Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПБ. Найден лабрадор, кобель.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Оль, полей сушку кефирчиком для вкуса, может понравится.У нас мопс такой кривлячий, иногда приходится приманивать чем-то (или сметаны капнуть или котлеткой для запаха помазать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кефирчиком всё сожрал за милую душу.. Теперь бы не обоср... л всё с кефирчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может помочь и занять очередь у Ефимова где-нить к 17.30, чтобы мы с Зигги приехали часам к 18. 30- 18.45 и сразу попали на приём? Боюсь если мы приедем к 19.00 то не успеем попасть на приём из-за очереди. :help:

я по работе никак не успеваю раньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поместила мальчика на хелп-ретривер http://help-retriever.ru/ru/findhome/naiden_spb_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто рядом не живёт из СПб.. :(

Оль, а никого рядом и нет :dntknw:

Я не смогу, работа тоже, не уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить может помочь и занять очередь у Ефимова где-нить к 17.30, чтобы мы с Зигги приехали часам к 18. 30- 18.45 и сразу попали на приём? Боюсь если мы приедем к 19.00 то не успеем попасть на приём из-за очереди. :help:

я по работе никак не успеваю раньше(((

Позвоните в клинику, объясните ситуацию - пойдут на встречу, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сегодня не очень много народу, сказали что если и к 19.00 приеду, то будет нормально.. Так что хорошо :).

Всё равно, если кто сможет подъехать к 18.30 -19.00 буду очень рада компании :thumbup: .

мне кажется я буду плакать, а это не лучшый вариант общения с доктором.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сегодня не очень много народу, сказали что если и к 19.00 приеду, то будет нормально.. Так что хорошо :).

Всё равно, если кто сможет подъехать к 18.30 -19.00 буду очень рада компании :thumbup: .

мне кажется я буду плакать, а это не лучшый вариант общения с доктором.. :blush2:

Оль, мне тоже, к сожалению, никак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сходили :). Спасибо огромное Кате (Жан Поль), что всё таки получилось приехать. Катюха, РЕСПЕКТ!!

Ефимов сказал, что ничего критичного нет, остиомелит не подтвердил, вернее сам первый сказал что остеомелита нет, на сломанную лапу вполне себе сможет опираться, передняя подушечка тоже сегодня не беспокоила, дал спокойно осмотреть себя. На локте есть дисплаз и артроз, но тоже не критичен, болей не причиняет.

Так что наблюдаем недели две, пьём таблетки. Потом на повторный приём.

У Зигмунда дерматит между пальцев. Пахнет так же как и из ушей - сушёными грибами. Чем мазать и чем лечить? Сегодня помазала мазью с кортикостероидами, но мне кажется - это не гут.

Чипа нет.

Парень начинает играться, бегать, сегодня с Доном перетягивали игруху. Вполне себе приличный игривый лабр :))

По хозам пока 0 инфо. У нас объяв не висит о пропаже собаки. Мне тоже пока никто не звонил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сходили :). Спасибо огромное Кате (Жан Поль), что всё таки получилось приехать. Катюха, РЕСПЕКТ!!

Не за что...

И весь вечер думала, сравнивая бошки моего террора и Загги... Мне кажется, что бошка Загги все таки больше голдена напоминает, может конечно я ошибаюсь, т.к. я ещё новичок))

От себя хочу сказать, что парень уже привык к Ольге, без неё никуда))) Добрый, общительный, терпеливый (как он лежал на кушетке у Ефимова)...

Я верю, что все у него будет ГУД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, он Зигги :) (от Зигмунда - Зигфрида) :)

Гуд- гуд. Иначе и быть не может.. Даже Тоха говорит, что он на лапу лучше опирается.

В РКФ постоянно занято.. и как люди туда дозваниваются.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, он Зигги :) (от Зигмунда - Зигфрида) :)

Сорри...

Должно найтись клеймо... Только к сожалению, не верю, что толк от этого будет...

Побыстрее бы ему найти своих любимых маму и папу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает секрет как дозвониться в РКФ??? :dntknw: В те периоды, что у них не занято, никто не берёт..

помогите пробить клеймо!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а если им факс попробовать отправить или по e-mail написать? :dntknw:

Я вот пытаюсь, никак пока :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зигмунда дерматит между пальцев. Пахнет так же как и из ушей - сушёными грибами. Чем мазать и чем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мазать пальцы?? буду сама с собой беседовать :lol2:

Оля, кортикостероиды - это не очень хорошо :lol2:

Надо наверное убрать метку "СПб" из названия и приписать "СРОЧНО. Осталось 3 дня - иначе .."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну как не глядя то? :hmm:

Могу только посоветовать дерматолога по этому поводу....

Сейчас намажешь чем-нибудь, а потом анализы толком будет не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все одним мажут, вариантов не так много)))

от отита нам прописали отоназол, а от лап забыли)) а для меня каждый приезд в клинку -это минус пол рабоченго дня.

так что может без врача в данном случае? не критичная болячка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему- грибы на лапах?

Я в них не разу не спец....

Экземы и дерматиты мы мазали хлоргеседином (просушить) а потом мазью Тридерм. Все прописывал врач, сама не лечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа, Наташик. я ему белодермом мазала и хлориком обрабатываю.. думаю что всё будет ок, щас питание нормализуется, через две недели опять поедем к Ефимову

Спа, Наташик. я ему белодермом мазала и хлориком обрабатываю.. думаю что всё будет ок, щас питание нормализуется, через две недели опять поедем к Ефимову елси хозов не найдём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа, Наташик. я ему белодермом мазала и хлориком обрабатываю.. думаю что всё будет ок, щас питание нормализуется, через две недели опять поедем к Ефимову елси хозов не найдём

Всегда пжа. Посмотрела- действующее вещество в этих мазях одинаковое.

Я тоже думаю- питание это наше всё! :ok:

Ох, где же искать этих хозов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да... смущает то, что врачи говорят особо не суетиться по поводу хозов, что перелом не леченный, а собака явно не 2 месяца скитается..

но мы ищем, ищем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибок на перепонках нам вет советовала смазывать/смачивать слабым раствором уксусной кислоты - они кислой среды не любят.

Но внешние проявления вторичны, корень - в питании и иммунной системе, как водится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...