Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Да уж...И мы хозяева самой доброй и уравновешенной породы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой.....Во что превратилась тема о продаже щенка.....Только подумать.....Кашмар...

А этой темы в принципе не должно быть. Щенков на форуме продавать нельзя. Как модераторы прохлопали - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где доброта и уравновешенность в нас самих???

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь !!! каждый из вас высказывает мнение, и не надо просто принимать к сердцу , каждая из вас хороша в своем деле.... но вопрос не о личностях , а о щенке и его хозяйке. Надо успокоиться, и ждать ответа от вики,т.е. звонка... ах да ребята это тема бьет рекорды.. уже 14 тысяч с хвостиком посмотрели ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь !!! каждый из вас высказывает мнение, и не надо просто принимать к сердцу , каждая из вас хороша в своем деле.... но вопрос не о личностях , а о щенке и его хозяйке. Надо успокоиться, и ждать ответа от вики,т.е. звонка... ах да ребята это тема бьет рекорды.. уже 14 тысяч с хвостиком посмотрели ее..

Мы можем опоздать..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы...Нам просто надо успокоиться и ждать...Ждать хороших новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы будем спокойны, то и помощь быстрее поспеет, так как мы будем все вместе, будем дружны....

Будем готовы помочь друг другу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что дрессировка некоторых пород отличается, да в общем то к каждой особи своя методика применяется.

С ретриверами имею дело!

И хватит уже, следите за собой.

Никто не виноват, что кроме аллергии и сухого корма Вы дальше не уходите.

А Вы от грубости и хамства никак не избавитесь. И навязывания всем лишь своего мнения.

Хотя ,впрочем, без толку вам что-то говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что мы задолбали Викторию своими звонками, и она не перезвонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, думаю надо уже прекращать...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, думаю надо уже прекращать...

Только мне? Интересно.... Моих постов в этой теме 4 штуки....

Такие темы всегда превращаются в свару, этого следовало ожидать, тем более, когда автор уходит в подполье и поддерживать суть вопроса уже некому. А закончится ,мне кажется, тем, что девушка скажет всем, что щенок остается у нее, а сама потихоньку сплавит родственникам или знакомым в деревню... Как было с той маленькой метисочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Убедительно прошу всех воздержаться от излишне эмоциональных комментариев и домыслов.

Я разговаривала с Викой. (она перезвонила мне как освободилась)

Поговорили хорошо.

Вика до завтра обдумает и даст ответы на следующие вопросы:

1. Будет ли она продавать или отдаст щенка бесплатно.

2. Готова ли она до пристройства социализировать щенка и делать ему прививки или она отдаст его на передержку.

Догорились с Викой, что при любом решении она будет делать это через форум, чтобы не нарваться на перекупку.

При наличии каких то вопросов как по содержанию, так и вообще договорились, что позвонит мне.

ПыСы. Мне не показалась девушка какой то странной или неадекватной. Купила, поняла, что не справляется, старается исправить ситуацию.

пока всё.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закончится ,мне кажется, тем, что девушка скажет всем, что щенок остается у нее, а сама потихоньку сплавит родственникам или знакомым в деревню...

Угу....Или ТТТ еще кому-нибудь похуже... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догорились с Викой, что при любом решении она будет делать это через форум, чтобы не нарваться на перекупку.

При наличии каких то вопросов как по содержанию, так и вообще договорились, что позвонит мне.

Ну, вот уже хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сюда... сорри :ok:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Мне не показалась девушка какой то странной или неадекватной. Купила, поняла, что не справляется, старается исправить ситуацию.

пока всё.

Согласна, я когда с утра сней разговаривала, она мне показалась вполне адекватной. Охотно отвечала на вопросы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне? Интересно.... Моих постов в этой теме 4 штуки....

Такие темы всегда превращаются в свару, этого следовало ожидать, тем более, когда автор уходит в подполье и поддерживать суть вопроса уже некому. А закончится ,мне кажется, тем, что девушка скажет всем, что щенок остается у нее, а сама потихоньку сплавит родственникам или знакомым в деревню... Как было с той маленькой метисочкой...

Нет-нет....не только вам.....всем нам надо быть спокойными...Спасибо...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы что, массово перегрелись уже? Тему закрываю. Некоторые - готовьтесь получить предупреждения, как только будет время почитать все, что вы тут понаписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...