Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

В этом и ответ на Ваш вопрос. Не бывает лабрадоров за 4 тысячи.

Жаль, что Вы не забрели сюда ДО покупки.

Но все равно любите мальчика, он ведь не виноват, что Вы были не в курсе.

А сколько стоит лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит лабрадор?

Настоящий лабрадор стоит дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша рыже-белая девочка =)

Красивая собака и цвет такой приятный, песочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого эт сколько?

В Москве от 25000 рублей, в Омске - не скажу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве от 25000 рублей, в Омске - не скажу, не знаю.

Меня заверили что около 10000 рублей. Но причин для недоверия вроде нет, ибо все официально и через питомник. Может ли такая разница между городами быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заверили что около 10000 рублей. Но причин для недоверия вроде нет, ибо все официально и через питомник. Может ли такая разница между городами быть?

Проверьте, относятся ли они к РКФ и есть ли тесты у родителей на генетические заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заверили что около 10000 рублей. Но причин для недоверия вроде нет, ибо все официально и через питомник. Может ли такая разница между городами быть?

А какой питомник, если не секрет. Может есть ссылка на его сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, относятся ли они к РКФ и есть ли тесты у родителей на генетические заболевания.

Я в этом деле человек новый, есть темы тут на форуме какие почитать подробнее про то как это все проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле человек новый, есть темы тут на форуме какие почитать подробнее про то как это все проверить?

Ответьте на мой вопрос, плиз, а мы постараемся разобраться - правильный питомник или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заверили что около 10000 рублей. Но причин для недоверия вроде нет, ибо все официально и через питомник. Может ли такая разница между городами быть?

Хороший лабрадор даже в Омске 10к не стоит...В плане,что действительно лабрадор это да,вполне реально купить за 10тысяч,покрайней мере у нас в Новосибирске,вроде не так далеко находимся)

так что определитесь,что вам нужно хорошая породная собака,с породным характером или просто лабрадор,простой по экстерьеру и не факт что с породным характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на мой вопрос, плиз, а мы постараемся разобраться - правильный питомник или нет?

Ой, пардоньте, не увидел сразу вопрос. Я точно разузнаю про питомник и вообще про всё интересующее у заводчика в начале следующей неделе, и потом напишу. Окей? Так как любовался на щенят и методично прослушивал важную инфу при первой встрече)))

так что определитесь,что вам нужно хорошая породная собака,с породным характером или просто лабрадор,простой по экстерьеру и не факт что с породным характером.

Чистокровный лабрадор. А с характером, каким бы он ни был, справимся пожалуй. В большей мере лабрик берется для себя, а о племенном развитии если что потом подумаем.

Изменено пользователем theBork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пардоньте, не увидел сразу вопрос. Я точно разузнаю про питомник и вообще про всё интересующее у заводчика в начале следующей неделе, и потом напишу. Окей? Так как любовался на щенят и методично прослушивал важную инфу при первой встрече)))

Ок. :ok:

Чистокровный лабрадор. А с характером, каким бы он ни был, справимся пожалуй. В большей мере лабрик берется для себя, а о племенном развитии если что потом подумаем.

Не получится так. Либо просто для души подешевле, либо для разведения, а это точно не за 10тыров и даже не за 25. На этом сайте есть статья о племенных собаках, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится так. Либо просто для души подешевле, либо для разведения, а это точно не за 10тыров и даже не за 25. На этом сайте есть статья о племенных собаках, почитайте.

Может ли это значить что лабрадор "для души подешевле" - "не совсем лабрадор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистокровный лабрадор. А с характером, каким бы он ни был, справимся пожалуй. В большей мере лабрик берется для себя, а о племенном развитии если что потом подумаем.

не о племенном разведении речь идет,или по вашему хороших собак только для этого и берут?

Но в общем хорошо,что обратились сюда,а не схватили первое попавшееся) Удачи в выборе собаки)

З.Ы, фраза "для себя" меня начинает убивать все больше..покажите мне туту человека взявшего лабра для дяди из соседнего подъезда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли это значить что лабрадор "для души подешевле" - "не совсем лабрадор"?

Он может абсолютно породистым, но по экстерьеру не годится для выставок и разведения. Такие собаки называются пет-классом ,т.е. домашние любимцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о племенном разведении речь идет,или по вашему хороших собак только для этого и берут?

Но в общем хорошо,что обратились сюда,а не схватили первое попавшееся) Удачи в выборе собаки)

Почитаю сначала тему о племенном разведении прежде чем что-то спрашивать = )

Просто немножко непонятно выражение "хорошая собака"

P.S: Имеется в виду что нет цели ходить с лабром на выставки и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю сначала тему о племенном разведении прежде чем что-то спрашивать = )

P.S: Имеется в виду что нет цели ходить с лабром на выставки и тому подобное.

Если нет цели ходить по выставкам, тогда и разведением заниматься не стоит. Это во-первых очень затратно и материально и морально, и во-вторых требует определенных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю сначала тему о племенном разведении прежде чем что-то спрашивать = )

Просто немножко непонятно выражение "хорошая собака"

P.S: Имеется в виду что нет цели ходить с лабром на выставки и тому подобное.

Все так говорят сначала (я в том числе :doh: ), а потом и выставки затягивают и щенков хочется. Уж поверьте :nyam:

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят сначала (я в том числе :doh: ), а потом и выставки затягивают и щенков хочется. Уж поверьте :nyam:

Воооот этого то я и боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто немножко непонятно выражение "хорошая собака"

ИМХО,хорошая собака,это та собака, с которой можно сделать все,что возможно в рамках породы в любой момент)

Тоесть,стукнет вам через год,что вы хотите на выставку - запросто,стукнет что на охоту - да пожайлуста + вы будите уверены в то,что собака адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем!) Посмотрите на нашего мальчика.Рою 7 месяцев.Ооочень многие говорят "у вас не лабрадор", может из за того что он не толстеет никак? Вот хотелось бы узнать постороннее мнение:

c3255833b3cb36ed3d2674993a80eab5.jpeg

734a175eb7c373161589df197de90aa2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у собаки есть нелиповая родословная, то почему возникли сомнения? На фото собака очень похожа на лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки как раз нет родословной и вообще каких либо документов) Да,я понимаю все вытекающие из этого обстоятельства но уж так сложилось. Почему и написала в этой теме, чтобы послушать мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...