Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПБ. Найден лабрадор, кобель.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Я почти всегда сама лечу свою собаку, потому что грамотной консультации взять негде(. Жаль, то с лапы и уха не взяли мазок, хотя бы просто под микроскопом глянуть, грибы ли это. Но если считать, что это все же грибы, то в уши кандибиотик 2 раза в день 2 недели, лапу раз в день мазать нитрофунгином (ярко-желтая противогрибковая жидкость), на ночь противогрибковую мазь, тот же тридерм или любую другую сильную, тоже дней на 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сорри еще раз, что не смогла подъехать к Ефимову.

Сдается мне, что хозов так и не сыщем. Очень похоже на то, что парень был "переходящим красным знаменем".

Может, фоты сделать покрасившее, да аккуратно пиар начинать, разумеется, с оговоркой.

Ну и объявки о находке клеить по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас увидела...

я живу недалеко от клиники Ефимова (на Театральной площади)!

и достаточно свободно могу регулировать свой рабочий график (особенное, если меня предупредит заранее)

так что, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ничего страшного, Катюша мне помогла. (больше психологическая помощь нужна была). Макеты то клею, макеты то.. Ты ж понимаешь, мне третий то ни к чему :). Хотя он такой класснючий!! Просто прелесть. ОН на своих колченогих ножках ещё и Тэсса моего обгоняет в погоне за игрулей.

ЖужаДики - дайте плиз свой тел в личку, а то у меня новый телефон, номера не соханились(((

Наташик, выложы фотку, где они втроём сосисек просят, а то у меня шнура нет.. :blush2:

Зигги очень ласковый, от ноги вообще не отходит, но говорун, жесть.. Сколько собака может лаить без остановки пока не заткнётся7 у меня успело свариться мясо пока он орал, потом стукнула по лбу - умолк)))

Ушки конечно его беспокоят, сейчас хоть порозовели, а то были серо-коричневые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю надо искать новых родителей??? Тогда надо макетик клеить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от РКФ по буквам клейма:

г.Ульяновск. Клуб - УГОО СКЦ Симбирцит. Телефон - 8 8422 539 591. Главный - некий Клюкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чем помочь?

Корм есть?

Если никто не объявится- надо же парня глистогонить и прививать. А потом и кастрировать....

По деньгам- одна не тяни, сразу говори, что помощь нужна, оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

От Фронталйна или иже с ним не отказалась бы )).

Корм пока куплен, врачей уже обошли, лекарства купили.

Ну и в гости приезжайте - у меня так много внимания совершенно нет, как он требует )))

Катюш, правильно ли я поняла что это клеймо sмr в Ульяновске? Щас позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, правильно ли я поняла что это клеймо sмr в Ульяновске? Щас позвоню.

Да, Оль. Правильно. Я печатала всё со Светиных (Manya) слов. Она была в прямом эфире из РКФ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! У меня в РКФ вчера не удалось дозвониться ни по одному из добавочных телефонов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Фронталйна или иже с ним не отказалась бы )).

Намек понял! Дома вроде есть пипетки. Напомни, какой вес у парня.

Ну и в гости приезжайте - у меня так много внимания совершенно нет, как он требует )))

Спасибо за приглашение! Мы постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли цифры совпадать в двух разных клеймах..?

В Питере пробили клеймо БМГ.. Получился Пэрри 2004 года рождения, инфо о хозах нет..

Завтра всё равно позвоню в Ульяновск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли цифры совпадать в двух разных клеймах..?

В Питере пробили клеймо БМГ.. Получился Пэрри 2004 года рождения, инфо о хозах нет..

Завтра всё равно позвоню в Ульяновск

Почему бы им не совпасть-то?

Существует клуб А и клуб Б. Оба занимаются разведением собак. Что мешает цифрам их клейм совпасть? Как правило цифры - это номера по порядку в племенной книге. Иногда последняя цифра (как правило через точку) означает номер щенка в помёте. Но это сейчас вроде бы редко встречается. В основном номер по порядку.

Вот и совпали эти номера :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок сегодня с утра сожрал Зигга.. Вцепился ему в морду, еле оттащила.. Так что теперь у нас главный Дон.

Зигг обижен и лежит в коридоре.

Зигг чихает, чихает сериями, простуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри за ним, если присоединится покашливание (как-будто подавился чем-то), то инфекция, если нет - аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня Фронтлайн только для кабанчиков :D свыше 40 кг.

Я думаю ничего страшного, несколько капель можно недолить и все. Зато точно не подделка, сама в Финке покупала.

Ты на Мытнинской сейчас бываешь? Могу туда принести тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с понедельника можно начинать потихоньку пиарить парня.. Вряд ли на него сразу найдутся ручки, поэтому и поиск старых и овых хозов можно делать одновременно.

Мне пока никто не звонил, у людей здесь поспрашивала - никто не видел такого лабра.

Единственно, у меня с пиарными фотками провал, ну не умею я и всё тут. Если у кого руки из правильного места растут может приехать и офоткать - мы будем очень признательны!! А уж позы какие пиарные парень делает - закачешься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не берешь трубку, набери меня, как сможешь ( до 02 включительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...