Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

А у нас спрашивают :просто лабр. или лабр-ретривер хотят купить просто лабра,муж даже засомневался, два раза род-ю потом разглядывал,сомневаться начал. довели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кто?

d2816e0750fc.jpg

Лайка?

по этой фото ничего сказать нельзя....в игре можно сфотать настоящего лабра так что не понятно на кого похож будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почему-то не люблю вопросы про клички, породы собак на улице.

Ладно еще когда спросят какая порода, но кличка зачем им моей собаки? Вот зачем людям, мимо идущим, знать как зовут мою собаку? Паранойя?

Не люблю вопросы про породу: "Это у вас метис или порода?", показывая на флэта, когда отвечаю порода спрашивают какая, вот тут у меня психи начинаются, ну не знаю почему, но культурно отвечаю : Флэткоатед ретривер, вопросов больше не задают :dribble:

+много!

Досталииииииииииииииииииии!!!

Отвечаю - вельш-корги пемброк и что это им скажет? :ranting: А уж голденов обозвать ретриверами - 9 раз из 10. :angry2:

Еще вариант - А как вы с ними управляетесь? - Пинками.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много!

Досталииииииииииииииииииии!!!

Отвечаю - вельш-корги пемброк и что это им скажет? :ranting: А уж голденов обозвать ретриверами - 9 раз из 10. :angry2:

Еще вариант - А как вы с ними управляетесь? - Пинками.... :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень понравился вопрос "А зачем вам столько?"

Ем я их, блин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень понравился вопрос "А зачем вам столько?"

А я солю в бочках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой фото ничего сказать нельзя....в игре можно сфотать настоящего лабра так что не понятно на кого похож будет.

Вот об этом и речь. Часто фото, которые просят посмотреть, как раз мало что показывают реально.

ПыСы. У меня лабрадор :blush2: Просто на этом фото получились уникальные уши и очень узкая острая морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тут прикол был, по поводу породы))

Шли с прогулки, навстречу тетенька с девочкой, девочка у нее спрашивает, мол мама, а это какая порода. На что тетя ответила-дворняжка, ну похожа на лабрадора, но не лабр, потому, что черных лабрадоров не бывает!О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем а моей фото посмотрите, чего то хвост кажется длинноватым, Папа у нас палевый, а мама черная

867a11818a2f.jpg

Моя ссылка

831d701333e9.jpg

cd5409d28298.jpg

недели две назад

7f706da0081c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем а моей фото посмотрите, чего то хвост кажется длинноватым, Папа у нас палевый, а мама черная

А белая полоса на груди Вас не смущает? Помимо узкой морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белая полоса на груди Вас не смущает? Помимо узкой морды.

+много

После этих двух признаков,длинный хвост просто не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белое пятно ведь допускается..я тут прочитала ..
/>http://www.labrador.ru/standart/standart-lab.php

А узкая морда..не знаю какой размер мордя должен быть от основания у глаз до кончика носа,...

В разделе окрас и хвост:

Вы думаете что все таки помесь есть? так я и родителей видела..

В помете с Яркой моей оказлось 5 палевых щенка, и 4 черных, только моя черная с черным пятном на груди.

Но характер у неё как у лабрадора, и мимо все кто проходт со своими лабрадорами даже не чего не говорят, все отлично, кабели правда крупнее моей в её 8 мес.

И все равно кем бы она не была, она наш самый верный, красивый маленький ребеночек , мы её любим, и тренер занимается с ней индивидуально говорит что скорее она подходит к поисковикам, действительно по словам понимает что нужно принести и найти, особых усилий к обучению не прилагаем, со второго раза все понимает и выполняет, единтсвенное, у меня обуви не осталось кроме шлепок) и стена схъедена)) хулиганка)

Изменено пользователем KasatkaVip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собака с документами значит лабрадор))) Если нет и при этом + белое не просто пятнышко а нормальный такой галстук + немножко узкомордость + хвост говорите сами что сомневаетесь))....есть над чем задуматься.....а надоли? доросли до 8ми месяцев и все было ОК, сейчас то что вы уже сделаете...может метис, может и лабрик не очень высоко породный...что от этого изменится? Собака любима и это теперь главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собака с документами значит лабрадор))) Если нет и при этом + белое не просто пятнышко а нормальный такой галстук + немножко узкомордость + хвост говорите сами что сомневаетесь))....есть над чем задуматься.....а надоли? доросли до 8ми месяцев и все было ОК, сейчас то что вы уже сделаете...может метис, может и лабрик не очень высоко породный...что от этого изменится? Собака любима и это теперь главное.

)) Это да уже не чего не сделаешь, родословная у отца и у матери есть, заводчики сказали если надо вам мы сделаем, денег вроде стоит.., вот думаю а надо ли? просто как её потом сделать мамой то, если вдруг лабрик не высоко породный, а сводить то её с пуделем то не станешь)))?? вот как с этим быть? щенков на продажу не планируем, главное мамой чтобы поняла. Хотелось бы жениха нам попороднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как её потом сделать мамой то, если вдруг лабрик не высоко породный, а сводить то её с пуделем то не станешь)))?? вот как с этим быть? щенков на продажу не планируем, главное мамой чтобы поняла. Хотелось бы жениха нам попороднее))

Никак. Зачем размножать собаку не совсем явного происхождения, зато явно, уж простите, не высокопородную? "Один раз надо для здоровья", "чтоб почувствовала счастье материнства" - это все мифы и домыслы, если поиском пройтись, то найдете массу подобных тем + мнения компетентных ветеринаров-акушеров.

Хотя бы вот - коротко и ясно
/>http://www.bkvet.ru/gebaren

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Зачем размножать собаку не совсем явного происхождения, зато явно, уж простите, не высокопородную? "Один раз надо для здоровья", "чтоб почувствовала счастье материнства" - это все мифы и домыслы, если поиском пройтись, то найдете массу подобных тем + мнения компетентных ветеринаров-акушеров.

Хотя бы вот - корото и ясно
/>http://www.bkvet.ru/gebaren

вот + 100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Это да уже не чего не сделаешь, родословная у отца и у матери есть, заводчики сказали если надо вам мы сделаем, денег вроде стоит.., вот думаю а надо ли? просто как её потом сделать мамой то, если вдруг лабрик не высоко породный, а сводить то её с пуделем то не станешь)))?? вот как с этим быть? щенков на продажу не планируем, главное мамой чтобы поняла. Хотелось бы жениха нам попороднее))

Чтобы поняла что???

Вот тут почитайте про роды, может перехочется Вам собаку "осчастливливать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как её потом сделать мамой то, если вдруг лабрик не высоко породный, а сводить то её с пуделем то не станешь)))?? вот как с этим быть? щенков на продажу не планируем, главное мамой чтобы поняла. Хотелось бы жениха нам попороднее))

Вы темы про вязки для здоровья почитайте. Много собак живут счастливо до глубокой старости без счастья материнства. Не очеловечивайте собаку. Тем более нет смысла плодить метисов, т.к. и так их достаточно по улицам бегает никому не нужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... мысли вслух на тему...

вот откуда, скажите мне пожалуйста, ОТКУДА это повелось - "почувствовала себя мамой". нет, я даже не говорю про вязки "для здоровья" - с этим ясно, тяжкое наследие прошлого. Но это "почувствовать себя мамой"? Это что за неологизм-фразеологизм? С какого перепугу владелец решает, что его девочка так хочет почувствовать себя мамой? Она ему это сказала? на ушко нашептала? письмо по емейлу отправила? почему?! Откуда такая уверенность, что каждой суке это просто необходимо? Если даже у людей - далеко не каждая женщина жаждет почувствовать себя мамой, и в этом нет ничего ужасного-страшного? Откуда такое стремление навязать свои какие-то не вполне конкретные мысли - собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... мысли вслух на тему...

вот откуда, скажите мне пожалуйста, ОТКУДА это повелось - "почувствовала себя мамой". нет, я даже не говорю про вязки "для здоровья" - с этим ясно, тяжкое наследие прошлого. Но это "почувствовать себя мамой"? Это что за неологизм-фразеологизм? С какого перепугу владелец решает, что его девочка так хочет почувствовать себя мамой? Она ему это сказала? на ушко нашептала? письмо по емейлу отправила? почему?! Откуда такая уверенность, что каждой суке это просто необходимо? Если даже у людей - далеко не каждая женщина жаждет почувствовать себя мамой, и в этом нет ничего ужасного-страшного? Откуда такое стремление навязать свои какие-то не вполне конкретные мысли - собаке?

Из той же серии мифы о потребностях кобелей вести регулярную половую жиСТЬ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Это да уже не чего не сделаешь, родословная у отца и у матери есть, заводчики сказали если надо вам мы сделаем, денег вроде стоит.., вот думаю а надо ли? просто как её потом сделать мамой то, если вдруг лабрик не высоко породный, а сводить то её с пуделем то не станешь)))?? вот как с этим быть? щенков на продажу не планируем, главное мамой чтобы поняла. Хотелось бы жениха нам попороднее))

:dribble:

Интересно,как сделают родословную?

Если у щенка нет доков.Нарисуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так...да девочки почитала..и правда сама то родила и болею..а у собаи то тоже организм, наверно и правда зачем нам эти щенки...без мамы обойдется)) сейчас еще одну фото прикреплю чтобы вот посмотрели еще раз на мою красотку.мне просто интресно, если метис тогда как мать то и отец лабрадоры, один черный другой палевый, и щенки веь точно их 9 получилось, 5 палевых четко и 4 черных... если бы какая примесь то была они бы в крупное пятно бы шли...? а?

а на счт мамой почувствовать..наши дворовые, хозяйки со своими суками так, говорят это природа не нужно лишать, болеть будет..хоть так болеть хоть так.. :sorry:

Только что с ней пришли с прогулки))

fba62b612188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь Вы.Собака здорова-вот и любите ее и занимайтесь с ней.

Бывает что щенок с документами,а весь больной,вот тогда одно расстройство.

Красивая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, да мы её любим, это наша "птичка" она абсолютно здорова, за исключением избытка веса, она лопает безмерно) а мне жалко кормлю, смотрит душе раздирающим взглядом...сил нет моих на это смотреть, вот и начинаем кормить, не смотрите что на сторогаче, дрессировщик сказал мес еще поводить, она гиперактивная)) залижет до смерти)) и сносит с ног всех)) :dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем KasatkaVip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...