Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, будем пытаться! Даже вдвоём с сыном нам эта битва тяжело даётся. Он лапой так дёргает, что есть риск отстричь коготь вместе с пальцем!

Ну как то нужно ему объяснить что ХВАТИТ БЕЗОБРАЗНИЧАТЬ :nono: Ну или пригрозите ему что бабка Света приедет из Москвы и надерет задницу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже, наконец-то, сегодня потеплело. Вчера утром было -20, а сегодня уже -2, состояние организма непередаваемое. Но думаю, что в выходные смогу уже убедить своих мужчин составить нам компанию и пофоткаю ребятёнка.

Ждем

Help! Поделитесь опытом как Вы когти стрижёте? Я сегодня опять за Эмиром пол-дня по квартире гонялась, в результате подстригли 2 когтя, он потом спрятался под столом, 15 мин не мог отдышаться от этой экзекуции и в результате уснул. Завтра будем пытаться достричь эту лапу. :sorry:

Да, наша звезда тоже начала свои права качать (типа уже взрослая). Пока маленькая была даже сама лапки подавала, а теперь!!! но мы не так просты! :lol2: короче я сажусь на ее лежанку ее беру спиной ко мне и прижимаю ногами ( поза лотоса с собакой посередине :lol2: ) и стригу, поначалу брыкается обычно коготка два- три, потом успокаивается (внимание при попытке повтора будьте готовы к возможным фингалам под глазами :lol2: ) вот так как-то боремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наша звезда тоже начала свои права качать (типа уже взрослая). Пока маленькая была даже сама лапки подавала, а теперь!!! но мы не так просты! :lol2: короче я сажусь на ее лежанку ее беру спиной ко мне и прижимаю ногами ( поза лотоса с собакой посередине :lol2: ) и стригу, поначалу брыкается обычно коготка два- три, потом успокаивается (внимание при попытке повтора будьте готовы к возможным фингалам под глазами :lol2: ) вот так как-то боремся

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Именно так, когда щен понимает что уже не отвертеться - театр и клоунада заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Именно так, когда щен понимает что уже не отвертеться - театр и клоунада заканчивается.

это точно!)))

Моя собака теперь поднимает лапы самостоятельно, я уже даже не прошу его)

Удачи вам с когтиками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот все почитала и пошла Еве резать когти ,лежит она у меня как испуганный кролик ,пытаеться скулить я гыр на нее молчит ,режем дальше ,но вот как то и справились потихоньку с ней вдвоем.Поделитесь опытом ,что для шерсти даете подскажите экспресс метод .А на форум к Еве добро пожаловать ,мы вам как никому рады всегда ,просто не всегда успеваю все везде размещать,темку веду специально ,чтоб видели как растет развиваеться  да выставочки посещает ,ведь прийдет время  жониха искать,так чтоб все подробненько было ,какая красота и все подобное .Готовимся к выставке ,снаряжаемся.Открыла папульку Гермеса ,Ева с ним так сейчас цветом похожа после линьки стала , 

Изменено пользователем Евочка солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом ,что для шерсти даете подскажите экспресс метод .

А я и не знаю что давать..... :dntknw: Мы кормим сухим кормом, иногда даем морковку, иногда сырые кости ... Это наверное вопрос к нашим заводчикам или пап Свете она вроде бы в этих вопросах разбирается ....

Готовимся к выставке ,снаряжаемся.

И когда и куда собираетесь? На этих выходных нигде не были? Ждем новостей и удачи!!!

Будем держать кулачки за вас, только скажите какого числа...:clap_1:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделитесь опытом ,что для шерсти даете подскажите экспресс метод

Что вы имеете ввиду? Шерсти мало, или она вас не устраивает по качеству, или не так лежит,что конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да процесс то собственно природный ,мы полиняли после течки ,вот как быстро востановиться у нас еще 2 недели в запасе.Собрались на Донецк на CAcib.

А я и не знаю что давать..... :dntknw: Мы кормим сухим кормом, иногда даем морковку, иногда сырые кости ... Это наверное вопрос к нашим заводчикам или пап Свете она вроде бы в этих вопросах разбирается ....

И когда и куда собираетесь? На этих выходных нигде не были? Ждем новостей и удачи!!!

Будем держать кулачки за вас, только скажите какого числа...:clap_1:

мы 3-4 марта в Донецке будем на "Страж Донбасса 2012",собраться то уж собрались ,вот себя в порядок приводим .Ведь понимаю что ничего с природой не сделаю .Будем надеяться на понимание судей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 3-4 марта в Донецке будем на "Страж Донбасса 2012",собраться то уж собрались ,вот себя в порядок приводим .Ведь понимаю что ничего с природой не сделаю .Будем надеяться на понимание судей .

Удачи!!! Всё будет хорошо! :clap_1: Сами будете выставлять?

У нас сегодня была отличная погода и мы отправились на шашлыки. Эмир, наконец-то, набегался вдоволь.

Замеры глубины сугроба

ce831601ed8a.jpg

Рыжий бульдозер-снегоход.

ad5f59376503.jpg

Надо и отдохнуть чуть-чуть.

7902bb87520a.jpg

И поиграть.

65a69bd4cf4f.jpg

aba88940b70f.jpg

От шашлыка главное далеко не уходить, особенно когда есть конкуренты. " Мам, ну дай мяска" :dribble:

bf413748ddfb.jpg

Послушный мальчик. Сам себя на поводке водит.

89b419ca4824.jpg

Вот, отчитались по обещанным фото с прогулки. Жаль только сестра свой профессиональный фотик дома забыла. :angry2: Пришлось на телефон фоткать. Ну ничего, всё-равно, ведь видно, что нам было весело. Эмиша до сих пор лежит и встаёт только на звук открывающейся дверцы холодильника. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 3-4 марта в Донецке будем на "Страж Донбасса 2012",собраться то уж собрались ,вот себя в порядок приводим .Ведь понимаю что ничего с природой не сделаю .Будем надеяться на понимание судей .

будем за вас болеть!!! :clap_1:

Удачи!!! Всё будет хорошо! :clap_1: Сами будете выставлять?

У нас сегодня была отличная погода и мы отправились на шашлыки. Эмир, наконец-то, набегался вдоволь.

Замеры глубины сугроба

ce831601ed8a.jpg

Рыжий бульдозер-снегоход.

ad5f59376503.jpg

Надо и отдохнуть чуть-чуть.

7902bb87520a.jpg

И поиграть.

65a69bd4cf4f.jpg

aba88940b70f.jpg

От шашлыка главное далеко не уходить, особенно когда есть конкуренты. " Мам, ну дай мяска" :dribble:

bf413748ddfb.jpg

Послушный мальчик. Сам себя на поводке водит.

89b419ca4824.jpg

Вот, отчитались по обещанным фото с прогулки. Жаль только сестра свой профессиональный фотик дома забыла. :angry2: Пришлось на телефон фоткать. Ну ничего, всё-равно, ведь видно, что нам было весело. Эмиша до сих пор лежит и встаёт только на звук открывающейся дверцы холодильника. :nyam:

Как классно погуляли!!! :clap_1:

Эмирчик наконец оторвался по полной программе!!! и с собачками поиграть и шашлычок утащить !!! :lol2:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмирчик наконец оторвался по полной программе!!! и с собачками поиграть и шашлычок утащить !!! :lol2:

Да-да, день у рыжего удалсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! Всё будет хорошо! :clap_1: Сами будете выставлять?

У нас сегодня была отличная погода и мы отправились на шашлыки. Эмир, наконец-то, набегался вдоволь.

От шашлыка главное далеко не уходить, особенно когда есть конкуренты. " Мам, ну дай мяска" :dribble:

bf413748ddfb.jpg

Послушный мальчик. Сам себя на поводке водит.

89b419ca4824.jpg

Вот, отчитались по обещанным фото с прогулки. Жаль только сестра свой профессиональный фотик дома забыла. :angry2: Пришлось на телефон фоткать. Ну ничего, всё-равно, ведь видно, что нам было весело. Эмиша до сих пор лежит и встаёт только на звук открывающейся дверцы холодильника. :nyam:

Какой зайка золотой :nyam:

Отличный денёк выдался :thumbup: Спасибо за фоточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой красавчик ,уж нагулялся так нагулялся.У нас мерзопакастная погодка начилась ,воды стоит много ,реки по асфальту бегут ,так что зимнее удовольствие закончилось ,начались весенние будни ,бессконечное мытье собак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воронежском форуме нашла сегодня 2 фотки Эмира с нашего мероприятия 23.02.

Метрах в 100 от нас была тусовка владельцев овчарок с 8-10 собаками. Эмир как их увидел, так и рванул со всех лап знакомиться, а владедельцы НО успели его запечатлеть.

Выглядит совсем как щенок ещё.

617d12a74688.jpg

Своим напором даже овчарку испугал.

d5a0763a6ba4.jpg

Жаль только нет фоток как он обратно от овчарок убежал и за меня спрятался. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воронежском форуме нашла сегодня 2 фотки Эмира с нашего мероприятия 23.02.

Метрах в 100 от нас была тусовка владельцев овчарок с 8-10 собаками. Эмир как их увидел, так и рванул со всех лап знакомиться, а владедельцы НО успели его запечатлеть.

Выглядит совсем как щенок ещё.

617d12a74688.jpg

Какой красавчик!!! А ушииииииииии :lol2::clap_1::clap_1:

Отличная фотка!!!!! :thumbup:

Своим напором даже овчарку испугал.

d5a0763a6ba4.jpg

Жаль только нет фоток как он обратно от овчарок убежал и за меня спрятался. :lol2:

Эт не важно, что убежал к мамке :lol2: главное внезапно напасть :clap_1: овчарки же не знают, что он только зализывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Воронежском форуме нашла сегодня 2 фотки Эмира с нашего мероприятия 23.02.

Метрах в 100 от нас была тусовка владельцев овчарок с 8-10 собаками. Эмир как их увидел, так и рванул со всех лап знакомиться, а владедельцы НО успели его запечатлеть.

Выглядит совсем как щенок ещё.

617d12a74688.jpg

Под овчарку маскируется стоячими ушами :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не важно, что убежал к мамке :lol2: главное внезапно напасть :clap_1: овчарки же не знают, что он только зализывает :thumbup:

:lol2: Это точно!

Под овчарку маскируется стоячими ушами :thumbup::lol2:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Донецке под экспертизой Schill Roberto (Румыния) проходил CACIB голдиков (40)

Поздравляем Кантриголдиков!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Кантиголд Ева Рэд Лайн (4) - отл. 3 в классе суки юниоры :clap_1:

Кантриголд Целестин Аврелий (6) - отл. 3 в открытом классе :thumbup:

Кантриголд Краля Пражечка (7) - отл. 1 в открытом классе, CAC, RCACIB, Чемпион Украины :1st::clap_1::1st:

Кантриголд Лапландия (4) - отл. 1 в класе чемпионов, САС, CACIB, Чемпион Украины :thumbup::1st::thumbup:

ЛПП - лучший юниор Imperial iz Stolitsy Urala

ЛК - Avalansh Zolotaya Khortitsa

Поздравляем наших соотечественников:

Zhemchoozhina Rossii Zhoshow - САС, RCACIB, Чемпион Украины

Арианна из Долины Солнца - отл. 3 в классе чемпионов

Елена, Евгений, Татьяна!!!!

Поздравляем от всей души!!!!!!!!!

Очень рады за нашу сестричку Евочку!!!! :thumbup:

И мамочку Лапулю!!!!! Она самая лучшая!!!!! 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Урааа !!! :clap_1:

С нетерпением ждем завтрашних результатов, кулачки все еще держим!!!!!

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантиголд Ева Рэд Лайн (4) - отл. 3 в классе суки юниоры :clap_1:

Кантриголд Целестин Аврелий (6) - отл. 3 в открытом классе :thumbup:

Кантриголд Краля Пражечка (7) - отл. 1 в открытом классе, CAC, RCACIB, Чемпион Украины :1st::clap_1::1st:

Кантриголд Лапландия (4) - отл. 1 в класе чемпионов, САС, CACIB, Чемпион Украины :thumbup::1st::thumbup:

УРА!!! Поздравляем золотых кантриголдиков с победами. Молодцы!

Лена, Женя, Таня! С удачным выступлением. :1st:

И мамочку Лапулю!!!!! Она самая лучшая!!!!!

Да, родители у наших юниорчиков, не просто, красавцы, так ещё и ЧЕМПИОНЫ. Есть чем гордиться и на кого равняться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших Кантриголдиков с победами ,Леночка все подробно напишет,ПОБЕДЫ ДОСТАЛИСЬ ОГРОМНЫМИ волнениями и очень сильными переживаниями.Очень жаль ,что Ева не смогла себя показать во всей красе ,так как у нас пораненна была сильно лапка,но это для нас тоже большая победа.3-4 марта ОТЛИЧНО,МОНОПОРОДКА -ОТЛИЧНО, в расстановке не учавствовали ,Ева начала хромать.ЛЕНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РАДОСТЬ ПРИОБРЕТЕННУЮ В ВИДЕ ЕВОЧКИ.Большое спасибо Иришке Никулиной за прекрасный показ.

cveti.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших Кантриголдиков с победами ,Леночка все подробно напишет,ПОБЕДЫ ДОСТАЛИСЬ ОГРОМНЫМИ волнениями и очень сильными переживаниями.Очень жаль ,что Ева не смогла себя показать во всей красе ,так как у нас пораненна была сильно лапка,но это для нас тоже большая победа.3-4 марта ОТЛИЧНО,МОНОПОРОДКА -ОТЛИЧНО, в расстановке не учавствовали ,Ева начала хромать.ЛЕНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА РАДОСТЬ ПРИОБРЕТЕННУЮ В ВИДЕ ЕВОЧКИ.Большое спасибо Иришке Никулиной за прекрасный показ.

Тенечка, вы первые кто из нас в CACIB-е участвовали ( по взрослому) :thumbup: круто!!!!! :clap_1:

Очень хочется услышать впечатления и рассказы .... :blush2:

А что с лапкой у Евочки??? Что случилось??

И кто фотографировал на выставке? Фоточек оч оч хочется.... :blush2:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот немного отошли с Евочкой от дороги я просто не представляю ,как Лена доехала, мы уже устали на выставке ,а еще плюс такая долгая дорога ,но по сообщениям Иришки прочитала ,что все в порядке они дома.Что касаеться выставки ,то для меня такого уровня выставка была тоже впервые,нервничала так ,что аж косточки на руках белели,очень за Евочку переживала ,да собственнно не только за нее ,а за всех.Когда Лена спросила "Как кобели ,которые были в ринге с Нордюхой,я пожала плечами "Никого кроме него и не видела ,очень хотела ,чтобы он закрыл чемпиона,"Иришка огромная молодец,собаки у нее в руках ,как пластилин.Далее по самой выставке,румын мне лично не понравился ,выбирал собак по не понятным мне параметрам,но я не эксперт и обсуждать не мне ,это мое личное мнение ,но под него больше писать собаку не буду.Я была в восторге от Юлии Овсянниковой(Россия) прекрасный эксперт ,очень доброжелательная ,очень корректная ,все замечания по факту .Хотя замечаний в адресс Евочки она не описала,мне сказала ,0что Ева прекрасная собака,ей очень нравиться -ее личные слова мне .Дала очень хорошие описания ,показала нам на расстановку,но Ева прихрамывала и она порекомендовала вылечить собаку ,я с ней вполне согласна ,выставок еще много будет ,Прекрасный судья Светлана Радюк(беларусия) -тоже мне очень понравилась независимо от Евочкиного 3-го места отлично.Конкуренция была просто отличная,великолепных собак привезли и действительно было из кого выбирать.Ева находилась совершенно не в кондиции выставочной ,писалась в январе и никто и не предполагал ,что Ева разлиняет так сильно,да впридачу в понедельник разрежет так лапу об лед,а может и стекло,а ехать в четверг.Что касаеться организации выставки Я БЫЛА В ШОКЕ,просто стыдно было за страну в которой проводилось данное мероприятие,в бест ринге стоял корм "4 ЛАПЫ" ТАКОГО ПОЗОРА Я НЕ ОЖИДАЛА ВООБЩЕ,Катострафически было стыдно и не удобно перед приехавшими за 1000 км людьми.От туда потом о всей нации судят,но это мелочи .Меня как хендлера выкинули в монопородку ,ой как я переживала,но Ева все сделала сама ,так что было главное ,чтобы я ей не мешала ,но когда то же нужно начинать Иришки со мной не будет постоянно ,буду теперь усовершенствовать те навыки ,которые она и Лена мне обьяснили.Но вообщем в кратце все ,ждем новых выставок и красивой шубки и моего умения вести себя в ринге. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, вы супермолодцы!!! :thumbup: Я бы не выдержала три выставки да еще и таких!!!!! Спасибо за рассказ! Нам двух выставок хватило обычных, чтобы умереть ..... :aggressive: Да и с лапкой Евочкиной все не так получилось, но главное чтобы быстрее выздоравливала!!! Вы молодцы!!! Вот в чем завидую по белому, что удалось в живую пообщаться с хендлером ... настоящим..... это супер-опыт. Да и с Еленой пообщались явно получили много знаний на теперешних наших шилопопов... :lol2:

Да и огромное спасибо за комментарии по судьям, обязательно будем учитывать если соберемся на выставку.

Таня, в любом случае мы вас поздравляем!!!!!!! :clap_1: и очень рады за вас!!!

Отдыхайте и ждем фотки !!!!! :blush2:

PS: у меня радость сняли гипс :thumbup:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось ,почему гипс,и я верю ,что радость действительно огромная Ева вот как хромала ,так бедная страдала,а сейчас как рысак носиться аж душа радуеться .ВСЕХ СВОИХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК ЗОЛОТИНОЧЕК ,А ТАКЖЕ СВОЕ СОЛНЫШКО ЕВОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 МИНИКОСТОЧКОЙ.ЖЕЛАЮ ПРОЖИТЬ СЧАСТЛИВУЮ И ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ,ПЕРСПЕКТИВНОЙ И УВЕРЕННОЙ КАРЬЕРЫ ВЫСТАВОЧНОЙ ,ХОРОШИХ СУДЕЙ (В РИНГЕ).И САМЫХ ВЕРНЫХ И ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВ,КОИМИ МЫ И ЯВЛЯЕМСЯ :blush2:

spasibo-chto-ty-est.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ МАЙСКИЕ РЫЖИКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ С 10й МИНИКОСТОЧКОЙ

:thumbup:

Растите и дальше такими же солнечными замечательными зайками :thumbup:

Мы тоже немного отдохнули от поездки.

Танечка, спасибо тебе за всё! Очень была рада повидаться с тобой и Евочкой!

Жалко, что девочка разлиняла, да ещё и порезала лапку :sorry: В такой форме ни на какой выставке ничего не получиться...

Я удивляюсь, что Еву не удалили на первых двух рингах :hmm: , мало того, ещё и призовое место дали :1st:

Я не совсем согласна с оценкой Тани эксперта первого дня Shill Roberto, он выбрал достойных собак, убирал толстых и плоских и без движений, вроде как тяготил к рыженьким, однако Кралечка выиграла класс и взяла резсациб, хотя она и блондинка :1st:

Светлана Радюк судит эмоционально, расставляет только первое и второе место, дальше не понятно, собак видит, ценит движения, считает зубы. Нам грех жаловаться: Нордюха выиграл класс чемпионов обойдя двух победителей первого дня и долго претендовал на ЛК, однако уступил молодому кобельку, но дочка Краля поквиталась и выиграла всё :1st:, да ещё этот же эксперт отдала ей БИС-5 :1st: Так что Светлана Радюк у нас в "белом" списке экспертов :ok:

На моно мы не ходили, но наблюдали экспертизу Юлии Овсянниковой, очень понравилась, она уверенно и с удовольствием отдала бест группы Кралечке :1st:

Кстати призы во второй день были получше, мы увезли кучу Про Плана с бестов :nyam:

В целом организация была очень даже ничего, в туалетах не было очереди, работали три буфета до самого вечера и с хорошим ассортиментом, ринги не задерживались, зал светлый и с хорошим покрытием, ринги огромные, дипломы оформили быстро и без проблем, места для выгула и парковки более чем, так что выставка прошла хорошо :ok: Жду фоточки от Иринки и обязательно размещу, как только получу.

Но дорога назад конечно была ужасной, мало того, что пришлось рулить уже уставшей после длинного дня, ещё и ночью, да ещё и в гололёд и снегопад :doh: зато границу прошли за 10 минут :ok: , хорошо, что в белгороде удалось вздремнуть в гостинице 4 часа и дорога днём была уже вполне нормальной, в москву добрались к вечеру, а домой уже ночью :thumbup:

Спасибо Иришке за её талантливые ручки, собаки были подготовлены и показаны безупречно, многие это отметили за рингом, ну и соотвествующий результат: :1st:

Кантриголд Краля Пражечка - Чемпион Украины, Лучшая сука, Лучший представитель породы, Лучшая в группе и 5я собака всей выставки вторго дня!!!

Кантриголд Лапландия - Чемпион Украины, Лучшая сука первого дня!!!

Кантриголд Целестин Аврелий - Чемпион Украины, Победитель класса Чемпионов, Рез.ЛК!!!

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...