Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь двух найденых лабрадоров


Natalia & Donna

Рекомендуемые сообщения

они жили в дер. Степаново, не у самых хороших хозов, с таким-то выгулом свободным по дороге.

Мы в д.Степаново бываем раз в три дня, у нас там живут родители мужа.

Летом там живём почти постоянно.

Последнее время собак там появилось много. Для выгула нам даже приходиться делить соседнее

поле и прилегающий лес. Гуляют овчарки, что-то типа хаски, мы с двумя лабрами, мужик с дворнягами. Есть ещё одна черная лабруша со стаффкой, но они зимой не приезжают.

Больше лабров в деревне нет. Зимой в деревне постоянно живут одни старики. Только на праздники и выходные наезжает народ. Если собаки бегают давно, то кто-нибудь их бы обязательно видел. Тогда бы наши родители знали бы.

Если допустить что они гуляют давно, то могли приходить с Шереметьевских дач-это как раз та сторона.

Вы видели их именно на дороге ведущей на гору Степаново? Возле каких ворот? Дома справа, слева? Какого цвета забор? По той стороне находится всего 4 дома.

Муж в пятницу как раз едет в деревню, пройдёт там посмотрит...

Только надо знать куда смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фотки распечатать, а то многие наверное не знают кто такой Лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их видела уже по дороге домой, т.е ехали от горнолыжного комплекса Степаново, в сторону г.к Яхрома. Собаки бегали по правой стороне дороги, цвет забора извините не помню... я тогда хозяев высматривала по сторонам, и открытые калитки... но это точно те собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фотки распечатать, а то многие наверное не знают кто такой Лабрадор.

Это ж деревня!!!

Можно сказать:"Да это такие собаки, как у Шурки Разумаловой живут.

Два здоровых чёрных кобеля". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать хоть каких-то новостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж деревня!!!

Можно сказать:"Да это такие собаки, как у Шурки Разумаловой живут.

Два здоровых чёрных кобеля". :lol2:

А, ну тады ладно :nyam:

А то хотела принтер свой предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали в город: сначала едем познакомить палевого Чипа с Чарликом (Олька и Чарли), оттуда к офтальмологу. Если мальчишки будут нормально общаться (Олин Чарлик и Чип), и у врача не будет каких-то спецназначений, то может быть прямо сегодня оставим Чипа у Ольги.

Да, вместе им лучше, но пока такой передержки у нас нет :(

С черным надо решить вопрос: Люба и Ивтамир предлагала передержать его, можем завтра попробовать поехать к ней и познакомить мальчишек. Но парню нужна опытная рука и воспитание, иначе его даже дома одного не оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но парню нужна опытная рука и воспитание, иначе его даже дома одного не оставить.

Разносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите все-таки заявление в милицию о находке. или не стоит этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С черным надо решить вопрос: Люба и Ивтамир предлагала передержать его, можем завтра попробовать поехать к ней и познакомить мальчишек. Но парню нужна опытная рука и воспитание, иначе его даже дома одного не оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу-субботу муж будет в деревне.

Походит там с нашими кобелями возле домов, которые ведут на Степановскую гору, поспрашивает у бабулек.

Может что узнает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новостей после приема по поводу глазика мальчишки! Пусть все будет как нельзя лучше для него!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я одного не оставляла, насчет разноса не знаю, но лезет везде, все берет, что интересно... Многообещающе, в общем, себя ведет:) не стесняется:) и опять же - непонятно, как он будет с другими парнями. Сегодня до врача или после попробуем со Светой познакомить его с ее парнями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как дела?

Не звоню-не отвлекаю.

Меня просто ПОРАЗИЛИ эти два парня.

КАК? КАК возможно, чтобы двое таких красивенных лабрадоров НЕ нужны были своим хозяевам? :ranting:

Кто-то мечтает о таком лабра-друге, а тут...

В ж..у таких хозов, как представлю, что в-свободном-полёте-мальчишек в лес таджики вели, и что могло бы быть... :angry2:

В общем, нервы ни к чёрту.

Не могу такое принять. осознать, жесть.

Света с Машей, ещё раз низкий поклон вам от меня и моих близких и любая посильная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новостей о мальчиках...

пысы. если что- помните про питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с пацанами в клинике.

Новости не очень - глаз придется оперировать с протезированием. При всех скидках и допусках сумма получится немалая, так что наверное начинаем собирать денежку.

У Черного-Кота с ухом тоже не все так просто - сейчас наркозят и будут разбираться. Зато в ухе нашли клеймо - попробуют прочесть.

Маша как выйдет из клиники-доедет - обещала отписаться. Чую, не скоро все это при наших раскладах...

Девочки, кто участвует и куда деньги собирать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у Шилкина?Я бы показала Перепечаеву,он нам с Джетькой помог,в отличии от Шилкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... Я неопытная в этих вопросах, но ведь сейчас о любом враче можно будет найти отзыв "помог" или "не помог". Я готова поездить и показать хоть всем, но это точно нужно? Тогда ведь придется приостанавливать лечение? И как по итогам выбирать, к кому идти, если все скажут: "попробуем спасти"? И вообще, откуда берутся мысли о том, что врач здесь не поможет, когда мы даже диагноза не озвучили пока?! Сорри, я не очень спокойна сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы ЧЕЛОВЕКИ!

Такие мальчики!И как вообще....блин..Бог судья тем людям!

Денюжкой участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даже диагноза не озвучили пока?!

Есть вероятность, что глаз и зрение в нем удастся спасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша Касадорина, спасибо тебе большое за помощь! Огромное!

Мальчишек лечат бесплатно! Спасибо Алексею Германовичу Шилкину!

Пока траты только на лекарства: палевого зайца повезли к Оле с Чарликом, они купят все для обработки глаза. В понедельник снова визит к офтальмологу, и в среду.

Я жду в клинике черного, ему делают небольшую операцию на ухе: рана была запущена и образовалась нехорошая полость. Ему нужна будет обработка тщательная несколько раз в день и антибиотик в таблетках. До пятницы вечера он у меня может оставаться, я буду с ним постоянно, но потом нужно на передержку.

Мы знакомили мальчишек с другими собаками. Палевый хоть и плюха, но не без характера. Что радует - восприимчив к командам. Надеюсь, все на передержке у него будет складываться спокойно. Пока бережем глаз, думаю, мальчишек лучше по максимуму ограничивать в общении, просто чтоб не задевали глаз в играх.

Черный у нас вообще оторва:) весь в покусах, как мы сейчас после бритья увидели и общаться начинает почти сразу на прогулке с порыкиваний. Так что я бы его отдавала в руки с опытом и, наверное, без второй собаки... Но тут опять же - мои ощущения. Не претендую на истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить можно у любого,а вот спасти может не каждый,ИМХО

Я просто поделилась опытом,извини,если не в тему,больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что глаз и зрение в нем удастся спасти?

Зрение нет. Глаз очень плохой, очень. Шанс спасти глаз минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение нет. Глаз очень плохой, очень. Шанс спасти глаз минимальный.

Без зрения - нет особо смысла спасть глаз.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить можно у любого,а вот спасти может не каждый,ИМХО

Я просто поделилась опытом,извини,если не в тему,больше не буду

Ален, ну, зачем сразу не в тему:( я просто пытаюсь понять, что делать лучше.

Расскажи тогда про Джетьку.. У него же протез? Значит, кто-то не смог спасти глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...