Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

а по строению, я таких лабров часто вижу по телевизору на канале энимал плэнет :lol2:

по запчастям вполне себе лабрадор, ну не всем же быть красивыми, такие тоже встречаются :lol2:

:lol2: вы правда считаете, что он похож на породного, пусть и не супер красивого,лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом конечно, но тема очень не приятная!!! Хорошо бы скорее вся эта неразбериха решилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то ей позвонили и сказали, что собака очень высокая, на что Виктория сказала, не переживайте, что мы еще папу не видели, там тоже больше 70 см :dribble:

Поверьте собаку кормили хорошо, кормом Про План по 600-700 гр в день, тоже думали, что это исправит положение хоть немного :dribble:

ну незнаю, он такой худой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: вы правда считаете, что он похож на породного, пусть и не супер красивого,лабра?

после того как на выставках видела подобных "лабрадоров" и им давали оценку отлично, я уже ничему не удивляюсь...

ну а если честно, то весьма странный лабрадор - послушать бы мнение опытных заводчиков по этому вопросу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Шоколадной Сказке очень много хороших собак, чемпионов.

может она под себя помет оформила.

кто владелец мамы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, он такой худой.

Он весил 43 кг. А вы думаете, что у нас не было финансов, чтобы его содержать? :dribble: Он кстати не худой, у него телосложение такое, он больше поджарый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как на выставках видела подобных "лабрадоров" и им давали оценку отлично, я уже ничему не удивляюсь...

ну а если честно, то весьма странный лабрадор - послушать бы мнение опытных заводчиков по этому вопросу :blush2:

Ох, не знаю, сколько раз была на выставках (а это не мало) вот не одного такого не видела :dntknw:

А мне кажеться, что пес не худой, а костяк такой. И вполне себе сытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мы, наше поколение, хочет знать: для кого мы жили и боролись? ...(с)

Кто украл деньги?

Почему собаку с фото никто не кормит?

Почему опять на форуме женские дрязги на 100 страниц?

ДОКОЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мы, наше поколение, хочет знать: для кого мы жили и боролись? ...(с)

Кто украл деньги?

Почему собаку с фото никто не кормит?

Почему опять на форуме женские дрязги на 100 страниц?

ДОКОЛЕ?

понедельник... :P :insane::sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, мы, наше поколение, хочет знать: для кого мы жили и боролись? ...(с)

Кто украл деньги?

Почему собаку с фото никто не кормит?

Почему опять на форуме женские дрязги на 100 страниц?

ДОКОЛЕ?

О как тема то разрослась... Подожду ШС, оч интересно послушать.

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть собаку оставим в покое, уж она-то в нашей истории точно не при чем.

Надеюсь, с парнем все в порядке, несмотря на сомнительное происхождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как тема то разрослась... Подожду ШС, оч интересно послушать.

:mf_popcorn:

Ой и я тож все жду жду, видимо так и не дождусь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть собаку оставим в покое, уж она-то в нашей истории точно не при чем.

Надеюсь, с парнем все в порядке, несмотря на сомнительное происхождение?

Нет, мы это так не оставим.

Собаке явно надо помочь.

Давайте скинемся ей на корм.

Все шлем деньги на мой ЯК.

Отчет гарантирую, но потом. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть собаку оставим в покое, уж она-то в нашей истории точно не при чем.

Надеюсь, с парнем все в порядке, несмотря на сомнительное происхождение?

Просто в самом начале темы Сказка требовала фин отчет, так как "мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?" Небезразлично, вы правда так думаете? Человек продает метисов лабрадоров не за слишком маленькие деньги, с нарушенной психикой и еще раз повторюсь, собака агрессивна! Думаете мы так воспитали? До полутора лет пес проходил индивидуально у хороших кинологов 2 курса ОКД, далее несколько раз прокусывал в порыве агрессии мне и мужу руки сильно, до крови. Вы считаете она заботится о собаках, произведенных в ее питомнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы это так не оставим.

Собаке явно надо помочь.

Давайте скинемся ей на корм.

Все шлем деньги на мой ЯК.

Отчет гарантирую, но потом. :gleam:

:lol2: Предлагаю сразу скинуться Вам и на запасной компьютер, чтобы уж точно ничто не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в самом начале темы Сказка требовала фин отчет, так как "мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?" Небезразлично, вы правда так думаете? Человек продает метисов лабрадоров не за слишком маленькие деньги, с нарушенной психикой и еще раз повторюсь, собака агрессивна! Думаете мы так воспитали? До полутора лет пес проходил индивидуально у хороших кинологов 2 курса ОКД, далее несколько раз прокусывал в порыве агрессии мне и мужу руки сильно, до крови. Вы считаете она заботится о собаках, произведенных в ее питомнике?

извините не поняла. а как она должна об этой собаке заботится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, он такой худой.

он не худой, у него конституция такая, у меня поросток овчарка, 70 в холке и 34 кг, фигура такая же поджарая, может и на моего бы Вы подумали не кормлю, кормим уговорами, лишь бы поел + всё время в движении как электровеник. На счет лабра 72 в холке, у нас на площадке есть годовалый 72 в холке, с весом 57 кг, с лабрадорской мордой и характером. Тут на фото ни морда ни фигура не лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в самом начале темы Сказка требовала фин отчет, так как "мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?" Небезразлично, вы правда так думаете? Человек продает метисов лабрадоров не за слишком маленькие деньги, с нарушенной психикой и еще раз повторюсь, собака агрессивна! Думаете мы так воспитали? До полутора лет пес проходил индивидуально у хороших кинологов 2 курса ОКД, далее несколько раз прокусывал в порыве агрессии мне и мужу руки сильно, до крови. Вы считаете она заботится о собаках, произведенных в ее питомнике?

А почему вы 5 лет молчали и сейчас только говорите? почему сразу к заводчику не обратились и не предъявили претензии? Давно уже все высказать сто раз было...либо я чего то не понимаю :search:

Вообще тема была про фин отчет, а вон как разрослось то все :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Предлагаю сразу скинуться Вам и на запасной компьютер, чтобы уж точно ничто не помешало.

Компьютер?

Не могу себе позволить такую роскошь.

Все трачу на животных.

Приходится писать с айфона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не худой, у него конституция такая, у меня поросток овчарка, 70 в холке и 34 кг, фигура такая же поджарая, может и на моего бы Вы подумали не кормлю, кормим уговорами, лишь бы поел + всё время в движении как электровеник. На счет лабра 72 в холке, у нас на площадке есть годовалый 72 в холке, с весом 57 кг, с лабрадорской мордой и характером. Тут на фото ни морда ни фигура не лабра.

70см в холке для немца это круто. а для востаря 34кг это слишком мало. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос года: мне стоит всю тему читать сначала или нет смысла? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже ни за кого, разве что за фин. дисциплину, но тему, судя по накалу страстей, уже надо бы переименовать. Ну, типа, как-то так:

"Где я могу Увидеть Париж финотчет - и умереть" (с) :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос года: мне стоит всю тему читать сначала или нет смысла? :lol2:

А у тебя есть фин.отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70см в холке для немца это круто. а для востаря 34кг это слишком мало. :lol2:

Надо позвать спецов овчаристов, может за своего признают )))

А если честно, то тема уже потеряла свою актуальность. ИМХО

Начали с фин.отчетов по одной собаке, дошли до обсуждений другой, а смысл, итог то где?

"А суть то в чем?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...