Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь двух найденых лабрадоров


Natalia & Donna

Рекомендуемые сообщения

О, парни красавцы! Столько энергии!

А мы вас как-то видели в Петровском парке еще в ведре, в общем по нему я вас и идентифицировала =)

ага) Я теперь с ними там стала гулять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррааааа :clap_1::thumbup:

По-моему, тема просится в хэппи-энд :blush2:

В хэппики просится Плюшкин.

Но по-моему никак не КотоРей... :( :( :( а изначально ж нашли двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!Плюшкин ну красавец невозможный!Очень рада за такое отличное окончание лечения!Теперь у него точно всё-всё-всё будет суперрр!

Оль, низкий поклон! :clap_1:

А про денежку, Света, я отдаю инициативу в Ваши руки, т.к. знаю, что в любом случае деньга пойдёт на благое дело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сняли мы воротник!..

вот что Плюшик натворил один дома. (в воротнике он вообще идеально себя вёл)

862805ec466e.jpg

c84dd883e053.jpg

1fdb61444b7b.jpg

При этом нажрался барбарисок со стола, всё печенье и какао, сырой картошки штуки три и погрыз всё что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сняли мы воротник!..

вот что Плюшик натворил один дома. (в воротнике он вообще идеально себя вёл)

862805ec466e.jpg

c84dd883e053.jpg

1fdb61444b7b.jpg

При этом нажрался барбарисок со стола, всё печенье и какао, сырой картошки штуки три и погрыз всё что можно...

Один дома-3 :ranting: :ranting: :ranting: Злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:Ольга, ЖЕСТЬ!!!!!!

Это он один так? :freaked: Убила бы!!!!

Сволочь!!!! Прикидывался паинькой!!!!:angry2:

Чует моё сердце, быть тебе Постоянным и самым Уважаемым покупателем вёдер в Ашане. :naughty:

Сорри, за подробности, барбариски вместе с обёртками ел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok:Ольга, ЖЕСТЬ!!!!!!

Это он один так? :freaked: Убила бы!!!!

Сволочь!!!! Прикидывался паинькой!!!!:angry2:

Чует моё сердце, быть тебе Постоянным и самым Уважаемым покупателем вёдер в Ашане. :naughty:

Сорри, за подробности, барбариски вместе с обёртками ел?

Барбариски наверно с бумажками. Так как фантиков я не нашла. Он и картошку сырую погрыз. И куда в него влазиет? :hmm:

вот честно было желание ведро сразу же надеть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно было желание ведро сразу же надеть :ranting:

Сначала, надо настучать по башке этим самым ведром...:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сняли мы воротник!..

вот что Плюшик натворил один дома. (в воротнике он вообще идеально себя вёл)

862805ec466e.jpg

c84dd883e053.jpg

1fdb61444b7b.jpg

При этом нажрался барбарисок со стола, всё печенье и какао, сырой картошки штуки три и погрыз всё что можно...

Парень оторвался по полной :shok:

Оль,ты очень терпеливая и хорошая-не одевай на парня ведро и не ругай сильно.Он,бедный,с пустых полей (где они с другом по несчастью гуляли и сколько?),и не знает,что такое воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оторвался по полной :shok:

Оль,ты очень терпеливая и хорошая-не одевай на парня ведро и не ругай сильно.Он,бедный,с пустых полей (где они с другом по несчастью гуляли и сколько?),и не знает,что такое воспитание.

да я всё понимаю. Жалко его, но наказать, всё равно наказала, чтобы не повадно было.

Просто я не привыкшая к этому. Чарли за полтора года съел кусочек обоев и по чуть чуть шкодничал, а Плюша за один раз разнес всю кухню. Чарлика можно было оставить одного в комнате напротив табуретки с едой(наши мини столики) и он бы не тронул, а теперь носки даже не оставишь, всё съедено. Будем учить, Ольга Нечаева нам в помощь!!! :bangin::mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сняли мы воротник!..

вот что Плюшик натворил один дома. (в воротнике он вообще идеально себя вёл)

c84dd883e053.jpg

При этом нажрался барбарисок со стола, всё печенье и какао, сырой картошки штуки три и погрыз всё что можно...

Оль, а машинку стиральную тоже он открыл? У меня младший тоже картошку сырую любит тырить и грызть, а старший в марте вытащил из сумки и сожрал с фантиками 2,5 кг конфет, которые были куплены в подарок. Дня три ходил выблевывал фантики и через попу они еще неделю, наверное, выходили. Может, Плюшкина в клетку пока сажать, на период "реабилитации"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а машинку стиральную тоже он открыл? У меня младший тоже картошку сырую любит тырить и грызть, а старший в марте вытащил из сумки и сожрал с фантиками 2,5 кг конфет, которые были куплены в подарок. Дня три ходил выблевывал фантики и через попу они еще неделю, наверное, выходили. Может, Плюшкина в клетку пока сажать, на период "реабилитации"?

машинку я не закрываю, чтобы "не задохнулась". Может и в клетку. Посмотрим. Пока не кормлю, т.к. он не реально толстый колобок. Сегодня чуть попаносил. А в остальном приходит в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Плюшкин, конечно, дорвался до свободы и человеческой заботы!! видно, что парень счастлив :dribble:

первые минут 20 он не слезал с Майлы - видимо, решил, что палевым в нашей тусе обязан быть он и поэтому сделал Майлу серебристым лабром :dribble::doh::doh:

а потом ничего, разыгрались в мячик, бегали ошалелые черножопые и белобрысые попки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера потусили :dribble:

Майла, Чарли, Плюшкин

6d0d8440d003.jpg

Плюш такой счастливый, молодцы девочки!!! Как он ориентируется с одним глазиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюш такой счастливый, молодцы девочки!!! Как он ориентируется с одним глазиком?

не знаю, как дома - думаю, Оля ответит - а на улице он такой трогательный.

если кидаешь мячик в левую сторону, он его четко видит и за ним бежит, а если кинуть вправо, он может не увидеть направление траекториии мячика и путается, но моментально соображает, что мячик улетел туда, куда бегут остальные две лаброморды :)

при мне ни разу не врезался :)

и кста, я была в шоке - В ШОКЕ - от искусственного глаза. его ваще не отличишь от живого! Оля мне говорила, что если разглядывать прям саму морду, то видно, что глаз какой-то не такой... ничего не видно - глаз как глаз! ваще не отличишь от здорового глаза.

мы говорили людям, которые не знают, какой глаз неживой, - они не могли отличить.

токо на фотках и видно - глазик не светится, как живой...

вот ведь медицина до чего дошла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Плюша всегда так заднюю лапу раскорячивает?Я не спец,но мне кацца,что это плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Плюша всегда так заднюю лапу раскорячивает?Я не спец,но мне кацца,что это плохо :(

Нет, Ален, у него абсолютно все в порядке со всеми лапами :ok:

Девчонки, спасибо за фото - глаз радуется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ален, у него абсолютно все в порядке со всеми лапами :ok:

Девчонки, спасибо за фото - глаз радуется :thumbup:

Ну отлично!А то что-то я забеспокоилась увидев,что он на всех фотках лапу отпячивает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сняли мы воротник!..

вот что Плюшик натворил один дома. (в воротнике он вообще идеально себя вёл)

1fdb61444b7b.jpg

При этом нажрался барбарисок со стола, всё печенье и какао, сырой картошки штуки три и погрыз всё что можно...

Ниче себе! :dntknw:

Это он первый раз один дома? Может поэтому, а не из-за ведра? в ведре-то тоже можно было бы набедокурить...

а такой плюююшевы милый... Вот бестия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюш такой счастливый, молодцы девочки!!! Как он ориентируется с одним глазиком?

Отлично!))) Даже и не скажешь что у него он один.

А Плюша всегда так заднюю лапу раскорячивает?Я не спец,но мне кацца,что это плохо :(

Он так раскорячился потому что чуть выше фотика и фотографа я заботливо держу мячик и он приготовился за ним рвануть самым первым. В остальных случах он стоит и ходит нормально)

Ниче себе! :dntknw:

Это он первый раз один дома? Может поэтому, а не из-за ведра? в ведре-то тоже можно было бы набедокурить...

а такой плюююшевы милый... Вот бестия!

Вот как раз в ведре был ангел, а без него бестия. Даже за пять минут, пока сходишь к соседям, он умудряется что-нить порвать. Теперь либо со мной ходит, либо тусит в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно узнать как дела у второй собаке.

А можно узнать как дела у второй собаке.

А можно узнать как дела у второй собаке.

Нашли же двух собак.Как дела у черного мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать как дела у второй собаке.

А можно узнать как дела у второй собаке.

А можно узнать как дела у второй собаке.

Нашли же двух собак.Как дела у черного мальчика.

Вот темка где Рей обсуждался. Но конец так и не ясен :dntknw:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45386&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...