Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и так знаю, что это лабрадор!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, очень тронута тёплыми словами ))

А кастрировать действительно как-то по-дурацки не вышло - в охапку сгребли в клинике и умыкнули домой прямо с осмотра анестезиолога :dribble: ... рука не поднялась :lol2: Особенно переживал муж - мужская солидарность, видимо :lol2:

Я почему-то так и знала. Удачи вам на выставках. Парень просто офигенный. :thumbup: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Нам бы ума ещё... хоть чуточку - но нет, Дедушка Мороз забыл мешок дома, когда к нам заходил... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка != )

моя на ознакомительной выставке вообще в лёгком шоке была сначала, всё на ручки ко мне лезла и лаяла: "мама, что же это такое тут творится"=), а во второй раз, на "репетиции" с хендлером занималась, уже не отвлекаясь ни на что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, поздравьте нас! Сегодня первый раз выставлялись на Дельта Пал. Два вторых места, классные описания, одна СС.

К моему изумлению вёл себя как зайка, сам получал огромное удовольствие!

Блин, не так уж всё и ужасно оказалось! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравьте нас! Сегодня первый раз выставлялись на Дельта Пал. Два вторых места, классные описания, одна СС.

К моему изумлению вёл себя как зайка, сам получал огромное удовольствие!

Блин, не так уж всё и ужасно оказалось! :ok:

Поздравляю с прекрасным дебютом! Очень здорово сразу попасть в расстановку, тем более на вторые места! Вы молодцы! :1st:

Ты его сама выставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасным дебютом! Очень здорово сразу попасть в расстановку, тем более на вторые места! Вы молодцы! :1st:

Ты его сама выставляла?

Нет. Спасибо большое нашей "бабушке" Оле (Ольга- Сант - Ларс), надеюсь за бабушку она не обидится

Один нас обошедший - француз, очень красивый, просто шикарный шоколад! Влюбилась просто Утешились тем, что итальянский эксперт дал замечательное описание и отлично.

Второй - тоже красивый чемпионистый взрослый дядька, не обидно такому уступить. И снова - замечательное описание, отлично.

ЗЫ. Второй эксперт сказала, что если б мы на попу не садились постоянно... :sclerosis: :sclerosis:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Второй эксперт сказала, что если б мы на попу не садились постоянно... :sclerosis: :sclerosis:

Отрингуете, наберете опыта немного - и будете брать "золото"! :ok:

Молодцы! Поздравляю Роя и тебя!! Так держать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрингуете, наберете опыта немного - и будете брать "золото"! :ok:

Молодцы! Поздравляю Роя и тебя!! Так держать! :clap_1:

Спасибо большое. Сама не ожидала - так захватывает енто дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравьте нас! Сегодня первый раз выставлялись на Дельта Пал. Два вторых места, классные описания, одна СС.

К моему изумлению вёл себя как зайка, сам получал огромное удовольствие!

Блин, не так уж всё и ужасно оказалось! :ok:

Поздравляем!Главное-нАчать! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела темку и страшшшно возмущена такой мнительностью! :frusty: У Вас прекрасный парень! И как может быть иначе :dntknw: у него очень породные родители, а Ваш однопометник Эд уже давно блистает в рингах!

Поздравляю с первыми успехами! Вперед и с песней к будущим победам!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела темку и страшшшно возмущена такой мнительностью! :frusty: У Вас прекрасный парень! И как может быть иначе :dntknw: у него очень породные родители, а Ваш однопометник Эд уже давно блистает в рингах!

Поздравляю с первыми успехами! Вперед и с песней к будущим победам!!! :1st:

Марин, спасибо! :signthankspin:

Вообще-то я не то чтобы сильно сомневалась - я к этому спокойно как-то отношусь. Всё равно он для меня будет в лучшей собакой на свете, независимо - чемпионской или обычной :) Как-то у нас всю орогу то понос, то золотуха. То нас овчарка подрала за ухо, то мы морду в борщевик сунули и всё лето конопатыми ходили, то отит, то экзема. то сожранные носки, то половая озабоченность... Не до выставок как-то всё. :slow:

Ну а теперь как-то заазартились, интересно стало... Будем дальше пробовать :ok:

Сама ничего абсолютно не понимаю, но как нам Оля объяснила - суперские описания нам дали, и эти, как их - СыСы тоже здорово. А главное - я теперь знаю, что мой фулюган может спокойно вести себя среди большого скопления собак. Это порадовало больше всего!

Ещё раз всем спасибо за поддержку! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Вы на фотографии? :blush2:

Ну да ))) Это мы на Евразию ездили поосмотреться, я еле удерживала радостно ломящегося ко всем Ройса :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ))) Это мы на Евразию ездили поосмотреться, я еле удерживала радостно ломящегося ко всем Ройса :lol2:

Вы очень красиваая. :blush2:

Я Вас совершенно по другому представляла, плюс думала, что Вы гораздооо старше))

Ройс красавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проздравляю! :buket1: :buket1: :buket1: А впереди сколько всего интересного!

Спасибо! Это на самом деле так азартно!

Меня, правда, все обсмеяли и назвали дилетанткой - мне кажется, все там ну невозможной красоты собаки были! Просто все - суперские! Особенно трогательные щеники малявые, просто зацеловала бы всех разом!! И никаких недостатков ни у кого я не вижу, мне все ужасно нравятся... :blush2:

Вы очень красиваая. :blush2:

Я Вас совершенно по другому представляла, плюс думала, что Вы гораздооо старше))

Ройс красавец)

:lol2::lol2::lol2: Света, спасибо!!!

Мне тоже когда было лет 20 - казалось, что 30 лет это глубокая старость, а 40 - возраст маразма и склероза! :lol2:

Сейчас сороковник на носу у самой - а ведь и правда, как в кино - понимаю, что в сорок жизнь только начинается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: Света, спасибо!!!

Мне тоже когда было лет 20 - казалось, что 30 лет это глубокая старость, а 40 - возраст маразма и склероза! :lol2:

Сейчас сороковник на носу у самой - а ведь и правда, как в кино - понимаю, что в сорок жизнь только начинается! :lol2:

да нет, мне не кажется, что 30-это глубокая старость, а жизнь иногда начинается и в 60.

Просто мне казалось вам не меньше 50.

:)))))

а 40-это же совсем еще молодо-зелено)

у меня все приятели этого возраста. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мне не кажется, что 30-это глубокая старость, а жизнь иногда начинается и в 60.

Просто мне казалось вам не меньше 50.

:)))))

а 40-это же совсем еще молодо-зелено)

у меня все приятели этого возраста. :lol2:

Свет., спасибо большое!

Очень тронута на самом деле! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет., спасибо большое!

Очень тронута на самом деле! :blush2:

:ok:

Вы, значит, теперь к выставкам пристрастились,да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Вы, значит, теперь к выставкам пристрастились,да?)

Вроде как испытали тягу (пока говорю осторожно) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ! С успешным дебютом Вас ! :) А если не секрет - кто хендлер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ! С успешным дебютом Вас ! :) А если не секрет - кто хендлер ?

Спасибо!

Нас выставляла хозяйка нашего папы, Оля Моргунова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нас выставляла хозяйка нашего папы, Оля Моргунова

Здорово...а мы только собираемся...нам уже уже поболее,чем 1,5 года и мы тоже "маньяки" в плане девочек:blush2:....и хвост у нас "на спину" - аж стремно:dribble:...А Вы как свои сомнения перебороли ? Расскажите ???:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...