Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Я С Викторией(Ш.С.) лично общалась только один раз. Это было два года назад, когда мы забирали у неё документы на нашего первого парня. А вопрос о возврате Мартина вообще не возникал ни когда, даже с учётом проблем со здоровьем.

Вот я почему то так и думала.

Что, народ, не пропало еще желание на Шоколоадную сказку внимание обращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЯК-форума поступали деньги:19 июля 4600 р.

25 июля 3400 р.

Итого:на ЯК-форума было собрано 8000 р.

Лабромания написала,что: цитата "с ЯК-форума денег не передавалось ни копеечки..."!

Из темы про Мартина.В августе месяце,Светлана,на тот момент еще передержка,просит "небольшую сумму денег,хотя бы на первое время",собака у нее находится с июля.

Модератор ей отвечает,цитата "обратитесь пожалуйста к Лабромании..."

Замечу,что на ЯК-форума на собаку лежит 8000 р.

А другой модератор пишет " за невостребованностью их куратором " и " я не помню ..."

Надеюсь,что с компами у модераторов все в порядке и очень прошу выложить отчет по-этим финансам,либо ссылку на тему,как ни старалась,не нашла.

Светлана ,извините меня,у благотворительности две стороны медали,уже "попадала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у благотворительности две стороны медали,уже "попадала".

и в чем же Вы "попали" в данном случае?

В том что пальцем не пошевелили когда Ваш ребенок попал в беду?

В том что добрые люди сделали все для этого малыша, то что не сделали Вы? Хотя должны были...

А Вы спустя полгода пришли со своей клеветой, облили их грязью,унизили и обсыпали оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С Викторией(Ш.С.) лично общалась только один раз. Это было два года назад, когда мы забирали у неё документы на нашего первого парня. А вопрос о возврате Мартина вообще не возникал ни когда, даже с учётом проблем со здоровьем.

Ну вот всё и встало на свои места.

Пользователь Шоколадная сказка решил чужие деньги на форуме считать? Очень зря, мы Вам свои личные кошельки не покажем :dntknw: Да ещё как изощренно был поставлен вопрос, фактически шантаж, что от Мартина могут отказаться, и что опять "ей", ой то есть НАМ, его пристраивать.

Светлана (svig), спасибо огромное за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тролль знал свое дело, ребята, вы посмотрите, как грамотно оно всех нас заводит, а? :clap_1:

Не ведитесь, однозначно троллит, сказка))))

Мы будем молчать она будет заводиться, мы будем писАть, она будет потирать ручонки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что с компами у модераторов все в порядке и очень прошу выложить отчет по-этим финансам,либо ссылку на тему,как ни старалась,не нашла.

Светлана ,извините меня,у благотворительности две стороны медали,уже "попадала".

Вы в этой ситуации причём?Какое Вы к ней имеете отношение?Вы в ней участвовали? Вы собирали деньги на Мартина вместе с нами?Вы искали передержку?Вы курировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С Викторией(Ш.С.) лично общалась только один раз. Это было два года назад, когда мы забирали у неё документы на нашего первого парня. А вопрос о возврате Мартина вообще не возникал ни когда, даже с учётом проблем со здоровьем.

И не нужна теперь никакая "суббота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф от темы :gleam:

Болдарева Виктория; заводчица йокширов и ретриверов, москва

Просмотров: 58

Дата: Понедельник 23 Февраля 2009

Болдарева Виктория; заводчица йокширов и ретриверов, москва Постоянная ссылка на это объявление

Дает объявления о продаже щенков, указывая их родителями чужих собак.

Покупая собак у этой особы Вы можете получить неизвестно кого.

ее номер телефона

Болдарева Виктория; тел. 8-499-742-01-93 ; 8-916-196-01-29
/>http://skazkadog.narod.ru/photoalbum.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕЕ СОБАК!


/>http://community.slando.ru/moscow/8845697.html

а вот еще интересней :gleam:
/>http://yorklove.com/lofiversion/index.php/t11208.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф от темы :gleam:


/>http://community.slando.ru/moscow/8845697.html

Ссылка мертвая (упс, нет. увидела),

но я тоже что то слышала о недобросовестности и нечистоплотности этой, с позволения сказать, сказки!) :hmm:

Сейчас постараюсь поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще интересней :gleam:
/>http://yorklove.com/lofiversion/index.php/t11208.html

вторая ссылка не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая ссылка не открывается

:dntknw: а у меня все открывается, и первая и вторая
/>http://yorklove.com/index.php?showtopic=11208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yorklove.com/lofiversion/index.php/t11208.html

Посмотрите обьявление в Сландо по Москве!Продают щенков от выставочных производителей РКФ и обозвали мою суку Челси -папой-чемпионом щенков!Может кто зайдет и даст в глаз этой даме!

Позвонила по телефону,так эта девушка бросила трубку!

..я СМС отправила ей с мыслями своими, что думаю о ней!!!!!! SugarwareZ-005.gif Ответа нет и думаю и не будет!!!!! Ну я думаю, не мытьем, так катаньем заставим убрать это объявление!!!!!

Как ни странно, пришло ответное СМС сообщение с троекратным Ха-ха-ха!!!! Вот такая вот нахалка, она еще и смеется, представляете??????

Во как, она оказывается еще и заводчик лабрадоров??????? SugarwareZ-004.gif Вдвойне противно!!!!! SugarwareZ-002.gif А перепродажа йорков, для поддержания штанов наверное?????? SugarwareZ-004.gif Так можно наверное об этом и в РКФ написать, неужели совсем нет никакой управы?????

Если порыться по интернету. то этой тетеньки объявления всплывают повсюду. Она зарегистрирована почти на всех ретривер-форумах и сайтах. Домашние телефоны, е-мейлы разные, мобильный один и тот же. Однако - она повсюду ((( Надо на всех этих форумах о ней написать правду! И на всех йорк-ресурсах тоже, имхо!

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум "Джек Рассел терьеров"
/>http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_2552_30.html

обявление опять появилось - я позвонила виктории -

и она мне сказала - что у нее щенки от этого прекрасного кобеля на фото - и она его владелец- а когда я ей сказала- что я всетаки влделец- она пчему то бросила трубу :)

мне она сказала- сейчас щенков нет - приедут во вторник- щенки от чемпиона россии на фото который и это ее кобель - и все - а я спросила ваш - она сказала да мой. а я сказала- что он мой :) и она трубу бросила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ШС - вообще перекупка? откуда у нее щенки от чужих собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дают. :doh:

хотя я уже в ретриверах и на этом форуме ничему не удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли Ш.С. забанить вообще?

Не хватало еще перед перекупкой отчитываться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....это клиника.. ей о собаке, а она всё о своём... в игнор её и делов-то

вот это было бы идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!

Ужас, наехала на порядочного человека а у самой рыльце в пушку :thumbdown: .

В суд на неё надо !!! Чтоб не повадно было на порядочных людей клеветать и в ЧС

Свету жалко,ни за что пострадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обострение это дело такое :sorry: !

это еще что, объявление на том же сландо:

Ищу Бастрыкина Алексея, очество что то типа Вячеславовичь или Викторович, на вид чуть более 20 лет, нос по его утверждению греческий, худощавого телосложения, среднего роста.

В начал этого века прилетел в наш мир с Технократического Юпитера с целью проведения исследовательских работ в направлении "Инетлигентного Криминала". Учился в 2001 -2002 году в КРМТ. В тех же годах был показан пару раз в новостях, как спаситель какойто шишки от заказного убийства, соболезнущий террактам 11 сентября, задержанный особо опасный хаккер. Прошу ответить по мылу самого, или того кто в курсе.

Вы не думайте, я не псих какойто, просто этот засранчег у меня 140$ в долг взял, хочу сказать ему, что я их ему простил.

:lol2::lol2: :lol2:

Остановите Землю, я сойду!

Так что с ШС - это цветочки.

Прошу прощения за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в этой ситуации причём?Какое Вы к ней имеете отношение?Вы в ней участвовали? Вы собирали деньги на Мартина вместе с нами?Вы искали передержку?Вы курировали?

Катя, мне кажется тему надо закрыть. Всем всё понятно. Если Света (Лабромания) посчитает нужным выложить отчет, она это сделает в соответствующем разделе. Далее просто эта тема выльется в улюлюканье. Если это провокация со стороны ШС, то всё вышло ей же боком.

Если человек болен, то тем более не стоит продолжать.

Извинений в любом случае не будет - это ведь очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, что я опять влезаю. Во первых от СВОЕЙ собаки я не откажусь ни когда, а во вторых я вообще в шоке от того,что происходит! Потому что мат.претензий я не имела и не имею, а еслибы у меня возникли бы вопросы просто позвонила бы Светлане(Лабромания).

Ещё в ветке про Мартина я благодарил Вас за все Ваши труды. Сделаю это и сейчас. СПАСИБО!

Эту ветку не осилил (вечер, приполз с работы, устал). Никого не хочу обвинять и требовать что-либо. Всех люблю и уважаю, так как доверяю всем собаководам.

Но как жертвователь просто хочу узнать, были ли потрачены на Мартина (а деньги давались ТОЛЬКО для него) мои 20 000 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в ветке про Мартина я благодарил Вас за все Ваши труды. Сделаю это и сейчас. СПАСИБО!

Эту ветку не осилил (вечер, приполз с работы, устал). Никого не хочу обвинять и требовать что-либо. Всех люблю и уважаю, так как доверяю всем собаководам.

Но как жертвователь просто хочу узнать, были ли потрачены на Мартина (а деньги давались ТОЛЬКО для него) мои 20 000 руб.?

Очень жаль, что ветку Вы не прочитали ...

А до субботы Вы подождать с отчетом можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...