Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь двух найденых лабрадоров


Natalia & Donna

Рекомендуемые сообщения

Chocoladka, спасибо большое за подарок!!! нам очень понравилось, но играть пока нельзя...

Короче нам ещё три недели ходить в воротнике. :wacko: Сегодня ничего не сделали. Через неделю только снимут швы и нарисуют глаз, и снова зашьют, чтобы глаз окрасился хорошо. Потом еще через две недели только снимут повторные швы и оставят нас в воротнике ещё на пару дней. К середине мая мы освободимся!

Олечка, терпения вам побольше и оно будет вознаграждено!!! Плюшкин, а тебе здоровья много много, еще чуть чуть и ты свободен от воротников и будешь радоваться жизни, хотя она теперь у тебя итак супер с такими то хозяевами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. Как лучше проглистогонить перед прививкой?

У меня правильно получиться, если я Плюшкина 1 мая проглистогоню, потом 10 мая проглитогоню и только 20 мая прививка. Т.е. всё с интервалом в 10 дней.

И Чарлика тогда 10 мая 1 раз проглистогоню и 20 прививка.

Исправте если что-то не так.

И сколько дней карантина после прививок? Учитывая, что Чарлику делала прививку примерно 1 июня 2010г, а Плюшкину вообще неизвестно делали или нет?

Сори за глупые вопросы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо Плюхина два раза глистогонить.

Я же им гнала глистов 29 марта.

Мне кажется, что если ты один раз прогонишь, то этого будет достаточно.:ok:

Делай им одновременно прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо Плюхина два раза глистогонить.

Я же им гнала глистов 29 марта.

Мне кажется, что если ты один раз прогонишь, то этого будет достаточно.:ok:

Делай им одновременно прививку.

тогда я их вместе глистогоню 10 мая и 20 мая делаю прививку? Правильно?

и карантин какой у них получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я их вместе глистогоню 10 мая и 20 мая делаю прививку? Правильно?

и карантин какой у них получиться?

Правильно.

Зачем тебе карантин? Ты ехать куда-то собралась?

Официальный карантин 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

Зачем тебе карантин? Ты ехать куда-то собралась?

Официальный карантин 30 дней.

нет. Про официальный я знаю. А вот нуна их от общения с другими собами воздерживать или нет?

Я просто не помню как было в прошлом году :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Про официальный я знаю. А вот нуна их от общения с другими собами воздерживать или нет?

Я просто не помню как было в прошлом году :sorry:

Не надо никого ни отчего воздерживать. Воздержание вредно. :)

У Чарли это уже не первая прививка будет, а Плюхина правильно было бы ограничивать от общения ДО прививки...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто первую неделю 2 не переохлаждать и не мочить (не купать сейчас в водоеме). Это же не первая прививка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! Всё поняла!

Плюшкин, сегодня утром так рад был меня видеть, то об кровать сломал 5!!! ведро....

Он просто головой придавил ведро к кровати и оно треснуло.

пойду сегодня за шестым ведром и начинаю задумываться о покупке оптом...))

может есть какие-нить особенные ведра??? Кроме обычных пластмассовых? А то за три недели боюсь разорюсь я на этих ведрах((((((

Про железное думала, но представить не могу как ему вырезать дно и как его прикрепить к ошейнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! Всё поняла!

Плюшкин, сегодня утром так рад был меня видеть, то об кровать сломал 5!!! ведро....

Он просто головой придавил ведро к кровати и оно треснуло.

пойду сегодня за шестым ведром и начинаю задумываться о покупке оптом...))

может есть какие-нить особенные ведра??? Кроме обычных пластмассовых? А то за три недели боюсь разорюсь я на этих ведрах((((((

Про железное думала, но представить не могу как ему вырезать дно и как его прикрепить к ошейнику?

:roflmao::lol2:

Ольга, а представляешь как он громыхать металлическим ведром будет!!!!:crazy:

Денег, собранных на парней, хватит на ежедневную замену вёдер.:secret: Крепись!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшкин, сегодня утром так рад был меня видеть, то об кровать сломал 5!!! ведро....

Да что ж за ёптель-моптель :angry2::angry2:

Ты так и не обклеила ведро изолентой или скотчем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::lol2:

Ольга, а представляешь как он громыхать металлическим ведром будет!!!!:crazy:

Денег, собранных на парней, хватит на ежедневную замену вёдер.:secret: Крепись!!!! :)

да пусть громыхает сколько влезет! Он и с воротником громыхает не хуже. Пока он дойдет из комнаты на кухню, обязательно что-нить снесет.

Да что ж за ёптель-моптель :angry2::angry2:

Ты так и не обклеила ведро изолентой или скотчем????

толку от этого нет. Два последних ведра были обмотаны, но результат такой же как и у остальных)))) они просто лопаются. Как ахилесова пята. Иной раз ударит ведром так, что смотришь и думаешь и как оно выдержало, а тут просто на кровать облокотился, когда я вставала и ведро раскололось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе картинку на помойке: каждый день с виду новое ведро с отрезанным днищем. Народ наверное думает, что для ритуала какого-нить или вёдерная секта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе картинку на помойке: каждый день с виду новое ведро с отрезанным днищем. Народ наверное думает, что для ритуала какого-нить или вёдерная секта.

ага, ещё и расколотое! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе картинку на помойке: каждый день с виду новое ведро с отрезанным днищем. Народ наверное думает, что для ритуала какого-нить или вёдерная секта.

:lol2::lol2::lol2::lol2:

Уффф, и я представила, и усмеялась до коликов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть громыхает сколько влезет! Он и с воротником громыхает не хуже. Пока он дойдет из комнаты на кухню, обязательно что-нить снесет.

толку от этого нет. Два последних ведра были обмотаны, но результат такой же как и у остальных)))) они просто лопаются. Как ахилесова пята. Иной раз ударит ведром так, что смотришь и думаешь и как оно выдержало, а тут просто на кровать облокотился, когда я вставала и ведро раскололось.

Может дело в типе пластика, из которого ведро сделано?

Есть пластик колкий, а есть же мягкий, который сначала гнется, а потом только ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в типе пластика, из которого ведро сделано?

Есть пластик колкий, а есть же мягкий, который сначала гнется, а потом только ломается.

последнее ведро было вроде мягкое. По крайней мере мне так казалось. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе

591666429432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе

591666429432.jpg

Мммммм :nyam: Каждому мальчишке по куличику..??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе

591666429432.jpg

Воистину Воскресе

В этот день я хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день лишь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечно-ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В светлый праздник божественной Пасхи!

PS: и фото и аватарка очень милые и красивые, и Плюшкину хочется пожелать скорейшего выздоровления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе

591666429432.jpg

А Плюшику ведро совсем сняли или на время? Чарли как-то подозрительно смотрит на Плюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Плюшику ведро совсем сняли или на время? Чарли как-то подозрительно смотрит на Плюша.

ему его ещё 3 недели носить. Это я сняла на сфоткать, под чутким наблюдением.))Ну очень не хотелось воротник на пол фотографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, какие чудесные фото и аватарка! :thumbup: А пасхальные мальчики - восторг :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, какие чудесные фото и аватарка! :thumbup: А пасхальные мальчики - восторг :clap_1:

спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех!

Какой же Плюшкин ПЛЮШЕВЫЙ!!! так и хочется тискать!

Хорошая ПАСХА у вас была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...