Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арес, НО, ищет семью


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

В субботу 20го августа едем на плановую проверку нашей никак не проходящей гадости... волнуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приветствует свирепый отбиратель собак! Интересно, похожа я на НИНДЗЮ со стороны? :sport_boxing:

Рассказала Сергею о том, что оказывается, волонтёры силой отобрали собаку. Он подумал и сказал: "И правильно сделали!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй свирепый отбиратель собак :lol2: А кто есть Сергей? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ))))) респект Сергею и уважуха :thumbup: за нашего любимого и драгоценного Ареса!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили. Подвижки есть, по крайней мере стало известно, на что же у нас такая дикая аллергия - на БЛОХ :thumbdown: Т.е. теперь гуляем только в комбинезоне, предварительно обработанном спреем от этих паразитов... каждые 2 недели обработка от блох... А выяснилось это так: в какой-то из дней заметила, что Арес покрылся сыпью, при чем весь!... Но не чесался, как сказала врач, это действия преднизолона. Приехали в субботу... Доктор смотрела его, ну, говорит, будем бак-посев брать... и тут у нее глаза округляются и говорит: "Вон она, вон она!! Смотрите - побежала!!!" На моей обработанной собаке!!!побежала блоха... и я сама ее увидела... Вот такие вот наши современные средства от блох....В общем 80 из 100, что у Ареса отопический дерматит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Аркин вчера моих умотал! Пришли и попадали, даже есть не просили :lol2::lol2:

Приезжайте к нам почаще, пожалуйста! Главная цель прогулки - ухандокать собак - была достигнута на 100%!

Как же он изменился! Слов нет, Катюш, вы сотворили настоящее чудо. Такая хитрая борзоватая мордаха, хулиганистая :lol2: От прежнего чмырика и следа не осталось!

Вот почему я не догадалась вчера фотик в руки взять, а? :doh:

Лица моих собак, когда вошел Аркин, не поддаются описанию!

Особенно Хмырик. Без преувеличения, сидел с совершенно круглыми глазами: «Что, ЭТО тоже к нам???!!! Хозяйка, ты не офигела случайно?»

Ну Арес… это нечто! Веник электрический! У меня через 5 минут голова закружилась за ним наблюдать. Фигаро здесь – Фигаро там. Везде надо сунуть свой длинный любопытный нос, везде пролезть (хорошо быть стройным!), ко всем пристать… Шилопопое создание, оказывается!

И, конечно, воспитание – 5 баллов! Результат налицо: слушается. Как ему ни хотелось прицепиться к лабрадорке – нет, все бросил и примчался к хозяйке, практически по первому зову. Вообще, видно невооруженным глазом, как ему с вами хорошо. Мама – это все. Слегка оробел от такой толпы собак – и к мамочке, из-за нее огляделся, ага, обижать не будут – можно!!! Носится-колбасится, а сам периодически поглядывает, никуда ли ты не делась. К сожалению, часто вижу пару хозяин-собака, где каждый сам по себе. Ваша связь с Аресом просто физически ощущается! Опять же, я обращаю внимание на то, как собака подходит к хозяину. Потому, что так надо. Или потому, что иначе в репу получит. А Арес подходит с явным удовольствием!

Здорово. Порадовали.

Только бы еще болячки кончились. Я по следам расчесов оценила весь масштаб бедствия, и твое упорство в борьбе за его здоровье. Спасибо тебе за терпение, дорогой товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично!!!! Наша собака впервые!!!!приехав домой, не кинулась к миске, а бегом!!! на свое место и рухнул, правда немного потом поел.

В общем, оказавшись дома, мы оба рухнули кто куда: я в кровать, раздеваясь на ходу и кидая вещи на пол, Арес на свой диван, даже потыкаться носом не пришел на ночь :lol2: А утром оба проспали :lol2: Антон только сегодня ночью прилетит, так что пинать нас было утром некому :blush2:

Кстати приехали когда, посмотрела, а он весь в сыпи... вот так вот без комбеза побегал по травке :dntknw:..... Так что теперь ни-ни, никаких послаблений....:nonono:

В общем продолжаем борьбу с аллергией! :aggressive:

атопический дерматит это не страшно.

Согласна, не страшно, просто у нас он в такой запущенной форме, плюс полное отсутствие иммунитета и жизненных сил, так что борьба с ним несколько затянулась... ну ничего =))) мы не сдаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, иммунитет - поднимем, жизненные силы - наберем, запущенные формы - вылечим!!!! все поправимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, иммунитет - поднимем, жизненные силы - наберем, запущенные формы - вылечим!!!! все поправимо!

+ 1000 :thumbup: Ни секунды не сомневаемся в этом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин. Опять сыпь.

А может все-таки нервы? Перевозбудился очень.

Поле же стриженое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, точно уже выяснили, что реакция на блох... проверить можно только надев комбез и приехать к тебе в комбезе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нас с обновкой :thumbup:

6d772069ded7.jpg

[/quote

видок у Аркина - ну че уставились?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, недовольству не было предела, типа "че ты на меня тут напялила!а? только привык к хлопковому, а тут шуршащая хрень какая-то!!!"

ну зато гуляние в комбезе компенсируется долгими и веселыми прогулками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, недовольству не было предела, типа "че ты на меня тут напялила!а? только привык к хлопковому, а тут шуршащая хрень какая-то!!!"

ну зато гуляние в комбезе компенсируется долгими и веселыми прогулками :clap_1:

Кать, черненькую ленточку внутри надо завязывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю =))) это по привычке, просто у него там всё воспаленное было, красное и в сыпи, поэтому, чтобы не терло ничего, ленточки крепили снаружи. но сейчас уже можно внутри =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Аркин стал интересный и красивый)))А какой модный!!!))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Аркин стал интересный и красивый)))А какой модный!!!))))

:thumbup:

Спасибо :blush2: Осталось, чтобы розовые лысые коленки заросли и совсем красивый станет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В новом защитном костюмчике =)))

f19cad6e8b69.jpg

43c331e4b49c.jpg

На ручки - прыг =)))

2e9b4686da54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...