же щенка, которого тащили форумчане, не приложив никаких усилий к его пристройству, приходит на форум через пол года после всех событий и позволяет себе обливать грязью тех же форумчан, людей, которые помогали собаке ... как это назвать?

И ладно бы что то спросить, "заводчик" то бабло пришел требовать - подайте отчет и бабло, а я тут в кустах посижу ......

Нет слов просто ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от зав-цы мы просили толькокоординаты владельцев, узнать про прививки. но у заводчицы контактов владельцев не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, диагноз не подтвердился, и сейчас многие поймут-от страха мы не знали,что делать. я обязательно на днях найду возможность всё рассказать. история более, чем поучительная, особенно для тех, кто от сердечной доброты сломя голову мчится на помощь собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такие наезды отбивают желание помогать тем, кто нуждается :thumbdown: Свет, ты не расстраивайся, пожалуйста.

Светик, а почему у тебя в профиле Калуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду,на почте всегда есть компьютер и инет.

Деньги были переданы ,теперь уже хозяйке, Мартина через Татьяну (Татос)и Вы об этом знали,не имею привычки вешать себе медаль,за спасению утопающих.

Про подозрение на бешенство,неизвестно кто покусал-то,я уже писала.Собака переустраивалась,телефоны на момент нахождения собаки были заблокированы,мне никто не позвонил.

Выложите фин.отчет,потом продолжим дискуссию.

Чего и требовалось доказать! )

"Заводчик" ... не дав ни копейки на своего же щенка, которого тащили форумчане, не приложив никаких усилий к его пристройству, приходит на форум через пол года после всех событий и позволяет себе обливать грязью тех же форумчан, людей, которые помогали собаке ... как это назвать?

И ладно бы что то спросить, "заводчик" то бабло пришел требовать - подайте отчет и бабло, а я тут в кустах посижу ......

Нет слов просто ....

Хозяйка Мартина,Светлана,является так же владельцем Патрика из шоколадной сказки,ни я,ни хозяйка Мартина на деньги не претендуют,мне очень интересен отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду,на почте всегда есть компьютер и инет.

Деньги были переданы ,теперь уже хозяйке, Мартина через Татьяну (Татос)и Вы об этом знали,не имею привычки вешать себе медаль,за спасению утопающих.

Про подозрение на бешенство,неизвестно кто покусал-то,я уже писала.Собака переустраивалась,телефоны на момент нахождения собаки были заблокированы,мне никто не позвонил.

Выложите фин.отчет,потом продолжим дискуссию.

не корректно требовать или просить фин.отчет если вы не вкладывали денег. Требовать могут только те,кто вносил деньги на это парня. администрация форума может попросить это сделать-не более.

я за! фин.отчеты,т.к. нечто подобное всегда случается если есть некоторый хаос.

Только не могу понять; почему требования идут от вас и о какой дискуссии идет речь??? требуйте отчет с хозяйки за внесенные вами средства,это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака переустраивалась,телефоны на момент нахождения собаки были заблокированы,мне никто не позвонил.

О чьих заблокированных телефонах идет речь?

Хозяйка Мартина,Светлана,является так же владельцем Патрика из шоколадной сказки,ни я,ни хозяйка Мартина на деньги не претендуют,мне очень интересен отчет.

Странно, но вчера Вы совсем другие претензии предъявляли и выражения использовали.

Получается,что солидными финансами занимается совершенно случайный человек,который уже 2 месяца не появляется на форуме,почему Вы не смотрите за этим,на всех форумах именно модераторы смотрят за фин.отчетом?

И что теперь,где деньги,у кого спрашивать,кто доверил Лабромании вести фин.отчет ?:helpsmilie:

То есть Вы, не вложив ничего в собаку имеете смелость выходить ан форум, поливать людей грязью и требовать отчет? Всегда полагала, что требовать отчет может тот, кто сдавал деньги на общее дело.Неважно сколько, но сдавал.

Люди взяли собаку,рискуя жизнью своих детей,от него все отказались!

Никто может не знает,стоял и очень остро ,вопрос об усыплении.Кем он был покусан и была ли прививка от бешенства неизвестно,а покусан он был в подмосковье,а какая у нас ситуация с бешенством все знают?На юннатов и все...

А сегодня я узнаю,что денег им не передали,ну вообще не передали,ни рубля на лечение, взяли-то они его просто на передержку,просто потом пожалели-привыкли и оставили,и мотаются по-клиникам,а с ногами там все не очень.

Вы правы. Люди взяли собаку. И их никто не заставлял этого делать. Или к ним приставили пистолет и заставили взять?Заставили его потом оставить себе? Они не знали что у собаки проблемы и она больна? Уверена что знали. И не надо говорить за Светлану (нынешнюю хозяйку Мартина), уверена что человек знал на что шел, а Вы выставляете её сейчас не в очень приятном свете.

И я ещё раз спрашиваю. Где были Вы, когда собаке нужна реальная помощь?Помощь деньгами, принятие решений по лечению или нелечению собаки, поездки в клинику, поиск передержки, поиск новых хозяев?Где были Вы?

Очень некрасиво получается. Что Вы, не приложив никаких усилий по спасению своей собаки, приходите на форум и поливаете грязью людей, которые участвовали в этом и собирали деньги на ЭТУ собаку.

Я согласна только в том, что нужно опубликовать полный отчет. А Вы, я надеюсь, найдете в себе силы извиниться не только перед Светой,но и перед форумом, а не уйти и хлопнуть дверью, как обычно это происходит с обиженными заводчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не корректно требовать или просить фин.отчет если вы не вкладывали денег. Требовать могут только те,кто вносил деньги на это парня. администрация форума может попросить это сделать-не более.

я за! фин.отчеты,т.к. нечто подобное всегда случается если есть некоторый хаос.

Только не могу понять; почему требования идут от вас и о какой дискуссии идет речь??? требуйте отчет с хозяйки за внесенные вами средства,это правильно.

ой.еще забыла сказать: после того,как человек становится владельцем потеряшки,финансирование прекращается,если иное не обговаривалось.а некоторые владельцы(что редко конечно) возвращают в фонд некоторую сумму,либо становятся волонтерами,что очень приятно. если деньги остались,то они по желанию вносившего либо целевыми идут на др.собаку, либо на усмотрение фонда.

в данном случае Светланой-Лаброманией было принято решение передать остаток владельцам.

Шоколадная сказка,вы тоже создайте отчет,о каких суммах не переданных идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! девочки, спасибо за поддержку добрым словом. теперь внесу немного ясность. все деньги, которые поступали на як форума-не снимались, во всяком случае до меня они не доходили. сейчас допишу...

C ЯК-форума деньги не снимались...А сколько там было денег?

Вообще непонятно,почему столько вопросов ко мне от модераторов?

Куда были потрачены мои деньги я знаю.

Надо-то всего написать:

-приход...

-расход...

-остаток...

На какую тему были переданы деньги.Все.

А то получается,что создана "неудобная" тема?Я не уйду,не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и требовалось доказать! )

"Заводчик" ... не дав ни копейки на своего же щенка, которого тащили форумчане, не приложив никаких усилий к его пристройству, приходит на форум через пол года после всех событий и позволяет себе обливать грязью тех же форумчан, людей, которые помогали собаке ... как это назвать?

И ладно бы что то спросить, "заводчик" то бабло пришел требовать - подайте отчет и бабло, а я тут в кустах посижу ......

Нет слов просто ....

Полностью согласна. Автору бы притормозить с обвинениями, извиниться прилюдно и жить дальше со спокойной совестью. Нечего тут в судью играть. Если "Заводчик" не принимал участия в сборе средств, а отчет требует,на понятных только ему основаниях, то просто слов нет,а только одни эмоции, и то нецензурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду,на почте всегда есть компьютер и инет.

Вы отдаете себе отчет о том, что пишете? С какой стати кто то должен бежать на почту, что дать Вам отчет? :helpsmilie: *и правда штоль весна?*

Да, соглашусь, что отчет быть должен, люди должны знать, куда уходят их деньги, безусловно, но в такой форме и от случайного (вот тут не побоюсь этого слова) человека, извольте - нет!

Выложите фин.отчет,потом продолжим дискуссию.

А с Вами никто не собирается продолжать дискуссию, да и дискуссии то нет никакой. Так, пустые дурно пахнущие обвинения. Вы не принимали участия в судьбе собаки. Только не надо говорить, что Вы ничего не знали - знали, просто тогда Вам это было не надо, не удобно было помогать и страшно, страшно приехать в клинику, страшно забрать собаку к себе и пристраивать, а значит именно Вы не имеете никаких моральных прав что то здесь требовать. И разговор с Вами и с такими как Вы здесь должен быть закончен!

Тема говорите неудобная? Соглашусь, но неудобная для Вас! Тема о том, как "заводчик" бросил своего щенка, бросил покусанного с подозрением на бешенство, как его вытаскивали всем форумом, как не знали что делать и как помогали кто чем мог, а "заводчик" в это время с заблокированным телефончиком сидел, ага, а теперь пришел чужие деньги искать!

ИМХО Вообще считаю, что тему надо закрыть до получения разъяснений от Маши и Светы, а потом "заводчику" не хило будет здесь, прилюдно, принести извинения и тихо удалиться, не позорясь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получается,что создана "неудобная" тема?Я не уйду,не переживайте.

Если бы Вы начали тему в другом ключе, Вам бы не задавалось столько вопросов.

Зачем хамить и поливать грязью людей, а потом ещё требовать от них то, чего Вы по сути требовать не можете?Можете попросить, но не требовать, и тон должен быть культурным. Вы на форуме, не забывайте об этом.

Тема не неудобная, а нужная, если исключить из неё глупости, которые Вы пишите и Ваше хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чьих заблокированных телефонах идет речь?

О вторых хозяевах Мартина.

Странно, но вчера Вы совсем другие претензии предъявляли и выражения использовали.

У меня одна претензия,отсутствие фин.отчета и фин.отчета с ЯК-форума.

То есть Вы, не вложив ничего в собаку имеете смелость выходить ан форум, поливать людей грязью и требовать отчет? Всегда полагала, что требовать отчет может тот, кто сдавал деньги на общее дело.Неважно сколько, но сдавал.

Кого я полила?Я потребовала отчет,его можно сказать даже по-телефону,назвать 3 цифры.

Вы правы. Люди взяли собаку. И их никто не заставлял этого делать. Или к ним приставили пистолет и заставили взять?Заставили его потом оставить себе? Они не знали что у собаки проблемы и она больна? Уверена что знали. И не надо говорить за Светлану (нынешнюю хозяйку Мартина), уверена что человек знал на что шел, а Вы выставляете её сейчас не в очень приятном свете.

Перечитайте тему,его взяли на передержку...в августе месяце Светлана просила денег на врачей...с ней "обещали" встретиться, потом благополучно забыли...а к собаке привыкли,все есть в теме.

И я ещё раз спрашиваю. Где были Вы, когда собаке нужна реальная помощь?Помощь деньгами, принятие решений по лечению или нелечению собаки, поездки в клинику, поиск передержки, поиск новых хозяев?Где были Вы?

Еще раз отвечаю.Деньги передала,собаку забирали еще из Бемби,но куратор отвез собаку на другую передержку,Татьяна (Татос)зная,что у меня годовалый ребенок и я сижу с ним на даче в жару и смог,постоянно держала со мной связь и решение о передержке у Светланы было еще в самом начале.Все есть в теме.Светлана покупала у меня щенка,до истории с Мартином.Кстати, Татьяна(Татос)тоже.

Очень некрасиво получается. Что Вы, не приложив никаких усилий по спасению своей собаки, приходите на форум и поливаете грязью людей, которые участвовали в этом и собирали деньги на ЭТУ собаку.

Не имею привычки хвастаться.

Я согласна только в том, что нужно опубликовать полный отчет. А Вы, я надеюсь, найдете в себе силы извиниться не только перед Светой,но и перед форумом, а не уйти и хлопнуть дверью, как обычно это происходит с обиженными заводчиками.

А вы найдите в себе силы опубликовать отчет с ЯК-форума и дайте ссылку на тему,в которую были переведены деньги,перечисленные на Мартина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы найдите в себе силы опубликовать отчет с ЯК-форума и дайте ссылку на тему,в которую были переведены деньги,перечисленные на Мартина.

На дворе лежит мочало, начинай опять с начала .... :lol2:

Сначала был вопрос к Свете, потом к модераторам и администрации, потом к ЯК, теперь Кать - к тебе)))) :doh:

Как в кино

Ну уважаемая, Вам же обещали, что будет Вам отчет, как только люди смогут ответить, Вам ответят, подождите чуть чуть и все будет хорошо, Вам обещали, подождите. ОК? Хотите об этом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не напишу кроме того, что знаю Светлану, и ее желание помогать всем кому может. Противно читать такие притензии от такого человека как Шоколадная сказка. Как заводчик вы г......Вы имеете право оскорблять человека, я тоже. и на это есть у меня аргументы. Которые в скором времени всплывут здесь... А случайный человек в этой истории -ВЫ. Сидели пол года скучно что ли стало.

Да уж, такие наезды отбивают желание помогать тем, кто нуждается :thumbdown: Свет, ты не расстраивайся, пожалуйста. Светик, а почему у тебя в профиле Калуга?

Светлана вчера регистрировалась с телефона, где скорость и четкость не ахти...скорее всего ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не напишу кроме того, что знаю Светлану, и ее желание помогать всем кому может. Противно читать такие притензии от такого человека как Шоколадная сказка. Как заводчик вы г......Вы имеете право оскорблять человека, я тоже. и на это есть у меня аргументы. Которые в скором времени всплывут здесь... А случайный человек в этой истории -ВЫ. Сидели пол года скучно что ли стало.

Светлана вчера регистрировалась с телефона, где скорость и четкость не ахти...скорее всего ошибка

Я уже не заводчик,так что...мимо,питомник закрыт,занимаюсь своим сыном.

Узнала вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы найдите в себе силы опубликовать отчет с ЯК-форума и дайте ссылку на тему,в которую были переведены деньги,перечисленные на Мартина.

Я уже не заводчик,так что...мимо,питомник закрыт,занимаюсь своим сыном.

Узнала вчера.

Вот я стесняюсь спросить: Вы не заводчик, в судьбе собаки участия не принимали, кто дал Вам право что-то тут требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не напишу кроме того, что знаю Светлану, и ее желание помогать всем кому может. Противно читать такие притензии от такого человека как Шоколадная сказка. Как заводчик вы г......Вы имеете право оскорблять человека, я тоже. и на это есть у меня аргументы. Которые в скором времени всплывут здесь... А случайный человек в этой истории -ВЫ. Сидели пол года скучно что ли стало.

+10000000

Удивительно, сколько претензий, а чеж не забрали кобеля своего разведения себе? :dntknw: Почему не стали им заниматься? Вы лично мальчишке хоть чем=нибудь помогли? или только требовать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отвратительная тема :nonono:

Пришел человек, всех поставил на уши. Нахамил ВСЕМ, модераторам, форумчанам, а вот у меня один вопрос, если новая хозяйка Мартина имеет претензии к нашей форумчанке, то ПОЧЕМУ она их не задала?Вы кем выступаете адвокатом, представителем и т.п.??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой фин.отчет.

На 19 июля остаток 22450 р.Очень сложно подсчитать,плюс-минус 1500р.

На ЯК-форума поступали деньги:19 июля 4600 р.

25 июля 3400 р.

Итого:на ЯК-форума было собрано 8000 р.

Лабромания написала,что: цитата "с ЯК-форума денег не передавалось ни копеечки..."!

Остаток на 19 июля 22450 р.плюс были еще поступления 3000 р.Итого 25450 р.

На передержку у Лунтика,было потрачено 10000 р.,попросила зайти в тему,что бы уточнить передавала ли деньги Лабромания.

Остаток 25450-10000+8=23450 р.

Итого: 23450 р.!

Лабромания "респект":thumbup:

Лабромания - не случайный человек.

На этом форуме любой желающий может помочь собаке, и форумчане решают сами - доверять свои деньги тому или иному куратору или нет. На тему, посвященную финансированию я кинула ссылку выше.

Согласна с Вами, что отчет делать обязательно нужно. Почему он не был сделан? Вопрос к Светлане (Лабромания). Я помнится тоже им задавалась...но каюсь, не позвонила ей и не узнала лично. :dntknw:

Требовать от кого либо фин.отчет мы не имеем юр.права,на основании чего?""солидными финансами"" занимается тот человек,которому переводят деньги люди по своему желанию, поэтому вопрос к модераторам по поводу "смотреть за фин.отчетом" неуместен,т.к. все сами решают куда и как переводить.

Частично фин.отчет в теме есть от Светланы-Лабромания. Сколько денег пришло Светлане через общий ЯК,можно узнать у Маши.

у меня на руках было 600р от Ольги-Арчик и Ко,за не востребованностью их куратором, на них был куплен корм для др.собаки,то есть "как бы" внесены на ЯК,честно!не помню спрашивала у Ольги разрешение на это или нет. Все деньги и вещи,которые проходят через меня отмечены тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&st=120

Встречный вопрос: почему вы,как зводчик, не занимались судьбой собаки своего разведения,а доверили его судьбу совершенно случайному человеку? Я вот например знала о "вопросе об усыплении".хотя не имею никакого отношения к этой собаке. а вы знали?

Из темы про Мартина.В августе месяце,Светлана,на тот момент еще передержка,просит "небольшую сумму денег,хотя бы на первое время",собака у нее находится с июля.

Модератор ей отвечает,цитата "обратитесь пожалуйста к Лабромании..."

Замечу,что на ЯК-форума на собаку лежит 8000 р.

А другой модератор пишет " за невостребованностью их куратором " и " я не помню ..."

А Лабромания кормит "завтраками" и не появляется на форуме.

Вот такая вот помощь.Самое главное,у меня много раз спросили,что сделала я?А мне теперь хочется спросить,а что сделали Вы?

Вспомнилось.

"Хорошо работаете,товарищи"!В.И.Ленин

Со Светланой встречаюсь во вторник,предварительная договоренность.

Все темы отпечатаны,так что "подчистить хвосты " не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,у меня много раз спросили,что сделала я?А мне теперь хочется спросить,а что сделали Вы?

Все темы отпечатаны,так что "подчистить хвосты " не удастся.

Вас много раз спросили, это так, но вы к сожалению так ни разу и не ответили, я изо всех сил читала ваши ответы силясь таки понять было ли с вашей стороны сделано хоть что-то чтобы помочь псу. то есть можно сделать вывод что вы не сделали ничего вообще. Хотя ответственность ваша перед этой собакой в разы больше чем у любого человека на этом форуме .

теперь по поводу того, что сделали девушки с форума... Если я правильно понимаю, то благодаря им собака жива (вероятно, для вас это слишком мало) и даже если предположить, что действительно имели место какие-то проблемы связанные с деньгами, даже если допустить, что уважаемый многими на форуме человек присвоил себе 20 000 (основываюсь исключительно на ваших цифрах), то единственные люди, которые имеют моральное право с него что-то требовать - те чьи деньги были якобы присвоены:

1 форумчане, скидывавшиеся на собаку

2 передержка, ровно в тех рамках, в которых она еще оставалась передержкой, а не хозяйкой, и исключительно в случае, если какие-то конкретные оговоренные к оплате услуги не были оплачены.

пока я не вижу, чтобы кто-то, кто давал деньги пришел с гневным требованием отчитаться и так же я не вижу хозяйки Мартина с обвиняющим перстом. Очень хочется понять, у нее есть претензии по деньгам или нет?

Вы понимаете как выглядит все что вы тут устроили? Вы умыли руки, плюнув на вашего "ребенка", когда он попал в беду. его спасли чужие люди и теперь являетесь вы, вся в белом, и поливаете всех грязью... Я как человек, верящий, что люди изначально добры и благородны, надеюсь, что ваша форма общения угрозы и обвинения, это просто lack of good manners, а не ваша реальная позиция, на которую у вас нет никакого права... ни морального ни юридического

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...