Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь двух найденых лабрадоров


Natalia & Donna

Рекомендуемые сообщения

Машунь, не в тему. А ты никогда с собак ошейники не снимаешь? :dribble:

Я имею в виду своих собак по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы жаль их разделять. Они такие неращлучные братья.

найти бы им руки оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется побрить можно. И протереть маслом. Всё равно потом зарастет, а так, если клеймо есть, то больше шансов его увидеть.

Как думаете, они одного хозяина или прибились друг к другу? Что-то я не верю, что 2 Лабра в одном районе нашли друг друга и один без другого не может :hmm:

Я тоже не верю, что прибились друг к другу и так сблизились. Похожи на живших вместе всегда.

Машунь, не в тему. А ты никогда с собак ошейники не снимаешь? :dribble:

Я имею в виду своих собак по крайней мере.

Оля, я почти никогда их не надеваю :) Но вчера всем приделала ручки на прогулку. На фото еще не сняла :)

Было бы жаль их разделять. Они такие неращлучные братья.

найти бы им руки оптом.

+ много, Андрей! Это просто вариант мечты бы был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если судить по фоткам, то по-моему, собаки хорошего разведения (в смысле, не фермерские). Как такие на улице могли оказаться? Если только из Красной звезды драпанули? Вот будучи там, они действительно могли и не знать ни машин, ни лифтов....

Собаки ОЧЕНЬ хорошего разведения...Самые настоящие лабрадоры.. Но как же сложилась судьба..(((.. Безмерно жаль мальчишек. Пусть поскорее найдут свою любящую семью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю, что прибились друг к другу и так сблизились. Похожи на живших вместе всегда.

В инете так и не смогла найти двух сбежавших вместе лабрадоров, кроме тверских потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете так и не смогла найти двух сбежавших вместе лабрадоров, кроме тверских потеряшек.

Такое ощущение, что их не ищут :sorry::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассказу девочек, как Чип переживает когда нет Черного Кота,они скорее всего долго жили вместе.Уж больно привязанность сильная.

Я вот подумала,а вдруг с хозами что-то случилось и поэтому они теперь одни... :dntknw:

Мне тоже жалко пёсов разлучать и наверное можно только мечтать,чтоб их взяли оптом.

Р.S. Забавно,что черного прозвали Котом.

У меня есть знакомый и у него жил крупный метис овчарки.Так дочка его Барсиком прозвала.

Когда хозяин выходил с псом на пробежку,люди говорили:"Ну ни фига себе-нашли, Барсика!"

Прошу прощения за OFF. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо у меня есть кило 3 точно корма Bosch Hypersensitive. Могу передать.

И может с глазиком к Аверину Максиму Александровичу съездить? Вроде бы говорят не плохой специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то, я не знаю, выписать все варианты по офтальмологам и решить: к кому съездить. Просто ко всем-всем надо ли его возить? :dntknw:

Мы попробуем их завтра разлучить со Светой и проверим, как они с другими кобелями, посмотрим.

С кормом сегодня что-то решим тоже. Сейчс у них есть на двоих большой мешок Пронатюра. Но можно этот мешок с одним отправить на передержку, а второму что-то еще взять - на дольше хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то, я не знаю, выписать все варианты по офтальмологам и решить: к кому съездить. Просто ко всем-всем надо ли его возить? :dntknw:

Маш, ну ты помнишь про утро? Шилкин Алексей Германович, Снежная ул, д.13 стр.1 . Он вас ждет вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аверин принимает в Бона менте? Думаю, можно договориться о гуманной цене для потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ты помнишь про утро? Шилкин Алексей Германович, Снежная ул, д.13 стр.1 . Он вас ждет вечером

Конечно, помню, Ириш! Но все предлагают своих и я всем верю, что врачи отличные и не знаю, как выбрать. Потому что ко всем возить я не очень вижу смысл, да и деньги это тоже съест.

Неразлучники

a720ff2db74e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аверин принимает в Бона менте? Думаю, можно договориться о гуманной цене для потеряшек.

Андрюш, я договорилась с Шилкиным - он готов нас принять сегодня в 22.30 бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила в Дмитровские ветеринарки, "Феникс" и на Инженерной улице.Спросила,нет ли у них на досках объявлений о розыске двух лабров.

Ответили,что нет и никто не обращался.На всякий случай записали мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какие они трогательные. даже во сне друг другу спину прикрывают. только друг другу доверяют. разделять их не нужно. они это не переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мальчики хорошенькие! Напишите в личку,пожалуйста, как и куда денюжку перевести? Желательно на телефон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вдвоём пристраивать... мои оба друг без друга не смогут..

мне кажется, эти тоже не смогут жить друг без друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - Света, Маша - какие же вы молодчинки! :thumbup:

Жалко фотки парней не вижу, не открываются.

А не было там на Дмитровке никаких ДТП? Странно, два породных лабра бродют где попало, а их не ищут. Может правда с хозами что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по ДТП можно наверно сводки проверить? может и травмы оттуда.

если те, с кем видели собак, охранники какого-нибудь коттеджа? есть ли там коттеджные поселки рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, надо! ДТП и кражи. Я понимаю собаки были БЕЗ ошейников, а снимают их как правило дома (не берём в расчет, что они вообще с хозяинами без них бегали). Я уже выше писали к чему склоняюсь.

Маша, а врач травме глаза какую давность поставил? Вообще раны на мальчишках от других собак или другого происхождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, уважуха нет слов)))!

Девочки, под питомником "Красная звезда" вроде бы вязалась хозяйка Мари Анж Гардьен, Максименко Марина. У нее же черная дочь Гудквайтс Гифт оф Фейт - Фрост Хайз Амели. Честно говоря, возможно после раздачи Сарановой и сама Гифт оф Фейт у нее осталась. Может это ее разведения собаки. Там были вязки и с Бобом и с Эльдорадо Голдом и с Attikonak-ом, и крови там есть Стронглайнс-Маллорнс. Адрес - 141800, МО, Дмитровский район, п/о Дятьково,в/ч 32516,д.83 кв.7 kesu@yandex.ru

а по этим контактам не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что в это воскресенье на Деденёвском мосту произошло ДТП.В нём погибли две женщины и двое детей.Мы как раз с дачи ехали,а потом об этом в новостях сказали.

Деденёво от Яхромы близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такой чувство сразу возникло,про ДТП, не хочу верить конечно,да и страшно это все, но уверенна,что собаки жили вместе их любили, видно что собаки очень ПОРОДНЫЕ, а травмы и правда могли быть либо от ДТП, и от версия про кражу, тоже может быть, оттуда и травма, ударили собаку от страха,а это ж лабры,ну какие из них охранники,вот и выпустить могли когда поняли, что безобидные или собаки сами убежали, хотя не верю...ой страшно думать, бедные малыши,прям сердце разрывается за них, тоже считаю, что разлучать их не надо...конечно сложно устроить двоих сразу, но я верю, что мир не без добрых людей и молюсь за этих несчастных собак......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...