Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Не знаю ничего про Шоколадную сказку: какие у этого пользователя взаимоотношения со Светланой Лаброманией и к чему с ее стороны все эти инсинуации и обвинения, но уже не первый раз говорю, что отчеты нужны обязательно - одних жертвователей они не интересуют, других наоборот. Не важно, кто кому доверяет или нет, у кого какая репутация. Должен быть порядок дабы не испортить репутацию фонда и не отпугнуть такими вот темами новых потенциальных желающих помочь. Надо отделить личные отношения, построенные на доверии и порядок финансовой отчетности. Отчет должен быть четким и своевременным даже если он никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выступить поверенным лицом Светы, нужно чтобы она этого захотела.

т.е. человек, действия которого подверглись публичному обсуждению, чья репутация (имхо) страдает от всех "подробностей", периодически тут проплывающих, не хочет как можно скорее решить ситуацию? странно

Катюня и Грей, простите, а зачем лично Вы человека оскорбляете? У Вас есть неоспоримые доказательства своей правоты? (это я про неадеквата, например) Сохраняйте лицо, зачем все в банальную склоку превращать?

И дабы предвосхитить события: я не знакома с ШС, не выступаю в ее защиту, не собираюсь принимать чью-то сторону и т.п. Я просто одна из тех, кому уже захотелось увидеть фин. отчет. (при чем исключительно из-за его задержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вы 5 лет назад нашему другу и нам продали метиса лабрадора, выдав его за чистокровного, так в вашей непорядочности вот лично я даже не сомневаюсь :angry2:

Как звали собаку?

Какой номер клейма ?

Дата ее рождения?

У Вас есть описание эксперта,что это метис?

Ответьте пожалуйста на ВСЕ эти вопросы,а то чего только не узнаешь про себя в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. человек, действия которого подверглись публичному обсуждению, чья репутация (имхо) страдает от всех "подробностей", периодически тут проплывающих, не хочет как можно скорее решить ситуацию? странно

Катюня и Грей, простите, а зачем лично Вы человека оскорбляете? У Вас есть неоспоримые доказательства своей правоты? (это я про неадеквата, например) Сохраняйте лицо, зачем все в банальную склоку превращать?

И дабы предвосхитить события: я не знакома с ШС, не выступаю в ее защиту, не собираюсь принимать чью-то сторону и т.п. Я просто одна из тех, кому уже захотелось увидеть фин. отчет. (при чем исключительно из-за его задержки)

Арчик и Ко уже написала

И если Светлана считает нужным по каким то причинам сама опубликовать данные, а не передать их кому то, то она то уж точно имеет на это право.

а эти вопросы задайте Светлане, я не могу ответить чего она хочет или нет, меня она быть ее поверенным не просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть неоспоримые доказательства своей правоты? (это я про неадеквата, например)

Не мне написано, но не могу не ответить.

Я считаю неадекватным человека, который намеренно порочит имя другого не имя на руках никаких на то доказательств и оснований. Причем делает это с маниакальной настойчивостью на нескольких форумах!

Это называется неадекват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне написано, но не могу не ответить.

Я считаю неадекватным человека, который намеренно порочит имя другого не имя на руках никаких на то доказательств и оснований. Причем делает это с маниакальной настойчивостью на нескольких форумах!

Это называется неадекват!

и тем не менее...если у меня украли стог сена, я в ответ пошла и украла свой стог сена обратно(восстановила справедливость, так сказать) - я все равно стала вором. Оскорбляя обидчика, вы сами опускаетесь до его уровня, становитесь таким же "неадекватом". Зачееееем??? Неужели это Вам нужно? Будьте выше,ну пожалуйста) Пусть все речи останутся на совести ШС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали просто ей позвонить и все узнать?

может действительно к компу доступа нет.

Она писала два раза в этой теме,с телефона.

Просто тянет время,что бы тему закрыли.

У нее в это время "завис" помет щенков...

а в разделе "Племенное разведение" все те же "лица", пишут хвалебные оды друг другу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне написано, но не могу не ответить.

Я считаю неадекватным человека, который намеренно порочит имя другого не имя на руках никаких на то доказательств и оснований. Причем делает это с маниакальной настойчивостью на нескольких форумах!

Это называется неадекват!

+100

Ей про Фому, она про Ерёму! Она Лаброманию уже с го.ном смешала - это адекватное поведение на форуме? По-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда заходишь в темы и думаешь о том, как влияет погода на некоторых людей...

И как же любят некоторые люди привлекать к себе внимание пустой болтовней или криком...

Хотя, конечно, понимаю, что есть факторы, которые (наукой доказано!) влияют на мозговую деятельность, рождение ребенка, например. Природа делает все, чтобы молодая мать не отвлекалась на что-то другое...

Друзья-форумчане, доколе нас будут разводить и сталкивать лбами??

А мы будем "клевать" на подобные разводы и устраивать помойку из форума??

21 век на дворе! Есть телефоны, есть общие знакомые. У каждого, кто помогает деньгой на ту или иную собаку, есть возможность по его желанию узнать дошли ли деньги или нет! Разве не так?

Почему надо поддаваться на провокацию человека, который так и не принял должного участия в судьбе Мартина? 3000 рублей? Замечательно, спасибо, хотите узнать дошли ли они - так позвоните и узнайте про СВОИ деньги! В чем проблема-то??

Ведь тема - провокация чистой воды!!!

Как та тема, в результате которой пострадал замечательный человек...Ничего, она - сильная, она справилась и пережила, как - знают близкие. Вот только осадок от нашего форума остался....м-м-м.....с душком....

Почитал тему, не буду влезать в дрязги, но очень неприятно поразила одна вещь. Что, Жанна ушла с форума из-за того, что её обвинили в непорядочности?

Дамы, окститесь! Человек не жалеющий "Туарега" для вызволения из беды зачастую грязных, блюющих, окровавленных и бесящихся собак будет воровать гроши из пожертвований? Да у неё привести в порядок машину после одной подобной поездки-затраты мама-не-горюй...Какой "карманный" приют, кто-нибудь из обвинявших был там хоть раз? По тем собакам, которыми мы занимались вместе, её расходы, нервные затраты, затраты по времени и т.п. очень и очень немаленькие.

И чего, у кого-то возникло желание обвинить её в непорядочности?

И большая просьба, тему, где был наезд, подскажите, пожалуйста.

Мартин, все правильно Вы сказали, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее...если у меня украли стог сена, я в ответ пошла и украла свой стог сена обратно(восстановила справедливость, так сказать) - я все равно стала вором. Оскорбляя обидчика, вы сами опускаетесь до его уровня, становитесь таким же "неадекватом". Зачееееем??? Неужели это Вам нужно? Будьте выше,ну пожалуйста) Пусть все речи останутся на совести ШС.

Да я понимаю ... удержаться не могу, к сожалению. :dntknw:

А совести то у ШС нет, судя по ее еще одному посту ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее...если у меня украли стог сена, я в ответ пошла и украла свой стог сена обратно(восстановила справедливость, так сказать) - я все равно стала вором. Оскорбляя обидчика, вы сами опускаетесь до его уровня, становитесь таким же "неадекватом". Зачееееем??? Неужели это Вам нужно? Будьте выше,ну пожалуйста) Пусть все речи останутся на совести ШС.

Профессиональный тролль всё-таки выбил из равновесия, согласна, надо продолжать молчать до прихода Лабромании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз захожу в эту тему....

Абсолютно не хочу сказать ничего плохого в адрес кураторов, тем паче не защищаю ШС, но sorry, вопрос: зачем обещали повесить отчет в субботу?я думаю все кто читает эту темку тоже ждал субботы, чтобы просто "спокойно выдохнуть" - у куратора всё в порядке и дело с концом. Зачем с этим затягивать?

я бы ночами не спала, если бы меня в чем-то пытались уличить

P.S. я тоже не имею спрашивать отчета, да и не спрашиваю собственно, просто ну непонятна ситуация. Москва не край света, интернет есть сейчас везде :dntknw: даже на крайнем севере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС, что вы пристали к Лабромании и пытаетесь её обвинить в том чего небыло. :nono:

Отстаньте от человека, чем она вам так насолила? :doh:

Свету знаю давно и она очень хороший, отзывчивый человек. Она очень многим помогла и помогает до сих пор. И не нужны ей чужие деньги, она свое последнее отдаст.....

все молчу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный тролль всё-таки выбил из равновесия, согласна, надо продолжать молчать до прихода Лабромании.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с одной стороны знаю, что такое, когда ломается комп. Когда важная информация удаляется и, ты судорожно пытаешься ее восстановить. Знаю (не по наслышке), как долго можно его восстанавливать. У меня например, есть помимо компа еще бук, и старый комп, но я НЕ могу с них заходить в интернет, мне жуууутко не удобно. Работаю также на компьютере, мне он нужен, как воздух :sorry: С другой стороны, лично я бы, если дело только в отчете, руками,ушами, ногами и т.п. написала бы, НО, если бы дело касалось только отчета.Может конечно я не внимательно читала, но Света (Лабромания) уже писала, что помимо отчета, ей есть, что сказать в адрес ШС, скажу честно, в выходные не заходила особо в интернет и, поэтому сегодня со спокойной душой, увидев, что в теме есть "продвижение", зашла прочитать отчет....но не тут то было :dntknw: Так вот, к чему я все эти буковки писала, есть люди, которые ждут отчет, есть те, кто доверяет Свете и, ждут, когда у нее восстановится компьютер. Так не проще ли оставить "жаждосправедливых" оставить тут спокойно, а самим подождать Свету. Да, будет наверное не очень приятно читать "шашкомахающих", но зато и не будет "цирка", а тем более "кукловодов". :blush2:Все написанное прошу воспринимать как ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с 4спартанцами. Я глубоко уважаю людей которые занимаются спасением животных и не хочу ни кого обвинять или защищать. Но вы понимаете,что происходит:человек ЛИЧНО передал деньги, а на вопрос куда они пошли ответа не получил и его начили кормить завтраками. В данный момент я говорю о VENCe. Тоесть получается деньги мы берём, отчёт даём когда сами этого захотим. Это не правильно. И на данный момент я считаю. что в этой ситуации виноваты мы все. ШС это всё начала, а мы продолжили. Если человеку есть что ответить он отвечает, и я не понимаю Светлану( лаброманию) в этой ситуации. Она приняла всё как оскарбление, а в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана восприняла как оскорбление и клевету конкретно прозвучавшую фразу "деньги присвоены"(озвученные и на др. форумах буквально так и названа тема, например на ПиКе, где, кстати тема закрыта, т.к. автором не предоставлены доказательства этого утверждения), а не требование финотчета. Это разные вещи. И если ШС не получила отчета, это не доказательство присвоения денежных средств, а всего лишь несвоевременность в прошлом/невозможность в данный момент подачи отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с 4спартанцами. Я глубоко уважаю людей которые занимаются спасением животных и не хочу ни кого обвинять или защищать. Но вы понимаете,что происходит:человек ЛИЧНО передал деньги, а на вопрос куда они пошли ответа не получил и его начили кормить завтраками. В данный момент я говорю о VENCe. Тоесть получается деньги мы берём, отчёт даём когда сами этого захотим. Это не правильно. И на данный момент я считаю. что в этой ситуации виноваты мы все. ШС это всё начала, а мы продолжили. Если человеку есть что ответить он отвечает, и я не понимаю Светлану( лаброманию) в этой ситуации. Она приняла всё как оскарбление, а в ответ тишина.

Я очень извиняюсь, но кто это МЫ? Если Вы о себе и в чем то виноваты, то вперед, извиняйтесь и оправдывайтесь! Я лично никогда чужой копейки не взяла и чувствовать себя виноватой мне, также как и большинству из тех, кто в отличии от ШС, пытается помочь, не за что! Говорите о себе пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всё!!!

Эти темы переодически будут всплывать, нужно быть к этому готовым.

Если кто - то берется курировать собаку и заниматься финансовыми вопросами,

должен быть готов предоставить все доходы и расходы.

Какие могут быть обиды ?

Неприятно когда ты ждёшь ответа, а его нет.

b]Martin, спасибо!

Жаль, что Жанна ушла с форума.

Я знаю сколько на неё выливали грязи, а за что не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всё!!!

Эти темы переодически будут всплывать, нужно быть к этому готовым.

Если кто - то берется курировать собаку и заниматься финансовыми вопросами,

должен быть готов предоставить все доходы и расходы.

Какие могут быть обиды ?

Неприятно когда ты ждёшь ответа, а его нет.

b]Martin, спасибо!

Жаль, что Жанна ушла с форума.

Я знаю сколько на неё выливали грязи, а за что не понятно.

А за то, что отчетов не было, в том числе! Здесь точно такая же ситуация, почти.

Там тоже просили, требовали и тыды, довели человека и имеем вот ....

И здесь, грязи вылилось достаточно, кроме того опозорили на разных форумах и все позоримся ... сами, все пишем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы вообще всем верю,доверяю и всегда даже против была,что отчет кто то предоставлял,для меня важнее,чтоб написали-дошли деньги от меня или еще нет.Но думаю,что если хоть один человек спросил об отчете,то он должен был быть предоставлен сразу.Чтоб не возникало потом таких тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что она их присвоила. Просто людям хочется разобраться в ситуации. Но помимо ШС ещё и VENC задал вопрос. Или вы считаете ему тоже можно не отвечать? А по поводу оскарблений ещё раз скажу. Когда человека незаслуженно обижают он отвечает. Я могу понят что вы друг друга защищаете, это нормальная ситуация. А теперь представте, что я посторонний человек. зашла на сайт и захотела материально помочь,а после всего этого желание само собой отпало. И не важно кто собирает деньги Вы или я просто надо показать людям, что они ушли на доброе дело, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если бы ШС хотела бы знать, куда пошли ее деньги - она или он - могли выяснить это по телефону, при личной беседе.

А не бежать сразу на все форумы махать флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что она их присвоила. Просто людям хочется разобраться в ситуации. Но помимо ШС ещё и VENC задал вопрос. Или вы считаете ему тоже можно не отвечать? А по поводу оскарблений ещё раз скажу. Когда человека незаслуженно обижают он отвечает. Я могу понят что вы друг друга защищаете, это нормальная ситуация. А теперь представте, что я посторонний человек. зашла на сайт и захотела материально помочь,а после всего этого желание само собой отпало. И не важно кто собирает деньги Вы или я просто надо показать людям, что они ушли на доброе дело, вот и всё.

Вы знаете, у Вас отпало желание помочь материально, а вот у Светы, которая спасла кучу собак, отпадет желание их спасать? Что важнее? Посторонний человек у которого желание то возникает то пропадает или человек который реально помогает!

Где Вы видели, что я считаю, что отвечать не надо? Я не знаю, почему она не отвечает и не знаю ее лично, я ее знаю по ее добрым делам, а она их сделала не мало и это показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за то, что отчетов не было, в том числе! Здесь точно такая же ситуация, почти.

Там тоже просили, требовали и тыды, довели человека и имеем вот ....

И здесь, грязи вылилось достаточно, кроме того опозорили на разных форумах и все позоримся ... сами, все пишем!

Вот и нужны отчёты!

Кидайте в меня чем хотите.... хоть тапками, хоть помидорами.

Оль, Вы все правильно сделали с Серым и вопросов нет.

А то что остается с собаки, на которую конкретно переводились деньги,

то уже можно смело перекидывать на нужды другой собаки.

И озвучивать это в теме.

Мне например отчеты не нужны, но ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...