Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

где я могу увидеть фин.отчет?


Шоколадная сказка

Рекомендуемые сообщения

Вот с этим абсолютно согласна и еще много-много хорошего и для людей, и для потеряшек! Исключительно положительное мнение о человеке.

А тему про отчеты подняли не потому что сомнения в Светлане, а потому что порочат имя не только конкретного человека, но и получается ставят под сомнения всю благотворительную деятельность форума, ИМХО

+1

Плюс отчеты нужны для того, чтобы никто не мог вот так нахально прийти в любую тему и обвинить любого куратора в растрате чужих денег. Тем более прецендент уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, у меня лично пропало желание чем то здесь заниматься. Правда.

________________________

Не понятна позиция форумчан, ой как не понятна. Просили подождать? Просили. Не можете, свербит?

Оль у многих свербит :nonono: Не понимаю, почему ПОНЯТЬ могут кого угодно, но не человека, реально носившегося как в попу ужаленного, ради чужого ребенка. Как же у нас любят "клейма" ставить. С Оксаной (Шанди) тоже так было!!!!Она плохая, она недоглядела, а Вы то все где были????

Вот и теперь, раз деньги были у нее, то она и взяла.Что за бред ей Богу.Чтобы я еще хоть копейку взяла на кого, да хрена лысого.

Жанна уже ушла с форума, по той же причине "отсутствия терпимости" и "желания вешать ярлыки и клейма", Тая(Лунтик) тоже пропала.......ПОЧЕМУ люди реально помогавшие потеряшкам не один год, вдруг уходят с форума, резко и "по-английски". Заставляет задуматься :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не человека, реально носившегося как в попу ужаленного, ради чужого ребенка

в жару под 40 и дымку. Вспомните погоду, если народ и выходил в те дни на улицу, то только в поиске вентиляторов и кондиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у многих свербит :nonono: Не понимаю, почему ПОНЯТЬ могут кого угодно, но не человека, реально носившегося как в попу ужаленного, ради чужого ребенка. Как же у нас любят "клейма" ставить. С Оксаной (Шанди) тоже так было!!!!Она плохая, она недоглядела, а Вы то все где были????

Вот и теперь, раз деньги были у нее, то она и взяла.Что за бред ей Богу.Чтобы я еще хоть копейку взяла на кого, да хрена лысого.

Жанна уже ушла с форума, по той же причине "отсутствия терпимости" и "желания вешать ярлыки и клейма", Тая(Лунтик) тоже пропала.......заставляет задумываться, ПОЧЕМУ люди реально помогавшие потеряшкам не один год, вдруг уходят с форума, резко и "по-английски". Заставляет задуматься :thumbdown:

Марин, Жанна ушла потому, что Света начала всю ту хрень, если ты помнишь. И что такого мегасложного и оскорбительного сделать отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, Жанна ушла потому, что Света начала всю ту хрень, если ты помнишь.

Ну ребят, теперь чего ж, дать Свету загнобить также? Мало нам Жанны?

Марин, Жанна ушла потому, что Света начала всю ту хрень, если ты помнишь. И что такого мегасложного и оскорбительного сделать отчет?

Дык ведь не про отчет речь. Человека назвали МОШЕННИКОМ. Этого разве никто не заметил?

По всей вероятности дама из сказки этого и добивалась .... и опять мы на поводу у таких вот ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, теперь чего ж, дать Свету загнобить также? Мало нам Жанны?

Дык ведь не про отчет речь. Человека назвали МОШЕННИКОМ? Этого разве никто не заметил?

Оля, все знают, что Света не мошенник! И все могут отследить в профиле её сообщения, где понятно, что человек помогает постоянно. Доказывать кому, Сказке? что Света не мошенник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей вероятности дама из сказки этого и добивалась .... и опять мы на поводу у таких вот ....

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь не про отчет речь. Человека назвали МОШЕННИКОМ. Этого разве никто не заметил?

По всей вероятности дама из сказки этого и добивалась .... и опять мы на поводу у таких вот ....

Танюш только об этом и речь!!!

Ничего оскорбительного в отчете нету, всегда видно сколько денег осталось, но сам фак МОШЕННИЧЕСТВА, меня вот что поражает. Такие громкие слова, без доказательств. Тем более Ш.С. и Света вроде должны были созваниваться или встречаться :dntknw:Сейчас цитату поищу:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей вероятности дама из сказки этого и добивалась .... и опять мы на поводу у таких вот ....

У каких? Мне лично по-фигу, что Сказка там пишет. Ну не воспринимаю я серьезно её выпады в сторону Лабромании. Да всем понятно, что это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все знают, что Света не мошенник! И все могут отследить в профиле её сообщения, где понятно, что человек помогает постоянно. Доказывать кому, Сказке? что Света не мошенник?

Да Сказка сидит ручонки потирает, доказывать ей! Она же этого и добивалась.

Зачем кому то что то доказывать? Если мы все человека знаем, она попросила время, время - суббота - отчет, объяснения! Все, вопрос решен, за оскорбления - бан, за открытый рот и за бездоказательность - в рыло! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь не про отчет речь. Человека назвали МОШЕННИКОМ. Этого разве никто не заметил?

По всей вероятности дама из сказки этого и добивалась .... и опять мы на поводу у таких вот ....

;)

Если на тролля не обращать внимания, это его, тролля, бесит гораздо больше, чем прямые оскорбления в его адрес. Так что забить на шоколадную сказку - и вообще забыть об этом персонаже. Вообще, ей несказанно повезло, что Света Manya в отъезде - у нее рука бы не дрогнула бан вкатить за эдакое поведение.

Ну и опять же - вот иду я по улице, например. Идет мне бабка какая-нибудь навстречу, и называет мошенницей. Я же не буду париться по этому поводу? Ну весна, ну дорого народ в психбольницах за государственный счет содержать, вот их по домам и распустили - что мне эта бабка? Я мимо прошла и больше никогда с ней не встретилась. А то, что другие люди это на улице слышали - так у них должен быть свой мозг, чтобы ситуацию оценить, не буду же я перед ними гарцевать "ах, извините, она сумасшедшая, я у нее ничего не брала, я не мошенница".

Это была метафора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Светланой встречаюсь во вторник,предварительная договоренность.

Все темы отпечатаны,так что "подчистить хвосты " не удастся.

Только я наверное не правильно поняла, с какой Светланой :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все знают, что Света не мошенник! И все могут отследить в профиле её сообщения, где понятно, что человек помогает постоянно. Доказывать кому, Сказке? что Света не мошенник?

У каких? Мне лично по-фигу, что Сказка там пишет. Ну не воспринимаю я серьезно её выпады в сторону Лабромании. Да всем понятно, что это бред.

согласна совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я наверное не правильно поняла, с какой Светланой :blush2::dntknw:

С хозяйкой Мартина, Марин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, у меня лично пропало желание чем то здесь заниматься. Правда.

Оль, не кипятись. Дело не в том, что Сказке потакают. Просто когда "дискуссия" зашла уже так далеко и даже выплеснулась на другие форумы, единственный способ ее свернуть - конкретная информация. Можно сколь угодно писать посты в защиту Светы, но это только добавит теме страниц. А вот помолчать до субботы - это да, это было бы полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю про отчеты, что они нужны, чтобы никто не мог вот так оскорбить и обвинить куратора. Понятно, что всем, кто помогает, эти отчеты не нужны, так как люди тоже думают, КОМУ они доверяют свои деньги. Отчет нужен прежде всего для таких Сказок, чтобы куратор был защищен от подобных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких? Мне лично по-фигу, что Сказка там пишет. Ну не воспринимаю я серьезно её выпады в сторону Лабромании. Да всем понятно, что это бред.

Тань, в том то и дело, что не всем! Нас читают ОЧЕНЬ многие и такое бездействие, потакательство может говорит посторонним людям о многом....

Если бы я не знала Свету (правда лично не встречалась, только по форуму), то наверное видя позицию форумчан - моя хата с краю, у меня бы сложилось впечатление, что и правда что то не чисто(((( К сожалению это так!

Вот моя история с Серым. Я там отчет готовила чуть ли не месяц! Правда. Все в сумбуре. Пока брала выписки, пока распечатала с телефона, пока залезла к Нике на карту и киви. Пока чеки сканили, фоткали, пока их искали, пока ездили в Шанс, там брали чеки ..... , а кое где платили без чеков, пришлось на себя вешать ... и за это - мошенница?

И все это время по моей просьбе, тема была закрыта, в теме написано, что отчет готовится, когда выставила отчет, тему открыли. Это ведь правильно!

Сделала конечно, без вопросов, но отчаянье просто пробивает, когда такое читаешь, чтоб ей .. "в сказку" такую попасть!

А вот помолчать до субботы - это да, это было бы полезно.

Ап чем и речь и это надо было сделать с самого начала, не дожидаясь прямых оскорблений. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливания "из пустого в порожнее".

Я бы вообще темку закрыл до субботы :igz: , а там можно и требовать "а за "козла" ответишь".

....................................................

Где модераторы?

А за создание новой, аналогичной темы - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливания "из пустого в порожнее".

Я бы вообще темку закрыл до субботы :igz: , а там можно и требовать "а за "козла" ответишь".

извините что влезаю.

закроеете тему, по сложившейся ситуации, появится новая.

думаю ШС не успокоится.

не проще девушкам хотя бы созвониться и поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что влезаю.

закроеете тему, по сложившейся ситуации, появится новая.

думаю ШС не успокоится.

не проще девушкам хотя бы созвониться и поговорить?

ответил чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил чуть выше.

и что вы этим добьетесь?

что бы потом поносили по другим форумам и по всему инету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы этим добьетесь?

что бы потом поносили по другим форумам и по всему инету?

Лен, мы уже дождались, нас уже везде поносят и ссылки на эту тему раскиданы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы этим добьетесь?

что бы потом поносили по другим форумам и по всему инету?

Но и "поливать грязью", бездоказательно, тоже никому не дозволено.

Модераторам необходимо четко сформулировать причину закрытия темы и предупредить "высокие переговаривающиеся стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы уже дождались, нас уже везде поносят и ссылки на эту тему раскиданы ....

:ranting: :ranting: :ranting: остальное каждый договорит в рамках привычного лексикона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы уже дождались, нас уже везде поносят и ссылки на эту тему раскиданы ....

да я уж вижу.

ситуация из неприятных.

потому и говорю. созвонится и решить проблему.

телефон ни кто не отменял.

ну уж если совсем на ножах. то в Калуге живут наши форумчанки с инетом и с компами. можно об отчете договориться с ними.

но думаю и по телефону такие дела спокойно решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...