Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

при покупке показали фото родителей,кроме этого ни одной бумажки не видели,так же сообшили что есть все прививки,цена 250$,просто хотелось бы знать что вырастет,а так очень веселый и активный щенок.

сколько??? так Вы уже ее купили?

нда...дельцы! :( :angry2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,очень нужна ваша помошь,взяли вот такое чудо

img0155og.jpg

img0146nl.jpg

подскажите пожалуйста метис или нет

ps: ей 7 недель

заранее благодарен

Скажите, пожалуйста, при покупке "заводчики" сообщили вам породу щенка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, при покупке "заводчики" сообщили вам породу щенка ???

наверное сказали, что "голден", конечно же... :blush2:

Всем привет,очень нужна ваша помошь,взяли вот такое чудо

img0155og.jpg

img0146nl.jpg

подскажите пожалуйста метис или нет

ps: ей 7 недель

заранее благодарен

при покупке показали фото родителей,кроме этого ни одной бумажки не видели,так же сообшили что есть все прививки,цена 250$,просто хотелось бы знать что вырастет,а так очень веселый и активный щенок.

в 7 недель не могут быть сделаны ВСЕ прививки! :ranting: ЧОрт!

mult , простите, пожалуйста, но это совсем даже не метис голдена, а очень отдаленно похожий щенок.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,блин,и не наешь,КАК реагировать...Скажешь правду-народ обижается и уходит,но не врать же,что это чистый голд или лабр :doh:

Очень тонкая материя-такие темы...стараешься в первую очередь не навредить невинному крохе-как бы не выкинули после нашего "приговора" породности,а в итоге просто не знаешь,чем история закончилась :hmm: Одна надежда на то,что красота крохи и любовь к ней не зависят от породы,в самом деле...

Автор,щенок действительно прелесть! А вырастет- :nyam: ,не пропадайте,пишите и балуйте нас фоточками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за ответы,я совсем не обиделся ) щенка конечно же оставим,уже успели к ней привязатся,сказали голден конечно же,ну может вырастет похожей хоть чть чуть ) еще где то вычитал что у голденов перепонки есть-проверил и правда есть,но хвост не очень похож вот и начал Вас мучатъ расспросами ))) буду выкладывать фотки еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за ответы,я совсем не обиделся ) щенка конечно же оставим,уже успели к ней привязатся,сказали голден конечно же,ну может вырастет похожей хоть чть чуть ) еще где то вычитал что у голденов перепонки есть-проверил и правда есть,но хвост не очень похож вот и начал Вас мучатъ расспросами ))) буду выкладывать фотки еще)

Перепонки есть у всех собак. У моих дворика и тоя тоже есть :)

Замечательная у Вас щенулька, любите ее!

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,очень нужна ваша помошь,взяли вот такое чудо

img0155og.jpg

подскажите пожалуйста метис или нет

ps: ей 7 недель

заранее благодарен

мордуленция совсем не голденская...(может, ну очень неудачное фото?)

очень сладкая малышка :nyam:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за ответы,я совсем не обиделся ) щенка конечно же оставим,уже успели к ней привязатся,сказали голден конечно же,ну может вырастет похожей хоть чть чуть ) еще где то вычитал что у голденов перепонки есть-проверил и правда есть,но хвост не очень похож вот и начал Вас мучатъ расспросами ))) буду выкладывать фотки еще)

Ну а морду я бы им за 250уе намылипа бы точно !!! 44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif Я тоже купила свою девушку за такую же сумму (тогда я еще понятия не имела КОГО я могла купить, и ничего не знала об этом сайте). Я считаю, что мне просто крупно повезло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за ответы,я совсем не обиделся ) щенка конечно же оставим,уже успели к ней привязатся,сказали голден конечно же,ну может вырастет похожей хоть чть чуть ) еще где то вычитал что у голденов перепонки есть-проверил и правда есть,но хвост не очень похож вот и начал Вас мучатъ расспросами ))) буду выкладывать фотки еще)

к сожалению, дело не только в хвосте. sad.gif вот какая мордочка у голдена в 1,5 месяца 7f5ac2df8694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно Большая разница,теперь нужен голден и моей сестричке,конечно у того же продавца брать не будем )посоветуйте пожалуйста на что обращать внимание при покупке,сумма около 800$,или потребуется больше денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно Большая разница,теперь нужен голден и моей сестричке,конечно у того же продавца брать не будем )посоветуйте пожалуйста на что обращать внимание при покупке,сумма около 800$,или потребуется больше денег?

Простите, а территориально вы где? Удобнее общаться, когда в профиле указан город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой забыл добавить, Израиль

город! Израиль большой, по большому счету, найду я вам там заводчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайфа

Мне рекомендовали ферму "Грубер" в Сгуле, именно там покупала свою лабру моя подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Израиле такие предприимчивые заводчики. :)

Так там половина населения - наши бывшие земляки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рекомендовали ферму "Грубер" в Сгуле, именно там покупала свою лабру моя подруга.

ой, а прочему ферму? :blush2: у нас вроде фермами называются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купили щенка, не опытные точнее не когда не было собаки! Лабрадор мальчик Лордик, стоил 350 еуро, без родословной! Скажите лабрадор ли или нет? :hmm: Качеств на фотках плохое, на планшетник фоткала! :mellow:

1 фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз купили уже, то и любите, какой есть.

П.С. 350 евро - дороговато для метиса... :hmm: Фермеры совсем распоясались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие

Ну раз купили уже, то и любите, какой есть.

П.С. 350 евро - дороговато для метиса... :hmm: Фермеры совсем распоясались....

Да я понимаю! Но все таки это метис или лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...