Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

блин( он уже много, где свои слюни оставил

ничего страшного, купите ему средство от глистов

Хорошенький щенуля=)

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин( он уже много, где свои слюни оставил

Проглистогоньте и будет Вам счастье.

Похож на лаечку скорей всего, от нашей породы ничего нет, начиная с шерсти и кончая строением головы.

Если есть блохи, то глисты есть точно. Обязательно обработайте спреем от блох и клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглистогоньте и будет Вам счастье.

Похож на лаечку скорей всего, от нашей породы ничего нет, начиная с шерсти и кончая строением головы.

Если есть блохи, то глисты есть точно. Обязательно обработайте спреем от блох и клещей.

уф, успокоили))) лаечка-это еще куда ни шло. так, а к ветеринару везти или достаточно самой его обработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щен выростет скорее всего очень симпотичной белой дворняжечкой, ушки встанут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, успокоили))) лаечка-это еще куда ни шло. так, а к ветеринару везти или достаточно самой его обработать?

К ветеринару все же свозите и сдайте анализы на инфекции, т.к. мне очень не нравится его вялость. Здоровый щенок не может быть вялым. Проглистогонить и обработать от блох Вы можете и сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вялый может устал? А так хорошая собачка) милая) Судьба значит если вам попал в руки! Привыкните сейчас и ни куда не отдадите))

Я бы взяла, так у меня тоже тёлка большая

Да проглистогонить её и ей легче будет, интоксикация все таки, глисты свои яды в организм пускают и все вот и вялость) а может сильно маленький?

у нас попугая когда домой привезли он в шоке прибывал еще 2 суток. как в ступоре был, потом недельку приспосабливался)))

А щенок резвый был в 2 мес, особо его не чего не пугало в прочем как и сейчас -гиперактивность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая девочка)) я думаю красивая вырастет, тем более в домашних условиях. Взгляд кстати у нее хулиганистый, думаю вялость действительно от глистов. К вету думаю все таки надо вам сходить, возраст определить и так общий осмотр. Я бы оставила такую лапулечку, такие встречи не просто так в жизни даются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, успокоили))) лаечка-это еще куда ни шло. так, а к ветеринару везти или достаточно самой его обработать?

ИМХО. СтОит. У вас ведь ребенок, как вы говорите-волнуетесь за него. Так щенок тоже ребенок. Вполне возможно, что ему нужна помощь. Если вы его решили себе оставить, значит будет не честным, по отношению к нему, пренебрегать вет.обслуживанием. Если все же точно не знаете, то развесте объявления и отдайте в хорошие руки. И вы не будете 2обременены" и щенулька будет "в радость" новым хозяевам.

Я не хочу вас обидеть, вы уже многое для щенка сделали - не дали умереть на улице. Но все же надо быть честным до конца :)

На счет роста, мне кажется, что собака будет "массивная", т.е. костяк крупный и сама выше колена или около того будет. У нас похожий кобелек ходит, похож на Жасмина из потеряшек. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KasatkaVip, Ваша девочка похожа на лабрадора такого вот разведения "для здоровья" - не высокопородного. Хотя то что в помете были только черные и палевые щенки не о чем еще не говорит. От черной и палевой дворняги не могли бы родиться черно-палевые пятнистые щенки, это невозможно с точки зрения генетики:) Могли быть щенки с белыми носочками, к примеру. Или с подпалом. Это если оба родители дворняги. Но если например мама лабрадор, а папа нет, или наоборот - то скорее всего все щенки и были бы одноцветными, но при этом метисы. Вы ведь папу не видели?

Хорошо что Вы поняли по поводу вязок для здоровья - иначе и Ваши покупатели щенков потом бы ходили по форумам и спрашивали "лабрадор ли у меня". Для Вас ваша девочка самая красивая и любимая, и больше ей ничего в жизни не надо!:)

ОльГА220275, тоже думаю что скорее всего будет небольшая светленькая собачка типа лаечки. akula4518, лапки тоненькие, мордочка маленькая, костяк легкий, массивности никакой потенциальной тут не вижу.

По поводу инфекций щенка и ребенка - к ветеринару сходить конечно стоит, чтобы посмотрел все ли в порядке со щенком. И проглистогонить и блох вывести - однозначно. Но особо за ребенка (человеческого) не переживайте, в смысле инфекций мало какие болезни у собак и людей общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за отзывчивость) пока Найда живет у нас: "добрых рук" что-то не находится. к вету пока не дошли. кстати, а вет сам определит ее возраст и прививки какие надо? я к тому, что если она все-таки домашняя была(уж больно реакция правильная у нее и на интонацию, и на слова- "фу" она определенно знала) и ей уже делали прививки, я же не знаю. проглистогонила ее-запах изо рта прекратился, и вывели блох. проблем особых пока с ней нет: вроде "ведется" на приучение. туалет подгадываем: 50/50 попадание. на улице и дома после сна активная, бывает вялая только в жару, когда часто дышит с высунутым языком. с местными собаками на выгуле играет, даже больших не боится, нападает бывает заигрываясь на них, прямо атакует, когда расшалится. плохо только, что я работаю 2/2 и до 20-30. дочь старается, но чувствую, все мои усилия за мои выходные дни сводятся на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть блохи, то глисты есть точно. Обязательно обработайте спреем от блох и клещей.

Сорри, а какая связь между блохами и глистами? Я о таком даже и не знала. Расскажите поподробнее, можно в личку.

Это надо же! По моей псине как то бегало парочку блох. Неужели у нас глисты :not_i::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а какая связь между блохами и глистами? Я о таком даже и не знала. Расскажите поподробнее, можно в личку.

Это надо же! По моей псине как то бегало парочку блох. Неужели у нас глисты :not_i::hmm:

Скажем так, глисты есть у всех, дело в количестве. Блохи переносчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, глисты есть у всех, дело в количестве. Блохи переносчики.

О как!

Придется с поцелуями завязывать :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста и мне. Лабрадор у нас или нет? Маму видела, она рыженькая была, папу на фото видела, он черный был. Но у меня есть сомнения...Хотя любить меньше не станем, уже как член семьи.post-18543-0-03285000-1309204852_thumb.jтут нам почти 2 месяца. post-18543-0-17221300-1309205296_thumb.jpost-18543-0-27375500-1309205198_thumb.jpost-18543-0-92803200-1309204780_thumb.jна последних фото нам 3 месяца.

Вот сейчас мы такие)))Мне кажется что мы худоваты.z_cf72d56e.jpgx_b88a539a.jpgx_175958a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень. Худоба у него может быть от отца, поэтому особо не переживайте. Если пес весел, игрив и хорошо кушает, то беспокоится не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парень. Худоба у него может быть от отца, поэтому особо не переживайте. Если пес весел, игрив и хорошо кушает, то беспокоится не о чем.

я бы даже и не сказала, что худой. Грудная клетка широкая и ребра не проступают, просто талия тонкая, но блестит и играет как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо зачиталась этой темой. И вот думаю, что кроме выставок, если есть желание заниматься собакой, можно пойти с ней на разные другие курсы, и послушания, и всякие игры сейчас есть, было бы это самое желание, ну и возможность, конечно.

Главное, чтобы это все доставляло радость и хозяину, и питомцу.

Дороти, а собакин у вас очень красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо зачиталась этой темой. И вот думаю, что кроме выставок, если есть желание заниматься собакой, можно пойти с ней на разные другие курсы, и послушания, и всякие игры сейчас есть, было бы это самое желание, ну и возможность, конечно.

Главное, чтобы это все доставляло радость и хозяину, и питомцу.

Дороти, а собакин у вас очень красивый)))

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растите крепкими и здоровыми!!! :clap_1:

Песик симпотяжка!!! :thumbup:

Изменено пользователем NatashaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А рыжие лабрадоры бывают? Ну не прям так ярко рыжие, бежевые чтоль


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу, как я свое счастье нашла.

Когда начали искать собаку, решив уже, что это будет лабрадор, то, конечно, как и все чайники, я начала искать в сети, по всяким сайтам "из рук в руки" и т.п., не имея никакого представления о том, сколько стоит щенок. На тот момент, как истинного чайника, меня вполне устраивал вариант без родословной, т.к. я не собиралась делать выставочную карьеру (это теперь я знаю, что она не только для карьеры-то необходима), к тому же кошка у меня элитная, досталась в подарок от знакомых и никаких документов мы на нее не оформляли (но это совсем другой случай). В общем, поехали мы смотреть "щенков не метисов" (как уверяли меня по телефону) за 4000 руб. Просто без документов, т.к. "они не торгуют, а просто раздают, но чтобы быть уверенными, берут немного денег".

На поездку потратили весь день, но не жалею, т.к. извлекла для себя урок: даже на мой чайниковый взгляд, щенки оказались метисами (меня хором уверяли. что это не так), к тому же в не очень-то гигиеничных условиях. Хотя, конечно, лапочки. Мама тоже явно не отличалась породой, хотя лабрадор там мимо пробегал. В общем, сразу поняла, что такое "дешевые щенки".

Итог: приехала домой, набрала лабрадор.ру и в "предлагаемые пометы", и совершенно случайно потом выяснилось, что знакомую собаку, которая у меня вызывала восторг, брали как раз из того же питомника, в который я позвонила.

Через полтора месяца у нас появился очаровашка Джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c6d92e62ee0f.jpgРазрешите представиться,ЛаброРотик Шон!!!

Кто-то В Курске у нас занимается разведением лаброротвейлеров :hmm::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...