Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Вот и нужны отчёты!

Кидайте в меня чем хотите.... хоть тапками, хоть помидорами.

Оль, Вы все правильно сделали с Серым и вопросов нет.

А то что остается с собаки, на которую конкретно переводились деньги,

то уже можно смело перекидывать на нужды другой собаки.

И озвучивать это в теме.

Мне например отчеты не нужны, но ......

Так ведь я ЗНАЮ что отчеты нужны и это не оспаривается никем здесь. Я лично оспариваю форму ШС и только! Ее действия, требования и оскорбление, вот что не поддается никакой критике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что она их присвоила.

это Вы конкоретно не говорите... а тема на Пике была... и не только там.

И дело не "в незаслуженной обиде" а конкретно в бездоказательной клевете, страницу назад сообщение не увидели о "зависшем помете" и тыды и т.п.?... Все в кучу. Если ШС хотела бы незаслуженно кого-то обидеть, она бы это и сделала. И отвечала бы здесь ЗДЕСЬ только Лабромании а не всем подряд с поддтекстами, опять же бездоказательными. Все глубже, точнее гнуснее, чем Вам кажется, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выступить поверенным лицом Светы, нужно чтобы она этого захотела.

хм, вот это вообще странно звучит. Надеюсь, что это предположение.

зачем обещали повесить отчет в субботу?я думаю все кто читает эту темку тоже ждал субботы, чтобы просто "спокойно выдохнуть" - у куратора всё в порядке и дело с концом. Зачем с этим затягивать?

я бы ночами не спала, если бы меня в чем-то пытались уличить

плюс один.

суббота прошла - ничего не изменилось.

мне было бы крайне не приятно, если бы меня в чем-то пытались уличить. Я бы нашла возможность написать отчет. При чем сразу, не доводя до крайностей.

Просят ведь не "войну и мир" накатать. А хоть примерный расход или куда-кому перешли деньги.

VENC четко написал, что жертвовал на Мартина ТОЛЬКО.

Еще тогда читая тему, я помню, что подумала " ОГО, вот это класс. Венс - молочина. Теперь с Мартюхой будет все ок: деньги есть, кураторы есть. В тему можно не заходить (грубо говоря), займусь другими собаками....

Я считаю, что перед этим человек Светлана действительно ДОЛЖНА (уж извините) отчитаться.

В противном случае, как бы не глумились на ШС, но она будет права в том, что деньги "куда-то" испарились.

Тема денег всегда не приятная. Но мне не понятно, что мешает набросать примерный отчет?

21 век, интернет - не редкость. Всего то надо зайти на форум на 10 минут. Уж перечислять возможность "выхода" я не буду, всем и так понятно.

Светлана (Лабрамания), когда вы будете читать, не принимайте, как выпад в вашу сторону (боже упаси, я вам еще верю), но раз вопрос возник, то почему бы не закрыть тему, поставив точки над i. Что вам мешает?

Столько расплодилось тем про обманы именно в благотворительности, мама не горюй

Как я уже писала, люди просто перестанут помогать "удаленно". Оно нам надо?

А никто и не говорит, что она их присвоила. Просто людям хочется разобраться в ситуации. Но помимо ШС ещё и VENC задал вопрос. Или вы считаете ему тоже можно не отвечать? А по поводу оскарблений ещё раз скажу. Когда человека незаслуженно обижают он отвечает. Я могу понят что вы друг друга защищаете, это нормальная ситуация. А теперь представте, что я посторонний человек. зашла на сайт и захотела материально помочь,а после всего этого желание само собой отпало. И не важно кто собирает деньги Вы или я просто надо показать людям, что они ушли на доброе дело, вот и всё.

вот-вот! Плюс один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС, что вы пристали к Лабромании и пытаетесь её обвинить в том чего небыло. :nono:

Отстаньте от человека, чем она вам так насолила? :doh:

Свету знаю давно и она очень хороший, отзывчивый человек. Она очень многим помогла и помогает до сих пор. И не нужны ей чужие деньги, она свое последнее отдаст.....

все молчу :sorry:

Офф, как мне обрабатывала собаку мою, приезжала каждый день ни копейки не взяла, так что я думаю как только она появится и все успокоятся. Я бы на ее месте вообще бы не зашла, потому что так это все не приятно читать :angry2: я курю в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф, как мне обрабатывала собаку мою, приезжала каждый день ни копейки не взяла, так что я думаю как только она появится и все успокоятся. Я бы на ее месте вообще бы не зашла, потому что так это все не приятно читать :angry2: я курю в стороне

Вот зачем Вы "подначиваете"?

Как это не зашла бы?

А когда деньги перечисляли-брала?Значит надо зайти и все нормально написать.

Напишу про себя.Когда была тема про Никиту,которому нужно было насобирать очень большую сумму денег(тут на форуме),я не смогла мимо пройти.И сама кинула клич на 2 форумах с призывом о помощи деньгами.

На караоке и еще на одном форуме(там люди болееют,но не смертельно и не заразно :lol2: )но ссылку этого форума не дам.Кому надо-тот в курсе.

Так вот на караоке меня таааааааааааааааааак обвинили в том,что я деньги чуть ли не себе или своим знакомым собираю......я не одну ночку помучилась .И всем отвечала на их выпады и всех старалась успокоить и администрации сайта писала,чтоб не удаляли мою тему и не закрывали. Наташа и Джема знает как я переживала,что меня там прокатали....

Мои друзья с Италии,Германии и др.стран в том числе и с России перечислили не маленькие суммы денег.И некоторые из них,очень сомневались.....все врмя спрашивали,почему молчат родители мальчика,почему ничего не пишут сколько денег собрали и сколько еще надо.

А отвечала им я.

Поэтому я больше никогда на себя не возьму смелость и не кину клич,что помогите деньгами.Потому.что я не смогу отчета предоставить.Отчет должен предоставить тот,кто получал эти деньги.

Можно еще много написать-не буду.

Напишу.что ни кого ни в чем не обвиняю,верю,а уж Оле Арчик вообще верю больше чем себе.

И многим девочкам тут верю полностью.

Давайте дождемся Лаброманию и все кто хотел отчета,его пусть получит.

Ни кого оскорблять не надо. :nyam: А тем более не доверять.Уж лучше доверять и ошибаться,чем не доверять хорошим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не от Шоколадной Сказки ли пришло письмо?:hmm:

Как догадались? :D

...Я бы на ее месте вообще бы не зашла, потому что так это все не приятно читать :angry2: ...

Такое ощущение, что Светлана так и решила поступить :unsure: Ушла с форума, как и Жанна про которую так много пишут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот это вообще странно звучит. Надеюсь, что это предположение.

Именно предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна тема не бывает столь активной, как тема с каким-нибудь срачем.

Модераторы, закройте тему - выясните все в личной беседе между собой и Светой. Ведь реально еще одного человека, который оказывает неоценимую помощь, сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, лично мне кажется, закрыть тему будет не корректно. А вот почистить от неотносящихся к теме постов, с личными какими то обвинениями (их как раз перенести в ЛС) и прочим флудом надо бы. А чтоб не было подобных тем, и никто не обижался, надо просто наверное как на пике создать темы с отчетами, и не будет не каких притензий и обиженных. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу не критиковать!

Но коль возник такой вопрос, думаю самое время.

Предлагаю вынести отдельной темой, и там писать фин. отчет и ничего боле.

Есть конкретная собака, есть конкретные люди, которые хотят помочь данной собачке.

В этой подтеме писать все суммы, которые были перечисленны и потрачены.

Захотелось человеку, в данном случае ШС посмотреть, где деньги?

Открыла она себе приход- расход, посмотрела и сидит себе спокойно пьёт чай.

Шоколадная сказка , прежде чем создавать такие темы, почитайте, проанализируйте....

Подумайте лишний раз.....

К сожалению брошенных и покалеченных собак меньше не становится.

А реальную помощь многих форумчан смотрите в Хепиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна тема не бывает столь активной, как тема с каким-нибудь срачем.

Модераторы, закройте тему - выясните все в личной беседе между собой и Светой. Ведь реально еще одного человека, который оказывает неоценимую помощь, сливают.

Почему сливают?

Как раз наоборот, многие форумчане защищают Светлану и верят ей.

Если тема будет закрыта - это "пятно" на репутации фонда помощи ретриверам, имхо. Обычно люди размышляют, что это одна "шайка-лейка".

Я не сомневаюсь, что деньги пошли на дело, но раз возник вопрос, то почему бы его не закрыть?

Какая проблема позвонить человеку знакомому (а многие пишут, что лично знают Светлану) и надиктовать на телефон примерный расход. Неужели это трудно? Я опускаю, что открыл тему человек, который не имеет права требовать, но есть ведь в теме и Венс, которого попросили подождать до субботу. Или какая суббота имелась в виду? Ведь нашла же время Светлана зайти на форум и что-то написать...можно также найти время для звонка. (это просто мой взгляд со стороны)

Давно бы написали отчет и не было столь не приятной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу не критиковать!

Но коль возник такой вопрос, думаю самое время.

Предлагаю вынести отдельной темой, и там писать фин. отчет и ничего боле.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38082

И ТИШИНА!

Сама, правда, теперь замазана ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сливают?

Как раз наоборот, многие форумчане защищают Светлану и верят ей.

Если тема будет закрыта - это "пятно" на репутации фонда помощи ретриверам, имхо. Обычно люди размышляют, что это одна "шайка-лейка".

Я не сомневаюсь, что деньги пошли на дело, но раз возник вопрос, то почему бы его не закрыть?

Какая проблема позвонить человеку знакомому (а многие пишут, что лично знают Светлану) и надиктовать на телефон примерный расход. Неужели это трудно? Я опускаю, что открыл тему человек, который не имеет права требовать, но есть ведь в теме и Венс, которого попросили подождать до субботу. Или какая суббота имелась в виду? Ведь нашла же время Светлана зайти на форум и что-то написать...можно также найти время для звонка. (это просто мой взгляд со стороны)

Давно бы написали отчет и не было столь не приятной темы.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сливают?

Как раз наоборот, многие форумчане защищают Светлану и верят ей.

Если тема будет закрыта - это "пятно" на репутации фонда помощи ретриверам, имхо. Обычно люди размышляют, что это одна "шайка-лейка".

Я не сомневаюсь, что деньги пошли на дело, но раз возник вопрос, то почему бы его не закрыть?

Какая проблема позвонить человеку знакомому (а многие пишут, что лично знают Светлану) и надиктовать на телефон примерный расход. Неужели это трудно? Я опускаю, что открыл тему человек, который не имеет права требовать, но есть ведь в теме и Венс, которого попросили подождать до субботу. Или какая суббота имелась в виду? Ведь нашла же время Светлана зайти на форум и что-то написать...можно также найти время для звонка. (это просто мой взгляд со стороны)

Давно бы написали отчет и не было столь не приятной темы.

я не предлагаю тему вообще закрыть - я предлагаю закрыть ее до выяснения окончательного ситуации с отчетом и отписаться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38082

И ТИШИНА!

Сама, правда, теперь замазана ....

Значит нужно обязывать кураторов выкладывать эти отчеты.

Дабы предупредить создание таких тем!!!!

Чтобы в последствии на свои же грабли не наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предлагаю тему вообще закрыть - я предлагаю закрыть ее до выяснения окончательного ситуации с отчетом и отписаться потом.

хм, так ее уже закрывали до субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно обязывать кураторов выкладывать эти отчеты.

обычно (чаще всего) расход пишут сразу.

т.е. стоит пролистать темы, везде примерный расход и приход прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно обязывать кураторов выкладывать эти отчеты.

Дабы предупредить создание таких тем!!!!

Чтобы в последствии на свои же грабли не наступить.

Маш, обязывать здесь кого то? Людей, которые и так тратят свое время, нервы, деньги .... мне кажется не корректно.

Тогда кураторов у нас не останется. Ребят у нас и так ведь их по пальцам пересчитать, никто не хочет быть куратором ... почему то)

Они ведь тоже могут перечислять деньги, помогать, по мере возможности машиной, ручками и все) Это гораздо легче, чем быть обязанной делать все самой, собирать, просить и просить, искать и при этом еще писАть, считать и отчитываться .... и еще вот такие оскорбления сносить ...

Отчету - ДА! Но вот форма ...

Простите, если кого обидела.

Но в этой теме ни слова больше не напишу, пока не будет ясности и ответа Светы! За сим, откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно (чаще всего) расход пишут сразу.

т.е. стоит пролистать темы, везде примерный расход и приход прописан.

А если в этой теме 40 страниц ?

Т.е. нужно вооружиться калькулятором и потратить день на подсчёты?

Ещё раз оговорюсь, мне это не нужно.

Если я кому - то помогаю, то не требую никаких отчётов.

Абсолютно добровольно и безвозмездно.

В данной ситуации явно не мы в шоколаде......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я тоже согласна,что обязывать никого нельзя отчетами.Просто самим надо писать,на что и сколько ..... )))))))

И пока нет отчета,никого нельзя обвинять.Ой,какая сложная тема... вроде хочется как лучше,а вот не выходит.

Тут все станет на свои места только после ответа Светы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в этой теме 40 страниц ?

Т.е. нужно вооружиться калькулятором и потратить день на подсчёты?

Ещё раз оговорюсь, мне это не нужно.

Если я кому - то помогаю, то не требую никаких отчётов.

Абсолютно добровольно и безвозмездно.

В данной ситуации явно не мы в шоколаде......

да хоть 125. отчеты есть. и у Светланы в теме Мартина тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в этой теме 40 страниц ?

Т.е. нужно вооружиться калькулятором и потратить день на подсчёты?

вообще я (и многие другие кураторы) копирую сама свои посты, в которых говорилось о поступлениях. Возвращаюсь, нахожу, копирую, дописываю. Так что в целом картина совершенно ясна.

Если вы внесли сумму, я это сразу напишу - "такая-то внесла столько, эта сумма ушла на то-то и то-то" (т.е. вы внесли и читаете тему, следите за ней и сразу видите результат.)...а если вы сторонний человек и пришли с калькулятором, то идете лесом, уж простите.

А если тааак сильно надо, то сидите с калькулятором и считайте :dntknw: И если выявите несоответствие в 500 рублей, то будет смешно это предъявить. :nono: Ибо человек тратит очень много на мобильную связь, бензин...когда у меня было сразу пять собак на кураторстве, я потратила огромнейшую сумму на переговоры по телефону. После этого купила себе безлимитный. Это я пишу, как пример... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть 125. отчеты есть. и у Светланы в теме Мартина тоже.

Перечитайте мои посты! По мне хоть 250 страницы.

Но таких как ТС полным - полно, а я думаю такие темы нам на форуме не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Нет сил читать очередной срач и наезды на кураторов.

Скажите, плиз, которотенько: У Светы (Лабромании) самой все нормально? Помощь не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. Хочу предложить встретиться. Я живу на Мичуринском проспекте. машина есть. Надо поставить точку и закрыть эту тему. Мне кажется когда люди общаются напрямую диалог получается более результативным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...