Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2011


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень вас прошу, доставьте Любаню на выставку! А то она щас сто причин найдет:)))) Не дайте ей шансов прогулять, плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то она щас сто причин найдет:)))) Не дайте ей шансов прогулять, плииз!

:dntknw: Никаких причин Любаша не искала. Очень обрадовалась. Не надо наговаривать на чессссТных людей. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадим не малейшего повода:)

Тем более повод приехать уж больно хорош:)))

Друзья, очень вас прошу, доставьте Любаню на выставку! А то она щас сто причин найдет:)))) Не дайте ей шансов прогулять, плииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карета" будет поданна к Любане в 9.30 утра! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кучи ко всем неприятностям с записью, меня и с транспортом обломали.

Всем удачи,Держава теперь точно мимо нас.

А позвонить соседям? мне до тебя 10 минут ехать. все равно на Державу ехать с Кетти заниматься!

Может лучше мы?! Мы от Любы в 4-х км живем.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше мы?! Мы от Любы в 4-х км живем.

Боже мой. Чебурахина, :dribble:

Кир, да не вопрос. Позвони, договоритесь. Нет проблем.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Чебурахина, :dribble:

Кир, да не вопрос. Позвони, договоритесь. Нет проблем.

Звякнули, поговорили, договорились привезем. :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки,родные!!! я не просто говорю спасибо. Я говорю СПАСИБИЩЕ!!!

Кирюша,Мотенька,Алла,Аня и еще Аня которую я лично не знаю,но тоже потрясаюший человек,Окси-Роззи,Женя и все-все!Спасибо, что вы есть и спасибо судьбе и голденам за то ,что с вами знакома...

воть...честно никакого настроения на выставку не было. Но после сегодняшнего с вами всеми общения я просто воскресла!

Ребята,ну и куда я после этого с нашей золотой подводной лодки денуся???!!!Собаки намыты,нафенены,печенка запечена,баул утоптан.Ежели кирпичный дождь с утра на голову не случится(упаси боже) - до встречи завтра!

эххх,даже ежели опозоримси,то исключительно в теплой и дружеской компании! :thumbup:

я вас люблю! :blush2:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леру,Сережу, с победой в своем классе ,малышки Затеи из Долины Солнца на монопородной выставке!

Поздравляю Леру,Сережу,Юлю и красавчика Авантюрина Мое Сокровище с результатом CW,ЛК,ПК!!!!

Ждем дальнейщих результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леру,Сережу, с победой в своем классе ,малышки Затеи из Долины Солнца на монопородной выставке!

Поздравляю Леру,Сережу,Юлю и красавчика Авантюрина Мое Сокровище с результатом CW,ЛК,ПК!!!!

Ждем дальнейщих результатов!

Ура-ура-ура!!! Поздравляю!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леру,Сережу, с победой в своем классе ,малышки Затеи из Долины Солнца на монопородной выставке!

Поздравляю Леру,Сережу,Юлю и красавчика Авантюрина Мое Сокровище с результатом CW,ЛК,ПК!!!!

Ждем дальнейщих результатов!

УРАааааа!!!!! Лера, Сережа, ПОЗДРАВЛЯЕМ папку Авантюрина и маленьких родственничков из Долины Солнца !!!!!:clap_1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Леру,Сережу, с победой в своем классе ,малышки Затеи из Долины Солнца на монопородной выставке!

Поздравляю Леру,Сережу,Юлю и красавчика Авантюрина Мое Сокровище с результатом CW,ЛК,ПК!!!!

Ждем дальнейщих результатов!

Поздравляем Долину Солнца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечку с Пряней - FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA CW юниоров кобелей :clap_1: :clap_1: К сожалению,не успела посмотреть сравнение юниоров,надеюсь,мальчиш хорошо выступил! :thumbup:

Наш обожаемый Оливочка DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS - R.CW кобелей юниоров :thumbup: :thumbup: Совсем малыш подрос,но все-таки он еще тот самый маленький щенуля,Таня,Женя,поздравляю еще раз!!

Изменено пользователем Rebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечку с Пряней - FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA CW юниоров кобелей :clap_1: :clap_1: К сожалению,не успела посмотреть сравнение юниоров,надеюсь,мальчиш хорошо выступил! :thumbup:

Наш обожаемый Оливочка DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS - R.CW кобелей юниоров :thumbup: :thumbup: Совсем малыш подрос,но все-таки он еще тот самый маленький щенуля,Таня,Женя,поздравляю еще раз!!

ПОЗДРАВЛЯЮ мальчишек!!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю Катю и Женечку с победой в классе Чемпионов НКП!!!!!

Поздравляю Олю и Варьку Агаповых с ЛС и ЛПП!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не была такой счастливой, и немного чокнутой. Нет. Не из-за своих побед. Их особо и не было.

Как-то сегодня было сказочно весело и радостно. Незнаю почему. Правда.

Авантюрин - ЛК!!!

Совершенно фейерическая победа Марси - Яночка, поздравляю.!!!!

Малыш Тани Осокиной - ЛКЩ!!! Ах какой красавчик. :clap_1:

Победа девочки Лены Малиновкой( как заводчика и хендлера) - просто ВАУ!!! А как она показывалась!! Я на видео сняла. :ok:

Оч.хорики тож давал. У Росса моего первый оч.хорик сегодня. Короткий бег. Или шаг - незнаю. Ну да фиг с ним, с оч.хором.

Орловский десант хорошо выступил. Извиняюсь не все помню, потому как сегодня танцевала-выставляла, снова танцевала, снова выставляла, иногда и выставляла, и танцевала одновресенно.

Ах, какой замечательный день!!!

КАк было приятно всех увидеть.

Всем спасибо за ВСЕ!!!!be3e2b2b817363222ab7e20dd820075b.gif

Пойду в другую темку, к команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ мальчишек!!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю Катю и Женечку с победой в классе Чемпионов НКП!!!!!

Поздравляю Олю и Варьку Агаповых с ЛС и ЛПП!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька Агапова, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! И всех победителей и участников сердечно поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечку с Пряней - FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA CW юниоров кобелей :clap_1: :clap_1: К сожалению,не успела посмотреть сравнение юниоров,надеюсь,мальчиш хорошо выступил! :thumbup:

Наш обожаемый Оливочка DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS - R.CW кобелей юниоров :thumbup: :thumbup: Совсем малыш подрос,но все-таки он еще тот самый маленький щенуля,Таня,Женя,поздравляю еще раз!!

Поздравляем Аню с Пряником и конечно Танюшку,Женю и Оливочку!!!!!1st.gifclap_1.gifthumbup.gif МОЛОДЦЫ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ мальчишек!!!! :clap_1::thumbup:

Поздравляю Катю и Женечку с победой в классе Чемпионов НКП!!!!!

Поздравляю Олю и Варьку Агаповых с ЛС и ЛПП!!

Примите и наши поздравления!!!!clap_1.gif1st.gif МОЛОДЦЫ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров!!!!!!clap_1.gifthumbup.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, СУПЕР!!!!!! ПРЯНИЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :thumbup: Говорила же тебе, заверните этот пряничек мне!!! :dribble::lol2:

Танечка, Женя, Оливочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :clap_1:

Танечку Осокину, Леночку Малиновскую, девочки, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! :clap_1:

Авантюрина, Долину Солнца, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Кто ещё герои, пишите, ждём фото!!! не очень удачно ребятёнок мой сегодня показался, вечером Олю попрошу перевести, что не понравилось эксперту :sorry:

Ещё раз всех поздравляю!!! Оля пишет праздник удался, значит с ПРАЗДНИКОМ всех!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эрликов с победой Тюши и малышки Затеи и Олечку Агапову с блистательным результатом Варежки! Девочки, вы - лучшие! Браво!!!

Позлравляю Лену Малиновскую с победой ребенка! И всех сегодняшних победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечку с Пряней - FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA CW юниоров кобелей :clap_1: :clap_1: К сожалению,не успела посмотреть сравнение юниоров,надеюсь,мальчиш хорошо выступил! :thumbup:

Наш обожаемый Оливочка DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS - R.CW кобелей юниоров :thumbup: :thumbup: Совсем малыш подрос,но все-таки он еще тот самый маленький щенуля,Таня,Женя,поздравляю еще раз!!

Поздравляем пряника!!!

Таня,Женя,поздравляем Вас с успехом Оливки!!

Оливочка звездочка:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Позвоните куда-нибудь!!!Несколько часов стоим на выезде из ЦСКА!!!не можем выехать,скопилось огромная пробка из машин,аппарат пропускает крайне медленно!!!Несколько раз звонили в милицию,обещали приехать разобраться...

Пока никаких продвижений!В машинах много детей ну и конечно собак!!!

Может кто-то знает,куда позвонить,чтоб приняли меры.

Получается,что нас всех тут удерживают как заложников за наши же деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, поздравляем победителей, призеров и просто участников - мы были с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам! Анечке отдельное спасибо за приглашение и спасение термоса :)

Поздравляю победителей!

Если кому-нибудь нужна расшифровка описания кидайте фото или скан тут, в личку или на zzateya (@) yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечку с Пряней - FRENCH KISS DES JARDINS D'EPONA CW юниоров кобелей :clap_1: :clap_1: К сожалению,не успела посмотреть сравнение юниоров,надеюсь,мальчиш хорошо выступил! :thumbup:

Наш обожаемый Оливочка DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS - R.CW кобелей юниоров :thumbup: :thumbup: Совсем малыш подрос,но все-таки он еще тот самый маленький щенуля,Таня,Женя,поздравляю еще раз!!

Какие молодцы!!! Анечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Пряника!! Супер молодцы)))) :clap_1::thumbup:

Танюшка, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ с резервом у Оливки, очень рада за вас))) :clap_1:

Поздравляю Эрликов с победой Тюши и малышки Затеи и Олечку Агапову с блистательным результатом Варежки! Девочки, вы - лучшие! Браво!!!

Позлравляю Лену Малиновскую с победой ребенка! И всех сегодняшних победителей и призеров!

От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям))) Победители сегодняшнего дня более чем достойные, шикарные собаки))) МОЛОДЦЫ!!

Эрлики, Ольчик Агапова, Леночка Малиновская, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...