Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что ветку Вы не прочитали ...

А до субботы Вы подождать с отчетом можете?

Да, я могу потерпеть.

Со Светой (Лабромания) я общался несколько минут в метро. Она произвела на меня очень положительное впечатление. Причин не доверять ей у меня нет. Хоть и говорят: "доверяй, но проверяй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я могу потерпеть.

Со Светой (Лабромания) я общался несколько минут в метро. Она произвела на меня очень положительное впечатление. Причин не доверять ей у меня нет. Хоть и говорят: "доверяй, но проверяй".

Спасибо! В субботу Светлане должны починить комп и у нас всех будет информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне 2009 года я родила ребенка,так что...обвинить меня еще и в перекупке не получится,поскольку беременность,роды и грудной ребенок вообще мало с чем сочетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабромания ничего не покупала.

Собака из Бемби переехала на передержку к Лунтику с 10 т.р.,лекарства и корм покупала Лунтик,сканы есть в теме.

Так что...даже интересно,какой будет отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу прощения, я тоже летом халявила с фин.отчетами- но по уважительной причине.

У меня новый дом- интернета не было и компа толкового не было- ходила в Инет с чего придется.

Не всегда могда нипсать- что и кому перевела и от кого что получила...

Так, приход у меня на Мартина

Marina&Helvig 21.07 на ЯК 1000-00

Vista&Oleg's Mama 19.07 на ЯК 1000-00

Энди 19.07 на ЯК 3000-00

Арчик и Ко 19.07 на ЯК 1000-00

Груня 19.07 на ЯК 930-00

Ксюша и Бумер на ЯК 920-00

Наташа и Джемма на ЯК 19.07 800-00

итого:8650-00

Теперь по ЯК

25.07.2010 5000-00 выплата через систему КОНТАКТ ФИО получателя: Федорова Жанна Сергеевна (+% за перевод)

27.07.2010 3400-00 перевод на счет карты Сбербанка ************8208 (+% за перевод)

после этого был перевод с ЯК 26.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза,большое спасибо!

Я прочитала,что Вас не было 3 недели в Москве,как раз в это время.

Я уже запуталась,Katenok_Gaf пишет одно,Лабромания другое.

Так дошли эти деньги,8000 р.,до Лабромании или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Лабромания) занималась этой собакой, в том числе и сбором финансов. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=4013

Ещё напомню (теперь уже для всех кураторов),что существует прикрепленная тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38082 , в которой изложены правила по финансовой отчетности, которые следует соблюдать. :dntknw:

всем добрый вечер! девочки, спасибо за поддержку добрым словом. теперь внесу немного ясность. все деньги, которые поступали на як форума-не снимались, во всяком случае до меня они не доходили. сейчас допишу...

всем добрый вечер! девочки, спасибо за поддержку добрым словом. теперь внесу немного ясность. все деньги, которые поступали на як форума-не снимались, во всяком случае до меня они не доходили. сейчас допишу...

Где правда,ничего не понимаю?

Лабромания,ждем уже с 25 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где правда,ничего не понимаю?

Лабромания,ждем уже с 25 марта.

Шоколадная сказка, вот не понимаю вам-то что до этих денег, вы что большую часть суммы предоставили, вообще не увидела что вы как-то учавствовали финансово и что-то никто здесь как-то не видит, чтобы вас интересовала именно судьба собаки :thumbdown: И еще вы 5 лет назад нашему другу и нам продали метиса лабрадора, выдав его за чистокровного, так в вашей непорядочности вот лично я даже не сомневаюсь :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где правда,ничего не понимаю?

Лабромания,ждем уже с 25 марта.

Маша-Хонни-Лиза и Лабромания - это и есть Светлана, один и тот же человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! К сожалению только сегодня узнала об этой теме. Давайте всё по порядку. Я тот человек который взял Мартина. Меня зовут Светлана. Мартина мне привезла Майя в конце июля, так же передала мешок корма и лекарства. Далее я созванивалась с Майей и Светланой(Лабромания) по поводу собаки(как устроился, лечения). Потом началась история с "бешенством": собака два или три дня вела себя неадекватно", поэтому и возник вопрос о прививки на бешенсво, тем более он был покусан. Хочу сразу сказать, что так как сталкивалась с такой ситуацией первый раз не знала что делать. А на счёт светиной фразы про добреньких хочу сказать, что лучше такие как мы,чем те кто их выкидывает. Далее мы с Лаброманией собирались встретиться, договорились в клинике, но не получилось. Далее всё просто мы(Мартин и я)стали приходить в себя и лечиться. По поводу денег: через татоса я получила от шоколадной сказки 3000руб, потом созванилась со Светланой и я сказала,что у нас всё хорошо и если кому то нужна помощь то может лучше их дать другой собачке. Надеюсь что так и вышло. Я думаю Виктория не знала всех этих дел по этому и произошно это нехорошее недоразумение. Я ещё раз хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо от себя и от Мартина за ЛЮБУЮ помощь и поддержку! если у кого то есть вопросы я обязательно отвечу.

Шоколадная сказка, вот не понимаю вам-то что до этих денег, вы что большую часть суммы предоставили, вообще не увидела что вы как-то учавствовали финансово и что-то никто здесь как-то не видит, чтобы вас интересовала именно судьба собаки :thumbdown: И еще вы 5 лет назад нашему другу и нам продали метиса лабрадора, выдав его за чистокровного, так в вашей непорядочности вот лично я даже не сомневаюсь :angry2:

почему не видете? когда нынешняя владелица сама написала что от ШС передавали деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза и Лабромания - это и есть Светлана, один и тот же человек

нет не путайте.

Лабромания это Оскар-Яни-Фанни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не путайте.

Лабромания это Оскар-Яни-Фанни.

ой! freaked.gifпрошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза и Лабромания - это и есть Светлана, один и тот же человек

поперхнулась чаем... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварищи, мне пришло личное сообщение с просьбой зайти и прокомментировать действия Лабромании и модераторов. Я в своё время участвовала деньгами на Мартина, мой небольшой вклад составлял 500 рублей.

Эту тему читаю с самого начала. Со Светланой Лаброманией лично не знакома, переписывались в ЛС. Ощущение вора она не вызвала. Требовать отчет не буду.

Жаль, конечно, что деньги до Мартина не дошли, но, я уверена, что они помогли другой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тварищи, мне пришло личное сообщение с просьбой зайти и прокомментировать действия Лабромании и модераторов.

Уж не от Шоколадной Сказки ли пришло письмо?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза и Лабромания - это и есть Светлана, один и тот же человек

поперхнулась чаем... :clap_1:

А вот здесь не поперхнулись?

И еще вы 5 лет назад нашему другу и нам продали метиса лабрадора, выдав его за чистокровного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не от Шоколадной Сказки ли пришло письмо?:hmm:

Гы))) Как пить дать, писательница та еще и продавщица не плохая при этом, щенков-метисов)

Лично я тоже участвовала в помощи Мартину, мне никаких писем не приходило, но отчет не требую и мне не важно на какую собаку ушли деньги. Главное с Мартином все в относительном порядке и если мои деньги помогли другой собаке я очень рада и спасибо девочкам!

По Свете, почему не ответила, не знаю. Я никуда не тороплюсь, думаю, что как сочтет нужным - ответит, только Сказка - не обольщайтесь, ответит то она отнюдь не Вам) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы до сих пор нет доступа, она все сфотографировала и сказала, если в течении ближайшего времени не заработает, то передаст кому нить, чтобы выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь. Любопытно просто, если честно) слежу за темой не первый день (денег на Мартина не перечисляла, сразу скажу), и не совсем понимаю, почему кто-то не в праве затребовать фин. отчет? Не будем сейчас переходить на личности, но если представить ситуацию:

я, добрый и отзывчивый человек, нашла в сети данный сайт и загорелась идеей помочь бедным брошенным собакам. Я читаю много тем, вижу, как люди кооперируются, собирают деньги, спасают собак... И среди этих тем выплывает одна, где человек, собиравший не самую маленькую сумму на помощь собаке, не предоставляет информацию, а остальные участники форума уверяют оппонентов в том, что этот отчет, в общем-то, вещь необязательная и вообще, требовать отчетов даже как-то некультурно. Я закрываю форум и иду в другое место, потому что в "интернетах" прикрываться сбором средств может кто угодно, и тем людям, которые в агрессивной форме осаживают просителей отчетов, я свои деньги уже не доверю.

Я все это к тому писала, что данная тема, ИМХО, вредит разделу в целом. И опять же имхо, нужно как можно быстрее расставить точки над i и закрыть ее. И, кстати, предложение к модераторам: может, ввести (по типу того, как на ПИКе) ветку по фин. отчетам?

И совсем уж ЗЫ: я когда помогала собирать деньги на ремонт отопления в Ларисином приюте, много где вывешивала призыв о помощи. И самолично ездила потом фотографировать чеки, чтобы ни у кого не осталось вопросов на счет расходования средств. Вопросы, кстати, задавали люди, довольно негативно настроенные (и, скорее всего, не жертвовавшие деньги), но чтобы не портить реноме и не терять доверие - я отчитывалась от и до (хотя могла бы просто отправить всех на ПИК, к куратору Ирине). Это я к тому, что если у Светланы нет в данный момент выхода в сеть, может, кто-то выступит ее поверенным лицом? Дабы не портить реноме всей команде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Светы до сих пор нет доступа, она все сфотографировала и сказала, если в течении ближайшего времени не заработает, то передаст кому нить, чтобы выложили.

Лабромания ничего не покупала,все покупала Лунтик,чеки есть в теме.

Уже 10 дней прошло,можно написать с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! :ranting:

Что за люди??? :ranting: Это ж надо такую наглость иметь, чтобы быть перекупщиком, щенков метисов продавать под видом лабров, быть откровенным неадекватом и при этом требовать от нормальных людей каких-то там отчетов!

Клиника просто! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабромания ничего не покупала,все покупала Лунтик,чеки есть в теме.

Уже 10 дней прошло,можно написать с телефона.

а вы не пробовали просто ей позвонить и все узнать?

может действительно к компу доступа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь. Любопытно просто, если честно) слежу за темой не первый день (денег на Мартина не перечисляла, сразу скажу), и не совсем понимаю, почему кто-то не в праве затребовать фин. отчет? Не будем сейчас переходить на личности, но если представить ситуацию:

я, добрый и отзывчивый человек, нашла в сети данный сайт и загорелась идеей помочь бедным брошенным собакам. Я читаю много тем, вижу, как люди кооперируются, собирают деньги, спасают собак... И среди этих тем выплывает одна, где человек, собиравший не самую маленькую сумму на помощь собаке, не предоставляет информацию, а остальные участники форума уверяют оппонентов в том, что этот отчет, в общем-то, вещь необязательная и вообще, требовать отчетов даже как-то некультурно. Я закрываю форум и иду в другое место, потому что в "интернетах" прикрываться сбором средств может кто угодно, и тем людям, которые в агрессивной форме осаживают просителей отчетов, я свои деньги уже не доверю.

Я все это к тому писала, что данная тема, ИМХО, вредит разделу в целом. И опять же имхо, нужно как можно быстрее расставить точки над i и закрыть ее. И, кстати, предложение к модераторам: может, ввести (по типу того, как на ПИКе) ветку по фин. отчетам?

И совсем уж ЗЫ: я когда помогала собирать деньги на ремонт отопления в Ларисином приюте, много где вывешивала призыв о помощи. И самолично ездила потом фотографировать чеки, чтобы ни у кого не осталось вопросов на счет расходования средств. Вопросы, кстати, задавали люди, довольно негативно настроенные (и, скорее всего, не жертвовавшие деньги), но чтобы не портить реноме и не терять доверие - я отчитывалась от и до (хотя могла бы просто отправить всех на ПИК, к куратору Ирине). Это я к тому, что если у Светланы нет в данный момент выхода в сеть, может, кто-то выступит ее поверенным лицом? Дабы не портить реноме всей команде..

Чтобы выступить поверенным лицом Светы, нужно чтобы она этого захотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь. Любопытно просто, если честно) слежу за темой не первый день (денег на Мартина не перечисляла, сразу скажу), и не совсем понимаю, почему кто-то не в праве затребовать фин. отчет? Не будем сейчас переходить на личности, но если представить ситуацию:

я, добрый и отзывчивый человек, нашла в сети данный сайт и загорелась идеей помочь бедным брошенным собакам. Я читаю много тем, вижу, как люди кооперируются, собирают деньги, спасают собак... И среди этих тем выплывает одна, где человек, собиравший не самую маленькую сумму на помощь собаке, не предоставляет информацию, а остальные участники форума уверяют оппонентов в том, что этот отчет, в общем-то, вещь необязательная и вообще, требовать отчетов даже как-то некультурно. Я закрываю форум и иду в другое место, потому что в "интернетах" прикрываться сбором средств может кто угодно, и тем людям, которые в агрессивной форме осаживают просителей отчетов, я свои деньги уже не доверю.

Я все это к тому писала, что данная тема, ИМХО, вредит разделу в целом. И опять же имхо, нужно как можно быстрее расставить точки над i и закрыть ее. И, кстати, предложение к модераторам: может, ввести (по типу того, как на ПИКе) ветку по фин. отчетам?

И совсем уж ЗЫ: я когда помогала собирать деньги на ремонт отопления в Ларисином приюте, много где вывешивала призыв о помощи. И самолично ездила потом фотографировать чеки, чтобы ни у кого не осталось вопросов на счет расходования средств. Вопросы, кстати, задавали люди, довольно негативно настроенные (и, скорее всего, не жертвовавшие деньги), но чтобы не портить реноме и не терять доверие - я отчитывалась от и до (хотя могла бы просто отправить всех на ПИК, к куратору Ирине). Это я к тому, что если у Светланы нет в данный момент выхода в сеть, может, кто-то выступит ее поверенным лицом? Дабы не портить реноме всей команде..

Ну все зависит от того, КАК человек требует? И имеет ли он какое то право вообще ТРЕБОВАТЬ?

Тут вопрос не в отчетах, все тут прекрасно понимают, что отчет нужен.

А когда человека опорочили, назвали мошенником, ни позвонив и не спросив ... это уже даже не наглость, это просто неадекват! :nyam:

Требовать тут ШС не имеет никакого права, может попросить, но она пошла по другому пути и сначала оскорбила, на что и получила вполне оправданную и обоснованную реакцию. :ranting:

И если Светлана считает нужным по каким то причинам сама опубликовать данные, а не передать их кому то, то она то уж точно имеет на это право.

Более того, если почитать и посчитать предыдущую тему, чего никто их "сочувствующих" и "требующих" не сделал, станет очень понятно, где деньги и по какой сумме осталось отчитаться. Поверьте, отнюдь не двадцать и не тридцать ..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...