Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и так знаю, что это лабрадор!


Рекомендуемые сообщения

А Вы как свои сомнения перебороли ? Расскажите ???:blush2:

Фиг его знает... Просто не смогли кастрировать - жаааалко так стало почему-то :lol2: И решили - будем лучше послушкой до посинения заниматься, а отрезатьь хозяйство наше всегда успеем :lol2: Ну и раз такой расклад - решили попробовать выставиться. Нам ещё очень Оля советовала. Сказала, что в плане социализации собаки это полезно. Ну и описание получить.

И действительно - вёл себя вчера ну не идеально, конечно, но оооочень пристойно. Мы первый раз на Евразию когда припёрлись - я думала, меня Кондратий хватит. Офигевшая собака, рвущаяся ко всем! С кем-то даже перерыкивался...Позор мамин :helpsmilie: Короче, абсолютное ореховое безумие... :aggressive:

Ну а вчера - уже практически спокойный, мы с ним прошлись пару кругов, он вроде как поосвоился... Мы были там вчера около шести часов, все устали - но Ройсно был молодцом!

А самое интересное - он сам от ринга прям удовольствие получает! Азартный такой! Просто оживает! Правда, во втором ринге всё усесться норовил... :lol2:

Так что оказалось всё вполне пристойно, не страшно, даже интересно. Может, ещё и потому, что у нас изначально настрой был - свозим своего лучшего в мире пса потусить :lol2: Ни на что ни гнастраивались, было просто любопытно.

Хотя я и ухитрилась забыть по очереди ветпаспорт, квитанцию об оплате, копию родухи. За всем по очереди возвращались с полпути :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает... Просто не смогли кастрировать - жаааалко так стало почему-то :lol2: И решили - будем лучше послушкой до посинения заниматься, а отрезатьь хозяйство наше всегда успеем :lol2: Ну и раз такой расклад - решили попробовать выставиться. Нам ещё очень Оля советовала. Сказала, что в плане социализации собаки это полезно. Ну и описание получить.

И действительно - вёл себя вчера ну не идеально, конечно, но оооочень пристойно. Мы первый раз на Евразию когда припёрлись - я думала, меня Кондратий хватит. Офигевшая собака, рвущаяся ко всем! С кем-то даже перерыкивался...Позор мамин :helpsmilie: Короче, абсолютное ореховое безумие... :aggressive:

Ну а вчера - уже практически спокойный, мы с ним прошлись пару кругов, он вроде как поосвоился... Мы были там вчера около шести часов, все устали - но Ройсно был молодцом!

А самое интересное - он сам от ринга прям удовольствие получает! Азартный такой! Просто оживает! Правда, во втором ринге всё усесться норовил... :lol2:

Так что оказалось всё вполне пристойно, не страшно, даже интересно. Может, ещё и потому, что у нас изначально настрой был - свозим своего лучшего в мире пса потусить :lol2: Ни на что ни гнастраивались, было просто любопытно.

Хотя я и ухитрилась забыть по очереди ветпаспорт, квитанцию об оплате, копию родухи. За всем по очереди возвращались с полпути :lol2:

Жесть...наш балбес тоже "дамский угодник" - стремно,что кто-то очень "умный" приведет течную девочку - и мы "в отрыве":doh: :doh: :doh:....А вообще тоже насмотрелись - хочется сходить...чисто из любопытства...что выросло:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает... Просто не смогли кастрировать - жаааалко так стало почему-то :lol2: И решили - будем лучше послушкой до посинения заниматься, а отрезатьь хозяйство наше всегда успеем :lol2: Ну и раз такой расклад - решили попробовать выставиться. Нам ещё очень Оля советовала. Сказала, что в плане социализации собаки это полезно. Ну и описание получить.

И действительно - вёл себя вчера ну не идеально, конечно, но оооочень пристойно. Мы первый раз на Евразию когда припёрлись - я думала, меня Кондратий хватит. Офигевшая собака, рвущаяся ко всем! С кем-то даже перерыкивался...Позор мамин :helpsmilie: Короче, абсолютное ореховое безумие... :aggressive:

Ну а вчера - уже практически спокойный, мы с ним прошлись пару кругов, он вроде как поосвоился... Мы были там вчера около шести часов, все устали - но Ройсно был молодцом!

А самое интересное - он сам от ринга прям удовольствие получает! Азартный такой! Просто оживает! Правда, во втором ринге всё усесться норовил... :lol2:

Так что оказалось всё вполне пристойно, не страшно, даже интересно. Может, ещё и потому, что у нас изначально настрой был - свозим своего лучшего в мире пса потусить :lol2: Ни на что ни гнастраивались, было просто любопытно.

Хотя я и ухитрилась забыть по очереди ветпаспорт, квитанцию об оплате, копию родухи. За всем по очереди возвращались с полпути :lol2:

Очень типичное начало болезни. Прогноз не радует.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень типичное начало болезни. Прогноз не радует.... :lol2:

Дохтур, я безнадёжна? :helpsmilie::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летальность - 100%. :lol2:

:hmm: Я рассчитывала на вечную жизнь... в склерозе... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Я рассчитывала на вечную жизнь... в склерозе... :lol2:

:) Напомнило анекдот : "склероз нельзя вылечить...о нем лишь можно забыть":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Я рассчитывала на вечную жизнь... в склерозе... :lol2:

нее..не получится..вот как пример, это в ретриверской группе на ОКах мы такие дипломы выдаем

a0e38dbfbe7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее..не получится..вот как пример, это в ретриверской группе на ОКах мы такие дипломы выдаем

a0e38dbfbe7b.jpg

Жжёте...офигеть !!!! Я падсталом !!!!:dribble::clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не смейтесь - моя тяжёлая болезнь продолжается! :lol2:

Аннабель, выпишите мне справку, что я психическая, плз.. :nyam:

Короче, мы сегодня на моно лабров в Сокольниках в открытом классе снова вторые - отлично II, CC.

Болезнь прогрессирует - в мае ждём рецидива :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не смейтесь - моя тяжёлая болезнь продолжается! :lol2:

Аннабель, выпишите мне справку, что я психическая, плз.. :nyam:

Короче, мы сегодня на моно лабров в Сокольниках в открытом классе снова вторые - отлично II, CC.

Болезнь прогрессирует - в мае ждём рецидива :lol2::lol2:

Поздравляем :thumbup: успешный и перспективный мальчишка :1st::gleam:

Эх, жаль, что в разных городах, так бы в одной палате лежали :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :thumbup: успешный и перспективный мальчишка :1st::gleam:

Эх, жаль, что в разных городах, так бы в одной палате лежали :hmm::lol2:

Наташа, буйнопомешанных в одной палате не держат, пришлось бы через стену перестукиваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж сами скопируйте и вставьте свои имена :blush2:

Напишу себя примерно так: царь всего мира, и белыя...и буйныя... :lol2:

И думаю - на фига нам енто надо??? А сама уже прикидываю, что ещё с собой в следующий раз не забыть взять... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу себя примерно так: царь всего мира, и белыя...и буйныя... :lol2:

И думаю - на фига нам енто надо??? А сама уже прикидываю, что ещё с собой в следующий раз не забыть взять... :hmm::lol2:

бутылку.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуТше, конешна, когда пять звёздочек... :nyam:

Да хоть скока...но еще лучше, когда 5 САС сразу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть скока...но еще лучше, когда 5 САС сразу :lol2:

Оу!!! Мы-то по вторым местам всё чешем, так что нам- пять звёздочек... или пять бутылок... :ok::lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на моно лабров в Сокольниках в открытом классе снова вторые - отлично II, CC.

Ой. Ты там была. :) И я была. Мы общались? :blush2:Я дурею на выставках и по сторонам ничего не вижу.

Поздравляю с достойным результатом! :clap_1: Молодцы! Польский эксперт сегодня весьма скорпулезно оценивала. :ok:

У нас с той моно 2-ЮСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, не смейтесь - моя тяжёлая болезнь продолжается! :lol2:

Аннабель, выпишите мне справку, что я психическая, плз.. :nyam:

Короче, мы сегодня на моно лабров в Сокольниках в открытом классе снова вторые - отлично II, CC.

Болезнь прогрессирует - в мае ждём рецидива :lol2::lol2:

Поздравляем !!!:1st: Ну вот,а Вы хотели "хозяйство" отрезать - все самое интересное впереди !:ok:Честно говоря,у меня тоже вроде как интерес появился - записались.Будь что будет.Любопытство победило...кто же с нами живет : собакин с хорошим экстерьером или просто друг и любимец семьи :) все покажет выставка:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Ты там была. :) И я была. Мы общались? :blush2:Я дурею на выставках и по сторонам ничего не вижу.

Поздравляю с достойным результатом! :clap_1: Молодцы! Польский эксперт сегодня весьма скорпулезно оценивала. :ok:

У нас с той моно 2-ЮСС

Даш, мы там с полодиннадцатого сдуру тусовались. Я в каталоге вас с Мэлвином видела, хотела подойти познакомиться, но к часу уже в такой ступор впала... Видела в вашем ринге трёх палевых ребят, пыталась угадать Мэла, но к расстановке на Ройсона кто-то швырнулся, я его угомоняла :helpsmilie: А потом наш ринг... А так хотелось лично познакомится :blush2:

Поздравля. вас с Мэлвином!!! Очень жалею, что не углядела и в такой суете не смогла вас вычислить...

Поздравляем !!!:1st: Ну вот,а Вы хотели "хозяйство" отрезать - все самое интересное впереди !:ok:Честно говоря,у меня тоже вроде как интерес появился - записались.Будь что будет.Любопытство победило...кто же с нами живет : собакин с хорошим экстерьером или просто друг и любимец семьи :) все покажет выставка:blush2:

Спасибо!

Это такааая зараза захватывающая.... :lol2: И фиг от неё теперь отделаешься - выставляться... :thumbup:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в каталоге вас с Мэлвином видела, хотела подойти познакомиться, но к часу уже в такой ступор впала... Видела в вашем ринге трёх палевых ребят, пыталась угадать Мэла, но к расстановке на Ройсона кто-то швырнулся, я его угомоняла :helpsmilie: А потом наш ринг... А так хотелось лично познакомится :blush2:

Поздравля. вас с Мэлвином!!!

Спасибо! :)

Мэла выставляла длинноволосая шатенка в оранжевой кофте и брюках (Арина); а стояли мы у 5 ринга (это где была моно) слева от входа если стоять к рингу лицом. :) Вобщем, увидимся еще на какой-нибудь из следующих выставок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Мэла выставляла длинноволосая шатенка в оранжевой кофте и брюках (Арина); а стояли мы у 5 ринга (это где была моно) слева от входа если стоять к рингу лицом. :) Вобщем, увидимся еще на какой-нибудь из следующих выставок :ok:

О! Такой классный... :thumbup: И мне тогда показалось, что он с Ройским моим в одном типаже... :blush2: Просто чут помладше. Мне ооочень понравился. :clap_1:

А этой польской тёте больше такие... компактненькие, а не крупненькие, собакины по душе просто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили попробовать выставляться. Ясен перец, для каждого из нас своя псинка - самая лучшая. Я не исключение, мои пацаны - самые прекрасные раскрасавцы :blush2:

Посмотрите на нас , что называется, фас энд профиль :blush2: Не вмажем мы мордой лица в грязь на выставочной, так сказать, арене? Сильно не критикуйте, пожалуйста - расстрюсь :sorry: Если только мягенько и лёгенько :lol2:

b20403c3b37c.jpg

красивый мальчик, стоит выставлять:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Такой классный... :thumbup: И мне тогда показалось, что он с Ройским моим в одном типаже... :blush2: Просто чут помладше. Мне ооочень понравился. :clap_1:

А этой польской тёте больше такие... компактненькие, а не крупненькие, собакины по душе просто... :)

Ага, и скоро мы схлестнемся в конкурентной борьбе за взрослые САСы :naughty: Скорее чемпионьтесь!! :lol2:

В юниорах у нее победил вообще самый легкий и тонкий. Когда Мэл был таким - я переживала, потому как все кругом крепкие мордастые мальчики, а мой вот такой изящный. А тут Мэлушка подматерел маленько - и вот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...