Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш инструктор Анна Дьячек


Shaman

Рекомендуемые сообщения

867d89077ab2.jpg

7e1afd690464.jpg

191cbbed5fa4.jpg

Лена с Мастером, можешь привезти на занятия в субботу хорька? Можно на вернаду. Можно в Сокольники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у меня всё больше ощущение, что ТС имеет целью рекламу определённого кинологического ресурса.

Ну и что? Здесь что не тема, то реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чесслово, кому ты доказываешь? Ты уже столько сделала в дрессировке, столько обученных и социализированных собак, команда...да 10 страниц займет перечисление. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чесслово, кому ты доказываешь? Ты уже столько сделала в дрессировке, столько обученных и социализированных собак, команда...да 10 страниц займет перечисление. :1st:

А оно надо- доказывать?

Вообще, в принципе? Сравнивать тёплое с круглым? Работу спортсменов с занятиями начинающих любителей?

Ну и что? Здесь что не тема, то реклама.

Если бы не связанная с рекламной навязчивая пропаганда несвойственного ретриверам поведения на породном форуме- было бы "ну и что".

Странно, что ТС ещё и в претезнзии, что вДедряемые им взгляды не находят бодрой поддержки.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20ac306d61a2.jpg

3c73b9599d79.jpg

b00d91a21776.jpg

19bfea4d2abf.jpg

кто-то группу просил?

f73515f9ea6a.jpg

8de8e5d8ad37.jpg

720b407d56c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, чесслово, кому ты доказываешь? Ты уже столько сделала в дрессировке, столько обученных и социализированных собак, команда...да 10 страниц займет перечисление. :1st:

А почему мне, блин, тож не повыпендриваться немного? :dntknw: В дрессировке не я одна сделала много. Есть кинологи, инструкторы, пред кем я снимаю шляпу и восхищаюсь работой. Эти люди тихо делают свое дело. Ездят на соревнования, ЧАСТО выигрывают, ведут группы, дрессируют индивидуально, и не позиционируют себя, как "супер-пупер". К ним, конечно, с Камчатки не возют.. Но они и по телефону консультация и резюме не дают.

Пользователь Шаман, очевидно, не знает, что помимо работы с инструктором, владелец ЕЖЕДНЕВНО должен работать со своей собакой, иначе все бесполезно. Пользователь Шаман инструктор воспитал собачку, и наступило САЧСТЬЕ. Вечное такое счастье. Пользователь захотелось поздравить Аню с огромным успехом на Чемпионате, но буквально в третьем сообщении пользователь начала пиарить школу Орлова, еще и упрекая форумчан в том, что мы, дескать, не понимаем, как это здОрово направить неадеквакт ретривера в нужное русло, и научить этого ретривера ЗКС!!! Именно ТАК поступают лучшие корректировщики психики собак в России ( сори за множественное число. ТАм было написанно, что ОН - ОДИН). Пользователю показалось этого мало, и всем нападкам она решила дать отпор не как иначе, а с помощью поиска той самой черной кошки. И, о!!! Чудо!!! Она ее нашла. С чем мы ее и поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Кому-то, может, и школа Орлова нужна, раз она существует. Но мы-то все знаем, кто НАШ инструктор, и что он может делать и делает с нашими собаками. И с нами тоже! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связанная с рекламной навязчивая пропаганда

Сударыня, посмотрите внимательно, сделайте одолжение - какие именно пользователи здесь делают эту рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то группу просил?

f73515f9ea6a.jpg

8de8e5d8ad37.jpg

720b407d56c0.jpg

А есть тут одно чмо. Оно и просило. Будте любезны - фото ВСЕЙ группы, а не срезку. А так же, если возможно, напишите, какое занятие у данной группы. А так же прокомментируйте фото, которые выложила изначально я. Вопрос тот же.

19bfea4d2abf.jpg

Можно прокоментировать? :blush2:

Оля! Кому-то, может, и школа Орлова нужна, раз она существует.

А что? Кто-нибудь с этим спорит? Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Шаман, очевидно, не знает, что помимо работы с инструктором, владелец ЕЖЕДНЕВНО должен работать со своей собакой, иначе все бесполезно.

Ольга, вы переходите на личности.

Вы, очевидно, лучше меня знаете о моих знаниях. Но пожалуйста, не переходите границы корректного общения.

А есть тут одно чмо. Оно и просило.

Вы знаете, в таком контексте я не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня, посмотрите внимательно, сделайте одолжение - какие именно пользователи здесь делают эту рекламу!

Будьте добры, постарайтесь читать и цитировать целиком, не дёргая из конекста.

Вам процитировать Ваши опусы в этой теме? Про "единственного" инструктора, про "ЗКС как единственный возможный вариант" и т.д. Или сами перечитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор здесь, я не пойму: "Школа Орлова" versus Школа Нечаевой? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы переходите на личности.

ВЫ это сделали почти сразу же. :ok:

ВЫ ставите мне в укор собаку, не научившуюся за 2 года подходить к владельцу. Я и написала вам о том, что, наверное, вы не знаете, что с собакой надо работать. А некоторые не работают.

О чем спор здесь, я не пойму: "Школа Орлова" versus Школа Нечаевой? :doh:

Школы Нечаевой не существует.

Есть школа ОРЛОВА. :ok:

Вот интересное мнение на этот счет:

Сразу оговорюсь, со "школой" Орлова я не знаком. Но слово "школа" очень настораживает. Это, как я понимаю, там где готовят чемпионов мира. Я знаю достаточно много Российских инструкторов, в понятие школа я могу выделить только Российских аджилитников. Это такие инструктора как Дмитроченко, Кириллов, Рудашевский. Они готовят чемпионов мира. Была в Латвии школа Илоны Родионовой, оттуда практически весь ISC (а сама она чемпионка всего на свете), но теперь ее нет в Латвии. Я знаю школы Вилфреда Люнеберга, Хелмута Райзера, Дигеля - IPO.

Есть инструктора. Это те кто смогли отлично подготовить своих собак и умеют передать свой опыт другим. В Латвии я бы к таким отнес Свету Ванюшину (аджилити). Юру Васкопса (дважды чемпион СССР - ОКД), Яниса Павловского - ОКД. В России я знаю Д.Лялина, Е.Вилкову, в Финляндии Юкку Ранту, ну и т.д.

Есть "инструктора", которые свою собаку толком ничего научить не смогли, а вот других учить берутся? Это халтурщики, но их большинство, от таких надо спасать своих собак, бежать от них подальше. Единственная их цель - деньги (бывают сдвиги на почве самоутверждения).

Есть еще один вид инструкторов, это такие, которые хорошо знают конкретную дисциплину, и решили, что знают все, и берутся учить собак совсем другим дисциплинам, не попробовав, не добившись отличных результатов на своей собаке. Естественно, в другой дисциплине у них ничего не получается. Как правило такие инструктора просто страдают манией величия.

Вопрос - каковы результаты г-на Орлова и в каких дисциплинах. Вот выясните это будет Вам и ответ.

Вы знаете, в таком контексте я не общаюсь.

О, кей. Тогда, если вам не в тягость, все-таки прокоментируйте как-нибудь мой пост номер 194, и, если можно, ответьте на вопрос. Спасибо.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы переходите на личности.

Не заметил такого перехода. С Вашей же стороны, было не совсем разумно на этом форуме, рассказывать и показывать как чудесно работают ретриверы на охрану. Вы этим восстановили против себя других участников. И уж совсем неразумно было после этого спорить и доказывать свою правоту. Ни в коем случае не осуждаю и не критикую Вас(все мы ошибаемся), но советую сделать правильные выводы из этой ситуации.

ВЫ это сделали почти сразу же. :ok:

ВЫ ставите мне в укор собаку, не научившуюся за 2 года подходить к владельцу. Я и написала вам о том, что, наверное, вы не знаете, что с собакой надо работать. А некоторые не работают.

Оля, может не стоит заводиться? Думаю предмет спора выеденного яйца не стоит. Не стоит профессионалу так реагировать на критику "ботаника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил такого перехода. С Вашей же стороны, было не совсем разумно на этом форуме, рассказывать и показывать как чудесно работают ретриверы на охрану. Вы этим восстановили против себя других участников. И уж совсем неразумно было после этого спорить и доказывать свою правоту. Ни в коем случае не осуждаю и не критикую Вас(все мы ошибаемся), но советую сделать правильные выводы из этой ситуации.

Именно так. Ничего не знаю о Школе Орлова, кроме как из интернета, но обучение ретриверов ЗКС считаю неприемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не связанная с рекламной навязчивая пропаганда несвойственного ретриверам поведения на породном форуме- было бы "ну и что".

Странно, что ТС ещё и в претезнзии, что вДедряемые им взгляды не находят бодрой поддержки.

Если большинство оппонентов будут продолжать общение с ТС в подобной манере, не имея аргументов и выходя за рамки конструктивного разговора, то его взгляды будут находить все большую поддержку(к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может не стоит заводиться? Думаю предмет спора выеденного яйца не стоит. Не стоит профессионалу так реагировать на критику "ботаника".

Да вроде и не завожусь. А все равно - обидно. Блин, гением себя никогда не считала, да и от ошибок никто не застрахован.

Ладно, пойду на четыре часа гулять. заодно "попинаю" своих пацанов. Скоро выступать, однако.

Сергей, - b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор.

Убедительная просьба извиниться за ваши домыслы.

Нигде я не указал, что имею ввиду Госпожу Нечаеву.

Убедительная просьба сделать замечание всем, чьи цитаты я привожу выше. Иначе получается, что переход на личности здесь карается выборочно.

Shaman-Татьяна.

скажите чем вам не понравилось мое заявление о смене пола?

вы тут сидите давно и выставляете себя мужчиной. в ваших постах идет окончание мужского пола.

извините, но вы ЖЕНЩИНА.

знаете как то для меня это странно и непонятно для чего вы это делаете.

теперь вы пытаетесь жаловаться модератору на то что написали наконец то то кто вы.

знаете интернет большой. хочешь не хочешь засветишся.

ваш засвет вообще не составил труда.

ваша тема на шк Орлова вас и выдала.

вы там представились Татьяной и стафордом Джулей.

Татьяна (стаффолюбительница) и Джуля (слегка-глуховатая-стаффо-девачко).

/>http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=10415

К чему это инкогнито? мужской пол? нерезиновск? что вы этим хотели показать?

мне кажется это нам надо кнопку жалоба жать за обман форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Ничего не знаю о Школе Орлова, кроме как из интернета, но обучение ретриверов ЗКС считаю неприемлемым.

Может быть и неплохая школа, но...... растравливание ретриверов говорит о нечистоплотности ее руководителя. Например мне было бы просто в лом(не говоря уже о этической стороне дела) колупаться с неприспособленной для охраны собакой. Ну можно упереться, можно вынудить хватать рукав этих собак, но о серьезной работе там речи не идет и кайфа от этого не получишь никакого. Оно это надо, так напрягаться. Но....... надо руководителю школы, если нужен вал клиентов и если эти клиенты будут заниматься долго тем самым принося прибыль. А инструкторы этой школы нехай корячаться с заведомо слабыми для этой работы(охрана хозяина) собаками. Изменено пользователем Сергей Васильеff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже. Еще вчера.

я уже иногда от форума в осадок выпадаю.

вроде общаешся с нормальными людьми, а потом такое вылезает..... :gleam:

кто на что горазд. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился пассаж пользователя Шаман на форуме пресловутой школы.

"Оказывается, Есть культура общения и культура воспитания." :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с Мастером, можешь привезти на занятия в субботу хорька? Можно на вернаду. Можно в Сокольники.

Нинада хорька.... мы боимсооо))) :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...