Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

А нас не надо оценивать ) Ну или по желанию ) Просто хочу показать, какие красивые мы есть )

Тут нам 10 дней :)

post-22551-0-64587800-1331237090_thumb.j

А тут целых 3 недели :) Уже совсем большие )

post-22551-0-62070200-1331237118_thumb.jpost-22551-0-73623300-1331237144_thumb.j

Не спорю ни разу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас не надо оценивать ) Ну или по желанию ) Просто хочу показать, какие красивые мы есть )

Тут нам 10 дней :)

post-22551-0-64587800-1331237090_thumb.j

А тут целых 3 недели :) Уже совсем большие )

post-22551-0-62070200-1331237118_thumb.jpost-22551-0-73623300-1331237144_thumb.j

А кто ВЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький щенок, уже 4х недель от роду )

Ну это я увидела, если честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я увидела, если честно :)

Вот его и показывала ) А в чем еще вопрос? )В неверном использовании местоимения? Простите, если что не так ) я ни в коем случае не просила оценить свои внешние данные, используя местоимение "мы" в несколько устаревшем понятии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его и показывала ) А в чем еще вопрос? )В неверном использовании местоимения? Простите, если что не так ) я ни в коем случае не просила оценить свои внешние данные, используя местоимение "мы" в несколько устаревшем понятии )

Нет. Я не поняла вопроса. Если Вам не нужно оценить щенка с точки зрения принадлежности породе, то непонятно почему Ваши посты в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не поняла вопроса. Если Вам не нужно оценить щенка с точки зрения принадлежности породе, то непонятно почему Ваши посты в этой теме?

Я не нашла темы просто для фотографий. Щенок напрямую относится к семейству ретриверов, потому и не прошу его оценить. В данной же теме я встречала посты вида: "я знаю, что у нас все ок с породой/мы не принадлежим породе напрямую, но выкладываем фотографии, потому что все равно любим нашу собаку", оттого и выложила. Если я все же промазала темой, то простите, это из за неопытности. Подскажите, где лучше всего делиться счастьем и фотографиями с другими форумчанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла темы просто для фотографий. Щенок напрямую относится к семейству ретриверов, потому и не прошу его оценить. В данной же теме я встречала посты вида: "я знаю, что у нас все ок с породой/мы не принадлежим породе напрямую, но выкладываем фотографии, потому что все равно любим нашу собаку", оттого и выложила. Если я все же промазала темой, то простите, это из за неопытности. Подскажите, где лучше всего делиться счастьем и фотографиями с другими форумчанами?

Если просто хотите похвастаться своим ретривером, то идите в раздел "давайте знакомиться". Там показываете и рассказываете про своего щенка...

П.С. но очень любопытно, какой ретривер у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто хотите похвастаться своим ретривером, то идите в раздел "давайте знакомиться". Там показываете и рассказываете про своего щенка...

П.С. но очень любопытно, какой ретривер у Вас?

Я думаю, что на гольдена мы не тянем ;) Спасибо за подсказку по поводу темы )

Если все же желаете оценить с точки зрения принадлежности к породе - всегда милости просим. я же писала, что по желанию ) мы знаем папу, мы знаем маму, и документы мы тоже видели.

Изменено пользователем Fido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на гольдена мы не тянем ;) Спасибо за подсказку по поводу темы )

А как у Вас появился щенок? Черных голденов, конечно же не бывает, но очень интересно, почему именно о голдене идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у Вас появился щенок? Черных голденов, конечно же не бывает, но очень интересно, почему именно о голдене идет речь?

Щенок у нас еще не появился, он до сих пор у заводчика, мы имеем радость навещать его раз в неделю, оплатив часть его цены. Голден? Простите, просто, вероятно, неудачно пошутила. Наиболее распространенные ретриверы, как я поняла, это голден и лабрадор. Поскольку на голдена мы по цвету не тянем, я подразумевала своим ответом лабрадора... А вообще, вот если честно, чувствую себя как на экзамене у строгого преподавателя в универе )))) Простите, что пост не в той теме ) Сделайте, пожалуйста, скидку на неопытность.

Изменено пользователем Fido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок у нас еще не появился, он до сих пор у заводчика, мы имеем радость навещать его раз в неделю, оплатив часть его цены. Голден? Простите, просто, вероятно, неудачно пошутила. Наиболее распространенные ретриверы, как я поняла, это голден и лабрадор. Поскольку на голдена мы по цвету не тянем, я подразумевала своим ответом лабрадора... А вообще, вот если честно, чувствую себя как на экзамене у строгого преподавателя в универе )))) Простите, что пост не в той теме ) Сделайте, пожалуйста, скидку на неопытность.

Извините, но на лабрадора щенок не похож , поэтому у меня было столько вопросов....

У меня нет опыта в выращивании флэтов и кёрли, поэтому я и спросила , кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но на лабрадора щенок не похож , поэтому у меня было столько вопросов....

И тем не менее. Мы еще все проверяем. Заводчик от нас никуда не прячется. Мы советуемся с умными людьми, и щенка мы еще не забираем. Была иная тема на этом форуме, где уже обсуждалась добросовестность заводчика, но это иная история. Повторюсь, родителей мы видели, равно как и документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее. Мы еще все проверяем. Заводчик от нас никуда не прячется. Мы советуемся с умными людьми, и щенка мы еще не забираем. Была иная тема на этом форуме, где уже обсуждалась добросовестность заводчика, но это иная история. Повторюсь, родителей мы видели, равно как и документы.

Щенок актирован? Он с документами?

Если да, то я очень сомневаюсь в честности заводчика... Если этот щенок позиционируется, как лабрадор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок актирован? Он с документами?

Если да, то я очень сомневаюсь в честности заводчика... Если этот щенок позиционируется, как лабрадор...

Документами занимается муж, поскольку они на датском языке. Я в это даже не лезу, так как языка не знаю. Мы уже обсуждали тут возможность сменить заводчика, и вопрос для нашей семьи еще открыт. Но пока что я не спешу говорить, что щенок не лаб, поскольку по документам он очень даже лаб. В одном я могу Вас уверить, перед окончательным решением мы будем точно знать что и к чему :)

Изменено пользователем Fido
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документами занимается муж, поскольку они на датском языке. Я в это даже не лезу, так как языка не знаю. Мы уже обсуждали тут возможность сменить заводчика, и вопрос для нашей семьи еще открыт. Но пока что я не спешу говорить, что щенок не лаб, поскольку по документам он очень даже лаб. Но в одном я могу Вас уверить, перед окончательным решением мы будем точно знать что и к чему :)

Удачи Вам с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою брали в питомнике ГАРДЭНЖЭЛ ..нас сразу честно предупредили что мама Курчавошерстный ретривер а папа Лабрадор ..все чемпионы ..просто вязка внеплановая так сказать :D Детку нашу вязать мы не собираемся ...на выставки ходить тоже ..

Вот такая красотка у нас получилась post-21693-0-15101300-1327479776_thumb.j

post-21693-0-21595300-1327479787_thumb.j

post-21693-0-55854000-1327479803_thumb.j

Очень сомневаюсь в правде ваших слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До покупки никто на форумы не ходит! А жаль.... А по поводу перекупки и "птички": это никогда не кончится, если так и буду покупать из жалости... Лучше не пожалеть 10 щенков, чем в последствии дать такому размноженцу - мошеннику повод ещё наплодить! А последняя история вобще жесть!

мы ходили до покупки на форум))) слава богу все в порядке! спасибо всем за мудрые советы!

щен прелесть!!! у меня до Николь мальчик черный был, прям как этот один в один! и лежать так же любил...

огорчает отношение людей к собакам... уверена, их дети тоже были грязные и голодные... слава Богу! что Вы забрали щенков, хотя бы двоим повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs10077.userapi.com/u1845905/153182450/z_d07d05ca.jpg
/>http://cs10077.userapi.com/u1845905/153182450/z_cae7c325.jpg

брали с документами но прочитав форум возникли сомнения=) может кто узнает в нем что-то постороннее) на фотографиях ему 2.5 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://cs10077.userapi.com/u1845905/153182450/z_d07d05ca.jpg
/>http://cs10077.userapi.com/u1845905/153182450/z_cae7c325.jpg

брали с документами но прочитав форум возникли сомнения=) может кто узнает в нем что-то постороннее) на фотографиях ему 2.5 мес

Брали с документами как лабрадора? Ну надо же :dribble:

Имхо щеник очень милый :nyam: , но совсем не лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лабрик. Уши и голова совсем не породные, и кстати уши скорей всего поднимутся ну или приподнимутся.

Ваши документы наверняка липовые, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лабрик. Уши и голова совсем не породные, и кстати уши скорей всего поднимутся ну или приподнимутся.

Ваши документы наверняка липовые, увы...

ясно, а с кем может быть метис?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а с кем может быть метис?=)

Да с кем угодно...Это только вашему "разводчику" известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же имхо, но у Вас не метис, а 100% дворик.

А где Вы его покупали и, если не секрет, за сколько? И что за документы Вам выдали?

Надеюсь, отсутствие породистости не скажется негативно на судьбе малыша? Вы же от него не откажетесь?

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а с кем может быть метис?=)

А, кто сказал, что у вас метис лабрадора?

У вас не лабрадор. Насчет метиса (один из родителей лабрадор) я тоже сомневаюсь.

У вас очень милый беспородный щенок, любите его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...