Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

"Уважаемая", отвечать на Ваши какашки нет желания.

Скажу одно, денег Вы лично не получите, это однозначно и не мечтайте даже! Это понятно? (нету смайлика - фига, жаль) :lol2:

Ваши подленькие намеки оставьте себе, это такие как Вы "разводчики" могут бросить своего щенка на произвол судьбы и тихо ждать. Здесь таких как Вы, к радости, нет!

Вы по отношению к этой собаке - никто и звать Вас- никак, так что (опять смайлик - фига) :lol2:

Да простят меня форумчане, но эти экзерсисы по весне, задолбали))))

ТС - Вы что курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все... осилила...

Бред! Но молчать не получается.

Я вот лично никого из участников дискуссии не знаю, поэтому меня не обвинят в прикрытии, простите, чьей то ж**** но...

"Я заводчик.." "Питомник прикрыт..." "Дайте отчет.." ДА С КАКОЙ СТАТИ?! ВЫ КТО?! Слышали про собачку? Кто-то рассказал? Пожаловался? Где-то прочитали? В таком случае пусть девочки и мне дадут отчет ЧТО И НА кого потратили, я читаю почти все темы!

Бред! Дурь!

Я бы даже на стала отвечать на эту писанину. Мне кстати тоже можно не отвечать.

Но у меня в голове не укладывается, что кто-то тут сможет прикарманить себе хоть копейку перечисленную на собак! Еще и свои вложат если потребуется.

Много тут народу бывает, всякого, но "своих" то уже все знают "в лицо"! Случайные тут не задерживаются, придут, нарисуют пасквиль и в дорогу.... Счастливого пути!ee4c4cc42acc4301c0b8774803b70f0b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! К сожалению только сегодня узнала об этой теме. Давайте всё по порядку. Я тот человек который взял Мартина. Меня зовут Светлана. Мартина мне привезла Майя в конце июля, так же передала мешок корма и лекарства. Далее я созванивалась с Майей и Светланой(Лабромания) по поводу собаки(как устроился, лечения). Потом началась история с "бешенством": собака два или три дня вела себя неадекватно", поэтому и возник вопрос о прививки на бешенсво, тем более он был покусан. Хочу сразу сказать, что так как сталкивалась с такой ситуацией первый раз не знала что делать. А на счёт светиной фразы про добреньких хочу сказать, что лучше такие как мы,чем те кто их выкидывает. Далее мы с Лаброманией собирались встретиться, договорились в клинике, но не получилось. Далее всё просто мы(Мартин и я)стали приходить в себя и лечиться. По поводу денег: через татоса я получила от шоколадной сказки 3000руб, потом созванилась со Светланой и я сказала,что у нас всё хорошо и если кому то нужна помощь то может лучше их дать другой собачке. Надеюсь что так и вышло. Я думаю Виктория не знала всех этих дел по этому и произошно это нехорошее недоразумение. Я ещё раз хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо от себя и от Мартина за ЛЮБУЮ помощь и поддержку! если у кого то есть вопросы я обязательно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (svig), Вы - замечательный человек! Спасибо Вам! :clap_1:

Наконец-то ясность. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом созванилась со Светланой и я сказала,что у нас всё хорошо и если кому то нужна помощь то может лучше их дать другой собачке. Надеюсь что так и вышло.

Светлана, огромное Вам спасибо и за Мартина и за то что Вы сюда зашли и положили конец всем этим разговорам. Еще раз большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, огромное Вам спасибо и за Мартина и за то что Вы сюда зашли и положили конец всем этим разговорам. Еще раз большое спасибо!!!!

Что и требовалось доказать :) "Не знаешь броду, не лезь в воду" (с) :)

ЗЫ. Машунь это я Шоколадной Сказке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо за Мартина огромное !

У благотворительности 2 стороны медали,несколько раз "попав" на подобные истории,стала помогать исключительно адресно.

По-закону Российской Федерации у меня есть свобода слова,данная мне от рождения и я так же участвовала в судьбе этой собаки,но не люблю хвастаться,набивать сообщения и вешать себе медали,не так воспитана.

Очень ПРОШУ,надеюсь и жду,что уважаемая Лабромания выложит ссылку на тему,куда были переведены деньги.

Правда жду уже 3-ий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо за Мартина огромное !

У благотворительности 2 стороны медали,несколько раз "попав" на подобные истории,стала помогать исключительно адресно.

По-закону Российской Федерации у меня есть свобода слова,данная мне от рождения и я так же участвовала в судьбе этой собаки,но не люблю хвастаться и вешать себе медали.

Очень ПРОШУ,надеюсь и жду,что уважаемая Лабромания выложит ссылку на тему,куда были переведены деньги.

Правда жду уже 3-ий день.

если речь зашла о законе: надо помнить о ст.152 защита чести и достоинства, а также о ст.129 и о возбуждении уголовного дела по факту клеветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,я человек на форуме новый,случайно попавший и не сумевший уйти...но я верю,я верю девушкам помогающим и спасающим,возможно я чересчур доверчива и наивна,но я верю! я правда верю,что не могут люди наживаться на подобном... и перечисляя деньги ( небольшие к сожалению),я ни минуты не сомневалась что они пойдут не в помощь собакам,а кому-то в карман.я верю,Лабромании ( хотя и незнаю человека к сожалению) и я верю что она в скором времени появится и даст достойный отпор ( щелчок по носу) "сомневающимся"!!!! я изучала форум и лабромания показалась мне человеком достойным и разумным! извините за ересь,так много эмоций,но не в каждой теме решаюсь писать дабы не флудить лишний раз.всем неравнодушным спасибо в очередной раз! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ПРОШУ,надеюсь и жду,что уважаемая Лабромания выложит ссылку на тему,куда были переведены деньги.

Правда жду уже 3-ий день.

После того, что написала Светлана svig, которая подвела итог этой истории - думаю, что ждать вам тут нечего. Владелица собаки написала следующее:

По поводу денег: через татоса я получила от шоколадной сказки 3000руб, потом созванилась со Светланой и я сказала,что у нас всё хорошо и если кому то нужна помощь то может лучше их дать другой собачке. Надеюсь что так и вышло.

Поэтому - куда пошли остальные деньги, собранные на ЯК, на личный счет, в банку-копилку и так далее - вас, Шоколадная сказка, не касается вообще. То есть - совсем.

Если вы пречисляли какие-то деньги еще кроме 3000 - озвучьте дату и сумму перевода, по этой сумме вам отчитаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий Яндекс-кошелек №41001236164851 создан с целью сбора и распределения денежных средств в виде безвомездной помощи, оказавшимся в беде ретриверам и их хозяевам.

Ответственный за обслуживание кошелька Маша-Хонни-Лиза

Если Вы хотите оказать помощь какому-либо конкретно ретриверу, или внести деньги на общий счет, Вы можете воспользоваться различными способами перевода на Яндекс-кошелёк

Просьба всем переводящим деньги уведомлять Машу посредством отправки Личного сообщения или через е-мэил labrpuppy@inbox.ru или help-retriever@yandex.ru. Не забывайте указывать размер перевода, свои имя-фамилию (не обязательно) и на кого именно был перевод (если он именной)!

Сумма перевода не ограничена.

Если при перечислении денег адресат помощи не будет указан, то средства будут распределены на других нуждающихся, лицом ответственным за кошелек.

Ответственный за кошелёк:

1) сверяет поступления платежей с информацией от плательщиков;

2) Отчитывается об остатке средств на кошельке, поступлениях и расходах в этой теме форума;

3) Выносит предложения по расходам на обсуждение и распределяет средства и в зависимости от требуемой суммы;

4) привлекает к общему управлению кошельком доверенных лиц (выбранных форумчанами с помощью голосования).

Организация работы кошелька обсуждается в теме: http://www.labrador....showtopic=16259

Правила пользования кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила пользования кошельком.

И?

Вы перечислили деньги и хотите, чтобы Маша отчиталась по ним? Или просто чужие деньги покоя не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же настырность то)))))

Не понятно одно, почему именно Вы требуете этого отчета? Вы участвовали самостоятельно, так и ради бога! Что то не видно из тех кто отдавал свои деньги Свете требующих так рьяно отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще теперь смысла не понимаю продолжать тему. Хозяйка Мартина, которая знала в каком он состоянии, приняла решение оставить его себе.Затраты она конечно же взяла на себя, как ВЛАДЕЛЕЦ. Никаких денежных претензий, ни к кому не высказала. Другие форумчане, которые участвовали в теме финансово, тоже что то не "рвутся в бой" с обвинениями :hmm: Заставляет задуматься . Света написала, что осталась сейчас без связи, а раз так, то Вы, Шоколадная сказка ждали пол года, чтобы поднять тему, подождете еще столько, сколько нужно!!!Света (Лабромания), простите помогает не одной собаки, на это нужно МНОГО времени + еще семья и ее ЛИЧНАЯ жизнь, которая, как Вы тут упоминали закон, закреплена в Конституции РФ - знаете наверное, что это основной закон? По поводу Маши, Вам четко ответили, что ее сейчас в городе нет, и она ничего явно об этом не знает. И еще, мне бы очень хотелось понять Вы КТО?Судья, премьер-министр, президент - кто?Если для Вас модераторы, "пустое место", к их словам Вы не прислушиваетесь. Маша, кстати, тоже модератор на минуточку.

И еще одну минуту отниму Вашего драгоценного времени, хочу напомнить, что когда Вы регистрировались на данном форуме, то соглашались с его правилами ;)

2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо. Участники форума несут ответственность за содержание своих сообщений.

2.7. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее экспериментально проверить, обязательно отметьте этот факт – такая честность не только прибавит Вам уважения, но и может побудить кого-либо из заинтересовавшихся провести такую экспериментальную проверку.

5.1. Помните, что модератор - тоже человек и может ошибаться. Однако это не повод разводить флейм - если Вам кажется, что модератор не прав, вначале попробуйте решить вопрос с ним самим через личную почту или в специальной теме в разделе "Вопросы по работе форума".

5.2. В случае несогласия с решением модератора, оно может быть обжаловано у администратора.

5.3. Решение администратора является окончательным.

Да и вообще, не мешало бы перечитать их полностью с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света написала, что осталась сейчас без связи, а раз так, то Вы, Шоколадная сказка ждали пол года, чтобы поднять тему, подождете еще столько, сколько нужно!!!

Это как раз понятно почему, тут человек не зря 2-3 раза повторил, что питомник то аля-улю, закрыт, теперь то терять нечего, раньше за свою репутацию страшновато было, а теперь можно, теперь все равно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...такого я еще не встречала. Девочки, терпения вам.

Да и вообще, не мешало бы перечитать их полностью с начала.

И про двойную регистрацию в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давнюю историю, когда Жанну Abramas обвиняли в том же, что не было фин. отчета по Майле и вообще. И, помнится, вопрос по отсутствию фин. отчетов поднимала именно Света Лабромания. Если есть правила, значит нужно их соблюдать независимо от статуса фин.куратора. Просто непонятна ситуация, почему Свете лабромании можно было не делать отчета, хотя сама спровоцировала достаточно жесткое обсуждение этого вопроса по Жанне Abramas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть правила, значит нужно их соблюдать независимо от статуса фин.куратора.

Танюш так никто и не против, чтобы был отчет :dntknw: Но ТРЕБОВАТЬ - это прости, перебор!!!Особенно человек, который не вложил туда никаких сил. Я вот не увидела конкретной помощи от Шоколадной сказки, да и обсуждение "за спиной" (Маши и Светы), тоже не "айс". В остальном же, согласна, раз взял на себя ответственность за деньги, то конечно будь добр готов предоставить отчет, но ведь и форс-мажоры никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давнюю историю, когда Жанну Abramas обвиняли в том же, что не было фин. отчета по Майле и вообще. И, помнится, вопрос по отсутствию фин. отчетов поднимала именно Света Лабромания. Если есть правила, значит нужно их соблюдать независимо от статуса фин.куратора. Просто непонятна ситуация, почему Свете лабромании можно было не делать отчета, хотя сама спровоцировала достаточно жесткое обсуждение этого вопроса по Жанне Abramas.

Не, это вообще-то я была :blush2: не наговаривайте на Свету :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давнюю историю, когда Жанну Abramas обвиняли в том же, что не было фин. отчета по Майле и вообще. И, помнится, вопрос по отсутствию фин. отчетов поднимала именно Света Лабромания. Если есть правила, значит нужно их соблюдать независимо от статуса фин.куратора. Просто непонятна ситуация, почему Свете лабромании можно было не делать отчета, хотя сама спровоцировала достаточно жесткое обсуждение этого вопроса по Жанне Abramas.

А Жанна тогда дала отчет? :dntknw: Я вот, если честно не помню.

И не думаю, что Света не даст отчет, но так, как делала это дама из сказки, требуя и обвиняя практически в мошенничестве, перебор! Ей ведь сказали, появится Света и все ей будет, но ей же надо было человека опустить и все, вот это и противно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это вообще-то я была :blush2: не наговаривайте на Свету :lol2:

Алла, знаем, кто был инициатором. И тему создавали не Вы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не хотела комментировать, но скажу. Есть правила, нужно их выполнять!

Да и не будет возникать вопросов, подрывающих чью либо репутацию и подозрений!

И это относится ко всем!

Просто у Светы действительно нету совсем компьютера и выйти неоткуда в инет уже с ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш так никто и не против, чтобы был отчет :dntknw: Но ТРЕБОВАТЬ - это прости, перебор!!!Особенно человек, который не вложил туда никаких сил. Я вот не увидела конкретной помощи от Шоколадной сказки, да и обсуждение "за спиной" (Маши и Светы), тоже не "айс". В остальном же, согласна, раз взял на себя ответственность за деньги, то конечно будь добр готов предоставить отчет, но ведь и форс-мажоры никто не отменял ;)

Совершенно согласна, с тобой Мариш, что не должно быть двойных стандартов. И про перебор Шоколадной сказки с тобой тоже согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это вообще-то я была :blush2: не наговаривайте на Свету :lol2:

Алла, так вот кто виноват во всем :) :lol2:

На счет фин.отчетов, скажу Вам честно, дело это жууууткое.

ОФФ. Вчера получила конверт от Оксаны на деток, пока мы с Машей бегали по магазинам, то она добавляла, то я добавляла деньги, естесственно каждую копейку не посчитаешь, ведь что то и из своих добавляешь. Вечером домой пришла, все деньги которые были, смешала в одну кучу (пока искала назначения), а потом начала подводить итог :o я чуть мозг не сломала, чтобы понять где чье. Муж спокойно подошел, говорит :"что не получается?", говорю " не помню сколько было в кошельке", он мне замечательную фразу сказал: "положи БОЛЬШЕ, чем меньше, и детям хорошо, и тебе спокойнее" :crazy:

Поэтому хочу сказать, что фин. ответственность в разы больше, чем кураторская. Так что подождем девочек и спокойно все поймем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жанна тогда дала отчет? :dntknw: Я вот, если честно не помню.

И не думаю, что Света не даст отчет, но так, как делала это дама из сказки, требуя и обвиняя практически в мошенничестве, перебор! Ей ведь сказали, появится Света и все ей будет, но ей же надо было человека опустить и все, вот это и противно((((

Оля, жанна после той темы вообше ушла с форума, так как правда было все очень не красиво. Тут все защищают Свету, там все нападали на Жанну, обвиняя в том, что и передержка у Игоря у нее "своя", и деньги ворует и так далее.

Ну а про компьютер - девочки, деньги - это ответственность Можно было и от руки составить фин.список и передать другим форумчанам для публикации на сайте, можно в интернет -кафе выйти, можно к знакомым прийти - ну в какое время то живем. Это же не просто отчет про личную жизнь, а отчет по деньгам посторонних людей. Я не верю, что за почти пол-года не нашлось возможности сделать такой отчет.

пс Я ни в чем не обвиняю Свету, Боже упаси, нет! Уверена, что будет отчет и так далее. НО! Мне обидно, что тогда Света начала всю это хрень с Жанной о том, что Жанна не делала фин. отчет, а тут все наоборот, Света не сделала фин. отчет, и это в порядке вещей. Не приятно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...