Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2011


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Хочу отдельно поздравить Иришку и Шелли с расстановочкой)) :clap_1:

Спасибо, Лер, особенно за поддержку) :blush-anim-cl:

Как я могла забыть?! :frusty: Иришка Никулина, спасибо огромное за мастер-класс по стрижке! :signthankspin::thumbup: Будем теперь сами пробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я такое удовольствие получила, выйдя с Шерлоковичем в ринг, так что ринговой бригаде огромное спасибо!:)

Спасибо Калужанам вот за эту фотку, можно стырю?:)

553faba22b67.jpg

Спасибо тебе за Моночку!

Друзья, поздравляю всех с тем впечатлением от наших прекрасных собак, которое, я уверена, увезет Барт В.Марен домой:)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! :clap_1: :clap_1: :1st:

Увы нет времени перечислять всех, пишу на работе :bangin: - наши поздравления всем за прекрасных собак и отличную атмосферу! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Любовалась подрастающей сменой - малыши - замечательны! :ok::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие же красивые у нас дамы-голдены и дамы-хендлеры! Фото можно вешать как эталоны красоты! :ok:

Спасибо всем за поздравления нашей малышке МОНЕ - ребенок готов жить в выставочной атмосфере! Лена Малиновская - СПАСИБО тебе огромное за Мону, за Шерлока, которого я беспечно бросила, поверив ринговой бригаде в обещанный перерыв :nono: Слушай, дорогая, вы с ним смотритесь оччень презентабельно! :ok: Спасибо за Шерлока! Спасибо за фотки наших с Любаней Мундастовичей :ok:, а фотка Моны и Шерлока - :nyam: ОДНИМ СЛОВОМ - СПААААСИИИБОООО!!!! :kissing::signthankspin:

Лен, я токо сейчас сообразила - МОНА за две выставки с разницей в неделю закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!! :good::ok: Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, Ладу поздравляю :clap_1:

Поздравляю всех победителей и призеров :1st: :1st: :1st:

По фото (сами мы не местные :doh: ) можно сказать, что наши голдяхи ничуть не уступают европейским рингам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился Пряник в юниорах French Kiss Des Jardins D`Epona) ЛЮК - такой впечатляющий и внушительный!Мужичонка!Поздравляю!

Большое спасибо:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС Тип Топ - 4 отлично СС промежуток

43d226d69325.jpg

1a0bd6edac33.jpg

dedac9cd620c.jpg

Fortuna Platinum des Jardins d'Epona - 4 отлично ЮСС в юниорах

03835d5fac0d.jpg

f4b2d8482eca.jpg

5eb3d1c2facc.jpg

08d0a6aa5ee2.jpg

29e1453f48d7.jpg

Таня, Маша Молодцы что приехали и поделились такой красотой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

French Kiss Des Jardins D`Epona Пряника с победой в классе и ЛЮК

Даша,большое спасибо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы выразить признательность и благодарность клубу "Держава" - просто замечательное оформление зала!!! МОЛОДЦЫ!!! Представляю, какой это был труд так оформить огромное помещенте! Аня, Аннабель, :respect: К толчее мы все привыкшие, но заборчики, цветы, скатерти, доски с номерами рингов просто покорили. Очень любим ЦСКА, зеленое покрытие, на нем фотки отлично получаются. И мягенько так... :ohyeah: Как жаль, что этого больше не будет... В свое время то же случилось со стад. им. Бр. Знаменских. Серость КРОКУСа просто убивает! :shok:

Выезд с парковки, конечно, подпортил впечатление, но, увы, это уже в прошлом...

Эх! :cray:

Ирочка, еще раз - огромное спасибо!

Девочки - спасибо вам за собак, за породу, за высочайший уровень!a0b1efdcc8e2b63996dd3e78c75df926.gif

Уже можно начинать обсуждение - кого приглашать на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за великолепные фотографии !

Как много красивых голденов :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ :1st:

Поздравляю с победой внучку Варю и Олю Агапову - ЛПП !

Поздравляю сыночка Леймари Роял Флеш - ЛБ !

Дочку Рудбекию с успешным началом !

Поздравляю Аню и Пряника - ЛЮ !Супер!

Таня, с успехами сына Диора. Тип Топ очень красивый !

Настю с победой Лады в бэсте ветеранов ! Лада великолепна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня с Ридой и Тори прислала много наших фоток - СПАСИБО, Анют, ОГРОМНОЕ - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! :kiss1:

поэтому не могу не выложить :rolleyes: - начну с Форы (Fortuna Platinum des Jardins d'Epona)

6f3fbe340f5d.jpg

8aea671f9ed6.jpg

a7f397853448.jpg

ddfe7b0c41a1.jpg

c7e08fbd689e.jpg

4461a5adb965.jpg

b9a7bc23e9c2.jpg

b4c3a1168716.jpg

b898a3037ace.jpg

1437be6a91be.jpg

2e1f1fb67f84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Маша Молодцы что приехали и поделились такой красотой ...

Анют, :buket1: главное - участие :D плюс теперь я знаю, что до Москвы доехать на машине очень легко - но после выставки обязательно надо ночевать, иначе убийственно ехать обратно - от усталости казалось, что ехали три дня - за рулем засыпала периодически, спасибо Машке - веселила и не давала уснуть :wacko: :blink: собак показали, с кем хотели - пообщались, кого надо - посмотрели :) место проведения великолепное! ковровое покрытие порадовало (правда, немного лапки скользили - Тип Топ вообще так показывал "лунную походку" :lol:, ну и Дирыч подскользнулся один раз на повороте :( ), свет очень приятный - собаки все блестели и переливались :nyam: просторно, много места, беленькие заборчики (как за границей), цветы, свежо, приятно, атмосфера домашняя :) спасибо организаторам!

Жаль, что Евразия не здесь проходит...

Таня, с успехами сына Диора. Тип Топ очень красивый !

Женя, СПАСИБО! :blush-anim-cl:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня есть фотографии с Державы. Лабрадоры оба ринга. Если надо то выложу. Но только я не знаю кого как зовут. Вы уж не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС Тип Топ

40803b27c5e1.jpg

3a8e56a5648c.jpg

6bb23c7dfa09.jpg

70fb7187ec65.jpg

122645c60bd7.jpg

68c2d39b67f1.jpg

здесь у Машки такое лицо, потому что Тип Топ уезжал на лапах по ковру и делала "лунную походку" :thumbup:

99b4e0588f5b.jpg

1af3172596a5.jpg

c279f9679ae4.jpg

Девочки у меня есть фотографии с Державы. Лабрадоры оба ринга. Если надо то выложу. Но только я не знаю кого как зовут. Вы уж не обижайтесь.

здесь тема по голденам :)

кабан Диор ушел с очхором :D

1445152d4e0a.jpg

5c38701be285.jpg

5dbf873173ab.jpg

a157e45b9e4b.jpg

6b349377a81d.jpg

c0e10d08b40c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ :1st:

Поздравляю с победой внучку Варю и Олю Агапову - ЛПП !

Женя, спасибо!

Поздравляю с победой сыночка Френча - Леймари Роял Флеш!

И с победой внучки Варвары!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Аню и Пряника - ЛЮ !Супер!

Женечка,спасибо большое! :kissing:

Только ЛЮ красотка Мона,а Пряня ЛЮК ;)

Изменено пользователем FrEnCh KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка,спасибо большое! :kissing:

Только ЛЮ красотка Мона,а Пряня ЛЮК ;)

Аня! Все равно СУПЕР! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки, Irina&Simba, Нью-Санни, девочки, :rolleyes: спасибо за поздравления!

Леночка Малиновская, Ладиоллики, и всем фотографам спасибо огромное за фоторепортажи!

Настя,Ирина, поздравляю с победой Лады на Бесте! :1st:

И поздравления малышу из Дома Домени с такой уже взрослой победой - ЛПП и Биг-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призеров и победителей выставки с победами!

Оля Агапова, вы с Варей - великолепный тандем!

Света Чижова, с расстановкой Голденирбис Калт оф Луна! Очень гармоничный мальчик! Дальнейших ему побед!!!

Таня, с резервом Оливера! Молодцы!

Таня (Диор), поздравляю с успехами детишек!

Фотографам как всегда благодарность за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасных голдяшек с отличными резултатами:

Ольга и Варя главные героини, ну просто восторг, Вареник красотка :thumbup: Олька, вы с ней на пару ну просто неотразимы:clap_1:

Катя Vareniki ПОЗДРАВЛЯЮ , ты просто , ну молодец, Женек красотка и фамилия у нее Звездунова:clap_1:

Риэрики, ну вы как всегда на высоте и в первых рядах, ПОЗДРАВЛЯЮ

Мон Солей Мотя, как всегда отличные результат как детей, так и внуков-правнуков, Моть ты самая стильная бабуля:thumbup:

Долину Солнца поздравляю так же с отличными результатами собак питомника.

Простите если кого забыла, чесслово не со зла, все большие молодцы, красавцы поздравляю всех отличившихся еще раз:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки - Ирина, Лена, Таня - спасибо огромное за фотки! Какие же красивенные у нас собаки!

рабочий(2) - Нью Санни Гросо Илариото, Света, Дашик, поздравляю! просто отлично тоже очень ценно. Очхоров было прилично.

Моно -

Тальтиос Анджел виспер - RCW промежутка за Варей Агаповой!

Тальтиос Арома Ди Витторио - RCW промежутка за Риксиком!

Фиона Бест Гёрл - тоже RCW за Женей!

На Державе -

Тальтиос Анджел Виспер - CW, САС, ЧРФЛС!

Тальтиос Арома Ди Витторио - отлично-3.

Наташ, спасибо тебе! Поздравляю с успешным выступлением команды Тальтиос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж душевная выставка получилаь. Спасибо большое организаторм за отличный праздник и очень интересного эксперта.

К сожалению, не смогла остаться до конца, не видела финальной расстановки и ринга сук...

С огромным удовольствием поздравляю всех героев дня

Леймари Роял Флеш - брательника нашего любимого с ЛБ - Марианна, Инна, Женя и Иришка - Бардик просто чудо ребенок - очень его люблю, поздравлем с супер победой

Лену Малиновскую и Аню Комову с победой красотки Иллориенс Вильвет Кисс

French Kiss Des Jardins D`Epona Пряника с победой в классе и ЛЮК

Габиков с победой Марселины из Соколиного Гнезда- ЛЩП

Таню Осокину с ЛЩК - Jako`s Kings Copy очень понравился малыш

Настюшу Нестеренко с победами подопечных и деток Ладиолли :1st: И БЕСТ ветеранов с Ладой- кто бы сомневался..

Команду "Долина Солнца" Эрликов с победой Тюши и Затеи :1st:

Отдельные поздравления Кате Мошковской с рез. ЛС Женечки - Катюша - Женька звезда :thumbup:

Орловский десант и лично Сашулю с отличными результатами собак и подопечных.

Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда, Татьяна, Олик, у меня просто нет слов, ЛС, ЛПП. Браво, :thumbup:

Питомники "Риэра","Вудрейс", "Кантриголд", "Мон Солей", "Амберголд", "Ковеш" с отличными результатами детей, внуков, правнуков...

Своих подопечных с отличными описаниями и расстановками

Свету Буркутову с успехами мальчишек

Rossmix Calvados - отлично 3, СС класс чемпионов НКП - Светик, с отличным результатмо Понтуса - еще немножечко нам надо поправиться.. он умничка, очень люблю этого проказника.

Нью Санни Гросо Илларито - отлично 1, рабочий класс. Лартюшка в отличной форме, очень мне нра как сейчас выглядит. И работал замечательно. :thumbup::dntknw:

Леймари Рудбекия - очень перспективная 3, Спасибо за поддержку в наш адрес. Кошмарики, меня так не адреналинило лет 7 наверное... :lol2::doh:

Огромное гранд мерси Питерском десанту за оперативную помощь и спрей для лап, очень выручили :signthankspin:

Нью Санни Зигери Петра - отлично 3, открытый класс и Чемпион НКП

Настюшик Нестеренко, спасибо большое за то что выручила, и за прекрасный показ ребенка. :kiss1:

Очень рада была всех видеть.

Наташенька, с супер результатами Фионки и деток. Кучненько так и стабильно, умнички :thumbup:

Даша, можно я тоже примажусь к твоим замечательным поздравлениям :)

Поздравляю все призеров и конечно же победителей :thumbup::1st::clap_1:

Сколько же красоты было в рингах, все участники были хороши как на подбор! Отдельно хочу поздравить нашу надежду - подрастающее поколение и нашу гордость - ветеранов!

Абсолютно все бэби были очаровательны! Но лично я болела за малышей из Леймари и Вудрейс, очень мне нравятся эти пометы, надеюсь, остальные участники не обидятся :) Женя, Марианна, Мотя, Даша, поздравляю с успехами ваших подрастающих звездочек!

Впечатлил норвежец Тани Осокиной и Марси была очень хороша! Ребята, от всей души поздравляю!

Юниорские классы были самыми многочисленными и очень сильными, думаю, эксперту было очень тяжело делать свой выбор. Поздравляю главных победителей Лену с Моной и Аню с Пряником!

А как любовался эксперт нашими ветеранами, у него улыбка не сходила с лица все время, пока шли их ринги. Оно и понятно, Мавр и Августа не только в великолепной форме, но и очень куражно выступали в ринге! Ира, Настя, Люба, поздравляем с победами! А Ладу еще и с БИС ветеранов - это было здорово!

Своих любимых детей тоже поздравляю с успехами! Все молодцы, отлично выступили!

Доменика (Риэра Доменика) самая маленькая участница в своем классе - ЛЩ на САС и R.CW на моно! Марина, еще раз огромное спасибо за помощь на регистрации, а то мы бы точно в ринг опоздали.

Лекса (Риэра Санта Северина) - ЛЮ на Бомонде, R.CW на моно и в расстановке на САС! Стабильно в расстановке, несмотря на количество, возраст и высочайший уровень конкурентов.

Порш (Риэра Байрон Бей) - ЛК на САС, Чемпион РКФ и R.CW на моно!

Рейна (Риэра Амберли Такара) - победитель класса на моно и на САС! Правда, в этот раз в конкуренции сама с собой, но с просто фантастическим описанием от Барта.

Роми (Риэра Буэна Виста) - ЛС на САС, Чемпион РКФ и победитель класса на моно!

Спасибо большое Оле за показ, а Насте и Ане больщущая благодарность за помощь на сравнении!

Дорогие фотографы, спасибо вам всем за ваш труд, фото просто потрясающие!

У меня тоже есть немного, правда, в основном не парадно-выходные, т.к. в последнее время почему-то хромало качество моих фото, и я побоявшись, что и в этот раз не получится, не стала снимать все классы, а сделала только немного зарисовок с рингов.

454228706e9b.jpg

f90af6d5dda9.jpg

69ec8c670745.jpg

d902f9b3c35b.jpg

e60e3ef426b1.jpg

33c088e867e3.jpg

36fe994a39aa.jpg

620ab978037e.jpg

fba8dba54669.jpg

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня (Диор), поздравляю с успехами детишек!

Катюша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92fd49096b46.jpg

cddcdbb6c2a1.jpg

00fce944b150.jpg

Fortuna Platinum Des Jardins D'Epona - очень запомнилась эта девочка, фантастически хороша!

97a70e63dac1.jpg

8e865044b360.jpg

1868df8f7c17.jpg

ae66665c29ca.jpg

совсем чуть-чуть мальчиков

036cac8cf979.jpg

463e958cb234.jpg

ee7a4533da18.jpg

c4b410dcd4ce.jpg

9b0381d5277b.jpg

Девочки промежуток

edb03e9c3a00.jpg

5e793cf133f9.jpg

5b81c9b7f01a.jpg

35823d07b440.jpg

00511e3ec1b6.jpg

e2855eee7103.jpg

c27f008a930e.jpg

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роми

e507afb9f258.jpg

9441c7755602.jpg

Рейна

e0fba22d191c.jpg

3d87dee998c3.jpg

К сожалению, это все. Но может быть, если получилось, будет еще видео :ok:

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortuna Platinum Des Jardins D'Epona - очень запомнилась эта девочка, фантастически хороша!

97a70e63dac1.jpg

8e865044b360.jpg

1868df8f7c17.jpg

какие фото классные!! :nyam: с Вашего позволения стащу себе! СПАСИБО! :buket2:

Фора была умницей и очень старалась :rolleyes:

Изменено пользователем DIOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо за фотки меня с Моной, очень классные!

А то я как всегда - сапожник без сапог:)))

00fce944b150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...