Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается ретривер Миша 2 года


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

С заводчиком связывались? Может у хозяев мамы-папы Миши есть ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиками не связывались, потому что полной информации у Ольги нет от куда Миша. Она будет связываться с мужем, что бы он точно сказал когда от куда кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, могу попиарить парня и принимать звонки, для отсеивания перекупки.Ну и конечно же ЛУЧШИХ хозяев Мишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка самых самых ручек тебе!!!! И отказную обязательно-обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! У меня есть люди, которые хотели бы познакомиться с Мишкой, и если они друг другу понравятся (а я думаю так и будет) взять его к себе. Если необходимо - готовы ждать до лета.

Есть какие-нибудь новости от хозяйки? Что-то решено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Связь с хозяйкой поддерживаем. Выходными не могла зайти на форум. Ольга сегодня прислала мне фотки Миши. Но качество оставляет желать лучшего:thumbdown: Ольга Мишу не проглистогонила, думаю, в срочном порядке к ней поеду. Она правда хочет что б я ей это помогла сделать выходными, если у нее не получится за неделю :thumbdown: Как я понимаю нужно срочно еще его и обработать от клещей.

Фотоотчет о жизни Миши с маленьким хозяином, по которому видно как сильно он его любит:sorry::

0725ebfdcf57.jpg

5f04882cf43a.jpg

184eed180185.jpg

7fb905b8ec31.jpg

cd8383f8ea11.jpg

Наташ, с тобой так же свяжемся. После первой встречи с Арчи и КО мы предпримем нужные действия, это будет в субботу. Расспросим лично все у хозяйки, посмотрим ее настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет о жизни Миши с маленьким хозяином, по которому видно как сильно он его любит:sorry::

0725ebfdcf57.jpg

5f04882cf43a.jpg

184eed180185.jpg

7fb905b8ec31.jpg

cd8383f8ea11.jpg

КЛАСССНЫЫЫЙ! Жалко так, жуть и одного малыша и другого ... очень дитенок страдать будет((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи и КО (сори не знаю имени:blush2:) в субботу все в силе?

С заводчиком связывались? Может у хозяев мамы-папы Миши есть ручки.

Девочки подскажите, а есть ли смысл связываться с заводчиком? Который за все это время продажи щена ни разу не позвонил и не узнал как поживает собака? Или я не правильно думаю, поправьте меня!?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи и КО (сори не знаю имени:blush2:) в субботу все в силе?

Я Ольга.

Все в силе пока) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в переживании, а в том, что то что мы закладываем\показывая в этом возрасте в детей, то мы и получим...Для 5 и 9 летнего ребенка уход папы большой стресс, вне зависимости от отношений и того показывают они это или нет, плюс мамы рядом нет (няня) и собаку любимую забрали... поделится не с кем, пожалеть не кого...

Какие же мы люди эгоисты и не только по отношению к животным, но и по отношению к своим детям...

Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! У меня есть люди, которые хотели бы познакомиться с Мишкой, и если они друг другу понравятся (а я думаю так и будет) взять его к себе. Если необходимо - готовы ждать до лета.

Есть какие-нибудь новости от хозяйки? Что-то решено?

Натуль, там детки есть? Хотелось бы мальчика в семью с детками ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Мишу не проглистогонила, думаю, в срочном порядке к ней поеду. Она правда хочет что б я ей это помогла сделать выходными, если у нее не получится за неделю :thumbdown: Как я понимаю нужно срочно еще его и обработать от клещей.

Мы живем на Алексеевской. Опыта в пристройстве собак у меня нет, но если проинструктируете, то могу чем-нибудь помочь после работы (проглистогонить или сфоткать получше). В общем, говорите если что. В выходные мы на даче, поэтому только в будни вечером могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи и КО (сори не знаю имени:blush2:) в субботу все в силе?

Девочки подскажите, а есть ли смысл связываться с заводчиком? Который за все это время продажи щена ни разу не позвонил и не узнал как поживает собака? Или я не правильно думаю, поправьте меня!?:blush2:

А кто заводчик-то? шепните в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, там детки есть? Хотелось бы мальчика в семью с детками ....

Оль, есть!!! Только не знаю по сколько им. Могу сегодня созвониться и все расспросить. И анкету попросить на форуме заполнить!!! Боюсь только :secret: они после прихода на форум могут еще кого-нибудь взять... а хотели-то именно голдена!

Кстати если все срастется - будут с Вистом дружить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, есть!!! Только не знаю по сколько им. Могу сегодня созвониться и все расспросить. И анкету попросить на форуме заполнить!!! Боюсь только :secret: они после прихода на форум могут еще кого-нибудь взять... а хотели-то именно голдена!

Кстати если все срастется - будут с Вистом дружить :good:

В субботу, если все срастется, поедем знакомиться с мальчишкой. Тогда отпишемся) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Связь с хозяйкой поддерживаем. Выходными не могла зайти на форум. Ольга сегодня прислала мне фотки Миши. Но качество оставляет желать лучшего:thumbdown: Ольга Мишу не проглистогонила, думаю, в срочном порядке к ней поеду. Она правда хочет что б я ей это помогла сделать выходными, если у нее не получится за неделю :thumbdown: Как я понимаю нужно срочно еще его и обработать от клещей.

Фотоотчет о жизни Миши с маленьким хозяином, по которому видно как сильно он его любит:sorry::

cd8383f8ea11.jpg

А сколько икон на заднем плане...И эти люди называют себя православными? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот приехали мы от мальчишки)

Впечатление честно говоря очень неоднозначные.

Мальчик - истинный голден, красив, не очень крупный, спокоен, воспитан, делает зайку, слушается.

Здоровье. Вот тут проблемы. Мальчик не проглистогонен, срок прививки истек в марте. Шерсть тусклая, пахнет ....

Может от заглистованности, может еще от чего то ... не знаю. Но самое не приятное, у парня явно не в порядке задняя правая, ведет ее циркулем, ставит не правильно, подволакивает, практически не заметно, но есть.

Хозяйка Ольга, произвела в целом приятное впечатление, видно, что мальчишку любят, но ухаживать и следить за ним не когда. Жалко безумно, уж больно парень хорош.

Владелец собаки - муж, он пока против отдачи, но то, что его будут отдавать - не обсуждается. Младший сын дышит через ротик, видно не вооруженным взглядом, что аллергик. делали анализы, 4 +, на мои уверения, что это можно вылечить, сказали, что все равно заниматься им некогда и собаку просто жалко....

Мама там одна, работает, двое маленьких сыновей. Наверное ее можно понять. Пока она не может потянуть всех ...

Дальше, договорились, что они его глистогонят и прививают, берут отказную у мужа-отца, показывают собаку ортопеду (фамилии врачей дали) и если что то серьезное, то они даже согласны оплатить операцию (не дай Бог) и\или лечение собаки.

Забирать мальчика надо будет после всех этих процедур где то в июне. Проинструктировали насчет перекупок и тыды. Держать связь Ольга будет только с Аленой и со мной. Знакомить можно привозить уже на выходных. Ольга будет сама знакомиться (конечно при нашем участии), возможно захочет посмотреть куда и как поедет ребенок ...

Еще, заводчика-папу в известность не ставили и пока не будем, потому что ясности нет, но уверена, что в судьбе парня примут участие - однозначно, озвучивать имя тоже пока считаю преждевременным. Но учитывая хорошее происхождение ребенка и возможность восстановить родуху, я бы предложила его кастрировать ИМХО

А по чесноку: очень хотелось его забрать, вымыть душистым шампунем и все остальное сделать самой ... :sorry:

Фото сделали, Алена разместит, как только будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а кто куратор собаки будет?

Если операции на ТБС вдруг быть, то и кастрировать имеет смысл параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а кто куратор собаки будет?

Если операции на ТБС вдруг быть, то и кастрировать имеет смысл параллельно.

Про куратора. Я возьмусь конечно, и Алена (ТрофиРодины), я думаю, тоже будет им заниматься. Не оставим дитенка. :nyam:

Про кастрацию, да, я тоже так думаю, хотя верю, что все будет нормально у мальчика. Если потребуется просто лечение, думаю обговорим позже с новыми хозяевами уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомить можно привозить уже на выходных. Ольга будет сама знакомиться (конечно при нашем участии), возможно захочет посмотреть куда и как поедет ребенок ...

Оль, ручки о которых тебе говорила, хотят познакомиться с Мишкой в выходные. Таня с мужем и двое детей. Деток хотят с собой взять. Я вот думаю - а как хозяйские дети отреагируют на появление потенциальных хозяев Мишки, на ситуацию знакомства? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ручки о которых тебе говорила, хотят познакомиться с Мишкой в выходные. Таня с мужем и двое детей. Деток хотят с собой взять. Я вот думаю - а как хозяйские дети отреагируют на появление потенциальных хозяев Мишки, на ситуацию знакомства? :hmm:

Натуль,дай им мой телефон тогда, потому как ты можешь выбыть из компании по известным нам причинам :nyam:

К выходным тогда и решим. Поговорим с Ольгой, как можно все это устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль,дай им мой телефон тогда, потому как ты можешь выбыть из компании по известным нам причинам :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup: Ой, хорошо было бы к выходным выбыть. Я согласна!!! Сорри, за офф.... :blush2:

К выходным тогда и решим. Поговорим с Ольгой, как можно все это устроить)

ОК, завтра дам твой телефон для связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, что все изложила. У меня только сегодня руки дошли до компа. Внесу свои эмоции и свои пять копеек. Мишка необычно спокойный умный пес, это было заметно как только он заел в квартиру и терпеливо ждал, когда же ему вытрут лапы. Очень ласкучий, но как правильно написала Ольга пахнет он псиной (именно такая ассоциация запаха). Мишу хозяйка проглистогонила в воскресение, прислала мне по смс. Так что через 2 недели можно ставить прививку.

В момент разговора дети находились не далеко. Видно как они переживают, как любят собаку. Мне было даже не комфортно когда эти мальчики смотрели на нас с Ольгой как на врагов народа. Ведь мы для них те люди которые хотят забрать собаку. Ужасные ощущения были. Был момент от которого я чуть не пустила слезу, но сдержалась.

Выбегает из комнаты младший сын, и говорит: "Мам, у меня сопли не от Миши. Помнишь я болел еще раньше":sorry::sorry::sorry: без комментариев, мальшки маму упрашивают уговаривают, но хозяйка Ольга настроена кардинально .

Фото отчет о Мише есть. А на фото которая в начале темы Миша на своем месте. Это его угол в котором он проводит свои будни.

Вам Ольга (Арчи и КО), огромное спасибо, что помогли со встречей, без вас я бы не справилась наверное:blush2:

30ef79a831d6.jpg

c2c1f35dbe65.jpg

e319bf512b10.jpg

237579f271ba.jpg

cdc6348ec0b5.jpg

3c663721165c.jpg

fb3caaab86e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30ef79a831d6.jpg

Ален, что то звоню, а у тебя "абонент не абонент")))

Вот на этом фото видно более-менее правую лапку. Это так она у него стоит реально((((

Ален, может поговорить с Ольгой и забрать Мишу? Ну не могу смотреть на фото даже(((( :sorry: Такой он неприкаянный какой то. Да, дети любят, но разве дети могут дать уход собаке?

Может звонить Ольге и капать, капать постоянно , а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...