Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается ретривер Миша 2 года


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Поговорить то можно, я только боюсь, что из-за наших условий (договор, прививки, поход к ветеринару, отдача срочная собаки) Ольга вообще решит, что проще отдать кому нибудь без них и всяких отказных на собаку. Вот это мне страшно. А скажет, что передумали, или нашла новых хозов среди своих знакомых. Это у меня уже догадки правда. но боюсь этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если забрать собаку только с копией паспорта мужа? чтоб ей было как можно проще, чтоб не искала более простых ходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если забрать собаку только с копией паспорта мужа? чтоб ей было как можно проще, чтоб не искала более простых ходов?

а забирать надо быстро, на лапу смотреть страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, может поговорить с Ольгой и забрать Мишу?

Может звонить Ольге и капать, капать постоянно , а?

+10000000000000

да только не вышло бы как со Стефани или с Лео. Все-таки лучше подождать - имхо, Оль, пусть хозяйка сама будет уверена. Так и собаке и мальчишкам лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомить можно привозить уже на выходных.

Ольк, ну как вы там, на 9-е договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки СОС!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Вчера мне позвонила хозяйка Мишки и сказала, что Мишка словил клеща. Все рассказала, клеща сняли, просила наблюдать за мальчиком.

Сегодня Оля позвонила, ей кажется, что Мишка заболел. Наташи там рядом нет, она уехала. Повезут ли его к врачу? Не знаю, только если приедет муж, у которого свои планы и он считает, что ничего страшного не случится за один день.

Я не знаю, что делать, сама я туда не доеду, далеко очень, а если мальчик заболел?

Шанс Био там рядом.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы муж согласился приехать, отвезти мальчика в Шанс Био, выдохнула.

Теперь только ждать .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы муж согласился приехать, отвезти мальчика в Шанс Био, выдохнула.

Теперь только ждать .... :sorry:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если что - там рядом Денис, Алла и Генри. Если все экстренно - давай их попросим. Напиши мне утром в личку сложилась ли поездка. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если что - там рядом Денис, Алла и Генри. Если все экстренно - давай их попросим. Напиши мне утром в личку сложилась ли поездка. Хорошо?

ОК! Жду звонка от них или СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Оли в смысле? :blush2:

Да, по анализам и дальнейшим действиям. @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, свисти сразу, ладно? Лучше даже на сотовый. Если Алла, Денис - будут заняты. Есть еще рядом Саша, Женя, Ева!!! В-общем, найдем к кому обратиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, свисти сразу, ладно? Лучше даже на сотовый. Если Алла, Денис - будут заняты. Есть еще рядом Саша, Женя, Ева!!! В-общем, найдем к кому обратиться!!!

Ой, Наташ, спасибо, а то я отчаялась, к кому обратиться не знаю, темка то пустая.

Хотела уж новую тему создавать, да Андрей (муж) вроде бы согласился отвезти. Но отвезти то это не самое главное, главное, если не дай Бог заболел, лечить же надо. А вот тут я и не уверена ни в чем, но будем надеяться, что все будет хорошо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если что - там рядом Денис, Алла и Генри. Если все экстренно - давай их попросим. Напиши мне утром в личку сложилась ли поездка. Хорошо?

Да, если надо, звоните, мы подключимся :ok:

У Наташи есть мой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если надо, звоните, мы подключимся :ok:

У Наташи есть мой телефон.

Спасибо Вам огромное!

Ночью узнали:

У Миши пироплазмоз :sorry: , в час ночи Андрей сидел с ним в клинике "9 жизней". Пока больше ничего не знаю, сейчас буду звонить-писАть.

Если понадобится помощь, буду стучаться ко всем, я очень далеко ...

Получила сообщение от Оли-хозяйки ..... :helpsmilie:

Что с Мишуткой не известно и где он - тоже, то ли в клинике, то ли еще где, муж трубку не берет, но вечером вроде был в клинике, куда ему очень не хотелось ехать, он считал, что ничего не случится и до завтра и они поругались из-за этого. В результате, где собака и как себя чувствует пока не известно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если что надо - звони.....

Пусть все будет хорошо.....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам

Результаты исследования:

В исследованном материале обнаружены кровепаразиты вида Babesia canis в количестве 4-6 на

1000 эритроцитов

Кто нибудь знает, это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По анализам

Результаты исследования:

В исследованном материале обнаружены кровепаразиты вида Babesia canis в количестве 4-6 на

1000 эритроцитов

Кто нибудь знает, это много?

Оль, сейчас узнаем. Я с Ирой сейчас свяжусь...

Так... это очень мало, начальная стадия - до 10 шт. Но это ведь ночью было. А что сейчас - мы уже не знаем. Размножаются они мгновенно... Висту сразу же вколоои сильный антибиотик + поддерживающая капельница и препараты для почек, т.к. антибиотик очень токсичный. Через неделю терапии - он поправился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сейчас узнаем. Я с Ирой сейчас свяжусь...

Так... это очень мало, начальная стадия - до 10 шт. Но это ведь ночью было. А что сейчас - мы уже не знаем. Размножаются они мгновенно... Висту сразу же вколоои сильный антибиотик + поддерживающая капельница и препараты для почек, т.к. антибиотик очень токсичный. Через неделю терапии - он поправился...

Т.е. если все таки Андрей добрался с Мишей до клиники, то на начальной стадии это все достаточно быстро у молодой собаки поправимо?

Теперь только надеяться, что лечение Мишка получил ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если все таки Андрей добрался с Мишей до клиники, то на начальной стадии это все достаточно быстро у молодой собаки поправимо?

Теперь только надеяться, что лечение Мишка получил ночью.

Думаю да. Почему то только уверена - до клиники он так и не доехал вчера...

Ольк, ждем от тебя новостей.

Набери мне, ладно? - я тут же на связь выйду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Почему то только уверена - до клиники он так и не доехал вчера...

Ольк, ждем от тебя новостей.

Набери мне, ладно? - я тут же на связь выйду!

ОК. Сама жду, хочу все таки просить Олю отдать Мишку, хоть мне ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!

Девочки, комментировать не буду ничего и прошу удержаться всех от комментариев.

Мишу вчера хозяин оставил в клинике ..... , видимо времени не было сидеть с ним, мальчик домашний, боится ... слов нет.

Сейчас должен забрать, вроде едет за ним.

Я написала Оле, что мальчика сейчас надо восстанавливать и попросила отдать его мне.

Думаю, не согласится конечно, но попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала от врача в клинике, что 50 на 1000 - у собаки уже мало шансов.... Дай Бог, Мишутке выздороветь и выдержать все....

У Виста на момент приезда в клинику и сдачу анализов было 0,8 на 1000....

Но у нас и так БОЛЬШИЕ проблемы с печенью были, а тут еще такой удар антибиотиком. Мы и не планировали оттягивать лечение и поддерживающую терапию. Спасибо врачам клиники "Бона Менте" - хорошие препараты подобрали. И для сердца ему кололи и печень чистили и почки (заставляли между капельницами выгуливать писать). Сидели до 5 утра в первую капельницу... пришлось даже отпуск взять на работе, чтобы собакина одного не оставлять и так три дня капались.

Сейчас скачет как сайгак по газонам (в лес боюсь пока выводить). Ходит весь обкапанный, обрызганный и перечесанный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ОФФ - я телефон сотовый в гостях забыла... Теперь до вечера со мной только здесь связаться можно. Если что - пишите. Почту буду стараться регулярно проверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...