Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

Вы не правы в первую очередь потому, что у суки в охоте, даже если она не хочет, ног инстинкт превыше всего. Сука в охоте всегда даст себя повязать, и не одному кобелю ,а всем, кто к ней с этим предложением подойдет. Суки в этот период могут перегрызть поводок, вывернуться из ошейника, порвать ошейник или поводок - так ими движет инстинкт. Почитайте темы, типа "не углядели"...

Ваша первая проблема, что Вы очеловечиваете собаку. У собак другие инстинкты и другая физиология, нежели у человека.

просто я как и моя Яра не опытна в собаках, она у нас первая собака, для ребенка брали, думала как лучше, что щенки,с ними хуже чем с детьми, ребенок покажет что болит, а этот нет, вот и догадайся..девочки вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото вообще ничего определить нельзя ,т.к. все щенки сняты с ракурса попы :)

:lol2: Ирин я представила, если в этой теме все собаки будут сняты с такого ракурса. Интересно можно ли будет что то определить, кроме полового признака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки вы правы

Спасибо, что поняли нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не "плохо разведены", а плохого разведения. Разведены мосты, а разведение животных :)

2. Может и 13 родить :)

3. "Собаководы", а точнее заводчики тоже иногда работают целими днями. А потом берут отпуски "по уходу за детьми" :)

Ссори пока не знаю как все верно называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ирин я представила, если в этой теме все собаки будут сняты с такого ракурса. Интересно можно ли будет что то определить, кроме полового признака :lol2:

:lol2:

Ну почему, некоторые ассы определяют выставочную карьеру по хвостам... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ирин я представила, если в этой теме все собаки будут сняты с такого ракурса. Интересно можно ли будет что то определить, кроме полового признака :lol2:

))) не знаю)) просто фотографию сейчас я вытащила с контакта, там у них много всяких, я их решила показать толпой, а так то всех ребят видела как только родились, сука черная была одна, в целях чистоты взяли, что н палевом грязи много видно, да и сука, она вернее.

Изменено пользователем KasatkaVip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я как и моя Яра не опытна в собаках, она у нас первая собака, для ребенка брали, думала как лучше, что щенки,с ними хуже чем с детьми, ребенок покажет что болит, а этот нет, вот и догадайся..девочки вы правы

У всех были "первые собаки", все мы учились и делали ошибки. Главное, что вы ХОТИТЕ учиться, это здорово.Но собаку все таки лучше брать "в семью", а не "ребенку/папе/маме". Понимаете о чем я? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори пока не знаю как все верно называется))

Да ничего :) Думаете я всегда "такой Вумной" была :) Пришла на форум с вопросом " как часто можно мыть щенка", а видите как "зависла" :gleam:

:lol2:

Ну почему, некоторые ассы определяют выставочную карьеру по хвостам... :lol2:

:dribble:Что правда???Это кто???:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех были "первые собаки", все мы учились и делали ошибки. Главное, что вы ХОТИТЕ учиться, это здорово.Но собаку все таки лучше брать "в семью", а не "ребенку/папе/маме". Понимаете о чем я? :)

Брали для ребенка. оказалась в семье, спит с мамой и папой." между нами" Для ребенка великовата))) не справляется :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) не знаю)) просто фотографию сейчас я вытащила с контакта, там у них много всяких, я их решила показать толпой, а так то всех ребят видела как только родились, сука черная была одна, в целях чистоты взяли, что н палевом грязи много видно, да и сука, она вернее.

А можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:Что правда???Это кто???:helpsmilie:

Мариш, есть такие, но это я отвлеклась уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего :) Думаете я всегда "такой Вумной" была :) Пришла на форум с вопросом " как часто можно мыть щенка", а видите как "зависла" :gleam:

Мы 3 раза мыли)) она с джакузи не вылазиет и сейчас)) а я просто узнать лабрик или нет))

:dribble:Что правда???Это кто???:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6a67c531f6b.jpg

Для ребенка - точно великовата взрослой будет. Маме с папой разгребать все обучение придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку?

мы с ними дружим хорошие люди и помогают в советах, слава богу пёса наша вообще не болеет не чем и не болела, ни аллергии , понос 1 раз был..тьфу тьфу, на натуралке у нас, и на овощах живет

Для ребенка - точно великовата взрослой будет. Маме с папой разгребать все обучение придется...

Так мы ж переросли уже )) 8 мес, сейчас) уже все мама и папа обзавелись вторым ребенком)) линяет который круглогодично))

Изменено пользователем KasatkaVip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали для ребенка. оказалась в семье, спит с мамой и папой." между нами" Для ребенка великовата))) не справляется :run4:

Я немного не о том :) Когда говорят "брали папе/маме/ребенку" очень много "нюансов" упускают из виду. Вот как вы например, с вязками. Вот я и говорю, брать надо в семью и понимать какая ложится НА ВАС ответственность, с какими проблемами можете столкнуться и как их решать. Это же будет делать не ребенок - правильно :)

Мариш, есть такие, но это я отвлеклась уже...

Это кто? ;) Не В.П. случайно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не о том :) Когда говорят "брали папе/маме/ребенку" очень много "нюансов" упускают из виду. Вот как вы например, с вязками. Вот я и говорю, брать надо в семью и понимать какая ложится НА ВАС ответственность, с какими проблемами можете столкнуться и как их решать. Это же будет делать не ребенок - правильно :)

правильно, :buket2:

Ну и того моя метиска?)) :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и не метис у Вас,но пятно на груди говорит о плем браке скорее всего.

Родословная есть у собаки?Если нет,то можно сходить на выставку и попросить эсперта описать собаку.Но пятно.....

Оно допускается,но маленькое.


/>http://www.labrador.ru/standart/standart-lab.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и не метис у Вас,но пятно на груди говорит о плем браке скорее всего.

Родословная есть у собаки?Если нет,то можно сходить на выставку и попросить эсперта описать собаку.Но пятно.....

Оно допускается,но маленькое.


/>http://www.labrador.ru/standart/standart-lab.php

А описать это что означает? какая ближайшая выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не забыла :) именно это все и имелось ввиду под ДОЛЖНО быть в процессе :) - и уход, и ответственность, и понимание, что это не просто потискаться, а это - ежедневный труд. Тяжелый, с бессонными ночами, с постоянными вопросами и т.п. :)

Настюш, это просто ты помнишь :) А те, кто просто хотят "поиграться со щеночками", про это даже не думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте! Ходили с дочей в родник на окраине города.Народу около родника не было(хотя странно, выходной, позднее утро, обычно очередь человек в 15сидит, не меньше). Зато в грязи увидели щенка, грязного, сонновялого какого-то. Совесть и дочка не позволили оставить его там. Взяли его, в однокомнатную квартиру: благо лето, и балкон есть. Отмыли, накормила куриной грудкой, молоком. При первом осмотре впечатление, что все нормально с ним, обычный вроде. Блохи есть, брюшко, глаза, кожа, уши чистые, шерсть тусклая, с подшерстком, не сваляная. Из-зо рта пахнет(но по-моемому у всех так собак?). Аппетит умеренный, поспит, пописает, поиграет, поест, опять покемарит, поиграет и спать. По-большому вот уже сутки правда не ходит-караулю. Вроде как воспитанный кобелек: "нельзя", "рядом" реагирует верно. Такое впечатление, что от него просто избавились по какой-то причине (сам он к роднику бы не добежал). Пока еще не решила, что с ним делать. Боюсь по финансам не потяну: корм, ветеринар и пр. К ветеринару его все же сегодня свожу, чтобы убедиться, что хоть не заразный, ребенок все же в доме. Подскажите, предположительно, большой ли вырастет? По инету посмотрели, вроде на вашу породу похож. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльГА220275, ну и нам покажите фото, через


/>http://www.radikal.ru/

загружайте со своего компьютера фото, через радикал, затем копируйте вторую строчку и вставляйте в эту тему

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльГА220275, ну и нам покажите фото, через


/>http://www.radikal.ru/

загружайте со своего компьютера фото, через радикал, затем копируйте вторую строчку и вставляйте в эту тему

так?

post-18711-0-42275400-1310377979_thumb.j

post-18711-0-44044600-1310377990_thumb.j

post-18711-0-30323600-1310378038_thumb.j

post-18711-0-56001700-1310378057_thumb.j

post-18711-0-60607100-1310378076_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльГА220275

Запах из пасти, может быть присутствием глистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльГА220275

Запах из пасти, может быть присутствием глистов.

блин( он уже много, где свои слюни оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...