Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я и так знаю, что это лабрадор!


Рекомендуемые сообщения

Решили попробовать выставляться. Ясен перец, для каждого из нас своя псинка - самая лучшая. Я не исключение, мои пацаны - самые прекрасные раскрасавцы :blush2:

Посмотрите на нас , что называется, фас энд профиль :blush2: Не вмажем мы мордой лица в грязь на выставочной, так сказать, арене? Сильно не критикуйте, пожалуйста - расстрюсь :sorry: Если только мягенько и лёгенько :lol2:

b20403c3b37c.jpg

98511197bd17.jpg

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, этот раскрасавец :dribble:

Спасибо, я прям выдохнула :blush2: Первый отзыв - и так приятно :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый у вас пацан :thumbup: мне он понравился прям:clap_1:

а сколько ему уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый у вас пацан :thumbup: мне он понравился прям:clap_1:

а сколько ему уже?

Спасибо. Нам полтора уже, всё думали-маялись, надо-не надо, кастрировать-не кастрировать... Вот вроде созрели ...

Папенька наш заслуженный и красвый, опозорить имя родителя не хочется :dntknw:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам год и 3 месяца планируем начать выставляться а раньше не могли были худенькими а сейчас кабанчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший качественный кобель! Думаю, что у него впереди не так все и плохо на выставочном Олимпе должно сложиться... Только шею помойте от следов удавки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдали вас сегодня на евразии, как раз в этом самом месте (фотка) очень красивый мальчик, на мой взгляд.)) Удачи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший качественный кобель! Думаю, что у него впереди не так все и плохо на выставочном Олимпе должно сложиться... Только шею помойте от следов удавки :)

:blush2: Ирин, мы ещё и уши помоем непременно! :lol2: А так кажный день с намытой шеей.. не царское енто дело!!! :lol2::lol2:

Наблюдали вас сегодня на евразии, как раз в этом самом месте (фотка) очень красивый мальчик, на мой взгляд.)) Удачи :thumbup:

:signthankspin:

Точно! Ездили поглазеть и порепетировать :blush2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик хороший, но ИМХО стоечка еще не очень. Задние лапки посмотрите еще и передние немного вперед уходят, линия спины от этого не становится красивой. Но это все дело тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик хороший, но ИМХО стоечка еще не очень. Задние лапки посмотрите еще и передние немного вперед уходят, линия спины от этого не становится красивой. Но это все дело тренировки.

Мы первый раз сегодня вышли в люди... офигели, час вообще с растопыренными глазами дурели от такого количества разных собак вокруг... :lol2: Так что и в стойку встал вообще с ...цатого раза... и всё норовил на попу сесть, срань такая :lol2: Так что есть к чему стремиться :blush2: Потренируемся ещё, конечно! И шею вымоем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и близко не спец, но мне ваш парень давно нравится. Я так переживала когда вы его кастрировать водили, хорошо что это не случилось. Удачи вам на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и близко не спец, но мне ваш парень давно нравится. Я так переживала когда вы его кастрировать водили, хорошо что это не случилось. Удачи вам на выставках!

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, красатун он у тебя! :thumbup: Как же мы вчера не встретились? Я тоже вчера там была! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первый раз сегодня вышли в люди... офигели, час вообще с растопыренными глазами дурели от такого количества разных собак вокруг... :lol2: Так что и в стойку встал вообще с ...цатого раза... и всё норовил на попу сесть, срань такая :lol2: Так что есть к чему стремиться :blush2: Потренируемся ещё, конечно! И шею вымоем :lol2:

А)) Так это первый опыт))) Ну для первого нормал))) Мой вообще такоооое вытворял поначалу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, красатун он у тебя! :thumbup: Как же мы вчера не встретились? Я тоже вчера там была! :dribble:

Да мы с выпученными глазами нарезали там круги в абсолютном безумии :lol2: Учитывая, что добирались 2,5 часа (МКАД стоял) - сами аж обалдели к приезду :lol2: Так что мы бессистемно покрутились, чуток потренировались и гордо отбыли обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы с выпученными глазами нарезали там круги в абсолютном безумии :lol2: Учитывая, что добирались 2,5 часа (МКАД стоял) - сами аж обалдели к приезду :lol2: Так что мы бессистемно покрутились, чуток потренировались и гордо отбыли обратно :D

Про то, как все добирались и выбирались, можно повесть уже написать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и близко не спец, но мне ваш парень давно нравится. Я так переживала когда вы его кастрировать водили, хорошо что это не случилось. Удачи вам на выставках!

Хороший мальчик.... :thumbup: И, может быть, не случайно кастрировать не получилось..... Может, быть ему классным производителем.... :nyam: Ну и выставки многое определят для Вас.... У кобелей вся грудь должна быть в медалях.... Чем больше, тем лучше.... )) Успехов Вам на выставочном поприще... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик.... :thumbup: И, может быть, не случайно кастрировать не получилось..... Может, быть ему классным производителем.... :nyam: Ну и выставки многое определят для Вас.... У кобелей вся грудь должна быть в медалях.... Чем больше, тем лучше.... )) Успехов Вам на выставочном поприще... :ok:

Спасибо, очень тронута тёплыми словами ))

А кастрировать действительно как-то по-дурацки не вышло - в охапку сгребли в клинике и умыкнули домой прямо с осмотра анестезиолога :dribble: ... рука не поднялась :lol2: Особенно переживал муж - мужская солидарность, видимо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень тронута тёплыми словами ))

А кастрировать действительно как-то по-дурацки не вышло - в охапку сгребли в клинике и умыкнули домой прямо с осмотра анестезиолога :dribble: ... рука не поднялась :lol2: Особенно переживал муж - мужская солидарность, видимо :lol2:

Респект мужу...... Не люблю я этого слова - кастрация..... :thumbdown: Если только угроза для жизни какая-то - да... А так..... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, извините, не могла пройти мимо такой фотки, надеюсь стало лучше? :blush2: :blush2: :blush2:

b1e0af8425dd.jpg

А мальчишка красивый, хорошо, что не кастрировали. Но стоечку еще надо подучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик Рой, извините, не могла пройти мимо такой фотки, надеюсь стало лучше? :blush2: :blush2: :blush2:

b1e0af8425dd.jpg

А мальчишка красивый, хорошо, что не кастрировали. Но стоечку еще надо подучить.

Ух ты!... Вот что значит мастер... Бестолочь я фототехническая, каюсь... :sorry:

Спасибо за свет! :nyam:

А стойку мы будем учить непременно, чесслово! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мастер, я любитель :blush2:

Мастерский любитель! :ok:

ЗЫ. Я-то лохнесский бестолочь в вопросах техники и тыпы... :blush2:Увы... :sorry:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично нам Ваш парнишка очень очень даже нравится. :blush2: Успехов и терпения Вам на выставках! :thumbup:

п.с. мы в своей глубокой Сибири тоже начали выставляться в глубоком сомнении стОит ли)))) а потом тААААк затянуло))) правда, наше любимое 2е место всегда дает заряд бодрости и азарта для следующего раза :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...