Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПБ. Найден лабрадор, кобель.


Талисман

Рекомендуемые сообщения

парня забрали, но денег содержатьи лечить у них нет, отдавать и продавать не хотят, типа любят .

отвезла им вчера сушку (так как кормят его что останется со стола), объяснила что надо мыть миски, так как если наливать воду для питья в миску из под супа, то будет бурдель.

показала как обрабатывать уши и лапы, дала от глистов.

Мамочка то старается вроде, но у неё трое детей, старшей девочке 9, среднему мальчику 4, младшему 5 месяцев. Вот как т о так.. сегодня завезу гамавит.

Так что Наташ, если это не в противоречии с твоими принципами (ну вроде у собаки есть хозы) - капельки всё таки не помешают..

странная ситуация.. парня любят ,да и парень к ним тоже вроде не плохо, но содержать не могут и не умеют.. Он им достался от богатого соседа, у которого началась аллергия у ребёнка..

я даже согласна его купить у них... пока не продают..

как будут решать ситуацию с дисплазийным локтём - не знаю пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... совсем не радостная картина....

Долго он был в "побегайцах"? Перелом при хозах заработал? Чуйка тебя не подвела, ты сразу сомневалась.

Капли, конечно, отдам, две пипетки. Надо подумать чем еще парню помочь. Деньги не предлагаю- не тот случай. Только "натурой". Что он лопает? Скажи, куплю мешок ему. Жалко мальчишку. Один раз предали, теперь оказался в неумелых и неопытных руках. Да еще с материальными проблемами.

Не отдают-продают... типа любят...

совсем не жалко собаку?! Эгоисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы еще поговорить с хозяевами чуть позже, когда эмоции улягутся. Предложить помощь в поиске нового хозяина. Будут сами смотреть пересылаемые им ручки, знакомиться и дальше решать. В неком спокойном режиме пиарить его. По-моему, это хорошее и трезвое решение было бы с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы так думаем.. О переустройстве пока речи нет, лни даже я бы себе бы его взяла "на подлечить" без проблем..

Если доводы разума не будут убедительны, то будем давить на мат. часть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не адресник надо, а навигатор с маршрутом до Ольгиного дома, а там уже решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы же не собираетесь брать на содержание парня??????

Этого делать нельзя! Хозы должны сами понять, что содержать ГРАМОТНО ПОРОДНУЮ собаку они не могут, и, если они его любят, то должны принять наше предложение, именно потому, что оно во благо парню!

Насчет лапы сломанной: переехали машиной лапу, сказали, что лечили, но.....Сами понимаете.

Вообщем, время, нужно время. Давайте наберемся терпения и подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На содержание нет.. но хочу показать, что значит нормально следить за собакой.. Её мама готова отдать, буду на неё работать.. да и мальчик чуть подтянется..

ну не могу я просто сложить лапки и ждать.. ему же ходить тяжело из-за дерматита.. все пальцы в болячках и подкравливают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра муж вышел во двор и увидел, что из -под ворот торчат две рыжие толстые лапы... Кто бы это был? Правильно, это вернулся Зигги. Видно все-таки навигатор у него встроен :))

Вечером долго говорили с хозяевами, обсуждали. Хозяева очень хорошие люди, просто так сложились обстоятельства..

Таня (хозяйка), приняла правильное решение и вот..... парарам :thumbup:

Зигмунд поселился в нашем доме. :thumbup:

У парня есть родуха, линия по папе - все америкосы, причё чемпионы америки.. Вот так, в моём доме чуть прибавилось Америки...

Будуи ли переустраивать или оставлю у себя - пока не знаю... так что не справшивайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра муж вышел во двор и увидел, что из -под ворот торчат две рыжие толстые лапы... Кто бы это был? Правильно, это вернулся Зигги. Видно все-таки навигатор у него встроен :))

Ах красавчик! :lol2: :lol2: :lol2:

Парень сам все решил! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра муж вышел во двор и увидел, что из -под ворот торчат две рыжие толстые лапы... Кто бы это был? Правильно, это вернулся Зигги. Видно все-таки навигатор у него встроен :))

Вечером долго говорили с хозяевами, обсуждали. Хозяева очень хорошие люди, просто так сложились обстоятельства..

Таня (хозяйка), приняла правильное решение и вот..... парарам :thumbup:

Зигмунд поселился в нашем доме. :thumbup:

У парня есть родуха, линия по папе - все америкосы, причё чемпионы америки.. Вот так, в моём доме чуть прибавилось Америки...

Будуи ли переустраивать или оставлю у себя - пока не знаю... так что не справшивайте)))

C прибавлением! :clap_1: Ай да Зигги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будуи ли переустраивать или оставлю у себя - пока не знаю... так что не справшивайте)))

Ещё раз поздравляю с прибавлением))))) И все таки какие они умные взять и прийти к твоему дому, я со вчерашнего вечера в шоке!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю с прибавлением))))) И все таки какие они умные взять и прийти к твоему дому, я со вчерашнего вечера в шоке!!!)))))

вот это точно!!!

очень неожиданная ситуация, но ведь он правда выбрал САМ...фантастика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неожиданная ситуация, но ведь он правда выбрал САМ...фантастика :clap_1:

Катюш, а видела бы ты как Зигги смотрит на Ольгу, не передать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тихо всем!!! :lol2:

Я пока не знаю, оставлю или переустройство, а вы мне щас душу разбередите...

Так что на неделю карантин по эмоциям... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тихо всем!!! :lol2:

Я пока не знаю, оставлю или переустройство, а вы мне щас душу разбередите...

Так что на неделю карантин по эмоциям... :)

Оль, я даже не об этом выборе...я даже больше о выборе отказа от хозов. Ты волновалась за его состояние. Как он будет с хозами. А он дал хозам понять, что с ними ему плохо..

Вот. Пусть у Зигмунда всё хорошо теперь будет в его жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Оль, я только по клейму уточнить хотела. Удалось понять чье оно вообще? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. на парня есть даже родуха РКФ.. клеймо БМГ (сейчас BMG) Северо-Западный союз.

Но не смотря на то что есть родуха, в клубе мне кроме того, что да, такой кобель у них рождался больше ничего сказать не смогли,Ж ни про хозов ни про адрес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. на парня есть даже родуха РКФ.. клеймо БМГ (сейчас BMG) Северо-Западный союз.

Но не смотря на то что есть родуха, в клубе мне кроме того, что да, такой кобель у них рождался больше ничего сказать не смогли,Ж ни про хозов ни про адрес..

Тю..

спасибо, на будущее будем знать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у буквы Б стерлась палочка и получилось S. Про то, что r это г русская, я вроде бы допёрла... то вот стереть у Б палочку - йфантазии не хватило, так как опять помешал мозг - раз клймо очень чёткое, значит потереться ничего не могло, если палки нет, значит её нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Зигги, ай да сукин сын!!! :clap_1:

МАЛАДЦА!!!

Оль, решение "быть или не быть" придет само, а ты лишь подчинишься :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...