Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2011


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Эрликов во главе с Авантюрином - поздравляю с победами!

Олю и Варю Агаповых - виват, девчонки!!! Молодцы!!

Прянику наши поздравления, Лену Малиновскую и красотку - поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!

:thumbup: ЛЮ ЛПП Держава ЛАНСЕЛОТ РУЖ из ДОМА ДОМЕНИ (Kовеш Тревор+Леморанше из Дома Домени) :clap_1:

BIG 8 ГРУППЫ :1st:

Поздравления заводчикам и владельцам!

Спасибо, что привезли показать в Москву вашу красоту!!!

Сестричка из этого помета стала ЛСЮ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!

:thumbup: ЛЮ ЛПП Держава ЛАНСЕЛОТ РУЖ из ДОМА ДОМЕНИ (Kовеш Тревор+Леморанше из Дома Домени) :clap_1:

BIG 8 ГРУППЫ :1st:

Поздравления заводчикам и владельцам!

Спасибо, что привезли показать в Москву вашу красоту!!!

Сестричка из этого помета стала ЛСЮ :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата

mon solei (19 Ноябрь 2011 - 19:25) писал:

Народ!Позвоните куда-нибудь!!!Несколько часов стоим на выезде из ЦСКА!!!не можем выехать,скопилось огромная пробка из машин,аппарат пропускает крайне медленно!!!Несколько раз звонили в милицию,обещали приехать разобраться...

Пока никаких продвижений!В машинах много детей ну и конечно собак!!!

Может кто-то знает,куда позвонить,чтоб приняли меры.

Получается,что нас всех тут удерживают как заложников за наши же деньги!

Мы выбирались из ЦСКА почти 3 часа!!!

Идиотиотизм, кретинизм и абсолютная апатия!!!

Все, кроме некоторых милых дам :ok:, воспринимали ситуацию, как данность.

Постойте в очередь на выезд три дополнителных часа и оплатите их при выезде :ranting:

Кто писал про "русский бунт бессмысленный и ... "

НИКОГДА

из нас можно половички вязать :sorry:

вызванная нами милиция ничего не сделала - медленно работает автомат по приему денежной наличности

завтрашним участникам юбилейного Дельтапала - НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ НА СТОЯНКУ, если собираетесь выезжать после окончания всей выставки

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла(КОВЕШ),поздравляю с победой ребенка!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматы на выезде работают нормально. ТУПЯТ сами въезжающие-выезжающие - реально выбесило и на въезде, и на выезде. Чего на этот автомат медитировать по 10 минут - на въезде жмакнул кнопку, шлагбаум поднялся - и проехал. На выезде вставил карту - сунул деньги, и поехал.... Другой момент, что одна пропускная группа вообще вроде как поломалась в какое-то время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям сегодняшней выставки Держава и монопородной выставки!!! :clap_1:

Призерам и Победителям УРА!!! :1st:

Проигравшим - не особенно расстраиваться, ваши победы впереди ;).

ЖДЕМ :ok: фото и видео с рингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сочувствую тем, кто выезжал оттуда часами. У меня получилось покинуть эту "гостеприимную парковку" всего-то минут за 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматы на выезде работают нормально. ТУПЯТ сами въезжающие-выезжающие - реально выбесило и на въезде, и на выезде. Чего на этот автомат медитировать по 10 минут - на въезде жмакнул кнопку, шлагбаум поднялся - и проехал. На выезде вставил карту - сунул деньги, и поехал.... Другой момент, что одна пропускная группа вообще вроде как поломалась в какое-то время..

Не ломалось там НИЧЕГО.

Просто поток машин увеличился раз в 10, что привело к жуткой очереди.

Ни каждую купюру берет автомат, а время на поиски новых то же считать тупостью :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех-всех отличившихся сегодня! Олю Агапову с победой Варвары! :thumbup: Тюшу и Эрликов с победой! :clap_1: Татьяну Осокину с великолепным выступление малыша! Лену Малиновскую :clap_1: , Поршика :thumbup: и Оливера :ok: ! Очень хочется увидеть полные расстановки и, конечно, фото!

Орловский десант с замечательным выступлением: :thumbup::clap_1::thumbup:

Сашулю и Галю Моховых с победой Реала в классе щенков на Всероссийке и 2-м местом на моно, удачным дебютом малышки Челси, и стабильно сильным выступлением Орфика!

Василия и Наташу с победами деток Лизы на Всероссийке! Сергея и Свету с победой и ЛПП Ланселота!

Катюшу с расстановкой Тима! Девочки мои - вы умницы!

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем участников, победителей и призеров. Во флэтах это:

ЛЮ, ЛЮК - Вандер Вэлли Челленджер

ЛЮС - Малет Парк Плэй энд Вин

ЛК - Малет Парк Порш Кайенн

ЛПП, ЛС - Radost' Iz Istry Delux At Night

:1st:

моя креветка костариканцу не очень приглянулась, всего на ex-3 в юниорском классе, зато на Лига'С моя Double Star z Mokre Hory - Best in Group - I, Best in Show - III !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографы, пришлите, если можно, фото моих мне в личку (если не будете размещать в альбомах)

Ковеш - Тревор, Том СОйер и Солар ПрЫнц из бебиков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломалось там НИЧЕГО.

Просто поток машин увеличился раз в 10, что привело к жуткой очереди.

Ни каждую купюру берет автомат, а время на поиски новых то же считать тупостью :sorry:

а на въезде, когда никуда никаких купюр не нужно было вставлять?.. Да и на выезде, насколько просматривались машины впереди - дело было совсем не в возвращаемых купюрах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на въезде, когда никуда никаких купюр не нужно было вставлять?.. Да и на выезде, насколько просматривались машины впереди - дело было совсем не в возвращаемых купюрах...

ну значит на ТРЕХ выездах ВСЕ водители (они же участники выставки) превратились в тупиков и глупиков, радостно стоявших три часа в оплачиваемой пробке

да еще и в аварии попали из-за стресса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит на ТРЕХ выездах ВСЕ водители (они же участники выставки) превратились в тупиков и глупиков, радостно стоявших три часа в оплачиваемой пробке

да еще и в аварии попали из-за стресса и т.д.

ну почему. Были нормальные люди (и, к счастью, их было много), не задерживающие общую очередь, видимо, приготовившие заранее карточку и деньги для оплаты, а также не желающие ни о чем поговорить с персоналом на выезде.

...пожалуй, завтра стоит вне парковки ЦСКА запарковаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марианну Леймари с победой сыночка Бардика - лучший бебик и дочки Бекки - с расстановкой в нешуточной конкуренции! Даша, вы с Бекки молодцы!

Долина Солнца - Лера, Сережа - и Юля - с победой Тюши - ЛК!Красавец, как всегда! И с победой дочки - ЛБС!

Таня Осокина! С победой щеника! Очень красивый мальчик!

Пряничка - с Лучшим Юниором Кобелем!

Леночка Малиновская! С победой дочки - Лучший Юниор Породы - хороша и изящна!

Оля и Варечка Агаповы - Супер-молодцы!!! ЛПП!!!

Галя и Саша Моховы! Поздравляю вас с удачным выступлнием - прошлись по 2-м местам, но в какой конкуренции!

Орфик - молодец! И нам с Понтусом приятно было постоять в такой расстановке

Чемпионы НКП

1 - Авантюрин Мое Сокровище - ЛК, ПК

2 - Трамин Орфей - СС

3- Rossmix Calvados - СС

4- Ковеш Том Сойер - СС

Лартик мой (Нью Санни Тросо Иларито) - победитель рабочего класса, отл. , но без титула. :dntknw:

Ольга Нечаева права - душевная такая получилась выставка. Наверное, потому что эксперт не торопился и у всех было время и пообщаться, и насмотреться, и потусоваться! Спасибо организаторам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и добрались домой...(чудом :wacko: )

Большое спасибо всем-всем ,кто поздравил нас с Пряшей :blush2: :)

Я безумно рада нашему сегодняшнему результату))) Настеныш,мой любимый,спасибо тебе,зайка, за такую потрясающую работу! :kiss1::kiss1: :kiss1: Мне было очень приятно наблюдать за вами в ринге,все было просто СУПЕР! :nyam::thumbup:

--

Марианна,поздравляю вас с победой Бардика! :1st: Просто невероятной красоты ребенок! :baby::nyam:

Эрлики, вас с победой куколки Затеи и ЛК Тюши! :baby::clap_1:

Олечка, поздравляю с ЛПП твою Звезду! Она,как всегда,неотразима! :kissing::clap_1:

Сашуля и Галина,с резервом моего любимого Кисуню :D и отличными выступлениями Орфика и Челси!:baby:

Танюшка,Женя, с резервом Оливку! :baby: Очень рада была с вами увидеться :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовала на бэбиках, от души поздравляю Лей Марят и Марианну с победой бэбика мальчишки! Чудесный ребенок! А Дашута с рыжулей вообще составляли одно целое :thumbup:

А так же с расстановкой бэбика Ковеш и конечно нас любимых Сандиго и Синди :) У малышей был дебют, и они очень старались! Мотечка, ты большая молодец, за такой короткий срок обучила мальчишку многому!!! Ждем фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, еще раз поздравляю с ЛПП Варежки!!! Она чудесная!!!

Лена Малиновская, поздравляю с успехом дочки!

Поздравления остальным участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Николь Поли.

Присоединяюсь к поздравлениям!

А также поздравляю всех, кто остался довольным результатами сегодняшней экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить наших любимых габиков))) Яну и Виталю с победой Марсюши!!! ЛЩП!))) Ураа!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марианну Леймари с победой сыночка Бардика - лучший бебик и дочки Бекки - с расстановкой в нешуточной конкуренции! Даша, вы с Бекки молодцы!

Долина Солнца - Лера, Сережа - и Юля - с победой Тюши - ЛК!Красавец, как всегда! И с победой дочки - ЛБС!

Таня Осокина! С победой щеника! Очень красивый мальчик!

Пряничка - с Лучшим Юниором Кобелем!

Леночка Малиновская! С победой дочки - Лучший Юниор Породы - хороша и изящна!

Оля и Варечка Агаповы - Супер-молодцы!!! ЛПП!!!

Галя и Саша Моховы! Поздравляю вас с удачным выступлнием - прошлись по 2-м местам, но в какой конкуренции!

Орфик - молодец! И нам с Понтусом приятно было постоять в такой расстановке

Чемпионы НКП

1 - Авантюрин Мое Сокровище - ЛК, ПК

2 - Трамин Орфей - СС

3- Rossmix Calvados - СС

4- Ковеш Том Сойер - СС

Лартик мой (Нью Санни Тросо Иларито) - победитель рабочего класса, отл. , но без титула. :dntknw:

Ольга Нечаева права - душевная такая получилась выставка. Наверное, потому что эксперт не торопился и у всех было время и пообщаться, и насмотреться, и потусоваться! Спасибо организаторам!

Света! С твоего позволения :) примажусь к поздравлениям!!! Молодцы!!! Интереснейший эксперт, красивые победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

А также поздравляю всех, кто остался довольным результатами сегодняшней экспертизы.

По лабрадорам в соседней теме, Алл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...