Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

А с родословной для чужих покупают? :gleam:

Я имела ввиду что на выставках участвовать не будем и родословная не нужна,просто интересно стоит он 15тыс без родословной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду что на выставках участвовать не будем и родословная не нужна,просто интересно стоит он 15тыс без родословной...

Вы, как бы это сказать, переплатили.

Не знаю из какого Вы города, в провинции породные щенки за эти деньги продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду что на выставках участвовать не будем и родословная не нужна,просто интересно стоит он 15тыс без родословной...

Нет...

Любите... Вы, ведь для себя покупали...

Какая теперь разница лабрадор или метис - главное собака! Когда приобретали на документах ведь не зацикливались, зачем теперь зацикливаться на чистокровности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как бы это сказать, переплатили.

Не знаю из какого Вы города, в провинции породные щенки за эти деньги продаются

Значит это все таки метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду что на выставках участвовать не будем и родословная не нужна,просто интересно стоит он 15тыс без родословной...

Да я поняла :lol2:

По мне так похож на лабра, а за 15 тыс. руб. можно было и с документами взять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это все таки метис?

Официально - да. Собака без документов породы не имеет.

скажите, все-таки где (город) и как Вы собаку приобрели (у знакомых, по объявлению)?

А внешне, на мой неопытный взгляд очень похож на лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла :lol2:

По мне так похож на лабра, а за 15 тыс. руб. можно было и с документами взять :gleam:

Меня просто смущает белое пятнышко на подбородке....это допустимо для лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника55 Может еще фоточек покажите?

Меня просто смущает белое пятнышко на подбородке....это допустимо для лабрадоров?

По стандарту допустима небольшая белая отметина на груди, но подбородке нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто смущает белое пятнышко на подбородке....это допустимо для лабрадоров?

допустимо только небольшое белое пятно на груди

Я его и не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально - да. Собака без документов породы не имеет.

скажите, все-таки где (город) и как Вы собаку приобрели (у знакомых, по объявлению)?

А внешне, на мой неопытный взгляд очень похож на лабра.

По объявлению,но хозяин предлагал родословную но с ней была и выше цена,мы просто отказались от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаз тоже не опытный, дождемся, что скажут аксакалы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлению,но хозяин предлагал родословную но с ней была и выше цена,мы просто отказались от нее.

вот тут начинается вранье ... не могу слово подобрать.

Родителями щенка вы не поинтересовались?

А вот возник вопрос к опытным.

Заводчику-владельцу зарегистрированного помета и продавшего щенка без доков РКФ официально по башке может дать?

Изменено пользователем NOV1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявлению,но хозяин предлагал родословную но с ней была и выше цена,мы просто отказались от нее.

Контакты человека, который Вам продал щебенка остались?? Позвоните скажите , что хотите сделать родословную и что типа за нее доплатите, а он пускай Вам покажет метрику на щенка (я в этом не шарю, но думаю , что если он собирался продавать щенков с родословными она должна быть :dntknw: )если метрика РКФ, то щенок по идее должен быть лабром :dntknw:

Хотя если честно не знаю, зачем продают без родословной породистых щенков :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю. Щенков с родословной (если иметь в виду документ) редко продают. обычно это делает уже покупатель, обменивая как раз щенячью карточку (метрику щенка) на родословную.

Так что врет ваш продавец. Если он имел намерение продавать щенков по правилам, то на момент продажи щенки уже должны были быть актированы и иметь метрики. Оформление метрики задним числом - это нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,метис ли у нас растет!купили без родословной для себя,но все таки очень интересно! post-21375-0-32059600-1324971628_thumb.jpost-21375-0-56997000-1324971672_thumb.j

похож на метисика, действительно, что пятен белых на подбородке не должно быть. И еще фото нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты человека, который Вам продал щебенка остались?? Позвоните скажите , что хотите сделать родословную и что типа за нее доплатите, а он пускай Вам покажет метрику на щенка (я в этом не шарю, но думаю , что если он собирался продавать щенков с родословными она должна быть :dntknw: )если метрика РКФ, то щенок по идее должен быть лабром :dntknw:

Хотя если честно не знаю, зачем продают без родословной породистых щенков :hmm:

Да не породистый это щенок. Белое пятно на подбородке говорит о том что чем с примесями. Нет на него родословной) просто на понт людей поймали) мол с родухой 30 тыщ а без 15))))) вот народ и ведется на это) скидка же 50 % без бумажки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,метис ли у нас растет!купили без родословной для себя,но все таки очень интересно! post-21375-0-32059600-1324971628_thumb.jpost-21375-0-56997000-1324971672_thumb.j

Если без родословной, то тут никто ничего не подскажет. Клеймо есть? Лабрадор или нет - понять можно только их документов.

Ну и собственно, если сами приняли решение без родословной покупать, то чего спрашивать-то? Собака, нормальная, на 4 ногах, с хвостом и ушами. Кто вырастет - Бог знает.

Ника55

На фото щенок очень маленький. У него и уши еще могут встать. И хвост колечком завиться. А как вам разница? Вы же для себя покупали, если он не похож на лабрадора, уже не для себя будет, а для кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,метис ли у нас растет!купили без родословной для себя,но все таки очень интересно! post-21375-0-32059600-1324971628_thumb.jpost-21375-0-56997000-1324971672_thumb.j

мне кажется, что это все таки метисик (ушки смущают и белое пятнышко на мордочке), у нашего тоже белое пятно на мордочке есть...только мы своего за 20$ купили и нам тоже много лапши навешали, что если захотим родословную, то придется дорого заплатить (а родословную я поняла вот таким способом хотели предложить)) продажа родословной)но все равно мы бы своего песика ни за что не променяли даже на самого крутого чистопородного лабра, мы уже без него жить не можем, как и он без нас))Позже выложу фото, покажу кем мы выросли.

Изменено пользователем doroty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне похож, пока, во всяком случае. Щенуля очень хорошенький :)

Какая теперь разница лабрадор или метис - главное собака! Когда приобретали на документах ведь не зацикливались, зачем теперь зацикливаться на чистокровности...

Вот, золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется метисик, но очень миленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наткнулась вот на такое объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_dobermana_51847289 не лабры,но все же.И ведь найдутся дураки и купят.

Ника55любите его и он ответит вам своей преданностью и любовью,ведь:

Друзей не выбирают ради моды.

Ведь красота душевная без лиц.

И верность не зависит от породы.

А преданность собачья без границ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наткнулась вот на такое объявление http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenki_dobermana_51847289 не лабры,но все же.И ведь найдутся дураки и купят.

:lol2::clap_1::thumbup: Классные доберманы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...