Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПБ. Найден лабрадор, кобель.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Оль, посмотри тех, кто в потеряшке, правда все давнишние, но вдруг
/>http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-13-0-0-50-0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это изюм не может быть? у него есть какие то приметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий и шрам на носу. Это не он.

Я вот еще подумала, что слабость в тазовом поясе моежт быть проявлением пироплазмоза, посмотри завтра мочу. У нас уже 3 случая за май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не он.. рыжий, но без шрама..

Выяснили отношения - Тэсс - главный..

Стервец пытался пометить диван и отказался спать в помещении - спит на улице на плитке.. Не холодно ему, как думаешь? По крайней мере не воет на улице, стопудово вольерный может и очень лохматый, яйца все волосатые, даже сначала думала, что кастрированный

Жрёт то как слон и активный больно

У него лапа болит, по этому так ходит, что то с пальцем.. полпясти холодная о окоченела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эта инфа поможет

Клеймо: KW01019

Клуб/питомник

кинологическая организация: Джеральд Стюарт

Породы собак: лабрадор-ретривер

Контактное лицо: Иванова Светлана Юрьевна

Контакты: Валдай ул.Радищева д.36 кв.73 тел.8816-66-2-38-50 печать

Подробнее http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo&in=breed&breed=150#ixzz1MIr9AMYt

Клеймо: R 7777(R+четыре-пять цифр) Клуб/питомник

кинологическая организация: ОБЩЕСТВЕННОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ОКО)"РУБИН" ККУ-IKU, Украина,Луганская обл.,г.Рубежное Породы собак: всепородный Контактное лицо: Рубин Наталия Валериевна Контакты: 8-095-537-52-89, 8-06453-639-08

artigkoter@ukr.net печать

Подробнее http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo&in=searchtatoo&tatoo=873#ixzz1MIo7paf5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он мне не показался рыжим :dntknw: Оль, как дела?

224b141885f6.jpg

f03c04481203.jpg

9dda9d387796.jpg

Оль, вот по фото мне и зад его худым не кажется. Травма похожа на ту, что была у Сема из Тайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сэма левавя, а у этого парня правая..

Какая сушка лёгкая хорошая уж очень он толстый, хочу на лайт посадить..

и ещё - он ВСЁ метит, каждый угол!!! скоро все яблони сдохнут((( с этим можно как то бороться?

получил кодувую кличку - Зигмунд Фрейд, кратко Зигги..

поехали в ветку..

Марина телефон скидывает, наверное занята

Девочки, кто посвободнее, плиз - пошарьте по интеу, вдруг есть объява о потеряхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В потеряшке и на хвостах его не ищут(, на авито тоже не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень 100% домашний, скорей всего, сбежавший дачник или местный житель.

Оль, обязательно зарегистрируйся в Потеряшке: тел.388-95-52 и +7-988-99-55 (суб и воск с 10 до 17).

Расклеить объявки в округ нужно. Катя сделает макетики.

Если травма задней лапы застерелая, то надо трижды подумать, лезть в нее или нет. Вообщем, что скажут веты.

Передняя - ерунда, не так страшно, скорей всего.

Из потерях - только потеряха на Чудском озере который, НО он светло-палевый, почти белый и у него шрамы на передних лапах.

На Изюма парень не похож. У еще одного потеряхи - шрам в паху и клейма нет.

Надо подождать, если инфы о пропаже нигде нет, скорей всего, хозяева привыкли к побегам парня и ждут, может, после выходных спохватятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сушка лёгкая хорошая уж очень он толстый, хочу на лайт посадить..

Оль, мы AG лайт кушаем, очень нравится и похудели на нём хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай два - мой и Наташин (Груня). я в будни не смогу всегда отвечать..

8 92 один 886 11 ноль 4

Только приехали.. сейчас поужинаем и напишу результаты по ветеренарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!!! Спасибо от Зигмунда!

По вету..

Общее состояние удовлетворительное, отит в ушах.

По лапам - задняя правая плохая. Перелом не менее 1,5- 2 -х месячной давности, похоже на автотравму. Рана была склаьпирована, перелом со смещением, кости срослись как им вздумалось. Сейчас остемелит, прописали курс антибиотиков + кетафен (читай - римадил), потом повторный рентген, как развивается процесс. Так вообще две кости срослись, склероз костей, пористые.. На лапу практически не опирается, чувствительна.

И ещё какая то хрень на передней лапе, на ренгене только чуть увеличена фаланга, по костям всё ок. Но дотронуться к лапе не даёт ни в какую, особенно его волнует межпальцевое пространство.. сказали наблюдать, так как седативить не хотели его..

Рентген вытерпел зайка, крутили его там с завязанной мордой минут 30..

Огромное спасибо врачам - терапевту, хирургу и ренгенологи. Терапевт вообще не взял денег, хирург только 300 рублей. Очень внимательно к нам отнеслись, с пониманием к потеряшке.

Вот что думаю, надо посмотреть старые объявы месяц 1,5 - 2 назад.. Может сбежал, попал под машину и скитался всё время.

Но выглядит очень упитанно.. Очень не хочется верить, что хозы за ним не глядели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвать его Френки.Знаю одних нерадивых хозов из Выборга,а под Питером вроде дача..У их собаки похожие приметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеомелит очень не есть хорошо.Брюшковскому не хотите показать,он работает воскресенье,понедельник.

Могу отдать римадил,Терькин остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра без машины.. про понедельник пока не знаю как с работой..

про римадил - СПА огромное, я как раз наверное в понедельник буду на Петроградке.. Вы в каком районе работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Петроградке) рядом с Кантемировским мостом. След прием у Брюшковского в среду.

С машиной могу помочь-в понедельник,после 15ч или в среду (ориентировочно),вторник никак.

Какие антибиотики прописали?У меня чего-то осталось,посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегились в потеряшке.. за последний год таких пёсов не искали(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эта инфа поможет

Клеймо: KW01019

Клуб/питомник

кинологическая организация: Джеральд Стюарт

Породы собак: лабрадор-ретривер

Контактное лицо: Иванова Светлана Юрьевна

Контакты: Валдай ул.Радищева д.36 кв.73 тел.8816-66-2-38-50 печать

Подробнее http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo&in=breed&breed=150#ixzz1MIr9AMYt

Клеймо: R 7777(R+четыре-пять цифр) Клуб/питомник

кинологическая организация: ОБЩЕСТВЕННОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (ОКО)"РУБИН" ККУ-IKU, Украина,Луганская обл.,г.Рубежное Породы собак: всепородный Контактное лицо: Рубин Наталия Валериевна Контакты: 8-095-537-52-89, 8-06453-639-08

artigkoter@ukr.net печать

Подробнее http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo&in=searchtatoo&tatoo=873#ixzz1MIo7paf5

Спасибо!

В Валдай звонила - не знают таких клейм.

В Украину написала, буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поедем к Ефимову (очень надеюсь, что Груня составит мне компанию, ну не получается у меня этим доктором контакта, да и одна я с этим 43-х килограмовым парнем не справлюсь).

У него что-то болит в передней праой лапе, может заноза или порез - осматривать не даёт под угрозой зубов.

Получается, что у него по одной стороне /9правой) вообще нет опоры(( парниша скачет левым боком, бежняжка..

Но уже хочет играть, костыляет за игрышкой, прячется под стол от промвки и закапывания ушей - в общем все как обычно, но рмальный пес..

Я тут немного паранойю, сегодня купила ему проплан лёгкий, так он его жрать не стал, температура норм, даже очень 37,8.

Я вот гоню - может это пирик (ну не жрёт) и пора бежать в ночи? или просто корм этот лёгкий такое г....? (тремя часами раньше хорошо слопал остатки выставочного Боша)

Про помощь - если есть возможность завтра составить компанию к Ефимову, еси Груня не сможет, да даже если и сможет - больше людей больше мнений.. Планирую ехать в районе 16- 17-18...

Да, на Френки и Яшу (нашла в инете полугодовое объявление) - по фиг ему не откликается, а вот к Зигмунду- Зигфриду (Зигги) привыкает)) каждый раз же как зовут дают вкусность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...