Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПБ. Найден лабрадор, кобель.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Сегодня найден кобель лабрадора во Всеволожске. Скорей всего после автотравмы. Помогите пробить клеймо. sмr потом цифры ХХ ХХХ. (5 цифр!)

или JWS, но тогда цыфры вверх ногами будут

Парень молод, но с лапами у него - трындец :((

и куда его завтра везти.. Ефимов то не работает.. я парня надо показать ортопеду - хирургу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя? Черный (это я все про Буча думаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, палевый.. очень толстый, и очень много пьёт

на правой задней лапе большой палец опух, закостенел и холодный,и вся кость этого пальца тоже.

Ходит с трудом, в бёдрах скован, два уха чуть надорваны, шерсть ОЧЕНЬ хорошая, машуну и сухой корм знает.. у него толстое брюхо и грудь и очень маленькая попа.. может от удара всё смялось.. ходит восьмёркой.

но лезет целоваться и подставляет брюхо только так..

клеймо какое то странное, наверное альтернативное..

и ещё какая то чуйка у меня по поводу хозов невнятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,у меня на сей счет есть мысли...,Терины братья и сестры, в большинстве своем остались во Всеволожске (хозяйка оттуда),один периодически сбегал из частного дома,возможно,это он.Тел хозяйки у меня есть,а у нее,соответственно тел хозов ее щенков.

З.Ы. Но их не клеймили! У Тери не было клейма,мы ставили чип! Вообще,хозы могли поставить и позже..,возможно и родственник

Тел хозяйки скину в личку,сама с ней разговаривать не буду,только в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма такого не нашла, может кто еще подскажет(. Толстое брюхо и грудь и худая попа навдят на мысль о давнишном дисплазе и избыточном кормлении при низкой активности. Потрогай ребра, если не найдешь их под слоем жира, значит так и есть, сместиться от удара внутренности могут, но внешне ничего не изменится. Размести его в потеряшке и на хвостах, в потеряшку надо будет обязательно дозвониться потом, чтоб номер присвоили, а то через неск дней он пропадет с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не похож прям на побегайца, никуда не ломиться, с большим удовольствием залез в машину и возлёг там..

сейчас лежит, лапы так же как Чейз складывает крест накрест.

у него ОЧЕНЬ мощные лапы, очень крупные подушки лап

КОМУ в Питере в выходные можно показать собаку из ортопедов - хорургов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в Чин ехать к Алексашиной, но опять же, будет ли она работать. Еще Сотников, но мне он как-то не очень.

Чего-то я ее графика не нашла, но вот еще у них ортопед, и дежурит завтра, но я ее не знаю совсем.
/>http://www.invetbio.spb.ru/fedulova.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить надо, Сотникову или Микитюку,Брюшковский наш,завтра не работает,только в воскресенье будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотников мне не нра. тогда Микитюк.. В воскресенье я буду без машины - поставлю в сервис.. так что к Брюшковскому не доехать будет, а жаль, он то класс..

Лана, завтра сделаю рентген на Жерновке, покажу дежурному врачу, а там будет видно что и как

самое главное с клеймом разобаться..

лежит гавкает стервец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла. Алексашина в Чине больше не работает, теперь вот тут http://www.vet-site.ru/clinic/clinic.jsp?id=945A14B5-F8B7-4C10-8345-3ECA55848AA3

Про нее хорошее слышала не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не интересует - очень даже интересует!!!! просто я немного растерялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,пишу здесь 8 921 636 64 14 Марина

,она мне не раз вещала,как один пацан,часто сбегал,последний раз пропал на несколько дней,и весь побитый-покусанный пришел к ее дому,они на Октябрьском пр,недалеко от администрации.В крайнем случае,можете сослаться на меня (про тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, чего по Алесашиной скажешь? Может еще кто из ортопедов нормальных есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По костям,Микитюк-супер хирург! Я у него оперировала подобрыша со сложнейшим переломом тазобедренных костей,три клиники сказали-ампутация ноги,а он взялся и сделал,соба прекрасно ходит,слегка прихрамывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Завтра обязательно позвоню.. м через переезд от администрации.. он еле ходит ложится через каждые 100 метров

но парень 100% домашний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, чего по Алесашиной скажешь? Может еще кто из ортопедов нормальных есть?

Лена,извините,конечно,но в Чипе можно лечить только отиты и поносы.Личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексашина - мне нра! знаю её, но она никогда по выхам не работала по мойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,бедный парень,может мне Марине сейчас позвонить?

Могу Микитюку на мобилу,но только завтра..

Брюшковского могу лично попросить на воскресенье взять по срочному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в ночи никого не беспокоить пока.. ситуация не критическая.. завтра я позвоню хозяйке на Октябрьский, покажу на Жерновку и будем продолжать поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а я вроде Чин и не хвалю, я говорю про конкретного врача, которая там уже и не работает, как оказалось.

Оль, я фото завтра вставлю, шнур в комнате, все спят). Похож и мордой на Чейза, мне так кажется. Нормально так откормлен парень). Твои как приняли гостя?

Пы Сы И домик у тебя симпатишный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидят по разным комнатам, гость и щенок сразу начали рычать друг на друга, с Тэсом пока не знакомила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурный гость-то). А мелочь че выделывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мелочь типа крут, он такой вообще пока без берегов.. тут давеча на алабая замахнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бе бе бе:D,не цепляйтесь,Лена:kissing:

Помогу,чем смогу,свой тел скину в личку Оле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...