Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Ален,вечером подсчитаю количество банданок.и сделаю список в этой темке.

С календарями у нас тоже была идея.надо только тематическое наполнение продумать.плюс не забыть об использовании чужих фоток и все такое. Можно показать 12 отказников счастливых в новой семье. Можно просто 12 наших собак (красивые проф фотки).обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарики я имела в виду карманные, раздаточный материал, там 12, боюсь не влезет.Будет слишком мелко. 4 максимум. (был опыт)

Пример календарика моей рыжей морды на 2010 год:

cal_rich.jpgcal_rich_back.jpg

размеры варьируемы только в рамках общей площади. Углы календаря закругленные.

Предлагаю свои услуги, могу лично отснять счастливых собак в новых семьях. На права претендовать не буду, все будет честно. :)))) Единственный момент только в том, что у меня очень маленькая дочка, и я не могу ездить очень далеко. Скажем Москва и самое ближайшее подмосковье.

Самое банальное, можно взять множество фото отказников, которые есть на сайте сейчас и сделать из них фон, на котором будет красоваться логотип и слоган. Поскольку изображение фоток в виде коллажа, фона, будет мелким, то имеющегося качества хватит, как я делала для рекламных макетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banwm.jpg

futn.jpg

Проверяем себя.

Напоминаю, что стоимость банданок - 55 р.

футболок - 800 р.

Алён. Сама как думаешь..идея с коллажем как будет смотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке на банданы нет меня :) Как и планировала, беру 5.

Я так поняла, что выбор остановлен на п\э шелке и тираж под расчет, т.е. ровно, сколько заказали? Без запаса?

Или о каком тираже будет идти речь?

На счет коллажа, не знаю, Катюш, пока что я это вижу только у себя в голове, но точные выводы можно будет сделать только после создания, чем и займусь на досуге. Посмотрим. В конце концов, для этого весь материал есть. Если получится хреново, рассмотрим другие варианты и отснимем нужный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, себя проверила - я в теме и в твердой памяти, что радует! :) Десять бандан подтверждаю.

Девочки, предложение по календарям: а давайте закажем два тиража - один новогодний, другой всесезонный, а?

В чем прикол: новогодний тираж сейчас разлетится как горячие пирожки. Я штук 50 точно раздарю, причем с правильными словами, а на Державе их вообще немеряно уйдет.

Для новогоднего календаря предлагаю объявить конкурс на лучшее фото новогоднего ретривера в "Общении" - очень многие снимают своих псов в колпачках и под ёлками, а внешнему народу все равно, кто там изображен, домашний любимец или потерях, главное, что ретривер. Тем самым мы одним махом привлечем "широкую общественность" к нашим заботам и снимем проблему авторства фото.

Слова на этом календаре предлагаю такие: "Новый год - домашний праздник. Помоги ретриверу найти дом!".

Ну, а на всесезонный (нелепо как-то в июне дарить новогодний календарь) у нас есть много разных фото (Настины, например, мне очень нравятся). А если Алена подтвердит такую возможность, то и коллаж - идея замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, какую задачу поставила - такую я и выполнила :lol2: Добавлять конечно будем. Видишь ещё пишутся люди.

Яна, идея отличная. Но вот успеем ли. С учетом макета для календаря и печати. Это же тоже время. А к Державе надо быть готовыми :dntknw: Впрочем как скажет Алёна. Она кстати писала выше что лабр есть, фотик хороший есть, сама может снять без претензий со стороны автора фотографий :gleam:

Девиз новогодний отлично!Одобрямс всячески :blush2:

А можно нам тоже 2 банданы и футболочку 1 шт размер М ?

Записала. Футболку записала L. У меня L и мне впритык :blush2: Они маломерки :dntknw:

И ЕЩЁ ЗАБЫЛА. У Светы (Manya) в остатке 1 футболка XL. Millinda, можете её купить.И если Вам ещё одна нужна, то я запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще - деревянный сундучок для сокровищ пожертвований я заказала.

Наташа-Груня (Наташ, спасибище еще раз!) разрешила украсить его своими изображениями ретриверов. Так что, думаю, пройти мимо такого сундучка будет невозможно... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, думаю, что банданок нужно все же 200 заказывать. Макет вчера разместили, а заказов уже за сотню. Люди еще пишутся и будут продолжать писаться хоть и не так шустро))) Может макетики (и банданки, и календарика) в Общении засветить - авось народ подтянется... Ежели что - участвую деньгами в размере 1 тыр. в выкупе бандан, которые останутся "бесхозными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарики я имела в виду карманные...

У меня есть НГ "жертвы фотографа" :blush2::lol2: Правда, не обработаные, совсем :blush2:

25498205jkS.jpg

Это Тим с Маруськой, оба из потеряшек

Ally, могу покопаться в своих фотах, может что-нибудь подойдет, на Ваш взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо!а фотка в тему! :blush2:

такие грустные моськи. И момент отличный! И девиз, предложенный Яной будет в тему мне кажется?

А?Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Рору, то это, конечно, самая несчастная собака на свете. Дарю!

262219bfbf12.jpg

Нет, не то. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Selar - супер!!! :thumbup: Этакие бесхозные Дед Мороз и Снегурка! Обнять и плакать... :sorry:

Но в Общении с конкурсом все-таки предлагаю засветиться, даже если победителем станет это фото - нам такая публичность на пользу.

Ань, Рора прекрасна, но не слишком убедительна в своей печали (не щи пусты, а жемчуга мелковаты... :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо!а фотка в тему! :blush2:

такие грустные моськи. И момент отличный! И девиз, предложенный Яной будет в тему мне кажется?

А?Как думаете?

Ага, мне тоже так кааца))). И в Общении надо со всем этим засветиться! Напишите кто-нить там, а?! Я сама бы написала, но не можу, ибо на 4 дня выпадаю из эфира (к подруге на свадьбу еду))) и не смогу поддерживать темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, где-то тут прочитала мыслю (цитату так и не нашла), что сделать нечто на некую тематику типа "меня купили в качестве подарка, а я не пришелся ко двору"

25499036Qvw.jpg

Из той фотосесси можно сплошь слезу выбивать. 9 дней полнейшего расколбаса на снегу за городом, умотают кого угодно. Собаки, когда добирались домой, мечтали упасть куда-нибудь, а у меня "загорелось" пофотать :dribble:, со всеми вытекающими... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, где-то тут прочитала мыслю (цитату так и не нашла), что сделать нечто на некую тематику типа "меня купили в качестве подарка, а я не пришелся ко двору"

25499036Qvw.jpg

Из той фотосесси можно сплошь слезу выбивать. 9 дней полнейшего расколбаса на снегу за городом, умотают кого угодно. Собаки, когда добирались домой, мечтали упасть куда-нибудь, а у меня "загорелось" пофотать :dribble:, со всеми вытекающими... :doh:

:doh::lol2: Это ж надо такую страдальческую мордаху состряпать! Жертва режима :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той фотосесси можно сплошь слезу выбивать. 9 дней полнейшего расколбаса на снегу за городом, умотают кого угодно. Собаки, когда добирались домой, мечтали упасть куда-нибудь, а у меня "загорелось" пофотать :dribble:, со всеми вытекающими... :doh:

Вот и отлично! Завтра открою тему в общении (если никто не против), там слезу вышибать и будем :). Правда, я опрос никогда не начинала, но справлюсь, наверное?

Остался только один вопрос: Алена , через неделю, чтобы к Державе успеть, тираж еще не поздно затевать? И, соответственно, есть ли в конкурсе смысл?

З.Ы. Хотя, с другой стороны, не успеем к Державе - раздарим друзьям и коллегам на праздник, информация-то все равно пойдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той фотосесси можно сплошь слезу выбивать. 9 дней полнейшего расколбаса на снегу за городом, умотают кого угодно. Собаки, когда добирались домой, мечтали упасть куда-нибудь, а у меня "загорелось" пофотать :dribble:, со всеми вытекающими... :doh:

А Вы выкладывайте еще фоток из этой убойной фотосессии! По-быстрому проголосуем за победителя и закажем календарики, чтобы к Державе успеть, а конкурс в Общении - для неновогодних календариков можно устроить, чтобы без спешки (я же правильно понимаю, мысль была два тиража делать - новогодний и для дальнейшего пользования, да?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой-то из снимков подойдет, нужен еще хороший "шопер", чтобы довести их до ума :blush2: Со временем совсем швах :sorry:

Все снимки без обработки (она требуется!, чтобы конечный продукт имел товарный вид) Можно оставлять комменты к снимкам без регистрации http://imgsrc.ru/selarik/25500625.html

ЗЫ:Снимки предоставляются только для нужд ВФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Но тогда значит "S" маленькая совсем? Я бы Вике взяла тоже.

Вике можно М-ку взять :dntknw: . Она и сейчас по ней сядет, и на немного потом хватит. Алин, они зауженные по бокам. Ты на фотки посмотри. S-ки мы не печатали, на девчонках есть М-ки (с первого дня посмотри а фотках на наших стройных девушек Ксюшу (Ksu Rom), Иру (life is real), Катю (Катюня и Грей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Державы неделя??? Мама дорогая!

Девчонки, я не слежу за расписанием выставок, если меня на них не заказывают :) Так что, опять как лох. :))))

Katenok_Gaf, Manya, задача сегодня дать мне ответ по ткани и тиражу, чтобы я успела сдать банданы в производство сегодня - завтра. Если нам повезет - успеем в аккурат к Державе.

Selar, фото потрясающие. Обработку, в случае, если выбор падет на них, предоставьте мне.

Annn, идея отличная. Приурочить конкурс к Державе не реально, я физически не успею, да и у народа будет мало времени отреагировать. Засветиться таким образом можно и даже нужно. Скажем, победителя печатаем на календариках со слоганом и логотипом vfpr. Можно именно этот конкурс приурочить к Новому Году, и это и будет наш новогодний тираж. Срок изготовления - конец ноября - начало декабря.

Ко всем,

я попробую напрячься и сегодня ночью "родить" макет календарика vfpr. Если хватит сил, к Державе успею, но гарантий не даю.

В понедельник буду сдавать дополнительный тираж футболок. Кто еще в раздумьях или не определился - определяйтесь до понедельника.

Теперь по деньгам, на доптираж футболок и на банданы я не смогу найти свободных денег из семейного бюджета, по этому попрошу их у вас заранее после точного подсчета количества и суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Державы неделя??? Мама дорогая!

Алена, спокойно, Держава 19 ноября! Сорри, это я не так выразилась :blush2: - имела в виду, успеем ли мы с тиражом до Державы, если еще неделю потратим на конкурс?

И еще, в объявлении о конкурсе, наверное, нужно указать:

- требования к фотографии (как минимум, размер);

- сколько календариков получит победитель (какой, вообще, там тираж? а стоимость?).

Алена, это только Вы знаете, подсказывайте :). Ну, и поправьте меня, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,материал-иск шелк,как хочет большинство.о конечном количестве я не могу отдать старт,так как не участвую в выкупе лишнего количества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по деньгам, на доптираж футболок и на банданы я не смогу найти свободных денег из семейного бюджета, по этому попрошу их у вас заранее после точного подсчета количества и суммы.

Спонсирую доптираж банданок на сумму 5000 рублей (помимо своих 10 штук банданок). Вопрос как передать денежные средства?

И ЕЩЁ ЗАБЫЛА. У Светы (Manya) в остатке 1 футболка XL. Millinda, можете её купить.И если Вам ещё одна нужна, то я запишу.

Спасибо, я свяжусь со Светой на счет футболки (если есть выкуплю ёё). Подтверждаю свои 10 банданок и 2 футболки XL (будет всего три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсирую доптираж банданок на сумму 5000 рублей (помимо своих 10 штук банданок). Вопрос как передать денежные средства?

То есть, если заказывать 200 банданок, то на дополнительный тираж уже хватает! :thumbup:Спасибо!!!

Я тоже подписывалась на выкуп доп. тиража, поэтому могу внести деньги за ту часть, которая впоследствии будет выкуплена форумчанами. Вопрос тот же, как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...