Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арес, НО, ищет семью


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

Кать!!!! Песня!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Я предыдущие фотки к себе на форум утащила, так там мнение было единодушно: вы собаку подменили, и теперь за Ареса выдаете красивую полноценную овчарку. :lol2:

Как же здорово, зимние-зимние картинки, с моей любимой породой овчаркой!

Прекрасно выглядишь, кстати.

Как же мы все радуемся вашим успехам, из чмырика - в благородные сэры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюша =))) радостно слышать такие слова от тебя =))) Овчарки - наше всё :thumbup:

Но аллергия всё равно есть... лечим, возим, наблюдаем, едим таблетки.... всё равно почесывается.... :dntknw: Это, конечно, не лысая овчарка уже вся в зеленке и от которой люди шарахаются, но тем не менее с ужасом ждем весны.........

В общем борьба продолжается... И хвост ну никак не опушается, но мы запаслись терпением :hmm:

А собаку, да, подменили :lol2: Точно, сэр, такой сэр, что куда уж там: важно так вышагивает на прогулке, аки выездковая лошадь (нос задерет, тащит палку какую-нибудь и весь такой гордый, лапу тянет, гарцует - я его обожаю!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И так, дорогие форумчане, побаловать Вас хорошими новостями не могу, ибо у Ареса опять вылезла пиодерма.... Опять трехнедельный курс антибиотика, шампуньки, капельки и прочее. Ну и как бонус, лечение дорогостоящим препаратом "Сандиммун неорал 100 мг" (стоит он порядка 11 500 руб. одна коробочка, таких коробочек понадобится порядка трех не меньше). Диагноз наш "тяжелая форма атопического дерматита".

Конечно, я согласилась на такое дорогостоящее лечение, т.к. не возможно держать собакина всю жизнь на преднизолоне... это очень плохо сказывается на здоровье в общем, да и причин не устраняет, а дозу снижать надо, но не получается, т.к. моментально появляется зуд, а как результат пиодерма.

В общем бросаю клич на поиск скидок на это лекарство.

Ну и немного фоток нашего баловня

7a1d1ca605b1.jpg

3408bce23779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Ужас!

Катюша! У Вас есть карточка сбера? Киньте в личку пожалуйста, сброшу 500руб.

Капля в море, но всё-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, денег нету(( может, вам в общении или благотворительности темку открыть, все же там народу поболее бывает? на форуме есть люди, работающие с лекарствами, совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.farmshop.ru/catalog/e/lek_prep/sandimmun-neoral-kapsuly-100-mg-50-srok-godnosti-05-2012/ тут дешевле Цена: 7 200 р.

Деньгами помочь не могу((((((

Может Ареса к гомеопату хорошему?

Я бы к Давыдову обратилась.

Моя Байра страшно чесаться начала в сентябре,числа 10.Стала выгрызать себе раны.

А когда мы на операцию к В.Б. поехали 3 января,я ему рассказала.после операции,Вилен Борисович нам сам сказал,что когда лапу обрили ,там очаги расчесов.Назначил нам гомеопатию.

Сейчас ТТТТТТТТТТТТТТТТТФу.Все зажило и больше нет почесух и лысых участков.

Добавлю:Лечение гомеопатией нам обошлось в 100руб.


/>http://kaliningrad.pulscen.ru/products/lekarstvo_sandimmun_neoral_8488955 тут 2 тыс.


/>http://aptekas.ru/shop/shop1/i~299/ 6600р.


/>http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=79840

продам сандиммун неорал 100 мг

срок до 12 11 цена 2000 тыс

до 8 12 цена 4000 тыс

до 5 13 цена 4200 тыс

Все новые !!!

mac119@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееее!!!! Вы что!!!! Я денег не возьму ни копеюшечки!!!!!!!! Есть несчастные собаки, которым эти "капли" (хотя это не капли я считаю) помогут больше... А наш вполне себе счстливая рыжая морда ))) правда больная, но счастья от этого у него не убивалось ни капли :nyam:

Я кинула клич на предмет поиска лекарства подешевле. Вот уже в темке нашли мне лекарства за 5 000 !!!!!! я офигела от такого разброса цен..... Так что всё не так плохо с ценой, как я думала... 5000 - это не 11 :thumbup:

Вот тему создала в общении на предмет поиска. Там тут же форумчане накидали ссылок )))) (это, видимо, я так бестолковая....) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55949&st=0&gopid=1775540entry1775540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а трейнер вам нужен? просто в вашей темке еще про корм заговорили.. я пойду посмотрю, у нас тут в МО неожиданные вещи встречаются, а фитнесс трейнер продают в соседнем подъезде)) я вам сюда отпишусь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.farmshop....dnosti-05-2012/ тут дешевле Цена: 7 200 р.

Деньгами помочь не могу((((((

Может Ареса к гомеопату хорошему?

Я бы к Давыдову обратилась.

Моя Байра страшно чесаться начала в сентябре,числа 10.Стала выгрызать себе раны.

А когда мы на операцию к В.Б. поехали 3 января,я ему рассказала.после операции,Вилен Борисович нам сам сказал,что когда лапу обрили ,там очаги расчесов.Назначил нам гомеопатию.

Сейчас ТТТТТТТТТТТТТТТТТФу.Все зажило и больше нет почесух и лысых участков.

Добавлю:Лечение гомеопатией нам обошлось в 100руб.

http://kaliningrad.p..._neoral_8488955 тут 2 тыс.

http://aptekas.ru/shop/shop1/i~299/ 6600р.

http://www.oncoforum...ead.php?t=79840

продам сандиммун неорал 100 мг

срок до 12 11 цена 2000 тыс

до 8 12 цена 4000 тыс

до 5 13 цена 4200 тыс

Все новые !!!

mac119@yandex.ru

Ну я бы свозила еще к гомеопату... хотя наш врач против такого лечения. Но мало ли что, слишком много хороших отзывов о гомеопатии (меня мама от аллергии подняла ей же )))

Вот только лечится ли тяжелый атопический дерматит гомеопатией?...

А Давыдов - это где такой врач?

Причину аллергии установили?

Еще раз всем сообщаю: ДЕНЕГ НАМ НЕ НАДО Помощь принимаем исключительно советами, связями, телефонами и пр. нематериальными благами =))))

Катя, а трейнер вам нужен? просто в вашей темке еще про корм заговорили.. я пойду посмотрю, у нас тут в МО неожиданные вещи встречаются, а фитнесс трейнер продают в соседнем подъезде)) я вам сюда отпишусь, хорошо?

Ой, корм нам оооочень нужен. Нигде найти не могу... Фитнес с рыбой и кукурузой

TRAINER FITNESS3 Adult Medium/Maxi with Fish-Maize-Oil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Давыдов - это где такой врач?

Давыдов, это наверно Беланта.

Говорят ооочень хороший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов, это наверно Беланта.

Говорят ооочень хороший врач.

Позвоню сегодня, попробую записаться. Покажу Арескина.... может правда какое толковое лечение подберут... замучили бедного антибиотиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Давыдов - это где такой врач?

Причину аллергии установили?

Давыдов в Беланте принимает.

Причину даже не устанавливали(у меня есть подозрение,что это началось после июльской передержки в питомнике,где ее кормили не пропланом,как мы договаривались,а видимо педигри((((( какашки и ее шерсть тусклая выпадающая клочьями,говорили об этом ),так как гомеопатия лечит организм в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRAINER FITNESS3 Adult Medium/Maxi with Fish-Maize-Oil

Катя, у нас ЕСТЬ этот корм :lol2: пока отложила мешок 3 кг за 750 рэ, надо подойти вечером и выкупить и заодно они как раз сегодня оформляют на него заказ, так что можно заказать большой мешок. Что скажете? Выкупить я смогу, и три кг до Москвы допереть тоже, а если заказывать большой, то вам самим придется приезжать. А в Москву я собираюсь завтра в район площади трех вокзалов (на Каланчевскую улицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов в Беланте принимает.

Причину даже не устанавливали(у меня есть подозрение,что это началось после июльской передержки в питомнике,где ее кормили не пропланом,как мы договаривались,а видимо педигри((((( какашки и ее шерсть тусклая выпадающая клочьями,говорили об этом ),так как гомеопатия лечит организм в целом.

Ну у нас настолько тяжелая пиодерма была, что причину не устанавливать было нельзя... Атопический дерматит - штука очень сложная и серьезная. В случаях с пищевыми аллергиями - гомеопатия может и работает...

Арес стал атопиком на фоне диких стрессов, пережитых у придурков, которые его купили, плюс кормление непонятно чем. В общем тут ситуация непростая...

Катя, у нас ЕСТЬ этот корм :lol2: пока отложила мешок 3 кг за 750 рэ, надо подойти вечером и выкупить и заодно они как раз сегодня оформляют на него заказ, так что можно заказать большой мешок. Что скажете? Выкупить я смогу, и три кг до Москвы допереть тоже, а если заказывать большой, то вам самим придется приезжать. А в Москву я собираюсь завтра в район площади трех вокзалов (на Каланчевскую улицу)

Маленький мешок нам наверное нет смысла брать да и напрягать тащить тяжесть на себе как-то не очень удобно... А если покупать большой, то куда ехать за ним надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мешок нам наверное нет смысла брать да и напрягать тащить тяжесть на себе как-то не очень удобно... А если покупать большой, то куда ехать за ним надо?

Мыслите нелогично)) 3 кг - это не тяжесть, а перебиться им до прихода большого мешка - вполне себе, дней на 7-8 хватит, и мне не тяжело вообще. если большой брать, то это Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Попова, про атопический дерматит знаю почти все.Дочь с рождения болеет(уже 20 лет),к стати это одна из первых причин,почему мы переехали именно на юг.

И про Ареса я с первых дней читаю)))Все знаю)).

100руб не деньги,+прием.А вдруг поможет?)(мы 2 раза из-за Бары к В.Б.ездили)

Выздоравливайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно... Одинцово - далековато... Спасибо Вам большое за поддержку :) Я сейчас отправила заказ в интернет-магазин, вроде сказали, что 3 кг у них есть (zzateya нашла :thumbup:)

Если в течение получаса подтвердят (ну или не подтвердят) отпишусь, скажу, актуально еще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы москвичи даете :lol2: всего 12 км от Москвы - все, далековато :lol2: пишите, Кать, если что - завтра привезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы москвичи даете :lol2: всего 12 км от Москвы - все, далековато :lol2: пишите, Кать, если что - завтра привезу))

Да мы с этими пробками озверели )))))) конечно, с работы от м. Аэропорт пешком до дома (на работу езжу пешком ибо аЦЦкие пробки) в Измайлово, а вот из Измайлово до Одинцово - не ближний свет (из-за тех же пробок :thumbdown:)

А так Одинцово - и правда не так уж и далеко, знаем ))))

Спасибо Вам огромное :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тут и года не живу, а раньше обреталась между Динамо и Белорусской (Нижняя Масловка) и думала, что за МКАДом жизни нет :lol2: а вот ничего, тоже в Мск мотаюсь по работе, полчаса на электричке - и усе супер! так что я вас отлично понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тут и года не живу, а раньше обреталась между Динамо и Белорусской (Нижняя Масловка) и думала, что за МКАДом жизни нет :lol2: а вот ничего, тоже в Мск мотаюсь по работе, полчаса на электричке - и усе супер! так что я вас отлично понимаю))

Неее, за МКАДом жизнь есть )))) у нас там дача - в Химках )))) летом там обитаем где-то месяц (хотим перебраться туда на постоянку, когда дом будет нормальный ибо Москва достала). Но пробки последние полгода ужасают :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москву я собираюсь завтра в район площади трех вокзалов (на Каланчевскую улицу)

если в первой половине дня, то могу перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в первой половине дня, то могу перехватить.

давайте в первой, мне все равно)) где удобно - я приезжаю на Белорусскую, там по кольцу еду до Комсомольской. а что с большим мешком - делать заказ? кстати, к нам пробок нет днем)) в общем, мой тел. 8-915-465-3176, выкупать мешок иду иду к пол7, дайте знать про большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в первой, мне все равно)) где удобно - я приезжаю на Белорусскую, там по кольцу еду до Комсомольской. а что с большим мешком - делать заказ? кстати, к нам пробок нет днем)) в общем, мой тел. 8-915-465-3176, выкупать мешок иду иду к пол7, дайте знать про большой))

мне конечно лучше на Комсомольской, если не сложно. 8-916-108-56-36 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне конечно лучше на Комсомольской, если не сложно. 8-916-108-56-36 Ольга

ваще не сложно)) я вам сейчас наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...