Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Алла, так вот кто виноват во всем :) :lol2:

Ой не нужно тему вспоминать :lol2: а то гля :lol2: дишь воспоминания меня накроют и все... не остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, жанна после той темы вообше ушла с форума, так как правда было все очень не красиво. Тут все защищают Свету, там все нападали на Жанну, обвиняя в том, что и передержка у Игоря у нее "своя", и деньги ворует и так далее.

Ну а про компьютер - девочки, деньги - это ответственность Можно было и от руки составить фин.список и передать другим форумчанам для публикации на сайте, можно в интернет -кафе выйти, можно к знакомым прийти - ну в какое время то живем. Это же не просто отчет про личную жизнь, а отчет по деньгам посторонних людей. Я не верю, что за почти пол-года не нашлось возможности сделать такой отчет.

Танюш я тогда на Жанну не нападала, поэтому можно выскажусь без претензий к обеим девочкам :blush2: Так вот в жизни все бывает. Если бы я поехала к маме во Владимир на пол года, то у меня бы не было возможности выйти в интернет :dntknw: У мамы инета нет, у друзей только компы, выходов ни у кого нет, интернет кафе я не знаю в городе, хотя прожила там 20 лет, т.к. за 10 лет, что не живу там постоянно многого не знаю. а с телефона один раз попробовала зайти, смогла открыть только одну страницу, отписаться вообще не смогла :ranting: Так что тут я могу поверить, хотя не совсем "наивный чукотский юноша" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, жанна после той темы вообше ушла с форума, так как правда было все очень не красиво. Тут все защищают Свету, там все нападали на Жанну, обвиняя в том, что и передержка у Игоря у нее "своя", и деньги ворует и так далее.

Ну а про компьютер - девочки, деньги - это ответственность Можно было и от руки составить фин.список и передать другим форумчанам для публикации на сайте, можно в интернет -кафе выйти, можно к знакомым прийти - ну в какое время то живем. Это же не просто отчет про личную жизнь, а отчет по деньгам посторонних людей. Я не верю, что за почти пол-года не нашлось возможности сделать такой отчет.

пс Я ни в чем не обвиняю Свету, Боже упаси, нет! Уверена, что будет отчет и так далее. НО! Мне обидно, что тогда Света начала всю это хрень с Жанной о том, что Жанна не делала фин. отчет, а тут все наоборот, Света не сделала фин. отчет, и это в порядке вещей. Не приятно все это.

Та история с Жанной и правда была не красивая и Жанну защищали тогда многие и я в том числе, я успела с ней пообщаться и познакомиться. Нападки были не понятны, но и фин отчет нужен безусловно!

И здесь нужен, я не против отчета, я против манеры общения Шоколаной сказки и ее оскорблений и намеков(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни все бывает.

Мне кажется, краткий приблизительный отчет (общая сумма прихода, куда сколько ушло, остаток) - можно надиктовать по телефону кому-нибудь из форумчан - они опубликуют без проблем.

А подробно, точно, с чеками - наверное, можно подождать, это сложнее (особенно если вдруг записи в компе, которого уже нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш я тогда на Жанну не нападала, поэтому можно выскажусь без претензий к обеим девочкам :blush2: Так вот в жизни все бывает. Если бы я поехала к маме во Владимир на пол года, то у меня бы не было возможности выйти в интернет :dntknw: У мамы инета нет, у друзей только компы, выходов ни у кого нет, интернет кафе я не знаю в городе, хотя прожила там 20 лет, т.к. за 10 лет, что не живу там постоянно многого не знаю. а с телефона один раз попробовала зайти, смогла открыть только одну страницу, отписаться вообще не смогла :ranting: Так что тут я могу поверить, хотя не совсем "наивный чукотский юноша" :)

Мариш, я помню как ты сидела или без инета, или приболела тогда, не помню - и передавала всю информацию через других форумчан)))) :P

Согласна, что обстоятельства бывают разные. Но, почему отчет должен появляться только тогда, когда его просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, краткий приблизительный отчет (общая сумма прихода, куда сколько ушло, остаток) - можно надиктовать по телефону кому-нибудь из форумчан - они опубликуют без проблем.

+1

Девочки, ну, это несерьезно, опять возникает тема о финансовых вопросах. И по фиг, кто ее поднял, но если "непонятки" возникают - значит финансовый отчет нужно публиковать. Я понимаю, что все в этой теме друг друга знают и не сомневаются в честности и благих намерениях, но подумайте о новых людях, которые, возможно, и захотят помочь, но после таких тем будут оч и оч сомневаться. Зачем это надо?

Я что в прошлой подобной теме писала, что в этой напишу - если находится хоть 1 человек, который просит фин. отчет, значит нужно его делать, надо держать лицо.

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребят я понимаю, что тут уже принципы пошли. может можно как то тему переименовать, а то мы с Мартином как то нелепо себя чувствуем. А денежные вопросы дело тяжёлое. Может просто средствами долны заведовать один или два человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я помню как ты сидела или без инета, или приболела тогда, не помню - и передавала всю информацию через других форумчан)))) :P

Согласна, что обстоятельства бывают разные. Но, почему отчет должен появляться только тогда, когда его просят?

Танюш я и без интернета сидела и, болела, многое было. Но чесно скажу, когда время "ждало" я не диктовала, а вот тема с Большаковой была очень острая, и я старалась на сколько могла надиктовать. НО у меня был + с ЯК я могла читать данные, хоть интернет и выходил "золотым".

+1

Девочки, ну, это несерьезно, опять возникает тема о финансовых вопросах. И по фиг, кто ее поднял, но если "непонятки" возникают - значит финансовый отчет нужно публиковать. Я понимаю, что все в этой теме друг друга знают и не сомневаются в честности и благих намерениях, но подумайте о новых людях, которые, возможно, и захотят помочь, но после таких тем будут оч и оч сомневаться. Зачем это надо?

Я что в прошлой подобной теме писала, что в этой напишу - если находится хоть 1 человек, который просит фин. отчет, значит нужно его делать, надо держать лицо.

Все ИМХО

Мариш так никто и не против "держать лицо", против нападок всего на всего :)

Я всего лишь для всех прошу терпения, не более того. А раз возникают какие темы, то может людям, которые отвечают за финансы, "держать своего зама", который при форс-мажоре может "заменить на время" основного куратора ? :dntknw: Тогда будут не нужны не адвокаты, не обвинители :) ИМХО

Слушайте ребят я понимаю, что тут уже принципы пошли. может можно как то тему переименовать, а то мы с Мартином как то нелепо себя чувствуем. А денежные вопросы дело тяжёлое. Может просто средствами долны заведовать один или два человека?

Света мы с Вами думаем в "одном ключе" :)

На счет темы, может и правда уважаемые модераторы тему перенести в общение и, переименовать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет темы, может и правда уважаемые модераторы тему перенести в общение и, переименовать? :blush2:

Марин, на фига в "общение"??? Чтобы побольше людей прочитало???

Тему переименовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет темы, может и правда уважаемые модераторы тему перенести в общение и, переименовать? :blush2:

Переименовала. Не думаю что надо переносить в общение. Совсем скатится на флуд.Хочется чтобы был конструктив и тема осталась.

Закрыть надо до прихода Маши и Светы (Лабромания). Уже попросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это и зачем на других форумах эту тему поднял?
/>http://k9-forum.ru/showthread.php?t=11204&page=233 пост 2327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это и зачем на других форумах эту тему поднял?
/>http://k9-forum.ru/showthread.php?t=11204&page=233 пост 2327

Синдром ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром ОБС.

Нее, Кать, ты ветку то там полистай, такое ощущение, что люди занимаются тем, что мониторят форумы и подразделы, связанные со спасением собак, выуживают подобную инфу и стебутся. О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Кать, ты ветку то там полистай, такое ощущение, что люди занимаются тем, что мониторят форумы и подразделы, связанные со спасением собак, выуживают подобную инфу и стебутся. О как!

ааа,тролли классические?))

ну пущай. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылки, ну теперь то все понятно.

Сказка оказалась шоколадной только по цвету,да и тот детской неожиданности.

Потрепать имя, форумчан и сам форум - цель, все не просто так(((

Хорошо, что везде люди умные и не ведутся, да и Свету многие знают и просто не верят)

А вот с ПиКа, самый правильный ответ!

4.9.12. Создание тем, обращенных к конкретным пользователям форума (за исключением ситуаций, когда обращение к пользователю путем открытия темы является вынужденной мерой). Обоснуйте вынужденность в данном случае.

ПС Не надо предлагать идти по вышеуказанной ссылке и искать на другом ресурсе доказательства Ваших слов. Будьте добры цитаты и краткое содержание истории, в противном случае тема будет закрыта

А отчет конечно нужен, но предлагаю подождать или позвонить Свете. Теперь уже дело принципа доказать и принять меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто средствами долны заведовать один или два человека?

Во-первых, спасибо за Мартина.

Во-вторых - не получится одному-двум человекам заведовать всеми финансами на потерях. С Вами с Мартином занималась Светлана Лабромания, допустим, с Рэдом - Жанна, с кем-то еще - кто-то еще. Да и тем, кто дает деньги, удобнее перечислять напрямую - в одном случае, передвать с куратором - в другом случае, передавать лично куратору - в третьем и так далее.

Поэтому я бы в другом ключе подумала: благотворительность - от слова "делай добро и бросай его в воду". Перечислили деньги через человека, которому доверяете - либо просите сами этого человека тихонько об отчете (без унижений на весь форум, и если Вы действительно что-то дали, за что хотите получить отчет), либо - просто радуйтесь тому, что сделали доброе дело. Если по каким-то причинам разочаровались в человеке и вам кажется, что этот человек присвоил деньги, или как-то использовал не на те цели - оставьте. Пусть это будет на совести этого человека (а может, Вам только кажется, и человек использовал средства очень даже по назначению, тогда его совесть тоже будет чиста :) ) и Вы просто больше не будете доверять этому человеку распоряжаться теми средствами, которые Вы в следующий раз решите пожертвовать на благо кого-то.

Это благотворительность, а не раздача денег под отчет. А те, кто склонен трактовать свои пожертвования, как деньги под отчет - предупреждайте сразу. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с ПиКа, самый правильный ответ!

у меня что-то ПиК-овская ссылка не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то ПиК-овская ссылка не открывается


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172376

И назвала то как! Это просто прямое оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172376

И назвала то как! Это просто прямое оскорбление.

без регистрации не видно. Что там и какое название? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без регистрации не видно. Что там и какое название? :blush2:

Топикстартер - ВИКС

Оскар-Янни присвоила чужие деньги., как себя обезопасить от всего этого?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...id=1247862&

присвоена большая сумма денег,я не зарегистрирована на к-9.Предупредить бы надо.На нашем и на том форуме ник Оскар-Янни. help.gif

ЛИрина

Группа: Старожил

Сообщений: 9748

Регистрация: 6.8.2007

Пользователь №: 21846

Цитата(Викс @ 27.3.2011, 10:43) *
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...id=1247862&

присвоена большая сумма денег,я не зарегистрирована на к-9.Предупредить бы надо.На нашем и на том форуме ник Оскар-Янни. help.gif

Не спешите те, кто есть на девятке.

Кто такая Лабромания не знаю, а по поводу Светланы Оскар-Янни: пересекалась,не верю.

Marina_O

Группа: Старожил

Сообщений: 18848

Регистрация: 4.11.2006

Из: Москва, центр

Пользователь №: 11529

Цитата(ЛИрина @ 27.3.2011, 10:04) *

Не спешите те, кто есть на девятке.

Кто такая Лабромания не знаю, а по поводу Светланы Оскар-Янни: пересекалась,не верю.

Так это она и есть, вроде.

Мне кажется, нужно подождать ответа другой стороны.

Зайцы

Группа: Модераторы.

Сообщений: 6711

Регистрация: 26.1.2008

Пользователь №: 28130

4.9. Категорически запрещается:

.......

4.9.12. Создание тем, обращенных к конкретным пользователям форума (за исключением ситуаций, когда обращение к пользователю путем открытия темы является вынужденной мерой). Обоснуйте вынужденность в данном случае.

ПС Не надо предлагать идти по вышеуказанной ссылке и искать на другом ресурсе доказательства Ваших слов. Будьте добры цитаты и краткое содержание истории, в противном случае тема будет закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так можно...в последнее время поступки людей вне моего понимания....

я Свету знаю лично уже больше двух лет. только что ей позвонила, она постарается выйти в инет в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер - ВИКС

Оскар-Янни присвоила чужие деньги., как себя обезопасить от всего этого?

идиотизм! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну надо же... :thumbdown:

Последние посты - я просто в шоке от ссылок. :nono:

Вернувшись к теме, выскажусь немного: я за фин. отчет. И мне тоже интересно куда средства "ушли", хоть в тот момент и не принимала участия в судьбе Мартина, но там действительно собралась приличная сумма. И мое ИМХО, что необходимо писать о том, куда эта сумма растратилась. А то боюсь желающих помогать финансово будет уменьшаться. :thumbdown:

Этот мой пост без всяких наездов и обвинений, просто раз уж мы публично помогаем и просим, то надо отчитываться - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так можно...в последнее время поступки людей вне моего понимания....

я Свету знаю лично уже больше двух лет. только что ей позвонила, она постарается выйти в инет в ближайшее время.

Это называется раздуть из ничего.

сказали же нет доступа, человек в ближайшее время постарается выложить, нет нужно по всем форумам написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...