Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арес, НО, ищет семью


Asgerd

Рекомендуемые сообщения

давайте в первой, мне все равно)) где удобно - я приезжаю на Белорусскую, там по кольцу еду до Комсомольской. а что с большим мешком - делать заказ? кстати, к нам пробок нет днем)) в общем, мой тел. 8-915-465-3176, выкупать мешок иду иду к пол7, дайте знать про большой))

За большим вряд ли поеду в Одинцово, дождусь, когда большие мешки на складах появятся... а за маленький спасибо огроменное!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Попова, про атопический дерматит знаю почти все.Дочь с рождения болеет(уже 20 лет),к стати это одна из первых причин,почему мы переехали именно на юг.

И про Ареса я с первых дней читаю)))Все знаю)).

100руб не деньги,+прием.А вдруг поможет?)(мы 2 раза из-за Бары к В.Б.ездили)

Выздоравливайте)))

Дело не в деньгах... замучали собаку "лечениями" этими...

Приятно, что Вы в нашей теме :blush2: Обязательно последую Вашим советам, тем более, что они дельные... и очень хочется, чтобы наш собакин выздоровел... мы его ооочень любим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада помочь Аркину - супер-собакину

:blush2::signthankspin:

И так я позвонила. Дерматология не его специализация, гомеопатией он уже не занимается и не консультирует в этой области, смотреть собаку он не будет, а у нас и так прекрасный врач (я ему назвала - Корнюшенкова Е.В. - ну я как бы и не сомневалась, просто и правда думала он проконсультируют в качестве гомеопата) и нет смысла консультироваться у кого-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И так, отписываюсь по результатам новой терапии. Кожа (ТТТ) белая-белая стала, сыпь пропала, преднизолон снизили до половины таблетки в день. В скором времени (где-то через недельку-две) нас переведут на тот самый циклоспорил, но мы уже готовы :thumbup: Лишь бы Аресу было хорошо. В общем прогресс есть и в лучшую сторону. Мы счастливы. Скоро будут новые фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогая Танюша (asgerd)! Мы с Аресом поздравляем тебя с прошедшим днем рождения и благодарим тебя за нашего замечательного Ареса! Желаем тебе быть всегда таким замечательным человеком, крепкого богатырского здоровья (а оно тебе просто необходимо, чтобы продолжать делать добрые дела) тебе и твоей стае, огромного мешка счастья и любимых людей и собак рядом! Урааааа :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И этот кубок, как и обещали :blush2: Мы получили оценку отлично, диплом об участии в выставке и четвертое место :blush2: И безумно счастливы. Спасибо организаторам, что дали возможность нам поучаствовать в настоящей выставке и получить самую что ни на есть настоящую оценку эксперта :clap_1:

7d805ef0956f.jpg

Мы с Аресом выступили на выставке, куда нас пригласили как членов Овчаркоманды (Монопородная выставка немецкой овчарки "Апрельские Люберичи 2012")

ae54056d171f.jpg

Бежим по рингу :gleam:

57df19ff4255.jpg

faa3b11817ea.jpg

f04aa2d3ae4f.jpg

217a8118c701.jpg

b2fb5b85552c.jpg

ae6e92d04b7d.jpg

Ставимся в стойку

ff0a7827fccd.jpg

Пытаемся в ней стоять

856e766836dd.jpg

А это Элекс, он пристраивается (была бы моя воля, уехала бы с двумя овчарками: Аресом и Элексом), эхто самый потрясающий овчар, с такими глазами..... чтоя рыдала пол-вечера дома после выставки, вспоминая их! Как же он тянется к людям и хочет жить в доме... он достоин самого лучшего хозяина!... ну почему у меня однокомнатная квартира.... уууууууу....... это мечта, а не пес....

169948f6296b.jpg

И он же - призер (первое место)

8bf7dd09a0bb.jpg

А это мой кумир :thumbup: Атос - самая самодостаточная собака в мире :thumbup: Я его обожаю!!!!!

a1005cb93fb6.jpg

Он же вместе с Элексом

d145b0ee72d2.jpg

Ну и в завершение мудрейший и замечательнейший пес Владимир Владимирович (он же Вовка), спасенный Овчаркомандой

edecc65f4792.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы молодцы :clap_1: а это Аркин уже после начала терапии? я чета ни одного кусочка лысого не увидела или вы туда шорсть чью-то приклеили :lol2: ? Арес - замечательный пес! и хозяйка у него - замечательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы молодцы :clap_1: а это Аркин уже после начала терапии? я чета ни одного кусочка лысого не увидела или вы туда шорсть чью-то приклеили :lol2: ? Арес - замечательный пес! и хозяйка у него - замечательная)))

Мы всё еще в процессе терапии (началом можно считать июль 2011 года...), но шОрстью ага, обросли еще как (даже на выставке отлично получили) :1st:

И спасибо за комплимент :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :1st:Молодцы!!! :thumbup:

:buket2:Красотульки!

Спасибо :blush2: Мы с Аресом старались :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес, без сомнения, вам обеим к лицу))) особенно оттеняет общее Щастье коряга у Аркина во рту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяяя :lol2: Аркин без сомнения - наша СОБАКА.

А коряга - это вечный спутник нашей жизни, без нее и свет не мил. Ей и прохожего пнуть можно, и других собак подразнить, и в хозяйку потыкаться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный шерстяной Аркин, обалдеть! :thumbup:

Да еще и дипломированный, да еще и отличник!

Катерин, одни эмоции...

Спасибо тебе, дорогой друг, за счастливую наглую морду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценный шерстяной Аркин, обалдеть! :thumbup:

Да еще и дипломированный, да еще и отличник!

Катерин, одни эмоции...

Спасибо тебе, дорогой друг, за счастливую наглую морду!

У самой эмоции :clap_1:

В свою очередь с нашей стороны поклон тебе - спасибо, Танюша, за супер-собаку :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя,у меня Байра тоже такие палочки пытается носить))))))Правда у нас лапы больные слабые,но маленькие палочки не интересно,а вот такие бревна-в самый раз_)))

Очень Арес красивый стал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, сегодня ................. РОВНО ГОД КАК НАШ ЛЮБИМЫЙ АРЕСКА С НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm8::clap_1:Год был трудным, пока что Арес не выздоровел, но мы продолжаем бороться с его болячкой, безумно его любим. И даже кошка, которая жила с сентября прошлого года на шкафу в этот день спустилась и наконец-то подружилась с Аресом. Теперь у нас идиллия и счастье дома! УРААААА!!!!!

a708c5483e36.jpg

c463b55be978.jpg

163e27bec7e3.jpg

А рядом с ним красотка Молли. Танюш, узнаешь? ;)

0bdc4ccd4141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!

Ну ребята, год - это повод!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Совершенно, абсолютно неузнаваемая собака, в которую вы вложили больше, чем он весил :lol2:

Вот на самом деле, вспоминается, как все было год назад... Твой звонок аж из Ростова, и как мы решили тебя ждать... Арес, ловко заблевавший твою машину по дороге домой :lol2: Страдания, когда поперла его эта болячка... Радость от ваших успехов... Стремительные метаморфозы "из чмырика в графья"...

Блин. Одни эмоциии!!!

Счастливая, красивая, пушистая, наглая рыжая морда!!!

Ага, и еще заодно вторая спасенная собачья душа, Молли (Ольге привет, святой человек!). Валяется, довольная, улыбается, ой не могу просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор вспоминаю, как плакала, когда увидела тему Ареса, как переживала, что меня не дождется эта собака.... Летели из отпуска (я за сутки ради такого долетела без остановок на передых из Ростова-на-Дону (а это аж 1100 км) до Москвы, еще хотела сразу за Аресом ехать, но мудрый Антон отговорил). Ну поблевывает он до сих пор :lol2: зЁпу свою почесывает тоже, но наличие метаморфоз подтверждаем :thumbup:

Спасибо тебе Таня за НАШУ СОБАКУ!!!!

И всем, кто нас поддерживал всё это время и принимал участие в спасении замечательного собакина -Аресякина :signthankspin:

А Молька -красотка, еще какая :Jumpy: Всех построила, я ее даже при Аресе гладить могу (не смотря на то, что это строго воспрещается Аресом ибо ревность зашкаливает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, от таких историй хочется петь и танцевать! ребята, с годовщиной! с таким отношением вам все по плечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...