Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

вообще я (и многие другие кураторы) копирую сама свои посты, в которых говорилось о поступлениях. Возвращаюсь, нахожу, копирую, дописываю. Так что в целом картина совершенно ясна.

Если вы внесли сумму, я это сразу напишу - "такая-то внесла столько, эта сумма ушла на то-то и то-то" (т.е. вы внесли и читаете тему, следите за ней и сразу видите результат.)...а если вы сторонний человек и пришли с калькулятором, то идете лесом, уж простите.

А если тааак сильно надо, то сидите с калькулятором и считайте :dntknw: И если выявите несоответствие в 500 рублей, то будет смешно это предъявить. :nono: Ибо человек тратит очень много на мобильную связь, бензин...когда у меня было сразу пять собак на кураторстве, я потратила огромнейшую сумму на переговоры по телефону. После этого купила себе безлимитный. Это я пишу, как пример... :dntknw:

Не выдёргиваите фразы из моих постов.

Я не обвинила ни одного куратора.

Дабы не наколять ситуацию из темы удаляюсь.

Повторюсь ещё раз, мне фин. отчет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Нет сил читать очередной срач и наезды на кураторов.

Скажите, плиз, которотенько: У Светы (Лабромании) самой все нормально? Помощь не нужна?

+ мильен!

Грязнее и отвратительнее темы и не припомню.

Имхо такие вопросы следует решать приватно заинтересованными лицами. А модераторам - пресекать попытки развести грязь на форуме, сразу нафик закрывать такие темы. Ужасно! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдёргиваите фразы из моих постов.

Я не обвинила ни одного куратора.

а что вам в моем ответе то не понравилось, не пойму. :dntknw:

я вам написала, как обычно делают кураторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то странная тема...Пришел человек из неоткуда...Бросил "палку" и все грызть кинулись...К чему? Не люблю разговоры "за глаза" и публичные обвинения. Мне вообще не понятны действия ШС, в "пропавших" деньгах ее нет ни копейки (как я поняла)...Да и порядочнее было позвонить Светлане и спросить все, а не так...Выставили человека не пойми кем на нескольких форумах и типо так и надо...

А Вы кто, мадам? Судья? Или борец за справедливость? Только сами то "не без грешка".

ИМХО правильнее\честнее было бы в личку кураторам написать и тихонько решить вопрос...А сейчас уже, те у кого есть какие то вопросы по поводу тех денег (своих)которые передавались Свете, позвоните и узнайте...

Свету знаю как честного человека!

Ну не может человек сейчас выйти на форум и ответить, значит стоит остановится и перестать "шашками махать" хотя бы на время.

Сомневаюсь, что Света специально перестала выходить на форум с января (как я понимаю), что бы отчет не выкладывать.

Всем спать.

А ШС я бы забанила, так как :thumbdown:

Извините, что влезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обещала себе молчать! :ranting: Прочитала тему про Мартина. Даже приблизительно чувствуется, что деньги, перечисленные именно на эту собаку на него и ушли, еще до его переезда к нынешней хозяйке. Много покупала Лунтик, но ведь наверняка Света (Лабромания) ей все восполняла, т.к. была куратором Мартина!Я уверена, что и деньги Vens ушли туда же. Человек открыто благодарил данного человека за такие деньги, естественно, что они и ушли туда же. И еще. Если информация была на компе, а он полетел, то бывает, что восстановить все невозможно. И интернет здесь ни при чем! А когда столько недоверия, то любое появление Светы здесь, со словами, что часть инфы (к примеру) утеряна, будет считаться некоторыми доказательством ее вины (которой не было!!!) Если Ш.С открыто обвинила человека, то она уж точно воспользуется любой промашкой Светы, дабы выставить ее в невыгодном свете. Еще раз повторюсь, что лично мне отчеты не нужны. Если я верю - то верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме к9 активность пользователя Оскар-Янни - практически каждодневная :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме к9 активность пользователя Оскар-Янни - практически каждодневная :yeahrite:

А вот и неправда

Светы давно там небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправда

Светы давно там небыло

Если Вы имеете ввиду, что ее там не было после 20 марта, то да это так, а в остальном - весь март и февраль человек писал постоянно. Мне просто непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду, что ее там не было после 20 марта, то да это так, а в остальном - весь март и февраль человек писал постоянно. Мне просто непонятно

и опять неправда.

Не постоянно, Света появлялась очень редко и с телефона.

Думаю здесь есть кому потвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут правда-не правда :
/>http://www.k9-forum.ru/search.php?do=finduser&u=528

зря только написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут правда-не правда :
/>http://www.k9-forum.ru/search.php?do=finduser&u=528

зря только написала

и что вы этим хотите сказать

как то не красиво получается, копаться в чужой истории :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и что вы этим хотите сказать

2. как то не красиво получается, копаться в чужой истории :sorry:

1. ничего кроме того, что человек имел возможность зайти на форум к9

2. :dntknw::helpsmilie:

в перепалку вступать не желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ничего кроме того, что человек имел возможность зайти на форум к9

2. :dntknw::helpsmilie:

в перепалку вступать не желаю

У к-9 есть wap версия. Туда можно зайти с телефона.

WAP версия labrador.ru., если она и есть, то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем Вы "подначиваете"?

Как это не зашла бы?

А когда деньги перечисляли-брала?Значит надо зайти и все нормально написать.

Я то как раз и не подначиваю. Просто все налетели дай дай, есть еще и человеческий фактор почему человек не может зайти в сеть. До этого ее не было с января, я не думаю потому что она скрывалась и ждала когда ШС создат тему, человек не мог зайти 2 месяца. То что инет есть везде, да не везде и человек тоже работает и имеет семью и свои внутренние проблемы. Я уверенна, что Светлана отпишется, не тот она человек чтоб скрываться и бежать. Прочитает все и ужаснется. Мы все и я в том числе остро реагируем на эту тему ( те кто на стороне Светлане или держит нейтралитет) и все дальше додумками еще больше обижаем человека. Не делай добра как говориться. Деньги деньгами, а вот человека безвозмездно который мог помогать собакам (имея так же семью и своих 3 лабров) мы потеряем это точно. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У к-9 есть wap версия. Туда можно зайти с телефона.

WAP версия labrador.ru., если она и есть, то не работает.

вообще то в каждом телефоне есть мини опера. давно уже встраивают и зайти на лабрадор через телефон не составляет труда.

сама ингда захожу с него если я не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то в каждом телефоне есть мини опера. давно уже встраивают и зайти на лабрадор через телефон не составляет труда.

сама ингда захожу с него если я не дома.

а я например не умею и учиться не хочу заходить в инет с телефона - я им принципиально только разговариваю:) И это моя позиция и менять я ее не собираюсь. И ММС-ки отправлять не умею, и "ВКонтакте" меня нет, и аськой не пользуюсь. А рабочее или семейное время на все это мне просто жалко тратить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например не умею и учиться не хочу заходить в инет с телефона - я им принципиально только разговариваю:) И это моя позиция и менять я ее не собираюсь. И ММС-ки отправлять не умею, и "ВКонтакте" меня нет, и аськой не пользуюсь. А рабочее или семейное время на все это мне просто жалко тратить. ИМХО

когда у вас будет необходимость то зайдете и с телефона тем более большого ума там не надо.

я тоже по нему в основном звоню. но если стоим с мужем в пробке и мне скучно, то почему бы и нет.

а уж если бы у меня была такая ситуация как тут то давно бы зашла. потому как правильно написали девочки выше лучше отчитаться чем вот так о тебе думать кто то будет.

(сама ни на чьей стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то в каждом телефоне есть мини опера. давно уже встраивают и зайти на лабрадор через телефон не составляет труда.

сама ингда захожу с него если я не дома.

ОФФ. А меня научите,я не умею :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мой фин.отчет.

На 19 июля остаток 22450 р.Очень сложно подсчитать,плюс-минус 1500р.

На ЯК-форума поступали деньги:19 июля 4600 р.

25 июля 3400 р.

Итого:на ЯК-форума было собрано 8000 р.

Лабромания написала,что: цитата "с ЯК-форума денег не передавалось ни копеечки..."!

Остаток на 19 июля 22450 р.плюс были еще поступления 3000 р.Итого 25450 р.

На передержку у Лунтика,было потрачено 10000 р.,попросила зайти в тему,что бы уточнить передавала ли деньги Лабромания.

Остаток 25450-10000+8=23450 р.

Итого: 23450 р.!

Лабромания "респект".....

вы меня конечно все извините, просто я по работе связана с финансами...я честно не весь топик про Мартина прочла... но 19 июля 22 450 остаток ....

20 июля выложены сканы на 6 710...

и 1 500 куплены лекарства (скан чека)...так что, если 8 000 с ЯК не поступало, и минус передержка 10 000... остается грубо 7 240 ....(но я только в двадцатых числах застряла, а там дальше еще визиты к врачу были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звали собаку?

Какой номер клейма ?

Дата ее рождения?

У Вас есть описание эксперта,что это метис?

Ответьте пожалуйста на ВСЕ эти вопросы,а то чего только не узнаешь про себя в инете.

-щенка звали Жерар, в том помете был еще мальчик, которого звали Жан

-дата рождения, если не ошибаюсь 27/05/2007

-номер клейма к сожалению сейчас не могу, так как собака находится у другого человека, но не сомневайтесь я обязательно его выясню!!!

-щенок покупался нами 14 июля 2007 года, за 15 тыс рублей, под видом шоколадного щенка лабрадора, хотя коричневый у него был лишь подшерсток!!! Вы еще нам тогда вешали лапшу на уши, что продаете так недорого, потому что у вас 4 помета одновременно!!!!

-мы не заметили никакого подвоха, так как спустя время стало понятно, что это нечистокровный лабр!!!

-какое описание эксперта, о чем вы "уважаемая" сказка говорите? Здесь и так все ясно, собака больше 70 см в холке, с неустойчивой психикой и агрессией и еще много чего. Фотки обязательно выложу лично для вас, потому как кроме как мощенницей вас назвать очень сложно!!! И после этого вы имеете какое-нибудь моральное право требовать что-то с людей? Просто не смогла пройти мимо, мне и раньше хотелось Вам написать, да вот как-то руки не доходили!!!

Ой еще забыла сказать, что никаких родителей щенка вы нам не показывали вживую, просто открыли страничку в интернете и сказали вот мама шоколадная, а вот папа чемпион палевый, Сказка, поверьте у меня отличная память!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например не умею и учиться не хочу заходить в инет с телефона - я им принципиально только разговариваю:) И это моя позиция и менять я ее не собираюсь. И ММС-ки отправлять не умею, и "ВКонтакте" меня нет, и аськой не пользуюсь. А рабочее или семейное время на все это мне просто жалко тратить. ИМХО

Ага а еще у всех телефоны разные у кого то коммуникатор на винде а у кого то с кнопками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп Светин восстановлению не подлежит! Все чеки сфотаны. Она хотела попросить меня выложить фоты, присланные ММС, но я сказала, что со своего телефона не скачаю к сожалению фоты в комп, со Светой об этом говорили в воскресенье с утра.

И еще, по поводу того где, как и что она писала, она и правда заходила с телефона на К-9, туда зайти получалось, на РРК не выходило, или могла только прочитать что-то, написать уже нет. Это во-первых.

Во-вторых. Со Светиным зрением писать и читать на телефоне катастрофически сложно.

Как только появится НОРМАЛЬНАЯ возможность с НОРМАЛЬНЫМ компом отчет будет, не сомневайтесь. Если кому-то нечем заняться возьмите ноут, позвоните Свете, предложите приехать к ней в гости и помочь выложить отчет, только я думаю большинство людей тут работает и вряд ли сможет это сделать.

И поверьте, даже сейчас она умудряется не пойти мимо тех кому нужна помощь, с субботы на воскресенье принимала роды у овчарки - результат 13 карапузов, совсем недавно только отдала хасят хозам, которых кормила Яна, ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп Светин восстановлению не подлежит! Все чеки сфотаны. Она хотела попросить меня выложить фоты, присланные ММС, но я сказала, что со своего телефона не скачаю к сожалению фоты в комп, со Светой об этом говорили в воскресенье с утра.

И еще, по поводу того где, как и что она писала, она и правда заходила с телефона на К-9, туда зайти получалось, на РРК не выходило, или могла только прочитать что-то, написать уже нет. Это во-первых.

Во-вторых. Со Светиным зрением писать и читать на телефоне катастрофически сложно.

Как только появится НОРМАЛЬНАЯ возможность с НОРМАЛЬНЫМ компом отчет будет, не сомневайтесь. Если кому-то нечем заняться возьмите ноут, позвоните Свете, заеха

Комп Светин восстановлению не подлежит! Все чеки сфотаны. Она хотела попросить меня выложить фоты, присланные ММС, но я сказала, что со своего телефона не скачаю к сожалению фоты в комп, со Светой об этом говорили в воскресенье с утра.

И еще, по поводу того где, как и что она писала, она и правда заходила с телефона на К-9, туда зайти получалось, на РРК не выходило, или могла только прочитать что-то, написать уже нет. Это во-первых.

Во-вторых. Со Светиным зрением писать и читать на телефоне катастрофически сложно.

Как только появится НОРМАЛЬНАЯ возможность с НОРМАЛЬНЫМ компом отчет будет, не сомневайтесь. Если кому-то нечем заняться возьмите ноут, позвоните Свете, заеха

А самое смешное что об отчетности говорят уже те кто вообще никакого отношения к этому не имел и ведут дискуссии, и я в том числе :clap_1:

весело уже до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-щенка звали Жерар, в том помете был еще мальчик, которого звали Жан

-

Ой еще забыла сказать, что никаких родителей щенка вы нам не показывали вживую, просто открыли страничку в интернете и сказали вот мама шоколадная, а вот папа чемпион палевый, Сказка, поверьте у меня отличная память!!!

Вот зря люди молчат в подобных ситуациях. А потом удивляемся этим самым разводчикам. я эту Ш.С. на форуме второй раз (если не ошибаюсь) вижу и все со скандалом! :thumbdown: Я ничего в лабрах не понимаю и то слышала, что шоколад с палевым вязать не стоит, т.к. страдает пигментация... Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мой фин.отчет.

На 19 июля остаток 22450 р.Очень сложно подсчитать,плюс-минус 1500р.

На ЯК-форума поступали деньги:19 июля 4600 р.

25 июля 3400 р.

Итого:на ЯК-форума было собрано 8000 р.

Лабромания написала,что: цитата "с ЯК-форума денег не передавалось ни копеечки..."!

Остаток на 19 июля 22450 р.плюс были еще поступления 3000 р.Итого 25450 р.

На передержку у Лунтика,было потрачено 10000 р.,попросила зайти в тему,что бы уточнить передавала ли деньги Лабромания.

Остаток 25450-10000+8=23450

вы меня конечно все извините, просто я по работе связана с финансами...я честно не весь топик про Мартина прочла... но 19 июля 22 450 остаток ....

20 июля выложены сканы на 6 710...

и 1 500 куплены лекарства (скан чека)...так что, если 8 000 с ЯК не поступало, и минус передержка 10 000... остается грубо 7 240 ....(но я только в двадцатых числах застряла, а там дальше еще визиты к врачу были)

Это сканы от Лунтика,она все покупала,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...