Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бассейн на дачу для собаки


Ksusha&Bo

Рекомендуемые сообщения

Не сдержалась...возьмите меня к себе..в качестве собаки...ну пожалуйста! :lol2:

Лучше в качестве рыбки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем на участке бассейн для собаки?

я своего 2 раза в день на даче на пруд вожу. там и плавает. все равно целый день в воде сидеть нельзя. запреет.

мне бассейна для нас хватает. спускать, чистить, наливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем на участке бассейн для собаки?

я своего 2 раза в день на даче на пруд вожу. там и плавает. все равно целый день в воде сидеть нельзя. запреет.

мне бассейна для нас хватает. спускать, чистить, наливать.

До пруда идти минут 30, да и то.... Там я искупала собаку года три тому назад--она вся обчесалась, а там мамаши своих детишек купают и на подступах к нему дико орут на нас, чтобы не купали собак, думаю, что они очень переживаит за здоровье моих собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пруда идти минут 30, да и то.... Там я искупала собаку года три тому назад--она вся обчесалась, а там мамаши своих детишек купают и на подступах к нему дико орут на нас, чтобы не купали собак, думаю, что они очень переживаит за здоровье моих собак :lol2:

а пожарных прудов рядом нет? мы там купаем. там только рыбаки по вечерам сидят от безделья.

и то удочки вытаскивают когда мы приходим.

у нас и большой пруд есть, через лес идти. туда тоже ходим но реже. народ купается, но нам ничего не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пожарных прудов рядом нет? мы там купаем. там только рыбаки по вечерам сидят от безделья.

и то удочки вытаскивают когда мы приходим.

у нас и большой пруд есть, через лес идти. туда тоже ходим но реже. народ купается, но нам ничего не говорят.

[/quo

Это и есть пожарный

Не сдержалась...возьмите меня к себе..в качестве собаки...ну пожалуйста! :lol2:

Лучше к Маше и Зольд. Воооооон у неё какой бАААльшой бассейн, а у меня чтооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем на участке бассейн для собаки?

я своего 2 раза в день на даче на пруд вожу. там и плавает. все равно целый день в воде сидеть нельзя. запреет.

мне бассейна для нас хватает. спускать, чистить, наливать.

У нас пруд есть совсем рядом, но там постоянно купаются дети и с собаками там не разгуляешься. А ночью идти уже не так интересно, т.к. охлаждение нужно в жару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в качестве рыбки ;)

Не-нет!Там еще и БАНЯЯЯ ЕСТЬ)))))

такая классснючая, бы оттуда не вылезала)

Лучше к Маше и Зольд. Воооооон у неё какой бАААльшой бассейн, а у меня чтооооо....

У вас БАНЯ! :dribble::lol2:

Маша и Зольд, а у вас есть баня?а то я тут разрываюсь, к кому в качестве домашнего животного на лето втюхаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем на участке бассейн для собаки?

я своего 2 раза в день на даче на пруд вожу. там и плавает. все равно целый день в воде сидеть нельзя. запреет.

мне бассейна для нас хватает. спускать, чистить, наливать.

Присоединяюсь к вышеописанным проблемам.

И добавлю, что в прошлом году по солнцепеку пока дойдешь до большой воды – удар схватишь. А тут под боком. Плюхнулся, остудился и в тенек. Никто не преет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть :lol2::ok: И речка недалеко, и прудик и шашлычок :doh:

чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерт!

почему вас так много?!

давайте вы разделите меня по графику? ну там, понедельник вторник-у одних, среда-четверг-у других, пятнрица суббота-у третьих)

а воскресенье..и отдыхать тоже когда-то нужно!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: В пн - банька, вторник - шашлычки, среда - речка, четверг - ммм... банька, пятница - шашлычки, суббота - всё вместе, ну а воскресенье - хорошо, отдых :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: В пн - банька, вторник - шашлычки, среда - речка, четверг - ммм... банька, пятница - шашлычки, суббота - всё вместе, ну а воскресенье - хорошо, отдых :lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

хныыыыыыыыыык(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: В пн - банька, вторник - шашлычки, среда - речка, четверг - ммм... банька, пятница - шашлычки, суббота - всё вместе, ну а воскресенье - хорошо, отдых :lol2:

Ага, в понедельник на работу, во вторник туда-же, в среду опять и так до пятницы, в пятницу вечером на дачу, в субботу с утра до вечера дела-дела-дела вскопать прополоть, подвязать, мужу ЦУ дать чего куда передвинуть, что прибить, куда поставить, сорняки, газонокосилка, между делом ближе к вечеру топиться банька и мангал, в воскресенье всё убирается, собирается после вчерашних парений и возлияний и вечерком по-холодку домоИЧки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в понедельник на работу, во вторник туда-же, в среду опять и так до пятницы, в пятницу вечером на дачу, в субботу с утра до вечера дела-дела-дела вскопать прополоть, подвязать, мужу ЦУ дать чего куда передвинуть, что прибить, куда поставить, сорняки, газонокосилка, между делом ближе к вечеру топиться банька и мангал, в воскресенье всё убирается, собирается после вчерашних парений и возлияний и вечерком по-холодку домоИЧки

как-то это..печально :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Зольд, а у вас есть баня?а то я тут разрываюсь, к кому в качестве домашнего животного на лето втюхаться :lol2:

Ага, есть. :lol2: Классно так, после бани в бассейн. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть. :lol2: Классно так, после бани в бассейн. :thumbup:

ну все, точняк.составляем график!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от бани до бассейна бежать метров 30 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от бани до бассейна бежать метров 30 :lol2:

Сначала к вам! Где у вас дача? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала к вам! Где у вас дача? :lol2:

Ага, ага, сначала наобещали баню, шашлык, речку и веселье каждый день, а теперь ко мне клумбы полоть :lol2:

У нас в Электростали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В продолжение темы бассейнов - вчера были в ОБИ на Варшавском ш. (Москва) и увидели там песочницу-бассейн. По размерам довольно большой, чуть больше метра, глубина около 25 см. Вдруг кому-то пригодится =)

b890392703d7.jpg

141cdb198e05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы бассейнов - вчера были в ОБИ на Варшавском ш. (Москва) и увидели там песочницу-бассейн. По размерам довольно большой, чуть больше метра, глубина около 25 см. Вдруг кому-то пригодится =)

Бассейн-песочница с крышкой, у верхней части у него выпуклости а в нижней углубления, поэтому крышка держится хорошо, ветром не сдует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

скажите, товарищи собако- и прудохозяева, а совместимо ли: собака, пруд и светодиодные ленты? не пугаются ли собаки, если пруд украшать световыми такими лентами, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, товарищи собако- и прудохозяева, а совместимо ли: собака, пруд и светодиодные ленты? не пугаются ли собаки, если пруд украшать световыми такими лентами, как думаете?

Совместимы.

У меня дома пруд/фонтан с светодиодами и лампочками,наш красотун облюбовал себе как место для купания,в его планы не входил наш ландшафтный дизайн.

Только купите сачок(шерсть выковыривать) и ставьте фильтры,чтобы шерсть не забила сток при первом же сливе.

Воду мы ему меняем в "бассейне"ежедневно в ночь,к 11ч уже в самый раз,ну а к вечеру вообще в парном молоке плавает. Ногами до дна не достает,плавает по кругу,как цирковая лошадь(гигантский выдр:lol2:) со стороны конечно ужасно смешно смотреть,как он с гулянья несется и с разбегу прыгает в него,нарезает круги,потом практически с головой уходит под воду,отталкивается от дна и выпрыгивает:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы!)

Продам участок 12 соток под ИЖС, в дали от промышленных центров, в экологически чистом районе Вологодской обл, село Липин Бор.

Липин Бор-центр Вашкинского района расположен на берегу Белого озера, песчанный пляж, (солнце опускается в воду) сосновый бор, свежий воздух, грибы, ягоды, Родина Золотой рыбки- отличное место как для семейного отдыха, с детьми так и для рыбаков и охотников. Либо тем, кому надоела суматошная жизнь в каменных джунглях, и кто хочет перебраться ближе к природе.

Расстояние от Москвы -650км, Санкт-Петербург-600км, Вологда-180км, от Череповца-160км. Каждый день ходят автобусы по всем направлениям.

Участок расположен в 1,5км от озера, до реки 600м(окунь, сорога, язь, щука), до леса 200м (земляника, черника, клюква, морошка).

Дополнительно под заказ могу организовать постройку дома, бани, хоз постройки по вашему проекту + согласование и сбор документов во всех инстанциях.

8951 740 39 24

lipinbor@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...