Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

Судя по фото из контакта у Вас милый метис..

Для сравнения

8f5b800d37ee.jpg

Вот фото щенка в два месяца(Аня, прошу прощения за взятую фотографию)

Изменено пользователем Фрекен Бок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячка, конечно, не РКФ. Но это ещё ничего не значит, вполне возможно у Вас нормальный лабрадор. Я лично не увидела в нём метиса, хотя не являюсь экспертом, но вырастила одного РКФ-ского щенка с отличной родословной (победителя монопородки), а вторая собака примерно такого же разведения, как и у Вас. Но знатоки породы, которые её видели, изъянов не нашли.

Если хочется быть уверенным в чистоте породы, то подрастите и идите на выставку, там эксперт опишет и оценит Вашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по идеи эту бумажку нам должны через неделю поменять на щенячью карточку

То что Вы выложили - это и есть щенячья карточка, только она заполнена не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото из контакта у Вас милый метис..

8f5b800d37ee.jpg

Вот фото щенка в два месяца(Аня, прошу прощения за взятую фотографию)

На этом фото вполне породный щенок, но на других фото по ссылке - уже другая собака. Но щенок похож на щенка лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, это фото я взяла для сравнения! Это щенок из "Асти Мондоро"(может слышали), а фото из контакта я не выкладывала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото вполне породный щенок, но на других фото по ссылке - уже другая собака. Но щенок похож на щенка лабрадора.

Ирина, это фото другого щенка, для сравнения) :blush2:

А Вас нет в контакте?

e76c8f47ea38.jpg

e30a159f9a15.jpg

Вот фото из Вконтакте Artem1000

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это фото другого щенка, для сравнения) :blush2:

А Вас нет в контакте?

Нет, меня нет в контакте :)

Дениска, это фото я взяла для сравнения! Это щенок из "Асти Мондоро"(может слышали), а фото из контакта я не выкладывала..

Конечно знаю один из любимейших украинских питомников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня нет в контакте :)

Ну а по фото из Контака, что можете сказать? (блин, и что это я сегодня такая любопытная :doh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по фото из Контака, что можете сказать? (блин, и что это я сегодня такая любопытная :doh:)

Щенок похож на лабрадора пет-класса, но это ни о чем не говорит, т.к. возраст такой, что все щенки могут быть похожи на какую-то породу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок похож на лабрадора пет-класса, но это ни о чем не говорит, т.к. возраст такой, что все щенки могут быть похожи на какую-то породу....


/>http://vk.com/id24230288?z=photo24230288_279837483%2Fwall24230288_65

вот еще ссылки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо первые фотографии на которые Вы дали ссылки не очень удачные. Тут похож на щенка лабра. Как писала Дениска пет-класса. То есть собаки на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок очень хорошенький,на лабрадора похож, ув.автор,если Вы брали щенка не для выставок, а просто как домашнего любимца, то и не парьтесь.

Просто изучая подобные темы,вырисовывается одна и та же картина:

1. Щенок брался сознательно без документов, потому, что "подешевле" и (или) "для себя",а не для "выставок и разведения".

2. Обман - по ряду причин люди не озаботились узнать до покупки, какие должны быть документы, как должен выглядеть настоящий щенок лабрадора, не узнали ничего про заводчика или питомник и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://vk.com/id24230288?z=photo24230288_279837483%2Fwall24230288_65

вот еще ссылки )

Похож. Симпатичный малыш. На этих фото выглядит более породным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож. Симпатичный малыш. На этих фото выглядит более породным.

да нет, просто хочется чтоб когда он подрос,хотя бы был похож на нормального лабрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто хочется чтоб когда он подрос,хотя бы был похож на нормального лабрика)

не спец, но моя пошире была...и лапы помощней..да и мося..как то сомниваюсь....у вас парень или девченка? а возраст какой?а вес?

Изменено пользователем ЯзВа_ЭлЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спец, но моя пошире была...и лапы помощней..да и мося..как то сомниваюсь....у вас парень или девченка? а возраст какой?а вес?

парень 2 мес.около 3 кг 3.5кг

парень 2 мес.около 3 кг 3.5кг

да уж какой будет.я к нему привязался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо! Не пропадайте с малышом, радуйте нас фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все понятно в этом объявлении. Смотрите сами: кровь чистая, так как проглистогонили. Папа чемпион, мама дочь чемпиона, если смотреть с той позиции, что все собаки произошли от одного вида (пусть простит меня учитель зоологии, не помню), то все лабры родственники и конечно все от чемпионов. А родословную не оформляли, так сколько можно повторять: собаку брали же для СЕБЯ, а не наживаться на щенках. Так что объявление "чистое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все понятно в этом объявлении. Смотрите сами: кровь чистая, так как проглистогонили. Папа чемпион, мама дочь чемпиона, если смотреть с той позиции, что все собаки произошли от одного вида (пусть простит меня учитель зоологии, не помню), то все лабры родственники и конечно все от чемпионов. А родословную не оформляли, так сколько можно повторять: собаку брали же для СЕБЯ, а не наживаться на щенках. Так что объявление "чистое".

:lol2::thumbup:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все понятно в этом объявлении. Смотрите сами: кровь чистая, так как проглистогонили. Папа чемпион, мама дочь чемпиона, если смотреть с той позиции, что все собаки произошли от одного вида (пусть простит меня учитель зоологии, не помню), то все лабры родственники и конечно все от чемпионов. А родословную не оформляли, так сколько можно повторять: собаку брали же для СЕБЯ, а не наживаться на щенках. Так что объявление "чистое".

Я в восторге!;) особенно про чистую кровь)))))) супер!!

Ага, и "не наживаться на щенках" за десятку, извините)))

Изменено пользователем Ольга и Эсми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так тоже в щенячестве лежала, еще и подползти к игрухе могла так. Сейчас чето не лежит так, видимо уже не удобно. Все щенки такие смешнючие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас не надо оценивать ) Ну или по желанию ) Просто хочу показать, какие красивые мы есть )

Тут нам 10 дней :)

post-22551-0-64587800-1331237090_thumb.j

А тут целых 3 недели :) Уже совсем большие )

post-22551-0-62070200-1331237118_thumb.jpost-22551-0-73623300-1331237144_thumb.j

Изменено пользователем Fido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...