Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

Сорри, зайка :dntknw::blush2:

Мне с моим лабром, уже столько умных людей говорило, что и как, что я уже "забила".Пример:

- У Вас лабрадор?

- Да

- А уши почему не купированы? :o

- :blink: Зачем???

- Ну я прекрасно знаю, что у лабродоров уши купируются!!!:crazy:

(так же должны были купировать, хвост, а однажды хвост и уши вместе), благо голову ему купировать не надо :haha:

А однажды, встретив знакомую собачницу, я чуть в осадок не выпала, на вопрос : "Вы уже оттекли"??? :crazy: При том, что у меня кОбель, и нас уже знают 2,5 года :roflmao:

:lol2: :lol2: :lol2:

а нас очень часто лабрадорами называют :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Представляю новые темы в общении "посмотрите мне продали блендер или нет?". или "что мне продали комбаин или стиральную машинку", "я купила платье или штаны?".......Или "продаю метиса коляски с тележкой".

Вот-вот, мне тоже такие сравнения в голову приходят.

Зайти на форум любителей гранд чероки, к примеру, и сказать "мне же для себя, я купил ниву, скажите, ведь похожа?"

И если не начнут убеждать, что вообще не отличить, а они дураки зря переплатили столько, значит злые! :gleam:

Да, и я тоже злая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

а нас очень часто лабрадорами называют :ranting:

И что?Вот если бы назвали крокозябром, было бы обидно, а так, люди просто не знают :dntknw: Меня вот спрашивают, я своего покрасила, или это "мутант", т.к. то, что у В.В. Путина лабр есть - это помнят, а вот какого цвета - нет :lol2: И поэтому уверены, что черных лабров НЕ бывает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на даче во псковской наоборот - люди считают, что "как у Путина" бывают только черными (слова "лабрадор" не знают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там ..на мою голдяху тоже со знанием дела говорят: "как у Путина собака". Вообще никакой разницы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, так надо поправлять, не как у Путина, а как у Матвиенки (и вроде бы Медведева?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, так надо поправлять, не как у Путина, а как у Матвиенки (и вроде бы Медведева?).

боюсь это сломает им мозг =))

*да, у Медведева тоже голден=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там ..на мою голдяху тоже со знанием дела говорят: "как у Путина собака". Вообще никакой разницы ))

а вы отвечайте:"нет как у Медведева!" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, так надо поправлять, не как у Путина, а как у Матвиенки (и вроде бы Медведева?).

У сына Медведева, Альдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу, как на вопрос *Как у путина?*

хозяева отвечают, нет, это у Путина как у нас собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу, как на вопрос *Как у путина?*

хозяева отвечают, нет, это у Путина как у нас собака :thumbup:

Ага, я теперь именно так и отвечаю, люди в ступор впадают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда спрашивала на кого мой похож знаю что метис. просто интересно же Ваше мнение. Вот благодаря Вам форумчанам и узнала что у нас в крови терьерчик бродит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда спрашивала на кого мой похож знаю что метис. просто интересно же Ваше мнение. Вот благодаря Вам форумчанам и узнала что у нас в крови терьерчик бродит)))

Опять же не забывайте, что мы можем только предполагать :dntknw: Там по мимо терьера может еще кто нибудь "ходить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гомеле очень мало голденов, мы с Ириской наслушались приколов. Типа "Это лабрадор? Нет? А КТО? Не рассказывайте мне сказки!!". "Какой у Вас красивый кобель лабрадора". "Ой какая у вас собачка красивая, вон в том дворе почти такая живет" (там дворняга :dribble: ). А один раз вообще "Это у вас сенбернар?" :lol2:

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гомеле очень мало голденов, мы с Ириской наслушались приколов. Типа "Это лабрадор? Нет? А КТО? Не рассказывайте мне сказки!!". "Какой у Вас красивый кобель лабрадора". "Ой какая у вас собачка красивая, вон в том дворе почти такая живет" (там дворняга :dribble: ). А один раз вообще "Это у вас сенбернар?" :lol2:

Нам тоже один раз дядечка комплимент сделал: "Какой хороший... (и всё в этом духе), нравятся мне лабрадоры, они почти как дворняжки!" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А один раз вообще "Это у вас сенбернар?" :lol2:

Нас буквально вчера назвали "Бетховен" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас раз спросили: "Это у вас бульдог?". Конечно бульдог, а кто же еще... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас раз спросили: "Это у вас бульдог?". Конечно бульдог, а кто же еще... :clap_1:

+1. Тоже самое спросили, на что я ответила "нет, это такса.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нас иногда называют метисами! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Тоже самое спросили, на что я ответила "нет, это такса.."

А зачем издеваться над людьми? Ну не знают они породы собак, что ж это преступление или говорит об их безграничной тупости. Вы не думайте, что Вы умнее всех, возможно эти люди знают много чего, о чем Вы даже и не догадываетесь. Я вот, например, не знаю породы кошек, а их гораздо меньше, всегда спращиваю, мне нормально отвечают.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почему-то не люблю вопросы про клички, породы собак на улице.

Ладно еще когда спросят какая порода, но кличка зачем им моей собаки? Вот зачем людям, мимо идущим, знать как зовут мою собаку? Паранойя?

Не люблю вопросы про породу: "Это у вас метис или порода?", показывая на флэта, когда отвечаю порода спрашивают какая, вот тут у меня психи начинаются, ну не знаю почему, но культурно отвечаю : Флэткоатед ретривер, вопросов больше не задают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем издеваться над людьми? Ну не знают они породы собак, что ж это преступление или говорит об их безграничной тупости. Вы не думайте, что Вы умнее всех, возможно эти люди знают много чего, о чем Вы даже и не догадываетесь. Я вот, например, не знаю породы кошек, а их гораздо меньше, всегда спращиваю, мне нормально отвечают.

Да это я пошутила, потом сказала, что лабрадор, конечно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш похож на настоящего лабродора, только он должен быть черный с рыжими подпалинами. :sm22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...