Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Мерзкое ощущение от темы...

Сперва с каким то маниакальным упорством пытались уколоть и обидеть и следовательно прогнать с форума девушку, которая и так то ненадежна. Ничего удивительного, что она наконец то обиделась и ушла.

Теперь - ах - заводчик посмел продать непривитого щенка! Дорогие товарищи, щенков можно (по племположению ркф) продавать после полутора месяцев, после актировки. А прививочные схемы - разные, и когда лучше первая прививка - в месяц или в 2 - каждый решает сам. Я в 2 в первый раз прививаю, потому что мои ветеринары считают, что так правильно, потому что немножко разбираюсь и считаю их объяснения логичными.

По поводу - а пусть и не плодит - товарищи дорогие, а что, никто никогда не гордился своей породой - и поводыри то и спасатели они, и такая психика замечательная? Нет? А что далеко не каждая собака то спасатель, интересно, почему? Наверно от пап-мам эти черты передаются? Наверно надо лучших вязать?...

Честь и хвала людям, которые - с трудом для себя - большим чем для любого из нас - отводит пометы от по настоящему рабочих, поводырей, собак с великолепной психикой и рабочими качествами! Качественно выращивает их, и эта психика, эта рабочесть не потеряна для мира!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ручек - вы помет продавали когда-нибудь?

Звонков сейчас практически нет ни в какой породе.

Со всем моим глубоким уважением к Вам и к заводчику - а зачем тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сдохнет ребенок,пока мы тут рядимся..ТТТ.

иЛИ ЗАШУГАНЫМ СТАНЕТ..

Весело ж ЕГО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ..Со СКУПОЙ ЗАВОДЧИЦЫ И ИСТЕРИЧНОЙ невменяемой,избалованной хозяйки.

Не повезло пацану..Пахнет не так...

Это деваха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкое ощущение от темы...

Сперва с каким то маниакальным упорством пытались уколоть и обидеть и следовательно прогнать с форума девушку, которая и так то ненадежна. Ничего удивительного, что она наконец то обиделась и ушла.

Теперь - ах - заводчик посмел продать непривитого щенка! Дорогие товарищи, щенков можно (по племположению ркф) продавать после полутора месяцев, после актировки. А прививочные схемы - разные, и когда лучше первая прививка - в месяц или в 2 - каждый решает сам. Я в 2 в первый раз прививаю, потому что мои ветеринары считают, что так правильно, потому что немножко разбираюсь и считаю их объяснения логичными.

По поводу - а пусть и не плодит - товарищи дорогие, а что, никто никогда не гордился своей породой - и поводыри то и спасатели они, и такая психика замечательная? Нет? А что далеко не каждая собака то спасатель, интересно, почему? Наверно от пап-мам эти черты передаются? Наверно надо лучших вязать?...

Честь и хвала людям, которые - с трудом для себя - большим чем для любого из нас - отводит пометы от по настоящему рабочих, поводырей, собак с великолепной психикой и рабочими качествами! Качественно выращивает их, и эта психика, эта рабочесть не потеряна для мира!

Никто часом за недостойное поведение извиниться не хочет?

Перед кем извиняться-то?Перед Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу - а пусть и не плодит - товарищи дорогие, а что, никто никогда не гордился своей породой - и поводыри то и спасатели они, и такая психика замечательная? Нет? А что далеко не каждая собака то спасатель, интересно, почему? Наверно от пап-мам эти черты передаются? Наверно надо лучших вязать?...

Честь и хвала людям, которые - с трудом для себя - большим чем для любого из нас - отводит пометы от по настоящему рабочих, поводырей, собак с великолепной психикой и рабочими качествами! Качественно выращивает их, и эта психика, эта рабочесть не потеряна для мира!

Вы ответили на мой вопрос Анне, большое спасибо, но я с Вашим ответом не согласна. Честь и хвала этим людям - несомненно. Гордиться своей породой именно таким способом - не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед кем извиняться-то?Перед Вами?

Например. Я же все это читаю, и мне стыдно за такие разборки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например. Я же все это читаю, и мне стыдно за такие разборки на форуме.

Спешу-и падаю..

Возьмите щенка!Спасите ему,может быть,жизнь.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на мой вопрос Анне, большое спасибо, но я с Вашим ответом не согласна. Честь и хвала этим людям - несомненно. Гордиться своей породой именно таким способом - не согласна.

Наташа, видимо Вы взрослый человек )))

Очень часто слышу от владельцев ретриверов восторги по поводу гипотетических возможностей породы (при этом правда обычно к конкретной собаке это не особо применимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, видимо Вы взрослый человек )))

Очень часто слышу от владельцев ретриверов восторги по поводу гипотетических возможностей породы (при этом правда обычно к конкретной собаке это не особо применимо )))

Вы о чем??О чем все Ваши пафосные высказывания?Здесь про щенка тема,который нафик никому не нужен,а не конкурс красноречия и угадывания возраста собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу-и падаю..

Возьмите щенка!Спасите ему,может быть,жизнь.А?

Упали - и полежите, отдохните. Может полегче будет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали - и полежите, отдохните. Может полегче будет? )))

Хорошо бы,если б Вам полегчало..А то что-то Вы палку перегибаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы поосторожнее на поворотах, так хорошо знаете этого заводчика, что его обвиняете так легко?

+ много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем??О чем все Ваши пафосные высказывания?Здесь про щенка тема,который нафик никому не нужен,а не конкурс красноречия и угадывания возраста собеседника.

К возрасту это отношения никакого не имеет, но ответ предсказуем.

Вы о чем??О чем все Ваши пафосные высказывания?Здесь про щенка тема,который нафик никому не нужен,а не конкурс красноречия и угадывания возраста собеседника.

Да ну? А мне то показалось - именно он, как получше оскорбить Вику и ее заводчицу. Нет? Извините, не угадала.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню вы очень далеки от ретриверов в целом, это нормальный питомник, с нормальной репутацией и не надо называть подобных людей разведенцами. С вашей стороны это не красиво.

Полностью присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу-и падаю..

Возьмите щенка!Спасите ему,может быть,жизнь.А?

Вперед!

Из Нижневартовска в Москву летают самолеты. Мы вас ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед!

Из Нижневартовска в Москву летают самолеты. Мы вас ждем.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед!

Из Нижневартовска в Москву летают самолеты. Мы вас ждем.

30 тысяч туда-обратно.Форум скидывается,прилетаю хоть завтра.Г... вопрос!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тысяч туда-обратно.Форум скидывается,прилетаю хоть завтра.Г... вопрос!

не-е-е , за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-е-е , за свой счёт.

С чего это вдруг?Вы-то и на прививку собираете..А я,так уж и быть,за свой счет привью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем моим глубоким уважением к Вам и к заводчику - а зачем тогда?

А потому тяжелоздоровые люди. Этим или болеешь, или нет.

Не было бы нас - у вас не было бы собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...