Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

А где Вы его покупали и, если не секрет, за сколько? И что за документы Вам выдали?
сори на это ответить сейчас не смогу, это вопрос к жене. Но на счета двора вы поспешили обижать малыша. он посимпатичней многих породистых будет, которые обременены своей голубой кровью. Изменено пользователем Natrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори на это ответить сейчас не смогу, это вопрос к жене. Но на счета двора мы поспешили обижать малыша. он посимпатичней многих породистых будет, которые обременены своей голубой кровью.

Назвав щенка двориком, никто и в мыслях не имел обидеть Вас или щенка. Вам лишь ответили на вопрос - лабрадор ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвав щенка двориком, никто и в мыслях не имел обидеть Вас или щенка. Вам лишь ответили на вопрос - лабрадор ли это.
интересно от кого могли достаться белые носочки? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори на это ответить сейчас не смогу, это вопрос к жене. Но на счета двора вы поспешили обижать малыша. он посимпатичней многих породистых будет, которые обременены своей голубой кровью.

Кхе... А что тут обидного? :dntknw: У меня тоже вторая собака 100% дворик-подобрыш. Замечательная, любимая девулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на счета двора вы поспешили обижать малыша. он посимпатичней многих породистых будет, которые обременены своей голубой кровью.

Никто и не говорит, что малыш не красивый. Очень себе миленький,симпатичный.Да, не породистый, но вы же не стали от этого любить его меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на счета двора вы поспешили обижать малыша. он посимпатичней многих породистых будет, которые обременены своей голубой кровью.

Щен очень сладкий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите нас! (возможно) метис, так как заводчики наши утверждают что было вокруг много потенциальных папаш, основные из них лабры.

Нам 3 месяца, вес 14 кг. Как мы вам?

П.C/ Любить мы точно меньше не будем, брали его сознательно, без документов. Живет с нами уже 2 месяца.

post-21747-0-40979600-1331559529_thumb.j

post-21747-0-62558500-1331559588_thumb.j

post-21747-0-69788200-1331559610_thumb.j

Изменено пользователем Tarisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите нас! (возможно) метис, так как заводчики наши утверждают что было вокруг много потенциальных папаш, основные из них лабры.

Мама - лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://cs10077.userapi.com/u1845905/153182450/z_d07d05ca.jpg
/>http://cs10077.userapi.com/u1845905/153182450/z_cae7c325.jpg

брали с документами но прочитав форум возникли сомнения=) может кто узнает в нем что-то постороннее) на фотографиях ему 2.5 мес

А в документах какая порода указана? Мне щенок чем-то напоминает басенджи.

Кхе... А что тут обидного? :dntknw: У меня тоже вторая собака 100% дворик-подобрыш. Замечательная, любимая девулька.

+ много!

У нас у многих есть дворняги, и мы их очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама - да!

Тогда папа, скорее всего, не лабр.

Белое пятно бывает у черных лабров, но не так уж часто.

Форма морды (пачки) и лба (бровей) мне кажется нехарактерным для щенка лабрадора.

Хотя лабрадорьего в нем много, в маму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама - да!

Тогда по-любому у Вас метис лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда папа, скорее всего, не лабр.

Белое пятно бывает у черных лабров, но не так уж часто.

Форма морды (пачки) и лба (бровей) мне кажется нехарактерным для щенка лабрадора.

Хотя лабрадорьего в нем много, в маму. :)

в помете были только шоколадные и черные. Мордочка мне тоже кажется узковатой. А также у нас есть пятна "Боло" около подушечек, но сейчас они начинают сходить. И у нас проблемки с ушками, образуются складки, но наша "заводчица" общается также и м другими хозяевами щенков с помета, у них нет проблем ушками.

Иногда встречаемся, когда гуляем, с щенками лабрадора нашего возраста, так ничем не отличаемся, разве что немного рослее, так сказать.

Изменено пользователем Tarisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в помете были только шоколадные и черные. Мордочка мне тоже кажется узковатой. А также у нас есть пятна "Боло" около подушечек, но сейчас они начинают сходить. И у нас проблемки с ушками, образуются складки, но наша "заводчица" общается также и м другими хозяевами щенков с помета, у них нет проблем ушками.

В помете могут быть щенки от разных пап. ;)

А что за проблемы со складочками? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за проблемы со складочками? Интересно.

Я думаю, что ушки заламываются, как бы приподнимаясь на хрящах. Это в первую очередь говорить о том, что папа - не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно фото складок выложить не могу, но выглядит примерно так...

Ранее на форуме я видела похожие фото, но вот найти не могу эту тему.

Складочки образуются от того, что как-будто уши тяжелые и хрящи их не держат.

post-21747-0-89668400-1331563493_thumb.j

post-21747-0-09858600-1331563513_thumb.j

Изменено пользователем Tarisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складочки образуются от того, что как-будто уши тяжелые и хрящи их не держат.

У лабров хрящи совсем не держат, ушко висит от основания.

На фото ушки немного приподняты как-раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабров хрящи совсем не держат, ушко висит от основания.

На фото ушки немного приподняты как-раз.

вот и поднимаются из-за складочки. попробую найти фото, где подобный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и поднимаются из-за складочки. попробую найти фото, где подобный случай

Думаю, что ушки в итоге приподнимутся и будут полувисячими (приподнятыми на хрящах). Это происходит из-за того. что отец скорей всего был либо со стоячими ушами либо с такими вот приподнятыми на хрящах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31667&st=0&p=656799entry656799

вот и у нас также...

Неа. :nono: У Вас не так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...