Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Держава-2011


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

И мы присоединяемся к поздравлениям!Постоянно следим за успехами Порша,Лены Малиновской с безумно красивущей девчонкой, Варежки,за малышом Татьяны Осокиной,Эрлики-ЛЮБОВЬ МОЯ!!! и все-все -ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Орловскому десанту особый виват!!!!МОЛОДЦЫ!Ну,и,конечно,очень рады победам детей моей любимой и подопечной LE MONRASHE IZ DOMA DOMENI:Ланселот,Ассоль-Всероссийка ваша.Наташа и Василий,поздравляем с победами детей!А,также,мои любимые и многоуважаемые заводчики -Алла Ковеш,Анна Тиц,спасибо вам за таких сладких,красивых деток!!!Жаль,что мы не попали с Лизой и моей Моной(Ламбруско Эмилия из Дома Домени) по понятной всем владельцам сук причине на чудесную,теплую,домашнюю атмосферу этого дня...А так хотелось...Еще раз,ВСЕХ-ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!!! Очень хочется фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЛАВНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ - ВАРЕЖКУ И АВАНТЮРИНА,Эрлики, Оля Агапова -ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st::1st::1st: !!!!!Леночка Малиновская- тебя с ПОБЕДОЙ ДОЧКИ :1st::1st::1st::thumbup::1st::1st: . А так же ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :1st: И ПРИЗЕРОВ СЕГОДНЯШНИХ ВЫСТАВОК :thumbup: . Лишний раз убеждаюсь, что у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОЛДЕНЫ В МИРЕ :thumbup: !!! Сейчас такая конкуренция, что смотришь и думаешь, что каждый заслуживает быть ПЕРВЫМ, обидно, что первое место всегда ОДНО! Ещё раз поздравляю ВСЕХ!!!( Многих сегодня не видела, т.к умчались репетировать с КОМАНДОЙ!!!)

Ну и отдельно хочу поздравить нашего ЛЮБИМОГО ХЭНДЛЕРА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ и ВОЛШЕБНЫМИ РУЧКАМИ, НАСТЁНУ НЕСТЕРЕНКО, с УСПЕХАМИ её подопечных. СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ МАРСЮШИ (Марселины из Соколиного Гнезда)-ЛСЩ и ЛЩП!!! Настенка, спасибо тебе , родная, я сегодня даже расплакалась, ты сделала нам такой ПОДАРОК!!! Сегодня я увидела Марси со стороны и была приятно удивлена :blush2: , а девчонка-то хороша, это у меня руки кривые :sorry: . Настена, мы тебя ЛЮБИМ!!!!

Всё, эмоции зашкаливают, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ С УСПЕХАМИ :thumbup: !!!!

Совершенно фейерическая победа Марси - Яночка, поздравляю.!!!!

Ольчик, СПАСИБОООООО!!! Я просто сегодня в ШОКЕ от Марсюхи, отбыть две выставки, отвыступать в КОМАНДЕ и при этом не сломаться, а ведь она еще ЩЕНОК, просто УМНИЧКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся Поздравляю с Победами!!!

От Варюши в восторге! :thumbup:

Также Поздравляю самых маленьких участников выставки-Леймарят, Солнышек и Голденирбисов (в лице Лунни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить наших любимых габиков))) Яну и Виталю с победой Марсюши!!! ЛЩП!))) Ураа!!!!!))))

ОДЯ, ННАТАША, СПАСИБО ВАМ за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и моральную поддержку! Луняшку и ВАС поздравляем с резервом в сильном классе бэбиков :1st::thumbup: . Лунечка все хорошеет и хорошеет, целуйте этого милого шалопая в нос. Я его очень ЛЮБЛЮ!!! Ну и Томасу наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ, он тоже сегодня потрудился на славу :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, я с вами! Спасибо за прекрасных собак, за золотистый праздник!

Ирочка Нестеренко - dccc29f00bb56c71d7ac86fc34aab6d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и участников этого праздника!!! Очень рады встрече со старыми друзьми и знакомству с новыми!!!!

Отдельные поздравления землякам с Калужской области!!!!Вот несколько фоточек (не судите строго за качество, я только учусь и очень волновалась :blush2:

Наш папа Ковеш Тревор:

0dfcddd1610e.jpg

84ac0524cbbb.jpg

Очень Нравятся орловские десантники, вот одна из них (кого знаю)

Шерри:

629dcddf50b9.jpg

4bb64718d381.jpg

Вот наша сестричка Чевис Смайл Жаклин Шарм:

0e9647b26f82.jpg

b13b4aa04b1b.jpg

А вот и мы Чевис Смайл Жюльет Морана - Отлично 3 СС

69a5147ec5ba.jpg

e27b51d5b3c0.jpg

d3c3509c1163.jpg

( По моему эксперт немного приуменьшил, написав в описании ОЧЧень темпераментная.. )

У меня все....

Изменено пользователем Михр и Джесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Оли Агаповой:

5bfcdc08145b.jpg

Ольчик, еще раз поздравляю!

Необычайной красоты девочки!! Олюшка, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей. И конечно героев дня Олю и Варю - потрясающий дуэт :thumbup:

Наши успехи

BLAZE RISING OF THE SUN отлично

ARIADNA VOTI BE RESPECT КЧК

0f4a872a6915.jpg

Лица дня

df76343a1da6.jpg

b004bd533757.jpg

e0f3db0dd210.jpg

14ca45f345fa.jpg

ae02e71722a5.jpg

0953250fb551.jpg

65cc717857d9.jpg

Остальные фото http://www.facebook.com/media/set/?set=a.169367423158483.36549.100002556790782&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сегодня в ШОКЕ от Марсюхи..

А я в шоке от Риксика :lol2:

"Держава" - САС, Чемпион РФЛС.

Монка - КЧК :dribble:

Ахринеть - не встать. :dntknw: Вот уж сюрпрайз так сюрпрайз.

Надеюсь, вскоре появятся полные результаты, и можно будет поздравить еще и других голдиков. В спешке не все расстановки удалось рассмотреть, а такие красавчики были в классах:thumbup:

Очень понравился победитель - кобель из юниорского класса, францизик. Хорош до "безобразия". На мой взгляд - перегруженный, а так - просто супер!

Красивый сыное от Риавеловского Дасти(Рик о шея).!!!

Хоцца увидеть фотки этих красавчиков. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев дня - Варежка Агапова :1st: - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда, Олечка, Таня, поздравляю с вас с такой замечательной победой - ЛС, ЛПП!

Эрлики, поздравляю Тюшу с ЛК и Затею с ЛЩС!

Леночка Малиновская и Аня Комова, с победой Иллориенс Вельвет Кисс в самом многочисленном классе юниорок (10) и Лучшим Юниором! Пряника ( French Kiss Des Jardins D`Epona) ЛЮК - в сложном классе, где из 5 в расстановке осталось только трое.

Марианна Леймари, Бардик (Леймари Роял Флеш) - шикарный мальчишка (ТТТ). С ЛБП! Вообще, класс бэби кобелей впечатлил - все 4 мальчика из расстановки очень интересные :thumbup:

Габики, поздравляю от всей души с победой Марселины из Соколиного Гнезда- ЛЩП!

Таню Осокину с ЛЩК Jako`s Kings Copy!

Поздравляю победителей классов:

в промежутке(5) кобелей - Karvin Haydens Ringlet Оли Нечаевой

в открытом(6) - Амберголд ДК Фабулус Френд - Саша, Ира, поздравляю! :clap_1:

победители(3) - Ладиолли Зафферано Фрагранте, Ладиоллики :clap_1: .

рабочий(2) - Нью Санни Гросо Илариото, Света, Дашик, поздравляю! просто отлично тоже очень ценно. Очхоров было прилично.

Чемпионы(1) - Ковеш Тревор, Алла, Ирина, поздравляю.

Чемпионы НКП(4)- Авантюрин Моё Сокровище :1st:

Поздравляю наших ветеранов - Маврика и Лад Юнити Августу.

Поздравляю девочек победителей классов - Риэра Буэна Виста, Риэра Амберли Такара, Мон Солей Гордения, Ариадна Воти Би Респект, Арианна из Долины Солнца! Очень эксперту понравилась Женечка, и на ЛС он долго выбирал между Варей и Женей.

Атмосфера на выставке, и в ринге и за рингом была, действительно, очень приятной - спасибо организаторам и эксперту!

И наши результаты:

Моно -

Тальтиос Анджел виспер - RCW промежутка за Варей Агаповой!

Тальтиос Арома Ди Витторио - RCW промежутка за Риксиком!

Фиона Бест Гёрл - тоже RCW за Женей!

На Державе -

Тальтиос Анджел Виспер - CW, САС, ЧРФЛС!

Тальтиос Арома Ди Витторио - отлично-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!

:thumbup: ЛЮ ЛПП Держава ЛАНСЕЛОТ РУЖ из ДОМА ДОМЕНИ (Kовеш Тревор+Леморанше из Дома Домени) :clap_1:

BIG 8 ГРУППЫ :1st:

Поздравления заводчикам и владельцам!

Спасибо, что привезли показать в Москву вашу красоту!!!

Сестричка из этого помета стала ЛСЮ :1st:

Аллочка!!!! Супер!!!! Поздравляю всех причастных !!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!!

ТоРида Ань, поздравляю с победой Риды!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! Варю Агапову с победой!!! Девочки - вы супер!!!

Ну и отдельные поздравления любимым Эрликам и всей компании Солнышек!!!

Авантюрин Мое Сокровище - ЛК. Поздравляю любимого Тюшу с победой!

ef181e979841.jpg

67dc904eeef9.jpg

Арианна из Долины Солнца - КЧК Женечка и Катя - вы супер дуэт! Ну а Женька это чудо! Такой огромный заряд позитива!!!

f3975c632ed0.jpg

103d9ce3fe69.jpg

Зигер из Долины Солнца - ЛБ на всероссийке. Как же я люблю этого мальчика!!!

17eec5c69eb2.jpg

6fa20c3d1c9c.jpg

Ну и наша дебютантка Затея из Долины Солнца - 2*ЛБС. Чудная девочка, малышка немного смутилась новой обстановке, но очень быстро поняла что к чему и старалась показать себя во всей красе!

599bfad6f0a6.jpg

984faaad5da2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! Варю Агапову с победой!!! Девочки - вы супер!!!

Ну и отдельные поздравления любимым Эрликам и всей компании Солнышек!!!

Авантюрин Мое Сокровище - ЛК. Поздравляю любимого Тюшу с победой!

Арианна из Долины Солнца - КЧК Женечка и Катя - вы супер дуэт! Ну а Женька это чудо! Такой огромный заряд позитива!!!

Зигер из Долины Солнца - ЛБ на всероссийке. Как же я люблю этого мальчика!!!

Ну и наша дебютантка Затея из Долины Солнца - 2*ЛБС. Чудная девочка, малышка немного смутилась новой обстановке, но очень быстро поняла что к чему и старалась показать себя во всей красе!

Присоединяемся к поздравлениям Долины Солнца с шикарными результатами!!! :1st::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арианна из Долины Солнца - КЧК Женечка и Катя - вы супер дуэт! Ну а Женька это чудо! Такой огромный заряд позитива!!!

f3975c632ed0.jpg

103d9ce3fe69.jpg

На каждой выставке есть самое сильное :ok: впечатление :)

Женя с Катей вчера были SUPER!!!

Не в обиду остальным участникам финала-финалистки были очень хороши!, мы болели за Женю!!!

Финал сук был самым интересным и зрелищным на этой выставке :thumbup:

_________

Судья был излишне строг к кобелям - лпп и best 8 гр/ - оч.хор., зато в суках одарил всех :)

Может быть кто нибудь разговаривал с экспертом о впечатлениях и т.д.

Напиши, почему он такой грустгый в ринге был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья был излишне строг к кобелям - лпп и best 8 гр/ - оч.хор., зато в суках одарил всех :)

Может быть кто нибудь разговаривал с экспертом о впечатлениях и т.д.

Напиши, почему он такой грустгый в ринге был ;)

Барт сказал, что по его мнению в принципе во всём мире у голденов поголовье сук лучше, чем кобелей; а наши собаки на отличном мировом уровне.

но мне показалась что он вообще "сучий папа"; ему суки в принципе нравятся больше; практически всеми суками он любовался, а от некоторых просто не мог оторвать взгляда :)

Барту было очень сложно отобрать лучшую суку, ему понравились все; и он очень переживал за вторую суку в классе чемпионов НКП, что не может выбрать обоих.

По работе грусным не был, был сосредоточенным, меня попросили и я передала ему пожелание судить по возможности быстрее, и он очень старался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барт сказал, что по его мнению в принципе во всём мире у голденов поголовье сук лучше, чем кобелей; а наши собаки на отличном мировом уровне.

....

то что суки у нас и в мире ;) последнее время стали красавишнами я согласна

а чем кобели ему неугодили?

они вроде хуже не стали, а лучше то куда :lol2: (я про мир, не про нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с победами на монопородной выставке, в особенности Калужан.

Также хочу отметить и свой скромный результат.

В открытом классе, кстате не понятно почему открытый писались мы то в класс Чемпионов,

но это нас не огорчило, мы бы в любом классе получили достойную оценку.

Итак, открытый класс, среди шести кобелей МЫ ПЕРВЫЕ!!!!

МАРКУС ДАЙМЕНД, СW, КЧК.

Скромный мальчик из провинции.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с победами на монопородной выставке, в особенности Калужан.

Также хочу отметить и свой скромный результат.

В открытом классе, кстате не понятно почему открытый писались мы то в класс Чемпионов,

но это нас не огорчило, мы бы в любом классе получили достойную оценку.

Итак, открытый класс, среди шести кобелей МЫ ПЕРВЫЕ!!!!

МАРКУС ДАЙМЕНД, СW, КЧК.

Скромный мальчик из провинции.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!!!

я вас поздравляю от души,но вы темку перепутали - это ГОЛДЕНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, поздравляю от всей души с победой Марселины из Соколиного Гнезда- ЛЩП!

Таню Осокину с ЛЩК Jako`s Kings Copy!

Поздравляю победителей классов:

в промежутке(5) кобелей - Karvin Haydens Ringlet Оли Нечаевой

в открытом(6) - Амберголд ДК Фабулус Френд - Саша, Ира, поздравляю! :clap_1:

победители(3) - Ладиолли Зафферано Фрагранте, Ладиоллики :clap_1: .

рабочий(2) - Нью Санни Гросо Илариото, Света, Дашик, поздравляю! просто отлично тоже очень ценно. Очхоров было прилично.

Чемпионы(1) - Ковеш Тревор, Алла, Ирина, поздравляю.

Поздравляю наших ветеранов - Маврика и Лад Юнити Августу.

Поздравляю девочек победителей классов - Риэра Буэна Виста, Риэра Амберли Такара, Мон Солей Гордения, Ариадна Воти Би Респект, Арианна из Долины Солнца! Очень эксперту понравилась Женечка, и на ЛС он долго выбирал между Варей и Женей.

Атмосфера на выставке, и в ринге и за рингом была, действительно, очень приятной - спасибо организаторам и эксперту!

И наши результаты:

Моно -

Тальтиос Анджел виспер - RCW промежутка за Варей Агаповой!

Тальтиос Арома Ди Витторио - RCW промежутка за Риксиком!

Фиона Бест Гёрл - тоже RCW за Женей!

На Державе -

Тальтиос Анджел Виспер - CW, САС, ЧРФЛС!

Тальтиос Арома Ди Витторио - отлично-3.

С Вашего позволения,присоединяюсь к поздравлениям! :1st:

Изменено пользователем FrEnCh KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас поздравляю от души,но вы темку перепутали - это ГОЛДЕНЫ.

кстати о голденах

мне ОЧЕНЬ понравились два москвича-голландца из питомника Мундаст

Рокфелер и Шерлок были очень хороши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего поздравляю всех победителей,призеров и участников выставки!Результаты - хорошо,но атмосфера - это ОТЛИЧНО!

Мне очень жаль,что не могла увидеть все ринги,но кого видела и кто запомнился - это конечно,замечательные бэбики - Леймари и Вудрейс - прелестные создания,девочки,поздравляю,удачи вам и дальше,тьфу три раза,Мотя,а про Сандигона ты все знаешь сама :thumbup: !

Поздравляю с победами плюшевых медвежаток- Затею и Зигера из Долины Солнца - очаровательные!

Очень впечатлил Танин норвежец-щенулькин Jako`s Kings Copy ЛЩК- Тань,он реально классный!

Яна,Виталик - с победой вашей красавицы Марселины из Соколиного Гнезда-ЛЩП!

Запомнился Пряник в юниорах French Kiss Des Jardins D`Epona) ЛЮК - такой впечатляющий и внушительный!Мужичонка!Поздравляю!

Леночка Малиновская и Анечка Комова - девчата,какая же классная Мона- Иллориенс Вельвет Кисс - ЛЮП!!!Развеселая,темпераментная,с огромным желанием работать,красавица детка!Прекрасное выступление!С молниеносно закрытым вами титулом - Юный Чемпион НКП!!!

Поздравляю победителей классов - Karvin Haydens Ringlet-Оля,хороший пацан,настоящий Карвин!Амберголд ДК Фабулус Френд-Александр,поздравляю,Ладиолли Зафферано Фрагранте-Настена,Иришка - поздравляю и Спасибо,девчата!Нью Санни Гросо Илариото- Света, Дашуля, поздравляю!Ковеш Тревор- Ира,Алочка- поздравляю красавчика.

И конечно,главный герой - ЛК Авантюрин Моё Сокровище - Эрлики - с Победой!

Девочки-красавицы - Риэра Буэна Виста, Риэра Амберли Такара - Риэрики - девочки стабильно на высоте! Мон Солей Гордения - очень-очень хороша-поздравляю, Ариадна Воти Би Респект, Арианна из Долины Солнца- Катя,КАК вы мне понравились - Женька просто конфетка :thumbup:про нее могу сказать только что "я бы хотела такую собаку!" и неотразимые и покорившие Барта - Варя - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда! :1st: -ЛПП - Оля Агапова и Танюша Соколова - Поздравляю настоящую Звезду!

Мои любимые ветараны - Маврик и Леля,тьфу на вас три раза,как я вас обожаю! Леля моя к 9 годам вкусила радости от посещения выставок,это реально доставляет ей массу удовольствия!Оставайтесь такими же бодрыми и юными душой как можно дольше! :clap_1:

Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем,кто принял участие в моей доставке на выставку - Кира - СПАСИБО!(прости, что обалдевшая тетка забыла тебя презентом одарить! ну ничего,еще свидимся :ok: Лена Малиновская - спасибо за доставку моих бренных останков до дому-до хаты!Заряжайся витаминами :nyam: !!!

Девчата,СПАСИБО за прекрасную,добрую атмосферу,за море позитива!Я действительно,получила массу положительных эмоций (невзирая на то,что не все получилось как хотелось)! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю главных героев дня - Варежка Агапова :1st: - Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда, Олечка, Таня, поздравляю с вас с такой замечательной победой - ЛС, ЛПП!

Эрлики, поздравляю Тюшу с ЛК и Затею с ЛЩС!

Леночка Малиновская и Аня Комова, с победой Иллориенс Вельвет Кисс в самом многочисленном классе юниорок (10) и Лучшим Юниором! Пряника ( French Kiss Des Jardins D`Epona) ЛЮК - в сложном классе, где из 5 в расстановке осталось только трое.

Марианна Леймари, Бардик (Леймари Роял Флеш) - шикарный мальчишка (ТТТ). С ЛБП! Вообще, класс бэби кобелей впечатлил - все 4 мальчика из расстановки очень интересные :thumbup:

Габики, поздравляю от всей души с победой Марселины из Соколиного Гнезда- ЛЩП!

Таню Осокину с ЛЩК Jako`s Kings Copy!

Поздравляю победителей классов:

в промежутке(5) кобелей - Karvin Haydens Ringlet Оли Нечаевой

в открытом(6) - Амберголд ДК Фабулус Френд - Саша, Ира, поздравляю! :clap_1:

победители(3) - Ладиолли Зафферано Фрагранте, Ладиоллики :clap_1: .

рабочий(2) - Нью Санни Гросо Илариото, Света, Дашик, поздравляю! просто отлично тоже очень ценно. Очхоров было прилично.

Чемпионы(1) - Ковеш Тревор, Алла, Ирина, поздравляю.

Чемпионы НКП(4)- Авантюрин Моё Сокровище :1st:

Поздравляю наших ветеранов - Маврика и Лад Юнити Августу.

Поздравляю девочек победителей классов - Риэра Буэна Виста, Риэра Амберли Такара, Мон Солей Гордения, Ариадна Воти Би Респект, Арианна из Долины Солнца! Очень эксперту понравилась Женечка, и на ЛС он долго выбирал между Варей и Женей.

Атмосфера на выставке, и в ринге и за рингом была, действительно, очень приятной - спасибо организаторам и эксперту!

И наши результаты:

Моно -

Тальтиос Анджел виспер - RCW промежутка за Варей Агаповой!

Тальтиос Арома Ди Витторио - RCW промежутка за Риксиком!

Фиона Бест Гёрл - тоже RCW за Женей!

На Державе -

Тальтиос Анджел Виспер - CW, САС, ЧРФЛС!

Тальтиос Арома Ди Витторио - отлично-3.

тоже по-нахальному присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за Олиного Риксика. Наташ, поздравляю твоих детишек-Тальтиосов. Мон Солей и Риэра - со стабильно прекрасными результатами и победами!

Малышек-Долин Солнца - с отличными выступлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в шоке от Риксика :lol2:

"Держава" - САС, Чемпион РФЛС.

Монка - КЧК :dribble:

Ахринеть - не встать. :dntknw: Вот уж сюрпрайз так сюрпрайз.

Оля, поздравляю!!! Очень рада за Рикса и за тебя!! Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...