Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и так знаю, что это лабрадор!


Рекомендуемые сообщения

Лена, поздравляю вас с Ройсоном со 2 местом!

А что это за тетя, про которую вы с Дашей говорите? Надо нам под нее сходить, судя по ее предпочтениям...мы правда не тонкие, но компактные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с Ройсоном со 2 местом!

А что это за тетя, про которую вы с Дашей говорите? Надо нам под нее сходить, судя по ее предпочтениям...мы правда не тонкие, но компактные.

Марин, это польский эксперт - Божена Бонасевич.

Спасибо за поздравления!

Ага, и скоро мы схлестнемся в конкурентной борьбе за взрослые САСы :naughty: Скорее чемпионьтесь!! :lol2:

В юниорах у нее победил вообще самый легкий и тонкий. Когда Мэл был таким - я переживала, потому как все кругом крепкие мордастые мальчики, а мой вот такой изящный. А тут Мэлушка подматерел маленько - и вот же...

А мне нравятся такие... матёрые... Хотя - на мой взгляд, в каждом пёсе столько своей красоты :)

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Лена и Даша, поздравляю парней с удачным выступлением! :thumbup: Выставка была нелегкой, экспертиза - жесткой, тем ценнее успехи :nyam:

Ну, и во-вторых, все же не соглашусь, Даш - очень красивый и вовсе не изящный мальчик-юниор выиграл на моно (и на САС потом под Мельниковой он же).

вот его страничка, там есть фото в 9 мес; а сейчас он именно такой, каким и должен быть юниор в возрасте одного года :)
/>http://www.labreed.ru/gisoly-labradory/youth/442/

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и во-вторых, все же не соглашусь, Даш - очень красивый и вовсе не изящный мальчик-юниор выиграл на моно (и на САС потом под Мельниковой он же).

вот его страничка, там есть фото в 9 мес; а сейчас он именно такой, каким и должен быть юниор в возрасте одного года :)
/>http://www.labreed.ru/gisoly-labradory/youth/442/

Юля, мы вовсе не говорим, что мальчик был плохой :nono: Наоборот, на мой взгляд - все собаки были чудесные красавцы! Каждая по своему - глаз не отвести! Никак не ощущу (ощутю? :hmm: ) азарт соревновательный :lol2:

Речь о том, что по сравнению с моим, например, лосем (ну, мы и постарше почти вдвое, конечно) :blush2: он выглядел таким...изящным, что ли. Но очень красивый! И мы за него очень рады и тоже его поздравляем!!! :1st:

ЗЫ. Начинаю понимать, что мне нравятся ВСЕ собаки, особенно -лабрадоры... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Лена и Даша, поздравляю парней с удачным выступлением! :thumbup: Выставка была нелегкой, экспертиза - жесткой, тем ценнее успехи :nyam:

Ну, и во-вторых, все же не соглашусь, Даш - очень красивый и вовсе не изящный мальчик-юниор выиграл на моно (и на САС потом под Мельниковой он же).

вот его страничка, там есть фото в 9 мес; а сейчас он именно такой, каким и должен быть юниор в возрасте одного года :)

Юля, спасибо! :)

Полностью присоединяюсь к Лениным словам насчет победителя :) Молоденький :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя собака-барабака вчера в Пушкино снова отлично - II... Не понравилось, что очень волосатый-шерстяной... И в описании - всё чудесно, но "хотелось бы менее волнистой шерсти на спине" :sorry: Парень, занявший 1 место, был ну ооочень хорош... Красавец, и вёл себя прекрасно, в отличие от моего жизнрадостного чудища. Но - неприятный осадок остался. Будем эпилировать пёсу в следующий раз :lol2: А то - волна у нас по спине, слишком много шерсти ( :dribble: ), на голдена похож (так эксперт сказал...) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака-барабака вчера в Пушкино снова отлично - II... Не понравилось, что очень волосатый-шерстяной... И в описании - всё чудесно, но "хотелось бы менее волнистой шерсти на спине" :sorry: Парень, занявший 1 место, был ну ооочень хорош... Красавец, и вёл себя прекрасно, в отличие от моего жизнрадостного чудища. Но - неприятный осадок остался. Будем эпилировать пёсу в следующий раз :lol2: А то - волна у нас по спине, слишком много шерсти ( :dribble: ), на голдена похож (так эксперт сказал...) :dntknw:

Поздравляем :1st:

Придется ВАм утюжком-выпрямителем перед выставками мальчику спинку ровнять :lol2:

А я шерстяных мишек в отличии от судьи очень люблю :nyam:

Изменено пользователем Инда с Наташей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака-барабака вчера в Пушкино снова отлично - II... Не понравилось, что очень волосатый-шерстяной... И в описании - всё чудесно, но "хотелось бы менее волнистой шерсти на спине" :sorry: Парень, занявший 1 место, был ну ооочень хорош... Красавец, и вёл себя прекрасно, в отличие от моего жизнрадостного чудища. Но - неприятный осадок остался. Будем эпилировать пёсу в следующий раз :lol2: А то - волна у нас по спине, слишком много шерсти ( :dribble: ), на голдена похож (так эксперт сказал...) :dntknw:

Всё равно поздравляю вас, вы большие молодцы!!!! :clap_1: Фоточки есть? :thumbup: Я вот тоже хочу выставлять своего шкодника, но только после 18 июня :blush2: Выставлялись 12 февраля, и то, получили оч.хор, из-за того, что я готовила за (!!) 5 дней! Надеюсь, у нас всё ещё впереди :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :1st:

Придется ВАм утюжком-выпрямителем перед выставками мальчику спинку ровнять :lol2:

А я шерстяных мишек в отличии от судьи очень люблю :nyam:

Спасибо!

Придётся нанимать бригаду стилистов - утюжок, укладка, фиксация... :lol2: Проще побрить - будет косит под голую китайскую собачку - переростка :lol2:

Всё равно поздравляю вас, вы большие молодцы!!!! :clap_1: Фоточки есть? :

Спасибо!

Поскольку это была наша первая выставка на улице - скакал конём педальным всю дорогу, так что на всех фотках - либо нос во весь экран, либо подпрыгивающий зад :dntknw:

А от ринга мы разбегаемся, потому что балбесина Ройский пытался нас вовлечь в радостное своё выступление. Так чть приходится наблюдать за ним изподтишка выглядывая из-за чужих спин :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака-барабака вчера в Пушкино снова отлично - II... Не понравилось, что очень волосатый-шерстяной... И в описании - всё чудесно, но "хотелось бы менее волнистой шерсти на спине" :sorry: Парень, занявший 1 место, был ну ооочень хорош... Красавец, и вёл себя прекрасно, в отличие от моего жизнрадостного чудища. Но - неприятный осадок остался. Будем эпилировать пёсу в следующий раз :lol2: А то - волна у нас по спине, слишком много шерсти ( :dribble: ), на голдена похож (так эксперт сказал...) :dntknw:

Видела вчера Вашего мальчика в Пушкино!

Хорошенький! :nyam: похож на Ларсика)))

Все у Вас впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Вашего мальчика в Пушкино!

Хорошенький! :nyam: похож на Ларсика)))

Все у Вас впереди!

Спасибо!

Теперь уже на интерес идём - неужто так и буде вторые места собирать? :hmm: Хоть разок бы выпрыгнуть :blush2:

Хотя - чудовищу лишь бы тусить, всё в радость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поскольку это была наша первая выставка на улице - скакал конём педальным всю дорогу, так что на всех фотках - либо нос во весь экран, либо подпрыгивающий зад :dntknw:

А от ринга мы разбегаемся, потому что балбесина Ройский пытался нас вовлечь в радостное своё выступление. Так чть приходится наблюдать за ним изподтишка выглядывая из-за чужих спин :lol2:

:lol2::lol2:Только сейчас прочла с 1-5 страницу, а то я сначала 1, а потом 5 :lol2: Вы молодцы!!!! Я тоже так хочу :blush2: Мой на улице бы тоже скакал :thumbdown: Давайте нос во весь экран - тоже интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Теперь уже на интерес идём - неужто так и буде вторые места собирать? :hmm: Хоть разок бы выпрыгнуть :blush2:

Хотя - чудовищу лишь бы тусить, всё в радость :lol2:

Выпрыгните, куда денетесь :thumbup:

Наш тоже все первые выставки отл. и вторым в расстановке. Но и саску потом взяли. Не переживайте :ok:

Главное даже если получите оч. хор не забить, как мы на год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!!! Мы сделали это!!!!

Хвалюсь:

22 мая 2011, ДГО КЛЖ "Рекорд"

Всероссийская выставка собак всех пород САС, Ч РФЛС + монопородка

Под Прозоровым: отлично, CW,CAC,BOS,ЧФ

Под Патриной: отлично, CW, ЛК, КЧК

Кто из них моно, кто ещё что-то я уже не помню...

Ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вашего красавца с такими достижениями! Большие молодцы!!! Давайте ещё больше побед и наград!!! :thumbup: Заранее говорите, где будете выступать, я бы посмотреть подъехала бы :blush2:Поболеть, так называемое :thumbup:

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вашего красавца с такими достижениями! Большие молодцы!!! Давайте ещё больше побед и наград!!! :thumbup: Заранее говорите, где будете выступать, я бы посмотреть подъехала бы :blush2:Поболеть, так называемое :thumbup:

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Спасибо!

Передохнём немного... и продолжим :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!!! Мы сделали это!!!!

Хвалюсь:

22 мая 2011, ДГО КЛЖ "Рекорд"

Всероссийская выставка собак всех пород САС, Ч РФЛС + монопородка

Под Прозоровым: отлично, CW,CAC,BOS,ЧФ

Под Патриной: отлично, CW, ЛК, КЧК

Кто из них моно, кто ещё что-то я уже не помню...

Ура-ура!

Поздравляем! :1st: насколько я понимаю - где КЧК там моно, где САС там всероссийская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю - где КЧК там моно, где САС там всероссийская :)

:doh: я перегрелась сегодня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра!!!! Мы сделали это!!!!

Хвалюсь:

22 мая 2011, ДГО КЛЖ "Рекорд"

Всероссийская выставка собак всех пород САС, Ч РФЛС + монопородка

Под Прозоровым: отлично, CW,CAC,BOS,ЧФ

Под Патриной: отлично, CW, ЛК, КЧК

Кто из них моно, кто ещё что-то я уже не помню...

Ура-ура!

Наши поздравления от всей души :1st::1st::1st:

Вы такие молодцы :ok: Желаем дальнейших успехов :thumbup:

мы следим за вами :gleam: утюжок и фен помог :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпиляция и СПА! :lol2::thumbup:

Так вы как китайская хохлатая по списку проходили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы как китайская хохлатая по списку проходили :lol2:

Ага :lol2: Только крупноватая китайка вышла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :lol2: Только крупноватая китайка вышла :lol2:

Это российская медвежья ветвь хохлатых китайских пуховок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...