Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Это называется раздуть из ничего.

сказали же нет доступа, человек в ближайшее время постарается выложить, нет нужно по всем форумам написать...

ППЦ, "не было бы так смешно, если бы не было так грустно"(с)

Переименовала. Не думаю что надо переносить в общение. Совсем скатится на флуд.Хочется чтобы был конструктив и тема осталась.

Закрыть надо до прихода Маши и Светы (Лабромания). Уже попросила.

Так ты вроде сама это можешь сделать, ты же модератор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это благотворительность, а не раздача денег под отчет. А те, кто склонен трактовать свои пожертвования, как деньги под отчет - предупреждайте сразу. Я так думаю.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! комп обещают восстановить к субботе. шоколадной сказке я даю возможность извиниться за клевету здесь на форуме до 12 часов завтрашнего дня , после чего подаю заявление в суд.

я просила не закрыть тему, а не удалять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! комп обещают восстановить к субботе. шоколадной сказке я даю возможность извиниться за клевету здесь на форуме до 12 часов завтрашнего дня , после чего подаю заявление в суд.

я просила не закрыть тему, а не удалять ее.

Я вменяемый человек,с ОБС на форум выходить не буду.

Могли бы просто выложить отчет и дать ссылку,а не тянуть время,дабы "подчистить хвосты",сохранить лицо и замять тему,прикрываясь бредом про суд.

Есть телефоны,почта,инет-кафе.

Или я делаю вывод,что написать нечего и,если отчет и ссылка не будут выложены до 18 часов завтрашнего дня,жалуюсь администрации форума и прошу бана на...скажем 50 лет,с пожеланиями всего "самого хорошего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вменяемый человек,с ОБС на форум выходить не буду.

Могли бы просто выложить отчет и дать ссылку,а не тянуть время,дабы "подчистить хвосты",сохранить лицо и замять тему,прикрываясь бредом про суд.

Есть телефоны,почта,инет-кафе.

Или я делаю вывод,что написать нечего и,если отчет и ссылка не будут выложены до 18 часов завтрашнего дня,жалуюсь администрации форума и прошу бана на...скажем 50 лет,с пожеланиями всего "самого хорошего".

О-о-о-о-оооо!!!! Угрожають...

За бан для кого хлопотать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Опубликовали бы отчет, и все дела. Никаких вопросов и обвинений не было бы.

И Вы туда же?

добрый вечер! комп обещают восстановить к субботе. шоколадной сказке я даю возможность извиниться за клевету здесь на форуме до 12 часов завтрашнего дня , после чего подаю заявление в суд.

я просила не закрыть тему, а не удалять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Опубликовали бы отчет, и все дела. Никаких вопросов и обвинений не было бы.

Человеку комп сделают только к субботе, в котором сохранилась вся информация, она и опубликует,

Неужели можно удержать всю информацию о поступлениях и тратах в голове с лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку комп сделают только к субботе, в котором сохранилась вся информация, она и опубликует,

Неужели можно удержать всю информацию о поступлениях и тратах в голове с лета?

На будущее. Пусть держат всю инфу на переносных носителях, тогда, если сломается комп, можно передать информацию с любого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку комп сделают только к субботе, в котором сохранилась вся информация, она и опубликует,

Неужели можно удержать всю информацию о поступлениях и тратах в голове с лета?

Обычно фин. кураторы отчитываются сразу, а не спустя "с лета". Тем более это не 200 руб. Тем более такую важную информацию нужно дублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно фин. кураторы отчитываются сразу, а не спустя "с лета". Тем более это не 200 руб. Тем более такую важную информацию нужно дублировать.

Я не знаю как обычно. Но я в курсе как сейчас, сейчас комп обещают сделать к субботе. С интернетом разобрались бы, нашла бы от кого выйти и написать, а нет компа, на котором информация. Из-за компа то она и сидела несколько месяцев без Интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно что должен быть отчет, что должны быть резервные копии и т.д.

Мне не понятно почему именно Сказка требует этого отчета????

Т.е. я сейчас могу зайти в любую тему где я никоим образом не принимаю участия и заявить: "а ну ка дайте мне отчет? я посмотрю все ли у вас тут нормально? И смотрите мне, если вдруг ненормально буду просить для вас бана лет на 50." Это с чего это?

И если вдруг мне не ответят или скажут позже я пойду по другим форумам и буду писать : СОС, они присвоили крупную сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем сами себя накручивать, есть куча актуальных тем, где кураторы будут рады нашей энергии, посраться мы всегда успеем. Реально в истории есть 2 обладающих реальной информацией лица, Светлана sviq и Светлана (Лабромания) один высказался второго ждем.

Все остальное раздувание истерии и флуд ибо мне кажется никто не спорит с тем, что отчет есть хорошо, что хамство и наезды без повода не есть хорошо.

А то мы с вами как из того анекдота "за бесплатно г-вна наелись" ложечки потом найдутся, а осадок потом по всему инету вычищать придется :(

PS если у кого есть лишние деньги - знаю собак, которым они нужны, фин отчет до копейки гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем комп? складывать все чеки и памятки в папочку, потом или по ходу всё подсчитать и делов-то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно что должен быть отчет, что должны быть резервные копии и т.д.

Мне не понятно почему именно Сказка требует этого отчета????

Т.е. я сейчас могу зайти в любую тему где я никоим образом не принимаю участия и заявить: "а ну ка дайте мне отчет? я посмотрю все ли у вас тут нормально? И смотрите мне, если вдруг ненормально буду просить для вас бана лет на 50." Это с чего это?

Ой, Наташ, а давай мы и тебя забаним.... что-то мне твой слог письма не нравится :dribble: Ну и меня до кучи, чтоб работать начала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, а давай мы и тебя забаним.... что-то мне твой слог письма не нравится :dribble: Ну и меня до кучи, чтоб работать начала :lol2:

Ага, давайте давайте! :thumbup: Может и я начну работать :lol2:

Сейчас нам по попе точно надают за флуд в такой сурьезной теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, а давай мы и тебя забаним.... что-то мне твой слог письма не нравится :dribble: Ну и меня до кучи, чтоб работать начала :lol2:

и меня заодно, чтоб с овчаркой сидела на овчарочьем форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы за прозрачность на форуме, то любой может потребовать отчёт, если деньги собиралтсь в открытую..

это моё мнение..

я сама будучи несколько раз фин куратором, не делала детальных отчётов, что не добавляет мне плюсов.

И по своему я понимаю Свету (Лаброманию) - когда деньги в одной кассе и ты то свои добавляешь, то чужими сдаешь сдаячу, через пару дней нереально подбить..

но так же я понимаю и Ш. Сказку - как простого участника форума, и если бы мне предъявили - а давай фин отчёт, то я бы считала это справедливым и правильным, так как деньги я собирала в открытую, а права интересоваться делами на форуме имеют ВСЕ его члены, разве нет?

иначе, надло деньги собирать по личкам, и тогда никто ничего не будет требовать..

А то получается, здесь играю со всеми. а здесь не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно что должен быть отчет, что должны быть резервные копии и т.д.

Мне не понятно почему именно Сказка требует этого отчета????

Т.е. я сейчас могу зайти в любую тему где я никоим образом не принимаю участия и заявить: "а ну ка дайте мне отчет? я посмотрю все ли у вас тут нормально? И смотрите мне, если вдруг ненормально буду просить для вас бана лет на 50." Это с чего это?

Я тоже не понимаю, почему это вдруг, спустя длительное время, Сказка подняла этот вопрос. Тут два варианта - элементарно сделать гадость Лабромании по какой-то личной причине, либо возникло какое-то непонимание или какие-то слухи, и Сказка решила нам всем "открыть глаза". Просто так такие темы не поднимаются. То, как Сказка обвинила Лаброманию, и в каком тоне, конечно же возмутительно и некрасиво. Но я считаю, что Лабромания сама допустила такую ситуацию. Все встанет на свои места, когда Лабромания опубликует отчет, и Сказка вынуждена будет извинится перед лаброманией, так как мне тоже не верится, что у Лабромании могли быть растраты на какие-то личные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже двумя руками за финотчет. Хотя и знаю, как это муторно. Иногда проще что-то совсем не считать и самой заплатить, чем бумажки перетасовывать... :blush2:

Но! Конкретная ситуация выглядит всё-таки странно... :hmm:

Напрашивается такая аналогия: мать-кукушка, бросившая своего ребенка на улице, пришла требовать с государства отчет о целевом использовании материнского капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, у меня лично пропало желание чем то здесь заниматься. Правда.

________________________

Это значит каждое г*** может прийти и назвать меня вором только из-за того, что я не успела, не смогла, да разные причины бывают, опубликовать отчет?

Нет ребята, шиш, ни одна особь не назовет меня вором или мошенником, а назовет, лично буду разбираться, подключу ВСЕХ, найду и заставлю ответить за такие обвинения.

Не понятна позиция форумчан, ой как не понятна. Просили подождать? Просили. Не можете, свербит?

Многие сделали упор на отчет, а я вот нет, я сделала упор на оскорбления, прямые, на то что человека просто опорочили и не только на нашем форуме, еще как минимум на двух, только там люди другие и без доказательств разговаривать не стали ....

Интересоваться говорите отчетом? И только? Интересуйся, только не в такой форме, в такой форме я бы и разговаривать не стала.

Обидно господа, за ваше пренебрежение, за терпимость, к кому? К сказке? А то, что Света много раз чужих щенков к своим сукам подкладывала, рискуя своими щенами, а то что бегала по клиникам и свои деньги часто вкладывала, а то что на передержку брала, одна история с Добрым чего стоит.

Противно просто, при нас человека опустили по полной, а мы сидим и разговариваем про отчеты! Уверена - будет вам отчет .... только вот на хрен он теперь?

Можете банить, я высказалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее. Пусть держат всю инфу на переносных носителях, тогда, если сломается комп, можно передать информацию с любого другого.

Владимир, вот я только научилась записывать телефоны в блокнотик :) Все остальное, мне лично легче в компе держать, хотя и поплатилась уже за это не раз :( Все фото моих детей удалились, про все остальное вообще молчу, НО согласна, учиться НАДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, у меня лично пропало желание чем то здесь заниматься. Правда.

________________________

Это значит каждое г*** может прийти и назвать меня вором только из-за того, что я не успела, не смогла, да разные причины бывают, опубликовать отчет?

Нет ребята, шиш, ни одна особь не назовет меня вором или мошенником, а назовет, лично буду разбираться, подключу ВСЕХ, найду и заставлю ответить за такие обвинения.

Не понятна позиция форумчан, ой как не понятна. Просили подождать? Просили. Не можете, свербит?

Многие сделали упор на отчет, а я вот нет, я сделала упор на оскорбления, прямые, на то что человека просто опорочили и не только на нашем форуме, еще как минимум на двух, только там люди другие и без доказательств разговаривать не стали ....

Интересоваться говорите отчетом? И только? Интересуйся, только не в такой форме, в такой форме я бы и разговаривать не стала.

Обидно господа, за ваше пренебрежение, за терпимость, к кому? К сказке? А то, что Света много раз чужих щенков к своим сукам подкладывала, рискуя своими щенами, а то что бегала по клиникам и свои деньги часто вкладывала, а то что на передержку брала, одна история с Добрым чего стоит.

Противно просто, при нас человека опустили по полной, а мы сидим и разговариваем про отчеты! Уверена - будет вам отчет .... только вот на хрен он теперь?

Можете банить, я высказалась!

мне тоже не понятна позиция сказки, вообще не знаю кто это и почему таким тоном разговаривает...

А Лаброманию никто и не подгоняет с отчетом (не о Сказке речь), её тут вообще не наблюдается, сможет, выложит, уже просто обсуждается отчетность.. лично я в этом ничего мегасложного не вижу, на работе отчитываюсь, дома веду фин.отчет, главное втянуться в порядок :Р Тем более если многие смешивают свои деньги со своими (что нормально) и потом не разобраться где какая "кучка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно что должен быть отчет, что должны быть резервные копии и т.д.

Мне не понятно почему именно Сказка требует этого отчета????

Т.е. я сейчас могу зайти в любую тему где я никоим образом не принимаю участия и заявить: "а ну ка дайте мне отчет? я посмотрю все ли у вас тут нормально? И смотрите мне, если вдруг ненормально буду просить для вас бана лет на 50." Это с чего это?

И если вдруг мне не ответят или скажут позже я пойду по другим форумам и буду писать : СОС, они присвоили крупную сумму!

Натусь + 10000 :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что Света много раз чужих щенков к своим сукам подкладывала, рискуя своими щенами, а то что бегала по клиникам и свои деньги часто вкладывала, а то что на передержку брала, одна история с Добрым чего стоит.

Вот с этим абсолютно согласна и еще много-много хорошего и для людей, и для потеряшек! Исключительно положительное мнение о человеке.

А тему про отчеты подняли не потому что сомнения в Светлане, а потому что порочат имя не только конкретного человека, но и получается ставят под сомнения всю благотворительную деятельность форума, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...