Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Лен, мы уже дождались, нас уже везде поносят и ссылки на эту тему раскиданы ....

Да, а че ж, не везде же слыть отзывчивым форумом...

Это такой хреновый урок для кураторов. Кто следующий, кто кому-то где-то дорогу перейдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж вижу.

ситуация из неприятных.

потому и говорю. созвонится и решить проблему.

телефон ни кто не отменял.

ну уж если совсем на ножах. то в Калуге живут наши форумчанки с инетом и с компами. можно об отчете договориться с ними.

но думаю и по телефону такие дела спокойно решаются.

Света Лабромания звонила ШС, трубку она не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой хреновый урок для кураторов. Кто следующий, кто кому-то где-то дорогу перейдет?

Вот это + миллион с гаком) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж вижу.

ситуация из неприятных.

потому и говорю. созвонится и решить проблему.

телефон ни кто не отменял.

ну уж если совсем на ножах. то в Калуге живут наши форумчанки с инетом и с компами. можно об отчете договориться с ними.

но думаю и по телефону такие дела спокойно решаются.

Лена на сколько я помню Свете звонили, и там готовят "раскрытия всех карт", Так что подождем субботы, ведь Свете нужен комп, чтобы нормально ответить на ВСЕ поставленные вопросы, а у друзей не будешь же "жить", чтобы все это остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена на сколько я помню Свете звонили, и там готовят "раскрытия всех карт", Так что подождем субботы, ведь Свете нужен комп, чтобы нормально ответить на ВСЕ поставленные вопросы, а у друзей не будешь же "жить", чтобы все это остановить.

насколько я поняла девушки друг другу дозвонится не могут.

-------------------------------------

тему не закрывайте, а то все же опять клон появится.

а вот отвечать на выпады ШС не стоит.

проще вообще тут ничего не писать. и ждать отчета.

---------------------------------------

хотя мне тоже непонятно за чем он вообще нужен. :dntknw: особенно ШС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37368&st=460

Почему люди лечат собаку,а денег им не передали?

На кого переданы деньги,со слов хозяйки с ней должны были несколько раз встретиться,но так и не судьба?

Вопрос к модераторам,где я могу увидеть фин.отчет по-Мартину,мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?

Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

слушайте, Вы же тему Мартина даже не читали ). Там ведь есть чеки и отчеты по расходам. - Просмотрите и все будет ясно куда и что ушло. Может быть нестыковка на 2-3 тысячи, которые скорее всего пошли на других собак, но не на 20 с лишним, что Вы обвиняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой хреновый урок для кураторов. Кто следующий, кто кому-то где-то дорогу перейдет?

да уж...человеческий фактор...и все уже позабыли, что мы тут вроде как собакам помогаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, не буду влезать в дрязги, но очень неприятно поразила одна вещь. Что, Жанна ушла с форума из-за того, что её обвинили в непорядочности?

Дамы, окститесь! Человек не жалеющий "Туарега" для вызволения из беды зачастую грязных, блюющих, окровавленных и бесящихся собак будет воровать гроши из пожертвований? Да у неё привести в порядок машину после одной подобной поездки-затраты мама-не-горюй...Какой "карманный" приют, кто-нибудь из обвинявших был там хоть раз? По тем собакам, которыми мы занимались вместе, её расходы, нервные затраты, затраты по времени и т.п. очень и очень немаленькие.

И чего, у кого-то возникло желание обвинить её в непорядочности?

Почитал тему, не буду влезать в дрязги, но очень неприятно поразила одна вещь. Что, Жанна ушла с форума из-за того, что её обвинили в непорядочности?

Дамы, окститесь! Человек не жалеющий "Туарега" для вызволения из беды зачастую грязных, блюющих, окровавленных и бесящихся собак будет воровать гроши из пожертвований? Да у неё привести в порядок машину после одной подобной поездки-затраты мама-не-горюй...Какой "карманный" приют, кто-нибудь из обвинявших был там хоть раз? По тем собакам, которыми мы занимались вместе, её расходы, нервные затраты, затраты по времени и т.п. очень и очень немаленькие.

И чего, у кого-то возникло желание обвинить её в непорядочности?

И большая просьба, тему, где был наезд, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять скандал :doh:

Я считаю фин. отчеты нужны для всех, кто участвует в судьбах собанек - просто для того, чтобы не было вот ТАКИХ ситуаций. Сказка - не надо скандалить и ругаться! Все же можно решить интеллигентно и мирно. Ну и вообще, не понятно - зачем считать чужие деньги.

УЛЫБНИТЕСЬ, Весна ведь :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, Вы же тему Мартина даже не читали ). Там ведь есть чеки и отчеты по расходам. - Просмотрите и все будет ясно куда и что ушло. Может быть нестыковка на 2-3 тысячи, которые скорее всего пошли на других собак, но не на 20 с лишним, что Вы обвиняете.

Перелистала тему, что меня смущает

:

1. Из 24 страниц, от Ш.С. только 2! поста, типа "спасибо все за поддержку, мне никто (имеется в виду хозяева) не звонил" - это поддержка своего ребенка???:nonono:

2. Отчеты с чеками и сканами есть, последний остаток я увидела 4 с небольшим тысячи. ГДЕ тогда 20 000 присвоенных??? Там, кстати и Жанна помогала.

3. Когда Света (Лабромания) начала отвечать за финансы НИКТО, в том числе Ш.С. ни члова не сказали против.

4. Ш.С. не "побоялась потерять время", на пересчеты сумм, а вот про сына как то "позабыла" :dntknw:

5. Да последнего отчета не было, но и Светы с того времени не было в теме.

Так что сижу на попе ровно и, жду субботы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистала тему, что меня смущает

:

1. Из 24 страниц, от Ш.С. только 2! поста, типа "спасибо все за поддержку, мне никто (имеется в виду хозяева) не звонил" - это поддержка своего ребенка???:nonono:

2. Отчеты с чеками и сканами есть, последний остаток я увидела 4 с небольшим тысячи. ГДЕ тогда 20 000 присвоенных??? Там, кстати и Жанна помогала.

3. Когда Света (Лабромания) начала отвечать за финансы НИКТО, в том числе Ш.С. ни члова не сказали против.

4. Ш.С. не "побоялась потерять время", на пересчеты сумм, а вот про сына как то "позабыла" :dntknw:

5. Да последнего отчета не было, но и Светы с того времени не было в теме.

Так что сижу на попе ровно и, жду субботы. :unsure:

Ну вот и я про тоже. Отчеты ЕСТЬ ). Дама Ш.С. потроллила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я про тоже. Отчеты ЕСТЬ ). Дама Ш.С. потроллила.

Дама Ш.С. просто испугалась что сейчас на ее голову свалится больная собака (если владельцы от нее откажутся), а питомника то нету... Вот и вспомнилось "а не лежат ли где нибудь денежки на моего сыночка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, не буду влезать в дрязги, но очень неприятно поразила одна вещь. Что, Жанна ушла с форума из-за того, что её

И большая просьба, тему, где был наезд, подскажите, пожалуйста.

Ту тему удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, что я опять влезаю. Во первых от СВОЕЙ собаки я не откажусь ни когда, а во вторых я вообще в шоке от того,что происходит! Потому что мат.претензий я не имела и не имею, а еслибы у меня возникли бы вопросы просто позвонила бы Светлане(Лабромания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, что я опять влезаю. Во первых от СВОЕЙ собаки я не откажусь ни когда, а во вторых я вообще в шоке от того,что происходит! Потому что мат.претензий я не имела и не имею, а еслибы у меня возникли бы вопросы просто позвонила бы Светлане(Лабромания).

Светлана, именно поэтому, нам удивительно слышать претензии от человека, который совсем не имел отношения к помощи и сбору средств на форуме, то есть к Шоколадной сказке. В её постах сквозило, что якобы Вы нуждаетесь. И я ей посоветовала не отвечать за Вас, так как уверена что всё у Вас в порядке и человек Вы ответственный.А этими словами она имела неосторожность (я бы даже сказала наглость) опорочить ещё и Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, что я опять влезаю. Во первых от СВОЕЙ собаки я не откажусь ни когда, а во вторых я вообще в шоке от того,что происходит! Потому что мат.претензий я не имела и не имею, а если бы у меня возникли бы вопросы просто позвонила бы Светлане(Лабромания).

А чего тогда Ш.С. нужно? Может и вправду "весна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, что я опять влезаю. Во первых от СВОЕЙ собаки я не откажусь ни когда, а во вторых я вообще в шоке от того,что происходит! Потому что мат.претензий я не имела и не имею, а еслибы у меня возникли бы вопросы просто позвонила бы Светлане(Лабромания).

Вот об этом мы и спрашивали Ш.С, есть ли у Вас претензии к Свете, тем более Вы знаете ее телефон, и при необходимости знаете куда звонить!!!

Спасибо Вам и за Марти, и за еще одну "галочку" в пользу Светы.:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, что я опять влезаю. Во первых от СВОЕЙ собаки я не откажусь ни когда, а во вторых я вообще в шоке от того,что происходит! Потому что мат.претензий я не имела и не имею, а еслибы у меня возникли бы вопросы просто позвонила бы Светлане(Лабромания).

Я совершенно не в Ваш адрес! Вам огромное спасибо за Мартина! Спасибо что Вы пришли в тему и прояснили ситуацию со своей стороны!

Я имею в виду что послужило мотивом Ш.С. вдруг вспомнить про деньги

Вопрос к модераторам,где я могу увидеть фин.отчет по-Мартину,мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?

Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда Ш.С. нужно? Может и вправду "весна"?

Хлеба и зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините конечно, что я опять влезаю. Во первых от СВОЕЙ собаки я не откажусь ни когда, а во вторых я вообще в шоке от того,что происходит! Потому что мат.претензий я не имела и не имею, а еслибы у меня возникли бы вопросы просто позвонила бы Светлане(Лабромания).

Светлана, это Вы извините, что все это полоскание белья на Вашей голове происходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как то вот эти слова ШС пропустила, а в них то весь смысл этой грязи:

мне как заводчику этой настрадавшейся собаки совершенно небезразлично,что не дай Бог люди устанут тратить такие суммы на лечение и опять его пристраивать?

Собака инвалид,на минуточку,кому мы его пристроим?

Вот в этом сквозит такое безразличие к собаке, своей собаке, что аж оторопь берет ... Как о вещи какой то рассуждает. Боялась она, что не дай Бог, мальчик на нее свалится.

Света (хозяйка Марти), спасибо Вам за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, простите меня ради Бога, можно задать Вам вопрос. Не захотите, не отвечайте, но просто хочется понять. Скажите Вы с Ш.С. обсуждали вариант возврата Марти, откуда она это взяла?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего хотела написАть, но почему-то вспомнилоь...

"Словом стреляй осмотрительней в споре,

Не забывай, дорогой человек-

Рана от пули - затянется вскоре,

Рана от слова - пылает весь век!" Расул Гамзатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего хотела написАть, но почему-то вспомнилоь...

Лена ИМХО тут больше подходит цитата из Вашей подписи

Шум еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, будто снесла целую планету. Марк Твен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С Викторией(Ш.С.) лично общалась только один раз. Это было два года назад, когда мы забирали у неё документы на нашего первого парня. А вопрос о возврате Мартина вообще не возникал ни когда, даже с учётом проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...